800m WU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.04.2019 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Schmidt Jolina-Marie
Vfl Wolfhagen
 
2008
2:58,0*
1./I
2
128
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
2:58,8*
2./I
3
48
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
3:13,0*
1./II
4
109
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:18,7*
3./I
5
54
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
3:19,0*
4./I
6
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
3:23,0*
5./I
7
101
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
3:23,1*
1./III
8
117
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
3:23,7*
6./I
9
95
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
3:24,1*
2./II
10
49
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
3:24,4*
7./I
11
37
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
3:24,7*
2./III
12
7
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:26,5*
3./II
13
104
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2009
3:26,7*
3./III
14
115
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:29,5*
8./I
15
132
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
3:29,7*
9./I
16
89
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:31,3*
4./III
17
106
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:31,9*
4./II
18
91
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:33,1*
5./II
19
82
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
3:35,3*
5./III
20
1
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
3:35,8*
6./II
21
84
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
3:39,0*
10./I
22
29
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
3:45,1*
7./II
23
92
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:49,1*
8./II
24
15
Dogala Helin
SV Espenau
 
2009
3:59,8*
6./III
25
66
Lück Josephine
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:06,8*
7./III
26
57
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
4:09,9*
8./III
27
90
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:10,7*
9./II
28
12
da Silva Martins Renée
TSV Udenhausen
GER
2008
4:59,5*
11./I
112
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
 
2008
abg.
129
Zeisberg Hannah
SV Espenau
 
2009
abg.
121
Völker Leona
SV Espenau
 
2009
abg.
124
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
abg.
76
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
116
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
abg.
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Schmidt Jolina-Marie
Vfl Wolfhagen
 
2008
2:58,0*
1./I
2
128
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
2:58,8*
2./I
3
109
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:18,7*
3./I
4
54
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
3:19,0*
4./I
5
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
3:23,0*
5./I
6
117
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
3:23,7*
6./I
7
49
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
3:24,4*
7./I
8
115
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:29,5*
8./I
9
132
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
3:29,7*
9./I
10
84
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
3:39,0*
10./I
11
12
da Silva Martins Renée
TSV Udenhausen
GER
2008
4:59,5*
11./I
112
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
 
2008
abg.
124
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
abg.
116
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
abg.
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
3:13,0*
1./II
2
101
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
3:23,1*
1./III
3
95
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
3:24,1*
2./II
4
37
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
3:24,7*
2./III
5
7
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:26,5*
3./II
6
104
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2009
3:26,7*
3./III
7
89
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:31,3*
4./III
8
106
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:31,9*
4./II
9
91
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:33,1*
5./II
10
82
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
3:35,3*
5./III
11
1
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
3:35,8*
6./II
12
29
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
3:45,1*
7./II
13
92
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:49,1*
8./II
14
15
Dogala Helin
SV Espenau
 
2009
3:59,8*
6./III
15
66
Lück Josephine
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:06,8*
7./III
16
57
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
4:09,9*
8./III
17
90
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:10,7*
9./II
129
Zeisberg Hannah
SV Espenau
 
2009
abg.
121
Völker Leona
SV Espenau
 
2009
abg.
76
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Schmidt Jolina-Marie
Vfl Wolfhagen
 
2008
2:58,0*
2
128
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
 
2008
2:58,8*
3
109
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:18,7*
4
54
Keyser Milena
TSV Hombressen
 
2008
3:19,0*
5
24
Fehling Moa
SV Espenau
 
2008
3:23,0*
6
117
Tebbe Lena
TSV Deisel
 
2008
3:23,7*
7
49
Hofmann Coline
TSV Hombressen
 
2008
3:24,4*
8
115
Tadler Karina
Vfl Wolfhagen
 
2008
3:29,5*
9
132
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
3:29,7*
10
84
Plach Samira
SV Espenau
 
2008
3:39,0*
11
12
da Silva Martins Renée
TSV Udenhausen
GER
2008
4:59,5*
112
Steudle Mathilda
TSG Hofgeismar
 
2008
abg.
124
Walter Jordana
SV Espenau
 
2008
abg.
116
Tebbe Hanna
TSV Deisel
 
2008
abg.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
 
2009
3:13,0*
2
95
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
 
2009
3:24,1*
3
7
Bönning Laura
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:26,5*
4
106
Schunk Maja
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:31,9*
5
91
Roseiro-Schwab Rieke
MTSV Helmarshausen
 
2009
3:33,1*
6
1
Altmann Flora
TSG Hofgeismar
 
2009
3:35,8*
7
29
Freitag Emma
TSV Udenhausen
 
2009
3:45,1*
8
92
Rost Tabea
Vfl Wolfhagen
 
2009
3:49,1*
9
90
Roseiro-Schwab Maike
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:10,7*
76
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
 
2009
abg.
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Schäfer Lina
SV Espenau
 
2009
3:23,1*
2
37
Greiner Milena
TSG Hofgeismar
 
2009
3:24,7*
3
104
Schmitz Leni
SV Espenau
 
2009
3:26,7*
4
89
Riedeberger Jana
MTV Vernawahlshausen
 
2009
3:31,3*
5
82
Peter Charlotta
SV Espenau
 
2009
3:35,3*
6
15
Dogala Helin
SV Espenau
 
2009
3:59,8*
7
66
Lück Josephine
MTSV Helmarshausen
 
2009
4:06,8*
8
57
Koch Lenja
TSV Deisel
 
2009
4:09,9*
129
Zeisberg Hannah
SV Espenau
 
2009
abg.
121
Völker Leona
SV Espenau
 
2009
abg.
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info