800m MU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.04.2019 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
2:48,9*
1./II
2
78
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
2:57,7*
2./II
3
83
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
 
2008
2:59,3*
1./I
4
80
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
2:59,7*
2./I
5
94
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
3:00,0*
3./I
6
72
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
3:03,9*
4./I
7
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
3:06,2*
5./I
8
130
Zuschlag Ole
SV Espenau
 
2009
3:16,9*
3./II
9
114
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
3:25,9*
4./II
10
41
Hagemann Max
SV Espenau
 
2009
3:26,3*
5./II
11
53
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
3:27,8*
6./II
12
122
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
3:28,9*
7./II
13
21
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:29,9*
8./II
14
70
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:33,6*
9./II
15
67
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
3:40,9*
10./II
126
Weber Jonas
TSV Deisel
 
2009
abg.
107
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
abg.
123
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
 
2008
2:59,3*
1./I
2
80
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
2:59,7*
2./I
3
94
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
3:00,0*
3./I
4
72
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
3:03,9*
4./I
5
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
3:06,2*
5./I
107
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
abg.
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
2:48,9*
1./II
2
78
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
2:57,7*
2./II
3
130
Zuschlag Ole
SV Espenau
 
2009
3:16,9*
3./II
4
114
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
3:25,9*
4./II
5
41
Hagemann Max
SV Espenau
 
2009
3:26,3*
5./II
6
53
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
3:27,8*
6./II
7
122
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
3:28,9*
7./II
8
21
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:29,9*
8./II
9
70
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:33,6*
9./II
10
67
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
3:40,9*
10./II
126
Weber Jonas
TSV Deisel
 
2009
abg.
123
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
 
2008
2:59,3*
2
80
Niemeier Niklas
SV Espenau
 
2008
2:59,7*
3
94
Rudolph Kjell
TSV Niedermeiser
 
2008
3:00,0*
4
72
Morell Lewis
TSV Deisel
 
2008
3:03,9*
5
17
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
 
2008
3:06,2*
107
Schwarz Max
TSV Niedermeiser
 
2008
abg.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Klinge Linus
MTV Vernawahlshausen
 
2009
2:48,9*
2
78
Neusel Lasse
SV Espenau
 
2009
2:57,7*
3
130
Zuschlag Ole
SV Espenau
 
2009
3:16,9*
4
114
Süssmann Justin
TSV Deisel
 
2009
3:25,9*
5
41
Hagemann Max
SV Espenau
 
2009
3:26,3*
6
53
Kepper David
TSV Niedermeiser
 
2009
3:27,8*
7
122
Volmar Philipp
SV Espenau
 
2009
3:28,9*
8
21
Engelbrecht Felix
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:29,9*
9
70
Mayer Hannes
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:33,6*
10
67
Luczkiewicz Dominik
TSV Niedermeiser
 
2009
3:40,9*
126
Weber Jonas
TSV Deisel
 
2009
abg.
123
Wagner Maximilian
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.