800m WU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.04.2019 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
 
2007
3:03,6*
1./II
2
58
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
3:05,4*
1./I
3
36
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
3:06,1*
2./I
4
110
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
3:07,6*
3./I
5
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:08,0*
4./I
6
51
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
3:08,6*
2./II
7
79
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
3:10,6*
5./I
8
32
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
3:16,9*
3./II
9
93
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
 
2006
3:25,3*
6./I
10
47
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:25,7*
7./I
11
98
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
3:27,8*
8./I
12
61
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
 
2006
3:28,3*
9./I
13
27
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
3:33,9*
4./II
14
40
Guber Anika
SV Espenau
 
2006
3:38,8*
10./I
15
22
Eull Marie
TSV Deisel
 
2007
3:45,4*
5./II
aW
144
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:43,2*
35
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
aufg.
59
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
abg.
62
Krull Klara
TSV Deisel
 
2007
abg.
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
3:05,4*
1./I
2
36
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
3:06,1*
2./I
3
110
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
3:07,6*
3./I
4
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:08,0*
4./I
5
79
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
3:10,6*
5./I
6
93
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
 
2006
3:25,3*
6./I
7
47
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:25,7*
7./I
8
98
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
3:27,8*
8./I
9
61
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
 
2006
3:28,3*
9./I
10
40
Guber Anika
SV Espenau
 
2006
3:38,8*
10./I
aW
144
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:43,2*
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
 
2007
3:03,6*
1./II
2
51
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
3:08,6*
2./II
3
32
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
3:16,9*
3./II
4
27
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
3:33,9*
4./II
5
22
Eull Marie
TSV Deisel
 
2007
3:45,4*
5./II
35
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
aufg.
59
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
abg.
62
Krull Klara
TSV Deisel
 
2007
abg.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kölbl Emilia
SV Espenau
 
2006
3:05,4*
2
36
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
 
2006
3:06,1*
3
110
Siebert Zoe
SV Espenau
 
2006
3:07,6*
4
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:08,0*
5
79
Neusel Mia
SV Espenau
 
2006
3:10,6*
6
93
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
 
2006
3:25,3*
7
47
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:25,7*
8
98
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
 
2006
3:27,8*
9
61
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
 
2006
3:28,3*
10
40
Guber Anika
SV Espenau
 
2006
3:38,8*
aW
144
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
2:43,2*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
 
2007
3:03,6*
2
51
Jung Sophia
SV Espenau
 
2007
3:08,6*
3
32
Fülling Leonie
SV Trendelburg
 
2007
3:16,9*
4
27
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
 
2007
3:33,9*
5
22
Eull Marie
TSV Deisel
 
2007
3:45,4*
35
Giess Jasmin
Vfl Wolfhagen
 
2007
aufg.
59
König Celine
TSV Hombressen
 
2007
abg.
62
Krull Klara
TSV Deisel
 
2007
abg.