22. Sep 2018 Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16 - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
377
Adamczewska Bianka
UKS Dąb Suchy Las
POL
2008
334
Adamczewski Bartosz
MKS Aleksandrów Łódzki
POL
2009
10
Andrlová Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2006
261
Arnhold Elli
OSC Löbau
GER
2004
149
Bajohr Frank
Zittau
GER
1948
5K0
231
Bär Laura
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
283
Bartke Helena
OSLV Bautzen
GER
2008
235
Baumert Jasmin
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2002
65
Bázlerová Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2003
HOC
100
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
396
Bejtlich Hanna
Zielona Góra
POL
2009
270
Belger Tabea
OSC Löbau
GER
1996
60
Běloubková Karolína
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
241
Berndt Katrin
Löbau
GER
1968
269
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
264
Berndt Karolin
OSC Löbau
GER
2001
404
Białowąs Natalia
Zielona Góra
POL
2007
116
Biele Julia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
153
Bismark Roxana
HSG Turbine Zittau
GER
2010
48
Bláhová Emma
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
145
Blankschön Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
251
Bläsche Jolie
OSC Löbau
GER
2006
110
Blum Lena-Marie
Dresdner SC 1898
GER
2004
HOC
432
Blumensztajn Oliwia
Zielona Góra
POL
2005
312
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
79
Bondorová Adéla
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
418
Borkowska Iga
Zielona Góra
POL
2006
70
Brabova Veronika
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
WEI
288
Bretschneider Sarah
OSLV Bautzen
GER
2006
289
Bruck Johanna
OSLV Bautzen
GER
2006
350
Brzezicka Zuzanna
Zielona Góra
POL
2005
229
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
182
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
397
Buldyk Anna
Zielona Góra
POL
2009
419
Buldyk Zuzanna
Zielona Góra
POL
2006
76
Burda Lukáš
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
132
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
250
Busch Julius-Lennart
OSC Löbau
GER
2007
244
Busch Magdalena
OSC Löbau
GER
2012
201
Buschek Ben
HSG Turbine Zittau
GER
2007
405
Buzon Nikola
Zielona Góra
POL
2007
47
Čechová Viola
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2010
433
Celuch Oliwia
Zielona Góra
POL
2005
800
73
Čepeláková Gabriela
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
44
Černá Diana
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
11
Chaloupková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2006
371
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
372
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
446
Ciupryk Julia
AZS AWF Wrocław
POL
2008
352
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
61
Daňsa Lukáš
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
BAL
192
Degwerth Jolina
HSG Turbine Zittau
GER
2007
363
Diallo Amadou
MKS Piast Głogów
POL
2005
27
Doksanská Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
279
Dorn Robert
OSLV Bautzen
GER
2010
315
Dreßler Alfred
TSV Großschönau
GER
2011
320
Dreßler Hanna
TSV Großschönau
GER
2009
74
Drunecká Lucie
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
50M
91
Dubovecká Anna
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
338
Duchińska Barbara
MKS Piast Głogów
POL
2012
50M
373
Duchinski Tomasz
MKS Piast Głogów
POL
1981
5K0
49
Dvořáková Sofie
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
SCH
183
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
174
Eckhart Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
184
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
GER
2008
140
Ehrentraut Alwin
HSG Turbine Zittau
GER
2012
35
Eliáš Josef
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
228
Ender Heinz
HSG Turbine Zittau
GER
1950
133
Erdmann Henriette
HSG Turbine Zittau
GER
2012
193
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
41
Fajfrová Michelle
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
55
Fajta Richard
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
223
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
131
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2002
43
Fíla Zdeněk
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
423
Filipiak Dominik
Zielona Góra
POL
2006
106
Förster René
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
109
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2006
310
Freund Sophie Annabell
SG Weißig 1861
GER
2006
120
Freund Sarah
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
114
Freund Lucas
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2009
154
Fritsche Lilly
HSG Turbine Zittau
GER
2010
69
Fritsche Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
194
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
344
Gasek Klavdia
Zielona Góra
POL
2006
800
298
Gehrmann Julian
OSLV Bautzen
GER
2002
267
Geib Josephine
OSC Löbau
GER
2000
129
Geidel Richard
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
WEI
163
Geißler Lennard
HSG Turbine Zittau
GER
2010
271
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
155
Gohr Neele
HSG Turbine Zittau
GER
2010
179
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
237
Gossel Annabell
LAC Schkeuditz
GER
2004
59
Gregor Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2006
102
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
321
Gringmuth Isabelle
TSV Großschönau
GER
2008
313
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
447
Grohse Charlotte
HSG Turbine Zittau
GER
2010
195
Grösel Ellen Pia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
424
Grosse Kacper
Zielona Góra
POL
2006
425
Grosse Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
239
Grossmann Elisabeth
LAC Schkeuditz
GER
2003
342
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
115
Grunert Oskar
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2009
156
Grunewald Emma
HSG Turbine Zittau
GER
2010
406
Grzegorczyk Klaudia
Zielona Góra
POL
2007
326
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
800
325
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
324
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
1
Haková Lucie
AC Slovan Liberec
CZE
2009
84
Hamada Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
299
Hamdi Karim
OSLV Bautzen
GER
2002
256
Hanisch Marie
OSC Löbau
GER
2005
212
Hänisch Bennet
HSG Turbine Zittau
GER
2005
268
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
265
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
280
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
GER
2009
77
Hanzalík Filip
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
88
Hanzalíková Aneta
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
166
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
230
Haufe Nadine
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2004
37
Head Jonáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
245
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
305
Heinemann Felix
SG Weißig 1861
GER
2008
122
Heinrich Franka
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
134
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
157
Henze Sina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
246
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
101
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
306
Heyde Colin
SG Weißig 1861
GER
2008
125
Hiller Clara
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2004
253
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
175
Holdinghausen Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
21
Holub Jan
AK Chotěšov
CZE
2003
5
Hotar Vit
AC Slovan Liberec
CZE
2008
96
Hrbková Milada
TJ Krupka
CZE
2008
62
Hruška Adam
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
217
Isensee Jonathan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
292
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
302
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
426
Janasek Bartosz
Zielona Góra
POL
2006
398
Janczewska Matylda
Zielona Góra
POL
2009
427
Janczewska Tymon
Zielona Góra
POL
2006
15
Jandejsková Barbora
AC Slovan Liberec
CZE
2005
80
Jandová Anna
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
800
17
Janďurová Linda
AC Slovan Liberec
CZE
2004
444
Janecki Michal
Zielona Góra
POL
2004
165
Jarosz Lucja
Zielona Góra
POL
2005
800
420
Jarząbek Weronika
Zielona Góra
POL
2006
196
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
436
Jędrzejewski Ignacy
Zielona Góra
POL
2005
57
Jelínek Jakub
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2007
58
Jelínek Jonáš
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2007
126
Joch Olivia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
32
Kabátová Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
85
Kalivoda Antonín
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
147
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
407
Karasz Agnieszka
Zielona Góra
POL
2007
408
Karasz Weronika
Zielona Góra
POL
2007
7
Karvayová Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2007
4
Kazdová Anna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
364
Kida Oliwier
MKS Piast Głogów
POL
2005
113
Kirsch Nele
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2010
119
Kirsch Louis
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
202
Kirsche Elias
HSG Turbine Zittau
GER
2007
208
Kirsche Sarah
HSG Turbine Zittau
GER
2005
86
Klaus Martin
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
67
Kmoníček Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2002
WEI
135
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
428
Koła Kamil
Zielona Góra
POL
2006
365
Kołodziej Adrian
MKS Piast Głogów
POL
2005
409
Kondracka Hanna
Zielona Góra
POL
2007
441
Kondracka Wiktoria
Zielona Góra
POL
2004
52
Kondratiev Konstiantyn
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
WEZ
290
König Nathalie
OSLV Bautzen
GER
2006
307
Kopke Alexa
SG Weißig 1861
GER
2007
206
Koprivova Julie Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2006
410
Korbut Katarzyna
Zielona Góra
POL
2007
394
Kościelniak Krzysztof
Zielona Góra
POL
2010
437
Kościelniak Marek
Zielona Góra
POL
2005
82
Košín Marek
Slovan Varnsdorf
CZE
2007
343
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
349
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
63
Koszegi Matyas
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
354
Kotowiak Natan
Zielona Góra
POL
2006
800
148
Kottler Maximilian
HSG Turbine Zittau
GER
2011
95
Kovařík Štěpán
TJ Krupka
CZE
2009
97
Kovaříková Eliška
TJ Krupka
CZE
2008
330
Kowalewska Ela
EDI Team Zgorzelec
POL
1982
5K0
368
Kowalski Kacper
MKS Piast Głogów
POL
2004
386
Kozłowska Zofia
WLKS Wrocław
POL
2005
167
Krause Katja
HSG Turbine Zittau
GER
2009
232
Krechberger Kim
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
38
Křehla Jakub
AK Slovan Duchcov
CZE
2006
54
Krobová Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
75
Kroupová Anežka
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
127
Kruppas Emma
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
92
Kubrová Zuzana
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
13
Kuc David
AC Slovan Liberec
CZE
2006
20
Kuc Radim
AC Slovan Liberec
CZE
2004
3K0
384
Kulpińska Róża
WLKS Wrocław
POL
2006
275
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
293
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
329
Kuńczak Michał
EDI Team Zgorzelec
POL
1989
5K0
159
Kus Dominik
Zielona Góra
POL
2006
421
Kuś Dominika
Zielona Góra
POL
2006
72
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
28
Lacinová Gabriela
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
340
Lange Bartosz
MKS Piast Głogów
POL
2011
355
Lange Filip
MKS Piast Głogów
POL
2007
296
Lange Luis
OSLV Bautzen
GER
2005
146
Lange Lia
HSG Turbine Zittau
GER
2011
238
Laubner Kimi
LAC Schkeuditz
GER
2004
107
Lebelt Vitus-Anton
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
2
Leibl Adam
AC Slovan Liberec
CZE
2009
411
Leks Hanna
Zielona Góra
POL
2007
141
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
168
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
203
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2007
254
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
158
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
50
Losenická Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
347
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
348
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
413
Łukaszewski Jakub
Zielona Góra
POL
2007
395
Lutowski Kasper
Zielona Góra
POL
2010
39
Mach Filip
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
331
Maciorowski Grzegorz
EDI Team Zgorzelec
POL
1974
5K0
81
Mádl Sebastien
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
169
Mai Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2009
414
Makarski Kacper
Zielona Góra
POL
2007
376
Malinowski Igor
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
POL
2006
353
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
445
Mariasz Mikołaj
Zielona Góra
POL
2003
209
Marschner Paula
HSG Turbine Zittau
GER
2005
800
18
Martinková Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2004
225
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
56
Mašek Josef
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
319
Mayer Elia-Noel
TSV Großschönau
GER
2010
314
Mayer Mio-Gabriel
TSV Großschönau
GER
2012
323
Mayer Noah-Lewin
TSV Großschönau
GER
2007
93
Mendelová Eliška
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
210
Mengel Christine
HSG Turbine Zittau
GER
2005
204
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
GER
2007
273
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
66
Mesároš Karel
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2003
6
Michalík Daniel
AC Slovan Liberec
CZE
2008
381
Michalska Hanna
WLKS Wrocław
POL
2007
379
Michalska Kalina
WLKS Wrocław
POL
2010
442
Mickiewicz Patrycja
Zielona Góra
POL
2004
300
123
Mielsch Aurelie
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
130
Mimz Niklas
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
443
Miszta Nadia
Zielona Góra
POL
2004
300
287
Möller Elias
OSLV Bautzen
GER
2007
51
Moravcová Lea
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
90
Muller Tadeáš
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
278
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
176
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
GER
2009
29
Nejedlý Ondřej
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
272
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
401
Niedziela Bartosz
Zielona Góra
POL
2008
438
Niedziela Szymon
Zielona Góra
POL
2005
185
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
233
Nobis Beatrix
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
36
Nováková Zuzana
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
33
Novakovská Adéla
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
328
Nowak Michał
AZS Poznań
POL
2009
211
Nowak Jette
HSG Turbine Zittau
GER
2005
197
Nowak Fine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
164
Nowak Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2010
303
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
GER
2008
128
Oertelt Chalia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
42
Olahová Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
213
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
GER
2005
380
Pabijańczyk Adam
WLKS Wrocław
POL
2009
388
Pabijańczyk Patryk
WLKS Wrocław
POL
2004
374
Pagels Dawid
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
382
Pajęcka Lena
WLKS Wrocław
POL
2007
242
Palme Markus
Löbau
GER
2008
247
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
136
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
236
Paulsen Lea
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2002
89
Petrásková Markéta
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
205
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
GER
2007
345
Piwień Anna
MKS Piast Głogów
POL
2009
64
Plosová Simona
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2004
22
Poláčková Kateřina
AK Chotěšov
CZE
2001
WEI
366
Poprawski Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
249
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
429
Powajbo Adrian
Zielona Góra
POL
2006
430
Pożeżyński Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
285
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
GER
2007
186
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
243
Püschel Frank
Oberlausitzer Füchse
GER
1984
5K0
9
Putík Martin
AC Slovan Liberec
CZE
2007
301
Querfeld Mirko
PSV Zittau
GER
1972
5K0
318
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
284
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
142
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
177
Renner Louis
HSG Turbine Zittau
GER
2009
259
Ressel Robin
OSC Löbau
GER
2005
316
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
108
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2007
286
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
GER
2007
103
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
367
Rokaszewicz Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
178
Römelt Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
160
Rothe Thea
HSG Turbine Zittau
GER
2010
198
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
220
Rotzsche Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2003
335
Różański Filip
MKS MOS Śrem
POL
2003
800
143
Rücker Marko
HSG Turbine Zittau
GER
2012
387
Rugowska Anna
WLKS Wrocław
POL
2004
391
Rusinowska Nadia
Zielona Góra
POL
2010
402
Rusnak Igor
Zielona Góra
POL
2008
358
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
336
Sawicki Borys
MKS Piast Głogów
POL
2015
346
Sawicki Oskar
MKS Piast Głogów
POL
2009
161
Schiller Lina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
294
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
248
Schmidt Enya
OSC Löbau
GER
2008
68
Schmidt Mia
OSV Zittau
GER
2007
SCH
276
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
311
Schober Lukas
SG Weißig 1861
GER
2004
227
Schoening Jens
HSG Turbine Zittau
GER
1959
100
317
Scholz Gustav
TSV Großschönau
GER
2011
170
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
300
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
304
Schubert Laura Sophie
SG Weißig 1861
GER
2008
282
Schulze Lennox
OSLV Bautzen
GER
2009
281
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
260
Schwär Laurin
OSC Löbau
GER
2005
171
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
221
Seemann Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2003
216
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
GER
2004
3
Seifert Jan
AC Slovan Liberec
CZE
2009
112
Seifert Friederike
Dresdner SC 1898
GER
1992
117
Seifert Timo
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
308
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
GER
2007
360
Sieniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
40
Šíp Adam
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
30
Slaměník Arnošt
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
187
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
71
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
CZE
2009
199
Sobirey Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2007
188
Spantig Tillmann
HSG Turbine Zittau
GER
2008
207
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
83
Srncová Nikola
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
392
Stachowiak Nikola
Zielona Góra
POL
2010
431
Stachurski Piotr
Zielona Góra
POL
2006
422
Steciąg Kaja
Zielona Góra
POL
2006
189
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
291
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
99
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
224
Stephan Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2001
53
Stibinger Vojtěch
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
WEZ
111
Stöhr Sophie
Dresdner SC 1898
GER
2004
800
295
Strehle Georg
OSLV Bautzen
GER
2006
104
Strobach Henrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
45
Šuleková Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
240
Summa Justin
LAC Schkeuditz
GER
2002
118
Supke Selina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
434
Sypniewska Zuzanna
Zielona Góra
POL
2005
383
Szachewicz Adam
WLKS Wrocław
POL
2007
390
Szachewicz Sławomir
WLKS Wrocław
POL
1979
800
341
Szczepański Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2011
214
Szenner Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2005
415
Szeweła Aleksander
Zielona Góra
POL
2007
359
Szwed Alicja
MKS Piast Głogów
POL
2006
416
Szydłowski Szymon
Zielona Góra
POL
2007
263
Szykownik Lucia-Marie
OSC Löbau
GER
2003
339
Szyrner Aleksander
MKS Piast Głogów
POL
2012
356
Szyrner Adam
MKS Piast Głogów
POL
2007
162
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
255
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
180
Tenzer Liesel
HSG Turbine Zittau
GER
2008
172
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
144
Thiemann Richard
HSG Turbine Zittau
GER
2012
150
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
262
Tischler Rebecca
OSC Löbau
GER
2004
87
Tomašov Josef
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
327
Trache Claudia
USV TU Dresden
GER
1977
WEI
137
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
151
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
218
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
GER
2004
412
Turkowska Marta
Zielona Góra
POL
2007
152
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
215
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
GER
2005
274
Ulbrich Sebastian
OSC Löbau
GER
1990
417
Urbański Maksymilian
Zielona Góra
POL
2007
389
Urysz Nadia
WLKS Wrocław
POL
2003
31
Valenta Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
26
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
12
Veroňková Nicole
AC Slovan Liberec
CZE
2006
14
Vích Jakub
AC Slovan Liberec
CZE
2006
800
266
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
252
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
234
Voigt Niklas
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
34
Vojáčková Kateřina
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
98
Voráčková Ema
TJ Krupka
CZE
2008
375
Wałęsa Katarzyna
Szkoła Podstawowa nr 1 Koźmin Wielkopolski
POL
2006
257
Walter Larissa-Louise
OSC Löbau
GER
2005
190
Walter Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
258
Weichler Emmy
OSC Löbau
GER
2005
121
Weise Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
124
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
322
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
399
Wieczorek Lena
Zielona Góra
POL
2008
138
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
173
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
GER
2009
200
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
191
Winter Ramon-Diego
HSG Turbine Zittau
GER
2008
435
Wiszniowska Julia
Zielona Góra
POL
2005
800
105
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
439
Wodecki Mikołaj
Zielona Góra
POL
2005
332
Wojnarowicz Janusz
EDI Team Zgorzelec
POL
1972
351
Woźniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
370
Wróbel Dominik
MKS Piast Głogów
POL
2004
440
Wyrwas Wojciech
Zielona Góra
POL
2005
393
Wytyk Zuzanna
Zielona Góra
POL
2010
403
Żabiński Jacek
Zielona Góra
POL
2008
400
Zabłocka Lena
Zielona Góra
POL
2008
78
Zajíček Ondřej
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
94
Zajíček Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
333
Zalewski Robert
EDI Team Zgorzelec
POL
1969
5K0
362
Zaorska Natalia
MKS Piast Głogów
POL
2005
361
Zaorska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2005
337
Zaorski Macin
MKS Piast Głogów
POL
2013
378
Zawadzka Lena
UKS MOS Opole
POL
2009
19
Zaydlarová Šárka
AC Slovan Liberec
CZE
2004
8
Zaydlarová Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2007
222
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
181
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
385
Ziętek Leon
WLKS Wrocław
POL
2006
23
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
400
277
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
297
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
GER
2004
309
Zimmermann Moritz
SG Weißig 1861
GER
2007
226
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
5K0
16
Zmatlíková Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2005
46
Zoul Václav
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2011
219
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
139
Zrzavy Klara
HSG Turbine Zittau
GER
2012