22. Sep 2018 Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16 - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Haková Lucie
AC Slovan Liberec
CZE
2009
2
Leibl Adam
AC Slovan Liberec
CZE
2009
3
Seifert Jan
AC Slovan Liberec
CZE
2009
4
Kazdová Anna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
5
Hotar Vit
AC Slovan Liberec
CZE
2008
6
Michalík Daniel
AC Slovan Liberec
CZE
2008
7
Karvayová Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2007
8
Zaydlarová Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2007
9
Putík Martin
AC Slovan Liberec
CZE
2007
10
Andrlová Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2006
11
Chaloupková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2006
12
Veroňková Nicole
AC Slovan Liberec
CZE
2006
13
Kuc David
AC Slovan Liberec
CZE
2006
14
Vích Jakub
AC Slovan Liberec
CZE
2006
800
15
Jandejsková Barbora
AC Slovan Liberec
CZE
2005
16
Zmatlíková Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2005
17
Janďurová Linda
AC Slovan Liberec
CZE
2004
18
Martinková Tereza
AC Slovan Liberec
CZE
2004
19
Zaydlarová Šárka
AC Slovan Liberec
CZE
2004
20
Kuc Radim
AC Slovan Liberec
CZE
2004
3K0
21
Holub Jan
AK Chotěšov
CZE
2003
22
Poláčková Kateřina
AK Chotěšov
CZE
2001
WEI
23
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
400
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
26
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
27
Doksanská Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
28
Lacinová Gabriela
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
29
Nejedlý Ondřej
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
30
Slaměník Arnošt
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
31
Valenta Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
32
Kabátová Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
33
Novakovská Adéla
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
34
Vojáčková Kateřina
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
35
Eliáš Josef
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
36
Nováková Zuzana
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
37
Head Jonáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
38
Křehla Jakub
AK Slovan Duchcov
CZE
2006
39
Mach Filip
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
40
Šíp Adam
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
41
Fajfrová Michelle
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
42
Olahová Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
43
Fíla Zdeněk
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
44
Černá Diana
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
45
Šuleková Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
46
Zoul Václav
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2011
47
Čechová Viola
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2010
48
Bláhová Emma
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
49
Dvořáková Sofie
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
SCH
50
Losenická Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
51
Moravcová Lea
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
52
Kondratiev Konstiantyn
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
WEZ
53
Stibinger Vojtěch
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
WEZ
54
Krobová Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
55
Fajta Richard
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
56
Mašek Josef
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
57
Jelínek Jakub
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2007
58
Jelínek Jonáš
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2007
59
Gregor Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2006
60
Běloubková Karolína
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
61
Daňsa Lukáš
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
BAL
62
Hruška Adam
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
63
Koszegi Matyas
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
64
Plosová Simona
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2004
65
Bázlerová Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2003
HOC
66
Mesároš Karel
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2003
67
Kmoníček Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2002
WEI
68
Schmidt Mia
OSV Zittau
GER
2007
SCH
69
Fritsche Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
70
Brabova Veronika
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2005
WEI
71
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
CZE
2009
72
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
73
Čepeláková Gabriela
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
74
Drunecká Lucie
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
50M
75
Kroupová Anežka
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
76
Burda Lukáš
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
77
Hanzalík Filip
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
78
Zajíček Ondřej
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
79
Bondorová Adéla
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
80
Jandová Anna
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
800
81
Mádl Sebastien
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
82
Košín Marek
Slovan Varnsdorf
CZE
2007
83
Srncová Nikola
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
84
Hamada Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
85
Kalivoda Antonín
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
86
Klaus Martin
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
87
Tomašov Josef
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
88
Hanzalíková Aneta
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
89
Petrásková Markéta
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
90
Muller Tadeáš
Slovan Varnsdorf
CZE
2005
91
Dubovecká Anna
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
92
Kubrová Zuzana
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
93
Mendelová Eliška
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
94
Zajíček Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2004
95
Kovařík Štěpán
TJ Krupka
CZE
2009
96
Hrbková Milada
TJ Krupka
CZE
2008
97
Kovaříková Eliška
TJ Krupka
CZE
2008
98
Voráčková Ema
TJ Krupka
CZE
2008
99
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
100
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
101
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
102
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
103
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
104
Strobach Henrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
105
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
106
Förster René
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
107
Lebelt Vitus-Anton
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
108
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2007
109
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2006
110
Blum Lena-Marie
Dresdner SC 1898
GER
2004
HOC
111
Stöhr Sophie
Dresdner SC 1898
GER
2004
800
112
Seifert Friederike
Dresdner SC 1898
GER
1992
113
Kirsch Nele
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2010
114
Freund Lucas
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2009
115
Grunert Oskar
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2009
116
Biele Julia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
117
Seifert Timo
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
118
Supke Selina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
119
Kirsch Louis
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
120
Freund Sarah
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
121
Weise Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
122
Heinrich Franka
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
123
Mielsch Aurelie
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
124
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2005
125
Hiller Clara
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2004
126
Joch Olivia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
127
Kruppas Emma
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
128
Oertelt Chalia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
129
Geidel Richard
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
WEI
130
Mimz Niklas
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2003
131
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2002
132
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
133
Erdmann Henriette
HSG Turbine Zittau
GER
2012
134
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
135
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
136
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
137
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
138
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
139
Zrzavy Klara
HSG Turbine Zittau
GER
2012
140
Ehrentraut Alwin
HSG Turbine Zittau
GER
2012
141
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
142
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
143
Rücker Marko
HSG Turbine Zittau
GER
2012
144
Thiemann Richard
HSG Turbine Zittau
GER
2012
145
Blankschön Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
146
Lange Lia
HSG Turbine Zittau
GER
2011
147
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
148
Kottler Maximilian
HSG Turbine Zittau
GER
2011
149
Bajohr Frank
Zittau
GER
1948
5K0
150
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
151
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
152
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
153
Bismark Roxana
HSG Turbine Zittau
GER
2010
154
Fritsche Lilly
HSG Turbine Zittau
GER
2010
155
Gohr Neele
HSG Turbine Zittau
GER
2010
156
Grunewald Emma
HSG Turbine Zittau
GER
2010
157
Henze Sina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
158
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
159
Kus Dominik
Zielona Góra
POL
2006
160
Rothe Thea
HSG Turbine Zittau
GER
2010
161
Schiller Lina
HSG Turbine Zittau
GER
2010
162
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
163
Geißler Lennard
HSG Turbine Zittau
GER
2010
164
Nowak Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2010
165
Jarosz Lucja
Zielona Góra
POL
2005
800
166
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
167
Krause Katja
HSG Turbine Zittau
GER
2009
168
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
169
Mai Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2009
170
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
171
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
172
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
173
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
GER
2009
174
Eckhart Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
175
Holdinghausen Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
176
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
GER
2009
177
Renner Louis
HSG Turbine Zittau
GER
2009
178
Römelt Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
179
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
180
Tenzer Liesel
HSG Turbine Zittau
GER
2008
181
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
182
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
183
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
184
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
GER
2008
185
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
186
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
187
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
188
Spantig Tillmann
HSG Turbine Zittau
GER
2008
189
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
190
Walter Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
191
Winter Ramon-Diego
HSG Turbine Zittau
GER
2008
192
Degwerth Jolina
HSG Turbine Zittau
GER
2007
193
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
194
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
195
Grösel Ellen Pia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
196
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
197
Nowak Fine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
198
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
199
Sobirey Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2007
200
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
201
Buschek Ben
HSG Turbine Zittau
GER
2007
202
Kirsche Elias
HSG Turbine Zittau
GER
2007
203
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2007
204
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
GER
2007
205
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
GER
2007
206
Koprivova Julie Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2006
207
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
208
Kirsche Sarah
HSG Turbine Zittau
GER
2005
209
Marschner Paula
HSG Turbine Zittau
GER
2005
800
210
Mengel Christine
HSG Turbine Zittau
GER
2005
211
Nowak Jette
HSG Turbine Zittau
GER
2005
212
Hänisch Bennet
HSG Turbine Zittau
GER
2005
213
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
GER
2005
214
Szenner Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2005
215
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
GER
2005
216
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
GER
2004
217
Isensee Jonathan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
218
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
GER
2004
219
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
220
Rotzsche Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2003
221
Seemann Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2003
222
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
223
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
224
Stephan Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2001
225
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
226
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
5K0
227
Schoening Jens
HSG Turbine Zittau
GER
1959
100
228
Ender Heinz
HSG Turbine Zittau
GER
1950
229
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
230
Haufe Nadine
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2004
231
Bär Laura
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
232
Krechberger Kim
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
233
Nobis Beatrix
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
234
Voigt Niklas
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2003
235
Baumert Jasmin
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2002
236
Paulsen Lea
HSV 1923 Pulsnitz
GER
2002
237
Gossel Annabell
LAC Schkeuditz
GER
2004
238
Laubner Kimi
LAC Schkeuditz
GER
2004
239
Grossmann Elisabeth
LAC Schkeuditz
GER
2003
240
Summa Justin
LAC Schkeuditz
GER
2002
241
Berndt Katrin
Löbau
GER
1968
242
Palme Markus
Löbau
GER
2008
243
Püschel Frank
Oberlausitzer Füchse
GER
1984
5K0
244
Busch Magdalena
OSC Löbau
GER
2012
245
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
246
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
247
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
248
Schmidt Enya
OSC Löbau
GER
2008
249
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
250
Busch Julius-Lennart
OSC Löbau
GER
2007
251
Bläsche Jolie
OSC Löbau
GER
2006
252
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
253
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
254
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
255
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
256
Hanisch Marie
OSC Löbau
GER
2005
257
Walter Larissa-Louise
OSC Löbau
GER
2005
258
Weichler Emmy
OSC Löbau
GER
2005
259
Ressel Robin
OSC Löbau
GER
2005
260
Schwär Laurin
OSC Löbau
GER
2005
261
Arnhold Elli
OSC Löbau
GER
2004
262
Tischler Rebecca
OSC Löbau
GER
2004
263
Szykownik Lucia-Marie
OSC Löbau
GER
2003
264
Berndt Karolin
OSC Löbau
GER
2001
265
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
266
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
267
Geib Josephine
OSC Löbau
GER
2000
268
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
269
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
270
Belger Tabea
OSC Löbau
GER
1996
271
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
272
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
273
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
274
Ulbrich Sebastian
OSC Löbau
GER
1990
275
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
276
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
277
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
278
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
279
Dorn Robert
OSLV Bautzen
GER
2010
280
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
GER
2009
281
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
282
Schulze Lennox
OSLV Bautzen
GER
2009
283
Bartke Helena
OSLV Bautzen
GER
2008
284
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
285
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
GER
2007
286
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
GER
2007
287
Möller Elias
OSLV Bautzen
GER
2007
288
Bretschneider Sarah
OSLV Bautzen
GER
2006
289
Bruck Johanna
OSLV Bautzen
GER
2006
290
König Nathalie
OSLV Bautzen
GER
2006
291
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
292
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
293
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
294
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
295
Strehle Georg
OSLV Bautzen
GER
2006
296
Lange Luis
OSLV Bautzen
GER
2005
297
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
GER
2004
298
Gehrmann Julian
OSLV Bautzen
GER
2002
299
Hamdi Karim
OSLV Bautzen
GER
2002
300
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
301
Querfeld Mirko
PSV Zittau
GER
1972
5K0
302
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
303
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
GER
2008
304
Schubert Laura Sophie
SG Weißig 1861
GER
2008
305
Heinemann Felix
SG Weißig 1861
GER
2008
306
Heyde Colin
SG Weißig 1861
GER
2008
307
Kopke Alexa
SG Weißig 1861
GER
2007
308
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
GER
2007
309
Zimmermann Moritz
SG Weißig 1861
GER
2007
310
Freund Sophie Annabell
SG Weißig 1861
GER
2006
311
Schober Lukas
SG Weißig 1861
GER
2004
312
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
313
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
314
Mayer Mio-Gabriel
TSV Großschönau
GER
2012
315
Dreßler Alfred
TSV Großschönau
GER
2011
316
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
317
Scholz Gustav
TSV Großschönau
GER
2011
318
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
319
Mayer Elia-Noel
TSV Großschönau
GER
2010
320
Dreßler Hanna
TSV Großschönau
GER
2009
321
Gringmuth Isabelle
TSV Großschönau
GER
2008
322
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
323
Mayer Noah-Lewin
TSV Großschönau
GER
2007
324
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
325
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
326
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
800
327
Trache Claudia
USV TU Dresden
GER
1977
WEI
328
Nowak Michał
AZS Poznań
POL
2009
329
Kuńczak Michał
EDI Team Zgorzelec
POL
1989
5K0
330
Kowalewska Ela
EDI Team Zgorzelec
POL
1982
5K0
331
Maciorowski Grzegorz
EDI Team Zgorzelec
POL
1974
5K0
332
Wojnarowicz Janusz
EDI Team Zgorzelec
POL
1972
333
Zalewski Robert
EDI Team Zgorzelec
POL
1969
5K0
334
Adamczewski Bartosz
MKS Aleksandrów Łódzki
POL
2009
335
Różański Filip
MKS MOS Śrem
POL
2003
800
336
Sawicki Borys
MKS Piast Głogów
POL
2015
337
Zaorski Macin
MKS Piast Głogów
POL
2013
338
Duchińska Barbara
MKS Piast Głogów
POL
2012
50M
339
Szyrner Aleksander
MKS Piast Głogów
POL
2012
340
Lange Bartosz
MKS Piast Głogów
POL
2011
341
Szczepański Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2011
342
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
343
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
344
Gasek Klavdia
Zielona Góra
POL
2006
800
345
Piwień Anna
MKS Piast Głogów
POL
2009
346
Sawicki Oskar
MKS Piast Głogów
POL
2009
347
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
348
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
349
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
350
Brzezicka Zuzanna
Zielona Góra
POL
2005
351
Woźniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
352
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
353
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
354
Kotowiak Natan
Zielona Góra
POL
2006
800
355
Lange Filip
MKS Piast Głogów
POL
2007
356
Szyrner Adam
MKS Piast Głogów
POL
2007
358
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
359
Szwed Alicja
MKS Piast Głogów
POL
2006
360
Sieniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
361
Zaorska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2005
362
Zaorska Natalia
MKS Piast Głogów
POL
2005
363
Diallo Amadou
MKS Piast Głogów
POL
2005
364
Kida Oliwier
MKS Piast Głogów
POL
2005
365
Kołodziej Adrian
MKS Piast Głogów
POL
2005
366
Poprawski Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
367
Rokaszewicz Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
368
Kowalski Kacper
MKS Piast Głogów
POL
2004
370
Wróbel Dominik
MKS Piast Głogów
POL
2004
371
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
372
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
373
Duchinski Tomasz
MKS Piast Głogów
POL
1981
5K0
374
Pagels Dawid
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
375
Wałęsa Katarzyna
Szkoła Podstawowa nr 1 Koźmin Wielkopolski
POL
2006
376
Malinowski Igor
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
POL
2006
377
Adamczewska Bianka
UKS Dąb Suchy Las
POL
2008
378
Zawadzka Lena
UKS MOS Opole
POL
2009
379
Michalska Kalina
WLKS Wrocław
POL
2010
380
Pabijańczyk Adam
WLKS Wrocław
POL
2009
381
Michalska Hanna
WLKS Wrocław
POL
2007
382
Pajęcka Lena
WLKS Wrocław
POL
2007
383
Szachewicz Adam
WLKS Wrocław
POL
2007
384
Kulpińska Róża
WLKS Wrocław
POL
2006
385
Ziętek Leon
WLKS Wrocław
POL
2006
386
Kozłowska Zofia
WLKS Wrocław
POL
2005
387
Rugowska Anna
WLKS Wrocław
POL
2004
388
Pabijańczyk Patryk
WLKS Wrocław
POL
2004
389
Urysz Nadia
WLKS Wrocław
POL
2003
390
Szachewicz Sławomir
WLKS Wrocław
POL
1979
800
391
Rusinowska Nadia
Zielona Góra
POL
2010
392
Stachowiak Nikola
Zielona Góra
POL
2010
393
Wytyk Zuzanna
Zielona Góra
POL
2010
394
Kościelniak Krzysztof
Zielona Góra
POL
2010
395
Lutowski Kasper
Zielona Góra
POL
2010
396
Bejtlich Hanna
Zielona Góra
POL
2009
397
Buldyk Anna
Zielona Góra
POL
2009
398
Janczewska Matylda
Zielona Góra
POL
2009
399
Wieczorek Lena
Zielona Góra
POL
2008
400
Zabłocka Lena
Zielona Góra
POL
2008
401
Niedziela Bartosz
Zielona Góra
POL
2008
402
Rusnak Igor
Zielona Góra
POL
2008
403
Żabiński Jacek
Zielona Góra
POL
2008
404
Białowąs Natalia
Zielona Góra
POL
2007
405
Buzon Nikola
Zielona Góra
POL
2007
406
Grzegorczyk Klaudia
Zielona Góra
POL
2007
407
Karasz Agnieszka
Zielona Góra
POL
2007
408
Karasz Weronika
Zielona Góra
POL
2007
409
Kondracka Hanna
Zielona Góra
POL
2007
410
Korbut Katarzyna
Zielona Góra
POL
2007
411
Leks Hanna
Zielona Góra
POL
2007
412
Turkowska Marta
Zielona Góra
POL
2007
413
Łukaszewski Jakub
Zielona Góra
POL
2007
414
Makarski Kacper
Zielona Góra
POL
2007
415
Szeweła Aleksander
Zielona Góra
POL
2007
416
Szydłowski Szymon
Zielona Góra
POL
2007
417
Urbański Maksymilian
Zielona Góra
POL
2007
418
Borkowska Iga
Zielona Góra
POL
2006
419
Buldyk Zuzanna
Zielona Góra
POL
2006
420
Jarząbek Weronika
Zielona Góra
POL
2006
421
Kuś Dominika
Zielona Góra
POL
2006
422
Steciąg Kaja
Zielona Góra
POL
2006
423
Filipiak Dominik
Zielona Góra
POL
2006
424
Grosse Kacper
Zielona Góra
POL
2006
425
Grosse Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
426
Janasek Bartosz
Zielona Góra
POL
2006
427
Janczewska Tymon
Zielona Góra
POL
2006
428
Koła Kamil
Zielona Góra
POL
2006
429
Powajbo Adrian
Zielona Góra
POL
2006
430
Pożeżyński Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
431
Stachurski Piotr
Zielona Góra
POL
2006
432
Blumensztajn Oliwia
Zielona Góra
POL
2005
433
Celuch Oliwia
Zielona Góra
POL
2005
800
434
Sypniewska Zuzanna
Zielona Góra
POL
2005
435
Wiszniowska Julia
Zielona Góra
POL
2005
800
436
Jędrzejewski Ignacy
Zielona Góra
POL
2005
437
Kościelniak Marek
Zielona Góra
POL
2005
438
Niedziela Szymon
Zielona Góra
POL
2005
439
Wodecki Mikołaj
Zielona Góra
POL
2005
440
Wyrwas Wojciech
Zielona Góra
POL
2005
441
Kondracka Wiktoria
Zielona Góra
POL
2004
442
Mickiewicz Patrycja
Zielona Góra
POL
2004
300
443
Miszta Nadia
Zielona Góra
POL
2004
300
444
Janecki Michal
Zielona Góra
POL
2004
445
Mariasz Mikołaj
Zielona Góra
POL
2003
446
Ciupryk Julia
AZS AWF Wrocław
POL
2008
447
Grohse Charlotte
HSG Turbine Zittau
GER
2010