09. Jul 2018 Spitzen Leichtathletik Luzern - Luzern

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Antener Gian-Andrea
SC Liestal
SUI
2003
1K0
2
Cajeux Thierry
CABV Martigny
SUI
2003
1K0
3
Dubois Loic
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
1K0
4
Dupré Arnaud
CA Belfaux
SUI
2003
1K0
5
Günter Gaël
All Blacks Thun
SUI
2004
1K0
6
Hofer Jonathan
LC Zürich
SUI
2003
1K0
7
Kerber Navid
LA Nidwalden
SUI
2003
1K0
8
Kolly Xavier
Running Team Prilly
SUI
2003
1K0
9
Lazzeri Giona
GAD Dongio
SUI
2003
1K0
10
Marti Mickael
Tip-Top Polysport Bienne
SUI
2004
1K0
11
Matos Miguel
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
1K0
12
Schärer Pascal
LC Uster
SUI
2003
1K0
13
Wipfli Ramon
ST Bern
SUI
2004
1K0
14
Witteveen Max
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
1K0
15
Deseyn Thibe
Croc-kil Leysin
SUI
2003
1K0
16
Dolet Estelle
CABV Martigny
SUI
2004
1K0
17
Eichenberger Elena
LV Langenthal
SUI
2003
1K0
18
Feigenwinter Lena
LC Fontana Oberbaselbiet
SUI
2004
1K0
19
Mettler Nina
TV Herisau
SUI
2003
1K0
20
Miescher Aarti
Gerbersport
SUI
2003
1K0
21
Nägeli Lilly
LC Uster
SUI
2003
1K0
22
Niederberger Nicole
LA Nidwalden
SUI
2003
1K0
23
Reymond Chloé
Stade Genève
SUI
2004
1K0
24
Rosamilia Valentina
BTV Aarau
SUI
2003
1K0
25
Rosamilia Nina
BTV Aarau
SUI
2004
1K0
26
Scherling Sina
TV Meiringen
SUI
2003
1K0
27
Scrucca Chiara
Athlétisme Viseu-Genève
SUI
2003
1K0
28
Van der Kaaij Noémi
Triviera
SUI
2004
1K0
29
Zumbühl Cindy
LA Alpnach
SUI
2004
1K0
41
Belser Dana
LR Nottwil
SUI
2009
60M
42
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
60M
43
Triebel Julia
Geuensee
SUI
2009
60M
44
Stadelmann Yael
LC Luzern
SUI
2009
60M
45
Bachmann Vivienne
LC Luzern
SUI
2009
60M
46
Lustenberger Linda
Ebnet
SUI
2009
60M
51
Pons Levin
LC Luzern
SUI
2008
60M
52
Deplazes Jamie
TV Inwil
SUI
2007
60M
53
Bühler Til
Luzern
SUI
2008
60M
54
Theiler Till
Emmen
SUI
2008
60M
55
Brun Julian
LC Luzern
SUI
2007
60M
56
Meyer Elias
TV Grosswangen
SUI
2008
60M
57
Kathriner Jonas
AUDACIA Hochdorf
SUI
2008
60M
58
Bachmann Livio
LC Luzern
SUI
2008
60M
61
Owusu Alyssa
LC Luzern
SUI
2008
60M
62
Lipp Sophie
TV Grosswangen
SUI
2008
60M
63
Ruckli Yamuna
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
60M
64
Laager Emma
BTV Luzern
SUI
2008
60M
65
Vernay Leonie
TV Inwil
SUI
2008
60M
71
Herter Andri
Emmen
SUI
2006
60M
72
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
60M
73
Liesenberg Benedict
LC Luzern
SUI
2005
60M
81
Meier Angela
STV Willisau
SUI
2006
60M
82
Minder Ladina
LC Luzern
SUI
2006
60M
83
Feer Mia
AUDACIA Hochdorf
SUI
2005
60M
84
Triebel Michelle
Geuensee
SUI
2006
60M
85
Birrer Anna
TV Inwil
SUI
2006
60M
86
Arnold Jaël
LR Ebikon
SUI
2005
60M
87
Reber Smilla Lotta
LC Luzern
SUI
2006
60M
91
Fähndrich Dimitri
LAR STV Hitzkirch
SUI
2004
80M
92
Peralta Leandro
LC Luzern
SUI
2004
80M
93
Stocker Dennis
LC Luzern
SUI
2004
80M
94
Kurmann Kevin
LC Luzern
SUI
2004
80M
101
Aregger Julia
TV Inwil
SUI
2004
80M
102
Roos Leonie
STV Willisau
SUI
2004
104
Bringold Malena
STV Willisau
SUI
2003
80M
105
Arnold Jaël
STV Willisau
SUI
2004
80M
111
Kieliger Fabian
Suisse
SUI
1988
400
112
Willimann Lukas
Suisse
SUI
1993
400
113
Bösch Beat
Suisse
SUI
1971
400
114
Blum Fabian
Suisse
SUI
1995
400
115
Lackner Mike
Austria
AUT
1994
400
116
Deschwanden Andrin
Suisse
SUI
2001
400
121
Mussinelli Licia
Suisse
SUI
2000
400
122
Helbling Alexandra
Suisse
SUI
1993
400
123
Keller Patricia
Suisse
SUI
1989
400
124
Menje Merle
Germany
GER
2004
400
125
Schultis Lisa
Suisse
SUI
1997
400
126
Henseler Tanja
Suisse
SUI
1997
400
127
Scherrer Anita
Suisse
SUI
1989
400
131
Klass Kathrin
Germany
GER
1984
HAM
132
Dahlgren Jennifer
Argentina
ARG
1984
HAM
133
Küster Susen
Germany
GER
1994
HAM
134
Paesler Caroline
Germany
GER
1990
HAM
135
Hulley Alex
Australia
AUS
1997
HAM
136
Döpke Michelle
Germany
GER
1997
HAM
137
Zihlmann Nicole
LC Luzern
SUI
1986
HAM
138
Probst Livia
OB Basel
SUI
1999
HAM
139
Gautschi Laura
LC Brühl St.Gallen
SUI
1996
HAM
140
Peter Angela
LC Zürich
SUI
1993
HAM
141
Dupré Arnaud
CS Le Mouret
SUI
1997
800
142
Franz Eric
Germany
GER
1991
800
143
Laurent Guillaume
CA Sion
SUI
1990
800
144
Ummel Dominik
LC Luzern
SUI
1999
800
145
Calamai Pietro
SAM Massagno
SUI
1996
800
146
Gmür Thomas
CA Sion
SUI
1994
800
147
Dolce Louis
FSG Courroux
SUI
1999
800
148
Pracht Nicolas
LR TV Appenzell
SUI
2000
800
149
Huber Ramon
LC Brühl St.Gallen
SUI
1988
800
150
Corthésy Luca
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1999
800
151
Kreppke Jan-Niklas
OB Basel
SUI
1992
800
152
Lüscher Romain
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1996
800
153
Kurmann Lisa
LV Winterthur
SUI
1989
154
Bonvin Sabine
CA Sion
SUI
1994
1K5
155
Swedan Jasmin
Germany
GER
1994
1K5
156
Scherrer Seline
STV Willisau
SUI
1995
1K5
157
Lang Shirley
TV Muttenz athletics
SUI
2002
1K5
158
Blatty Inola
TSV Rothenburg athletics
SUI
1998
1K5
159
Ummel Selina
BTV Aarau
SUI
1997
1K5
160
Egger Nicole
LV Langenthal
SUI
1985
1K5
161
Wicki Silvan
BTV Aarau
SUI
1995
162
Hamilton Austin
Sweden
SWE
1997
100
163
Müller Pascal
BTV Aarau
SUI
1988
100
164
Haas Andreas
STV Willisau
SUI
1996
100
165
De Groot Eric
LC Luzern
SUI
2000
100
166
Attalla Noah
TSV Rothenburg athletics
SUI
2000
100
167
Salzmann Damian
LV Thun
SUI
1998
100
168
Handler Philipp
LC Zürich
SUI
1991
100
170
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
800
171
Santacruz Hugo
LC Rapperswil-Jona
SUI
1988
800
172
Pena Brahian
GG Bern
SUI
1987
11H
173
Hussein Kariem
LC Zürich
SUI
1989
40H
174
Brand Dany
LC Zürich
SUI
1996
40H
175
Schürch Bruno
LC Zürich
SUI
1996
SPE
176
Gföhler Benjamin
LC Zürich
SUI
1994
WEI
177
Ullmann Christopher
OB Basel
SUI
1993
WEI
178
Biya Jarod
CA Genève
SUI
2000
WEI
179
Thürkauf Marco
TV Riehen
SUI
1994
WEI
180
Dautaj Albion
GG Bern
SUI
1994
WEI
181
Müller Yves
TV Brunnen
SUI
1988
WEI
182
Keller David
LC Luzern
SUI
1994
WEI
183
Kambundji Mujinga
ST Bern
SUI
1992
184
Del Ponte Ajila
ST Bern
SUI
1996
100
185
Kora Salome
LC Brühl St.Gallen
SUI
1994
100
186
Atcho Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1995
200
187
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
200
188
Dagry Samantha
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
1994
200
189
Hoffmann Lore
CA Sierre
SUI
1996
800
190
Balciunaité Eglé
Lithuania
LTU
1988
800
191
Sprunger Léa
COVA Nyon
SUI
1990
40H
192
Scherrer Chiara
TG Hütten
SUI
1996
3KH
193
Tresch Martina
GG Bern
SUI
1989
3KH
194
Schlumpf Fabienne
TG Hütten
SUI
1990
3KH
195
Ruckstuhl Géraldine
STV Altbüron
SUI
1998
196
Bachmann Lea
OB Basel
SUI
1996
STA
197
Stöcklin Pascale
OB Basel
SUI
1997
STA
198
Fischer Olivia
NET LA Amriswil
SUI
1992
STA
199
Leimgruber Fanny
CA Belfaux
SUI
1990
STA
200
Metzger Angela
LC Frauenfeld
SUI
1994
STA
202
Schwarzentruber Céline
STV Willisau
SUI
1998
WEI
203
Niederberger Julia
LA Nidwalden
SUI
2000
204
Röthlin Sandra
LA Kriens
SUI
1999
206
Fust Vanessa
LV Langenthal
SUI
2000
KUG
207
Lukas Jasmin
LC Brühl St.Gallen
SUI
1987
KUG
208
Mazenauer Miryam
TV Teufen
SUI
2000
KUG
209
Herrsche Lea
LtV Altstetten
SUI
1993
KUG
210
Busk Daniella
Sweden
SWE
1993
211
Kyburz Daniela
TV Unterstrass
SUI
1988
100
213
den Exter Elaine
LC Luzern
NED
1997
214
Fischer Lorena
TV Wohlen
SUI
1993
100
215
Rahmani Abassia
LV Winterthur
SUI
1992
100
216
Rebsamen Eveline
ST Bern
SUI
1994
218
Fahr Annina
LC Schaffhausen
SUI
1993
10H
219
Furtwängler Pascal
TV Länggasse Bern
SUI
1993
800
220
Röhler Thomas
Germany
GER
1991
SPE
221
Abe Takatoshi
Japan
JPN
1991
40H
222
Bengtsson Angelica
Sweden
SWE
1993
STA
223
Bacon Jaylen
USA
USA
1996
100
224
Spencer Ashley
Jamaica
JAM
1993
40H
225
Riley Andrew
Jamaica
JAM
1988
11H
226
Rodgers Michael
USA
USA
1995
100
227
Amusan Tobi
Nigeria
NGR
1997
10H
228
Edward Alonso
Panama
PAN
1989
229
Carnes Brandon
USA
USA
1995
230
McBride Brandon
Canada
CAN
1994
800
231
Brathwaite Shane
Barbados
BAR
1990
232
Ahye Michelle-Lee
Tinidad and Tobago
TRI
1992
100
233
Manning Christina
USA
USA
1990
10H
234
McNeal Brianna
USA
USA
1991
10H
235
Holmes TJ
USA
USA
1995
40H
236
Alkana Antonio
South Africa
RSA
1990
11H
237
Horn Carina
South Africa
RSA
1989
100
238
Selmon Kenneth
USA
USA
1996
40H
239
Tenorio Angela
ECU
ECU
1996
100
240
Siame Sydney
Zambia
ZAM
1997
200
241
Iizuka Shota
Japan
JPN
1991
200
242
O'Flaherty Kerry
Ireland
IRL
1981
3KH
244
Kirt Magnus
Estonia
EST
1990
SPE
245
Borge Sigrid
Norway
NOR
1995
SPE
246
Healy Phil
Ireland
IRL
1994
200
247
Howard Julian
Germany
GER
1989
WEI
248
Oswald Florian
Germany
GER
1989
WEI
249
Kimura Ayako
Japan
JPN
1988
10H
250
Douvalidis Konstantinos
Greece
GRE
1987
11H
251
Nel Wenda
South Africa
RSA
1988
40H
252
Barr Thomas
Ireland
IRL
1992
40H
253
McGowan Brittany
Australia
AUS
1991
800
254
Spiegelburg Silke
Germany
GER
1986
STA
256
Harris Aleec
USA
USA
1990
11H
257
Allen Devon
USA
USA
1994
258
Gibson Jeffery
Bahamas
BAH
1990
40H
259
Grace Kate
USA
USA
1988
800
260
Harrison Queen
USA
USA
1988
261
Williams Kendell
USA
USA
1995
262
Tate Cassandra
USA
USA
1990
40H
263
Nugent Leah
Jamaica
JAM
1992
40H
264
Barnes Emre
Turkey
TUR
1988
100
265
Murphy Clayton
USA
USA
1995
800
266
Robinson Bryce
USA
USA
1993
267
Eaton Jarret
USA
USA
1989
11H
268
Clarke Andre
Jamaica
JAM
1992
40H
269
Lawrence Mel
USA
USA
1989
3KH
270
Balnuweit Erik
Germany
GER
1988
11H
271
Rehberg Maya
Germany
GER
1994
3KH
272
Tuka Amel
Bosnia and Herzegovina
BIH
1991
800
273
Mujezinovic Abedin
Bosnia and Herzegovina
BIH
1993
800
274
Dutkiewicz Pamela
Germany
GER
1991
10H
275
Hussong Christin
Germany
GER
1994
SPE
276
Molitor Katharina
Germany
GER
1983
SPE
277
Askovic Aleksandar
Germany
GER
1997
278
King David
Great Britain
GBR
1994
11H
280
Learmonth Guy
Great Britain
GBR
1992
800
281
Reid Leon
Great Britain
GBR
1994
200
282
Samuel Jamile
Nederlands
NED
1992
283
Martina Churandy
Nederlands
NED
1984
284
Perini Lorenzo
Italy
ITA
1994
11H
285
Fofana Hassane
Italy
ITA
1992
11H
286
Hairane Jamal
Qatar
QAT
1993
800
287
Pratt Aimee
Great Britain
GBR
1997
3KH
288
Baji Balazs
Hungary
HUN
1989
11H
289
Burkhard Elena
Germany
GER
1992
3KH
290
Winger Kara
LC Schaffhausen
USA
1986
SPE
291
Tsumba Tatenda
Zimbabwe
ZIM
1991
292
Jakubczyk Lucas
Germany
GER
1985
100
293
Goule Natoya
Jamaica
JAM
1991
800
294
Thompson Yanique
Jamaica
JAM
1996
10H
295
Whyte Ronda
Jamaica
JAM
1990
40H
296
Kipkoech Nicholas
Kenia
KEN
1992
800
297
Levy Ronald
Jamaica
JAM
1992
11H
298
Fraser-Pryce Shelly Ann
Jamaica
JAM
1986
100
299
Jackson Shericka
Jamaica
JAM
1994
200
300
Russell Janieve
Jamaica
JAM
1993
40H
301
Neziri Nooralotta
Finland
FIN
1992
302
Oskan-Clarke Shelayna
Great Britain
GBR
1990
800
303
Griffith Georgia
Australia
AUS
1996
800
304
Prandini Jenna
USA
USA
1992
100
305
Herrick Stephanie
USA
USA
1987
800
306
Bloomfield Akeem
Jamaica
JAM
1997
200
307
Allen Nathon
Jamaica
JAM
1995
200
308
Walker Chad
Jamaica
JAM
1997
200
309
Tracey Tquendo
Jamaica
JAM
1993
100
311
McPherson Stephenie
Jamaica
JAM
1988
200
312
Smith Jonielle
Jamaica
JAM
1996
100
313
Williams Shimayra
Jamaica
JAM
1995
10H
314
Manley Meghan
USA
USA
1993
800
315
Roleder Cindy
Germany
GER
1989
10H
316
Smet Koen
Nederlands
NED
1992
11H
317
Peacock Hamish
Australia
AUS
1990
SPE
318
Muze Lina
Latvia
LAT
1992
SPE
320
Bailey-Cole Kemar
Jamaica
JAM
1992
100
321
Young Isiah
USA
USA
1990
100
322
Kocina Anete
Lithuania
LTU
1996
SPE
323
Trajkovic Milan
Cyprus
CYP
1992
11H
325
Koike Yuki
Japan
JPN
1995
326
Edwards Kaela
USA
USA
1993
800
327
Tuwei Cornelius
Kenia
KEN
1993
800
328
Pólak Eléni-Klaoúdia
Greece
GRE
1996
STA
329
Villjon Sunjette
South Africa
RSA
1983
SPE
330
Bergrath Dana
Germany
GER
1994
SPE
331
Demps Jeff
USA
USA
1990
100
332
Brown Ce'Aira
USA
USA
1993
800
333
Hairston Max
USA
USA
1994
11H
334
Duncan Kimberlyn
USA
USA
1991
335
Ross Kortney
USA
USA
1992
STA
336
Petersen Sara Slott
Denmark
DEN
1987
40H
337
Bryant Dezerea
USA
USA
1993
100
338
Brisco Mikiah
USA
USA
1996
100
339
Jefferson Kyra
USA
USA
1994
200
340
Muhammad Dalilah
USA
USA
1990
40H
341
Blake Yohan
Jamaica
JAM
1989
100
342
Bingtian Yohan
China
CHN
1989
100
343
Brown Brittany
USA
USA
1995
200
345
Kipketer Alfred
Kenia
KEN
1996
800
346
Gabrielsen Benjamin
Denmark
DEN
1995
WEI
347
Suhr Jennifer
USA
USA
1982
STA
348
Frydrych Petr
Czech Republic
CZE
1988
SPE
349
Bani Zahra
Italy
ITA
1979
SPE
350
Mismas Marusa
Slovenia
SLO
1994
3KH
351
Tóth Anna Lili
Hungary
HUN
1998
3KH
352
Ivancevic Andrea
Croatia
CRO
1984
10H
353
Sutej Tina
Slovenia
SLO
1988
STA
354
Strother Nathan
USA
USA
1995
200
355
Folorunso Ayomide
Italy
ITA
1996
40H
356
Frayne Henry
Australia
AUS
1990
WEI
357
Forbes Shashalee
Jamaica
JAM
1996
200
358
Serksniene Agne
Lithuania
LTU
1988
200
359
Andraud Mathilde
France
FRA
1989
SPE
360
Wellington Zaza
Liberia
LBR
1995
361
Krebs Denise
Germany
GER
1987
3K0
362
Traber Gregor
Germany
GER
1992
11H
364
Merritt Aries
USA
USA
1985
11H
365
Henry-Robinson Samantha
Jamaica
JAM
1988
100
366
Carter Nesta
Jamaica
JAM
1985
100
368
Stöckli Lisa
LR Gettnau
SUI
1994
800
369
Reuter Tom
Luxembourg
LUX
1990
SPE
370
Matusevicius Edis
Lithuania
LTU
1996
SPE
371
Williams Delano
Great Britain
GBR
1993
200
372
Van der Reijken Irene
Nederlands
NED
1993
3KH
373
Hooper Gloria
Italy
ITA
1992
200
376
Vesely Vitezslav
Czech Republic
CZE
1983
SPE
377
Hurske Reetta
Finland
FIN
1995
10H
378
Kozak Luca
Hungary
HUN
1996
10H
379
Sekiya Natsuki
Japan
JPN
1997
3K0
380
Kabasawa Wakana
Japan
JPN
1999
3K0
381
Hosaka Nokoka
Japan
JPN
1997
3K0
382
Suzuki Yuka
Japan
JPN
1999
3K0
384
Bendrat Stephanie
Austria
AUT
1991
385
Correa Carmelita
Mexico
MEX
1988
STA
386
Negrete Alisandra
Mexico
MEX
1992
STA
387
Corellazzo Lodovico
Italy
ITA
1995
200
388
Rowe Shawn
Jamaica
JAM
1992
40H
389
Curti Michael
LC Therwil
SUI
1994
800
390
Fraresso Mauro
Italy
ITA
1993
SPE
391
Donnelly Sean
USA
USA
1993
HAM
392
Young Alex
USA
USA
1994
HAM
393
Lingua Marco
Italy
ITA
1978
HAM
394
Winkler Rudy
USA
USA
1994
HAM
395
McCullough Conor
USA
USA
1991
HAM
396
Schwandke Tristan
Germany
GER
1992
HAM
397
Bingisser Martin
LC Zürich
SUI
1983
HAM
398
Fleischmann Noah
STV Lachen
SUI
1999
HAM
399
Agbelese Mary
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
WEI
400
Adams Valerie
New Zealand
NZL
1984
KUG
401
Stutz Flavia
LR Gettnau
SUI
1996
3K0
402
Leibundgut Any
LA Alpnach
SUI
2000
1K5
403
Salm Raphael
LV Langenthal
SUI
1989
800
404
Andorra Melina
Stade Genève
SUI
2001
1K5
405
Bube Andreas
Denmark
DEN
1990
800
406
Hering Christina
Germany
GER
1994
800
407
Woodruff Gianna
Panama
PAN
1993
200
408
Kloster Line
Norway
NOR
1990
40H
409
Akiyama Yuki
Japan
JPN
1998
3KH
410
Tuigong Caroline
Kenia
KEN
1990
3KH
411
Mattuzzi Isabele
Italy
ITA
1995
3KH
412
Scherrer Chantal
STV Willisau
SUI
2005
60M
413
Reber Liv
LC Luzern
SUI
2004
80M
414
Hall Marielle
USA
GER
1992
3K0