16 Sep 2018 Kreiseinzelmeisterschaften des Kreises Ahaus/Coesfeld - Olfen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Raschke Petra
ASV Senden
GER
1967
2
Fuchs Dr. Christian
ASV Senden
AUT
1953
3
Meng Adolf
ASV Senden
GER
1939
4
Seyfried Ernst-August
ASV Senden
GER
1935
7
Bödige Ella
DJK VfL Billerbeck
GER
2007
800
8
Plenge Malin
FC Nordkirchen
GER
2009
9
Klocke Finja
FC Nordkirchen
GER
2008
10
König Lotta
FC Nordkirchen
GER
2008
11
Schröder Amélie
FC Nordkirchen
GER
2007
12
Böhm Merita
FC Nordkirchen
GER
2005
13
Schlieker Hanna
FC Nordkirchen
GER
2005
14
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
15
Hasse Laura
FC Nordkirchen
GER
2002
16
Rose Jule
FC Nordkirchen
GER
2002
17
Lohmann Ben
FC Nordkirchen
GER
2010
18
Zölzer Tobias
FC Nordkirchen
GER
2010
19
Fronemann Adriano
FC Nordkirchen
GER
2009
20
Hildebrandt Nathan
FC Nordkirchen
GER
2009
21
Hüsken Patrick
FC Nordkirchen
GER
2009
22
Schwake Mathis
FC Nordkirchen
GER
2009
23
Meißner Noah
FC Nordkirchen
GER
2008
24
Weidemann Finley
FC Nordkirchen
GER
2008
25
Focke Johannes
FC Nordkirchen
GER
2007
26
Kottkamp Fabian
FC Nordkirchen
GER
2007
27
Lohmann Mats
FC Nordkirchen
GER
2007
28
Schröder Jan Malte
FC Nordkirchen
GER
2007
29
Focke Jakob
FC Nordkirchen
GER
2006
30
Klocke Thoralf
FC Nordkirchen
GER
2006
31
Plenge Laurin
FC Nordkirchen
GER
2006
32
Schemkämper Matthias
FC Nordkirchen
GER
2005
33
Olczyk Niclas
FC Nordkirchen
GER
2002
34
Herrmann Yannis
FC Nordkirchen
GER
2000
35
Ruppel Christopher
FC Nordkirchen
GER
1992
36
Kraus Kai
GSV Eintracht Baunatal
GER
1990
37
Cramer Louisa
LG Coesfeld
GER
2010
38
Göckener Marie
LG Coesfeld
GER
2010
39
Löpenhaus Mathilda
LG Coesfeld
GER
2009
40
Ferchland Hannah
LG Coesfeld
GER
2008
SCH
41
Jagnow Friederike
LG Coesfeld
GER
2008
42
Janning Sophia
LG Coesfeld
GER
2008
43
Kleinhölting Mia
LG Coesfeld
GER
2008
44
Mersmann Mara
LG Coesfeld
GER
2008
45
Niehoff Marlene
LG Coesfeld
GER
2008
46
Bäumer Sophia
LG Coesfeld
GER
2007
47
Schneider Anna
LG Coesfeld
GER
2007
48
Schulke Lena
LG Coesfeld
GER
2007
49
Wiechert Jolina
LG Coesfeld
GER
2007
SCH
50
Bix Johanna
LG Coesfeld
GER
2006
51
Edeler Lena
LG Coesfeld
GER
2006
52
Uhlig Antonia
LG Coesfeld
GER
2006
75M
53
Weyer Lina
LG Coesfeld
GER
2006
54
Janocha Mirjam
LG Coesfeld
GER
2005
55
Messing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
56
Sietmann Nele
LG Coesfeld
GER
2005
57
Steens Alina
LG Coesfeld
GER
2005
58
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
59
Hohmann Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
60
Lefering Ida
LG Coesfeld
GER
2004
61
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
62
Steens Lara Marie
LG Coesfeld
GER
2003
63
Wevers Merle
LG Coesfeld
GER
2003
64
Bäumer Felix
LG Coesfeld
GER
2010
65
Kleinschnittker Finn
LG Coesfeld
GER
2010
66
Lampe Oskar
LG Coesfeld
GER
2009
67
Weyer Michel
LG Coesfeld
GER
2009
68
Bögel Paul
LG Coesfeld
GER
2008
69
Hörsting Arne
LG Coesfeld
GER
2008
70
Hülsmann Levi
LG Coesfeld
GER
2007
71
Kolm Kaspar
LG Coesfeld
GER
2007
72
Grote Linus
LG Coesfeld
GER
2006
73
Leifeld Felix
LG Coesfeld
GER
2006
74
Brockhoff Mathis
LG Coesfeld
GER
2005
75
Hörsting Nils
LG Coesfeld
GER
2005
76
Klein-Heßling Rafael
LG Coesfeld
GER
2005
77
Ricker Floris
LG Coesfeld
GER
2005
78
Dilkaute Jonas
LG Coesfeld
GER
2004
800
79
Kröger Henning
LG Coesfeld
GER
2004
80
Rengshausen Justus
LG Coesfeld
GER
2004
81
Terbeck Max
LG Coesfeld
GER
2004
82
Völker Tim
LG Coesfeld
GER
2004
83
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
84
Rettig Michel
LG Coesfeld
GER
2003
85
Schumacher Nicholas
LG Coesfeld
GER
2003
86
Sietmann Marco
LG Coesfeld
GER
2002
800
87
Knapp Stefan
LG Coesfeld
GER
1999
88
Reuver Antonia
LG Rosendahl
GER
2007
89
Schumacher Greta
LG Rosendahl
GER
2006
90
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
91
Boom Larissa
LG Rosendahl
GER
2001
92
Riermann Jana
LG Rosendahl
GER
2001
93
Bäumer Erik
LG Rosendahl
GER
2006
94
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
800
95
Lauterschlag Dennis
Lüneburger SV
GER
1985
800
96
Baumeister Julia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
97
Kastner Lotta
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
98
Mußhoff Helena
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
99
Prott Theresa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
100
Rips Marit
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
101
Burhöi Greta
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
102
Grewe Carla
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
103
Krebber Neele
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
104
Kronenberg Mia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
105
Lenz Fiona
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
106
Meier Ida
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
107
Roß Christin
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
SCH
108
Schürjan Mila
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
109
Rudolph Johanna
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
SCH
110
Sauer Nele
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
111
Titze Katharina
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
112
Groß-Hartmann Lotte
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
113
Hölper Carolin
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
114
Zombik Alycia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
115
Burhöi Frida
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2006
116
Roß Sophie
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2006
WEI
117
Sargin Sina
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2006
118
Schulze-Meinhövel Julia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2006
119
Göldner Nele
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
120
Groß-Hartmann Mia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
121
Gurske Lynn Marie
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
122
Kollenberg Lisa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
123
Müller Ella
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
124
Richter Zoè
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
125
Schepers Greta
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
126
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
127
Wünning Finia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
128
Krause Sarah
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2003
129
Fischer Sarina
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
800
130
Grosse Katja
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
131
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
132
Wiethaup Lilly
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
133
Coprian Ole
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
134
Sargin Felix
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
135
Schumacher Sören
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
136
Stork Paul
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2009
137
Langehaneberg Jakob
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
138
Rips Bennett
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
139
Wewel Luca
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2006
140
Wewel Jonas
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
141
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2001
142
Gerwin Michael
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2000
143
Gloger Tim
SuS Oberaden
GER
2002
200
144
Westerhellweg Dietmar
SuS Oberaden
GER
1960
145
Höning Mia
SuS Olfen
GER
2010
146
Krursel Pia
SuS Olfen
GER
2010
148
Deichsel Marie
SuS Olfen
GER
2009
149
Feddeler Fenja
SuS Olfen
GER
2009
150
Frye Franziska
SuS Olfen
GER
2009
151
Böck Emily
SuS Olfen
GER
2008
152
Brinkhaus Finja
SuS Olfen
GER
2008
153
Faßbender Ylvie
SuS Olfen
GER
2008
154
Häde Ronja
SuS Olfen
GER
2008
155
Kiefer Sarah
SuS Olfen
GER
2008
156
Kraska Peyton
SuS Olfen
GER
2008
157
Lütke Volksbeck Leni
SuS Olfen
GER
2008
158
Mengelkamp Jule
SuS Olfen
GER
2008
159
Scholz Sophie
SuS Olfen
GER
2008
160
Schüring Kim
SuS Olfen
GER
2008
161
Sprave Nele
SuS Olfen
GER
2008
162
Ambrosi Amelie
SuS Olfen
GER
2007
163
Ewert Lea Christin
SuS Olfen
GER
2007
164
Höning Sophie
SuS Olfen
GER
2007
165
Middelmann Dana
SuS Olfen
GER
2007
166
Peer Paulina
SuS Olfen
GER
2007
167
Rump Johanna
SuS Olfen
GER
2007
169
Heckmann Lea
SuS Olfen
GER
2006
170
Heel Hannah
SuS Olfen
GER
2006
171
Kiefer Johanna
SuS Olfen
GER
2006
172
Kroll Tjorven-Sophia
SuS Olfen
GER
2006
175
Rottmann Finja
SuS Olfen
GER
2006
176
Lübbert Sarah
SuS Olfen
GER
2005
177
Peer Celina
SuS Olfen
GER
2005
178
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
179
Dunke Elina
SuS Olfen
GER
2003
800
180
Fohrmann Frieda
SuS Olfen
GER
2003
181
Gövert Marie
SuS Olfen
GER
2003
182
Legge Louisa
SuS Olfen
GER
2003
183
Röderer Lena
SuS Olfen
GER
1998
200
184
Häde Jonas
SuS Olfen
GER
2010
185
Rump Elias
SuS Olfen
GER
2010
186
Knümann David
SuS Olfen
GER
2009
187
Legge Lucas
SuS Olfen
GER
2009
188
Loer Nik
SuS Olfen
GER
2009
189
Peter Fynn
SuS Olfen
GER
2009
190
Reddemann Johan
SuS Olfen
GER
2009
191
Traut Samuel
SuS Olfen
GER
2009
192
Wiemann Erik
SuS Olfen
GER
2009
193
Brückner Joel
SuS Olfen
GER
2008
194
Hönig Linus
SuS Olfen
GER
2008
195
Kruck Daniel
SuS Olfen
GER
2008
196
Seidel Fredo
SuS Olfen
GER
2008
197
Woldt Jeremiel
SuS Olfen
GER
2008
198
Borkenfeld Timon
SuS Olfen
GER
2007
199
Rickertsen Matthäus
SuS Olfen
GER
2007
200
Vedder Kaspar
SuS Olfen
GER
2007
201
Loock Lasse
SuS Olfen
GER
2006
202
Notthoff Lennox
SuS Olfen
GER
2006
203
Schürk Lukas
SuS Olfen
GER
2006
204
Slomka Julian
SuS Olfen
GER
2006
205
Brückner Luca
SuS Olfen
GER
2005
206
Wurfmann Nils
SuS Olfen
GER
2005
207
Wurfmann Robin
SuS Olfen
GER
2005
208
Siepe Jakob
SuS Olfen
GER
2004
209
Bendowski Mirco
SuS Olfen
GER
2003
210
Eschner Tim
SuS Olfen
GER
2003
800
211
Scholbrock Tom
SuS Olfen
GER
2003
800
212
Siepe Marcel
SuS Olfen
GER
2003
WEI
213
Amann Rik
SuS Olfen
GER
2001
214
Rössler Hendrik
SuS Olfen
GER
1996
215
Vennemann Christoph
SuS Olfen
GER
1991
216
Ehlert Anikki
SuS Stadtlohn
GER
2010
217
Liemann Antonia
SuS Stadtlohn
GER
2010
218
Böing Maria
SuS Stadtlohn
GER
2009
219
Jender Lara
SuS Stadtlohn
GER
2009
220
Liesner Emmy
SuS Stadtlohn
GER
2009
221
Schukow Julia
SuS Stadtlohn
GER
2007
222
Wörmer Edda
SuS Stadtlohn
GER
2006
223
Brömmelstrote Jana
SuS Stadtlohn
GER
2005
224
Elsing Maja
SuS Stadtlohn
GER
2004
225
Gehling Anna-Lena
SuS Stadtlohn
GER
2004
226
Schroer Noomi
SuS Stadtlohn
GER
2004
227
Wörmer Klara
SuS Stadtlohn
GER
2004
228
Rothering Franziska
SuS Stadtlohn
GER
2003
100
229
Schlütter Charlotte
SuS Stadtlohn
GER
2003
230
Krumbeck Julie
SuS Stadtlohn
GER
2002
231
Krumme Liv Grete
SuS Stadtlohn
GER
2002
232
Böing Max
SuS Stadtlohn
GER
2010
233
Niehage Jack
SuS Stadtlohn
GER
2009
234
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
235
Oonk-Maatmann Linas
SuS Stadtlohn
GER
2004
236
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
237
Claushues Felix
SuS Stadtlohn
GER
2003
WEI
238
Spilleman Pascal
SuS Stadtlohn
GER
2003
239
Gehling Moritz
SuS Stadtlohn
GER
2002
240
Spilleman Tobias
SuS Stadtlohn
GER
2001
HOC
241
Schaten Jule
SV Heek 1920
GER
2010
242
Kruthoff Jule
SV Heek 1920
GER
2009
243
Schaten Emily
SV Heek 1920
GER
2008
244
Duing Jette
SV Heek 1920
GER
2007
245
Lammers Jennika
SV Heek 1920
GER
2007
246
Lenfers Hilde
SV Heek 1920
GER
2007
247
Wensing Emma
SV Heek 1920
GER
2007
248
Wissing Hanna
SV Heek 1920
GER
2007
249
Blömer Lore
SV Heek 1920
GER
2005
250
Göcke Helene
SV Heek 1920
GER
2005
251
Henning Lea
SV Heek 1920
GER
2005
800
252
Lenfers Frieda
SV Heek 1920
GER
2005
253
Heuer Paula
SV Heek 1920
GER
1997
254
Helmich Leopold
SV Heek 1920
GER
2004
255
Brüning Laura
TSG Dülmen
GER
2010
256
Christ Laura
TSG Dülmen
GER
2010
257
Kasberg Lara
TSG Dülmen
GER
2010
258
Zähring Hannah
TSG Dülmen
GER
2010
259
Hüls Johanna
TSG Dülmen
GER
2009
260
Weber Maja
TSG Dülmen
GER
2009
261
Böck Charlotte
TSG Dülmen
GER
2008
262
Eggemann Emely
TSG Dülmen
GER
2008
263
Fauler Amelie
TSG Dülmen
GER
2008
264
Harig Sophia
TSG Dülmen
GER
2008
265
Haubrock Lotte
TSG Dülmen
GER
2008
SCH
266
Kasberg Nele
TSG Dülmen
GER
2008
267
Keßel Lucy
TSG Dülmen
GER
2008
268
Kortmann Nele
TSG Dülmen
GER
2008
269
Rüskamp Nele
TSG Dülmen
GER
2008
270
Tombrock Marie
TSG Dülmen
GER
2008
271
Werenbeck-Ueding Clara
TSG Dülmen
GER
2008
272
Berger Elena
TSG Dülmen
GER
2007
273
Rudat Marit
TSG Dülmen
GER
2006
800
274
Scharrelmann Merret
TSG Dülmen
GER
2006
275
Lennartz Hannah
TSG Dülmen
GER
2005
276
Pelz Katharina
TSG Dülmen
GER
2005
277
Woltering Marleen
TSG Dülmen
GER
2005
278
Woltering Sandra
TSG Dülmen
GER
2002
279
Haubrock Max
TSG Dülmen
GER
2010
280
Beine Julian
TSG Dülmen
GER
2009
281
Hofmann Moritz
TSG Dülmen
GER
2009
282
Dietz Tobias
TSG Dülmen
GER
2008
283
Dreckmann Claudius
TSG Dülmen
GER
2008
284
Rohlfs Quentin
TSG Dülmen
GER
2006
WEI
285
Rövekamp Heinrich
TSG Dülmen
GER
2006
286
Thölmann Malte
TSG Dülmen
GER
2006
287
Weber Jan
TSG Dülmen
GER
2006
288
Dickinson Ludwig
TSG Dülmen
GER
2004
289
Dreckmann Julian
TSG Dülmen
GER
2004
290
Bleß Thomas
TSG Dülmen
GER
1984
291
Gerdemann Stephan
TSG Dülmen
GER
1983
292
Eggemann Carsten
TSG Dülmen
GER
1977
293
Fauler Andre
TSG Dülmen
GER
1971
294
Schütte Thomas
TSV Kirchlinde
GER
1959
100
295
Baumeister Frieda
TV Vreden
GER
2007
296
Vogtt Josefin
TV Vreden
GER
2007
297
Laurich Antonia
TV Vreden
GER
2006
298
Spardon Annabel
TV Vreden
GER
2006
299
Lessing Patrizia
TV Vreden
GER
2004
300
Heuer Sophia
TV Vreden
GER
2003
301
Keis Vanessa
TV Vreden
GER
2003
302
Schmelzer Marie
TV Vreden
GER
2003
303
Vrenegor Marie
TV Vreden
GER
2003
304
Anschlag Nina
TV Vreden
GER
2001
KUG
305
Volks Anna
TV Vreden
GER
1995
306
Vogtt Tom
TV Vreden
GER
2010
307
Baumeister Silas
TV Vreden
GER
2009
308
Schmidtberg Matteo
TV Vreden
GER
2009
309
Thesing Ben
TV Vreden
GER
2009
310
Laurich Johannes
TV Vreden
GER
2008
311
Sicking Henrik
TV Vreden
GER
2008
312
Nünning Levi
TV Vreden
GER
2007
313
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
314
Huning Moritz
TV Vreden
GER
2003
315
Volks Josef
TV Vreden
GER
1999
316
Rotter Lars
TV Vreden
GER
1986
317
Akgül Almila
TV Westfalia Epe
GER
2010
318
Buscholl Charlotte
TV Westfalia Epe
GER
2008
319
Overkamp Emma
TV Westfalia Epe
GER
2008
320
Perrevort Liliane
TV Westfalia Epe
GER
2008
321
Berg Lisa
TV Westfalia Epe
GER
2006
800
322
Holtkamp Marlene
TV Westfalia Epe
GER
2006
800
323
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
GER
2005
800
324
Dinkelborg Hannah
TV Westfalia Epe
GER
2005
325
Holtkamp Hanne
TV Westfalia Epe
GER
2004
800
326
Terlinde Sophie
TV Westfalia Epe
GER
2004
327
Wiechert Luise
TV Westfalia Epe
GER
2004
800
328
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
GER
2002
800
329
Sundermann Merle
TV Westfalia Epe
GER
2002
800
330
van der Wals Lina
TV Westfalia Epe
GER
2002
200
331
Leuders Anna-Maria
TV Westfalia Epe
GER
1997
332
Lenfert Nadine
TV Westfalia Epe
GER
1996
333
Wittland Jana
TV Westfalia Epe
GER
1992
334
Buscholl Anne
TV Westfalia Epe
GER
1981
335
Holtkamp Susanne
TV Westfalia Epe
GER
1976
800
336
Meyer Ellen
TV Westfalia Epe
GER
1972
800
337
Akgül Atilla
TV Westfalia Epe
GER
2009
338
Winkelhorst Leo
TV Westfalia Epe
GER
2008
339
Buscholl Paul
TV Westfalia Epe
GER
2007
340
Vortkamp Magnus
TV Westfalia Epe
GER
2007
341
Overkamp Justus
TV Westfalia Epe
GER
2006
800
342
Akgül Kerim
TV Westfalia Epe
GER
2005
343
Perrevort Leonhard
TV Westfalia Epe
GER
2005
344
Holtkamp Mattes
TV Westfalia Epe
GER
2002
345
Büning Phil
TV Westfalia Epe
GER
2001
346
Epping Lars
TV Westfalia Epe
GER
1999
347
vom Hove Clara
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
348
Löper Alexander
Velberter Sportgemeinschaft
GER
2001
100
349
Niemann Wemke
VfL Lingen
GER
1996
400
350
Häde Jannek
SuS Olfen
GER
2007
351
Hornen Hans-Jürgen
Sport-UNION Annen
GER
1946
100
352
Simsch Robin
LG Coesfeld
GER
2003
353
Kerkhoff Lisa
LG Rosendahl
GER
2005
354
Feldermann Matty
LG Coesfeld
GER
2005
355
Robert Karla
SuS Stadtlohn
GER
2006
WEI
356
Wörmer Marie
SuS Stadtlohn
GER
2008
357
Sundermann Lea
TV Westfalia Epe
GER
2002
800
358
Schütte Frieda
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2010
361
Schroer Luca
SuS Stadtlohn
GER
2007
800
362
Bohmert Felix
LG Coesfeld
GER
2007
800