07.- 08.07.2018 Bayerische Meisterschaften M/F/U20/U18 - Erding

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Höß Johannes
SV Achenmühle
BY
2000
HAM
2
Schober Andreas
SV Achenmühle
BY
1997
HAM
3
Schober Sebastian
SV Achenmühle
BY
1999
HAM
4
Schober Simon
SV Achenmühle
BY
2003
HAM
5
Staudacher jun. Sebastian
SV Achenmühle
BY
1994
HAM
6
Schäffler Fabian
LG Aichach-Rehling
BY
1995
7
Schreyer Lisa
SC Ainring
BY
2003
3K0
8
Bruckmayer Hanna
TV Altötting
BY
2001
9
Schmid Andrea
TV Altötting
BY
1999
10
Schmid Karin
TV Altötting
BY
2001
11
Ott Robin
LA-Team Alzenau
BY
2003
12
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
13
Frint Maximilian
ESV Amberg
BY
2001
100
14
Sichelstiel Louis
ESV Amberg
BY
2002
SPE
15
Wetter Teresa
ESV Amberg
BY
2001
16
Müller Magdalena
TV 1861 Amberg
BY
2002
17
Schmid Laurenz
TV 1861 Amberg
BY
2001
11H
18
Holzhauer Lara
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
2003
4x1
19
Arzt Jan
TSV 1860 Ansbach
BY
2001
SPE
20
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
BY
1999
21
Himmler Luisa
TSV 1860 Ansbach
BY
1999
22
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
HOC
23
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
BY
1985
SPE
24
Weber Alexandra
LAC Arnstorf
BY
2001
HOC
25
Hugo Lilly Christin
DJK Aschaffenburg
BY
2002
800
26
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
BY
2002
STA
27
Bleicker Fedora
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
28
Gabel Michael
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
29
Gleixner Alexander Attila
LG LKr Aschaffenburg
BY
1997
HAM
30
Gruber Veronica
LG LKr Aschaffenburg
BY
2002
31
Hoff Julia
LG LKr Aschaffenburg
BY
1999
32
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
33
Kunkel David
LG LKr Aschaffenburg
BY
1999
34
Rauch Johannes
LG LKr Aschaffenburg
BY
2001
35
Fey Felix
LuT Aschaffenburg
BY
2001
SPE
36
Fey Lukas
LuT Aschaffenburg
BY
2003
37
Klein Joshua
LuT Aschaffenburg
BY
2002
4x1
38
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
BY
2001
39
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
BY
2001
40
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
41
Frank Michelle
FC Aschheim
BY
2002
42
Gasser Hannah
FC Aschheim
BY
1999
43
Grimm Katharina
FC Aschheim
BY
1998
44
Maier Alexandra
FC Aschheim
BY
2001
45
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
BY
2000
46
Kaiser Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1999
400
47
Kemmerling Sina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
48
Müller Sophia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
49
Schöllhorn Julius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
SPE
50
Schuster Emily
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
51
Stockert Angela
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
52
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
53
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
54
Brüch Patrick
LG Augsburg
BY
1998
11H
55
Edelmann Dennis
LG Augsburg
BY
1994
KUG
56
Friedrich Daniel
LG Augsburg
BY
2002
57
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
58
Kunatidis Marinos
LG Augsburg
BY
2001
59
Kurten Godo
LG Augsburg
BY
2001
60
Paul Nadine
LG Augsburg
BY
1993
SPE
61
Riffel Dominik
LG Augsburg
BY
1999
62
Sailer Jasmin
LG Augsburg
BY
1999
63
Schmitt Yvonne
LG Augsburg
BY
1994
64
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
BY
1994
DIS
65
Seyfried Kim-Dominik
LG Augsburg
BY
1992
SPE
66
von Schwartzenberg Philipp
LG Augsburg
BY
1999
67
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
BY
1977
68
Gebisso Hiob
TG Viktoria Augsburg
BY
1995
1K5
69
Hirscher Kerstin
TG Viktoria Augsburg
BY
1989
70
Kirschey Stefanie
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
800
71
Novak Moritz
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
72
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
1K5
73
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
BY
2002
74
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
BY
2002
800
75
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
BY
2001
76
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
BY
2001
100
77
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
3K0
78
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
BY
2002
79
Schilling Sarah
TuS Bad Aibling
BY
2004
4x1
80
Schmitt Luisa
TuS Bad Aibling
BY
2000
100
81
Gegenfurtner Michaela
TSV Bad Endorf
BY
2001
82
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
BY
2000
83
Plank Jakob
TSV Bad Endorf
BY
2001
84
Schlemer Kilian
TSV Bad Endorf
BY
1999
STA
85
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
BY
2001
86
Tropea Sarah
SC Bad Kohlgrub
BY
1998
SPE
87
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
BY
2002
88
Hofmann Anna
TV Bad Kötzting
BY
2001
89
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
BY
2002
90
Plötz Barbara
TV Bad Kötzting
BY
1999
91
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
92
Düsel Samuel
LG Bamberg
BY
1999
93
Fischer Christian Camilo
LG Bamberg
BY
2000
800
94
Frank Tim
LG Bamberg
BY
2002
800
95
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
96
Holzner Christina
LG Bamberg
BY
1998
KUG
97
Kaiser Lukas
LG Bamberg
BY
2002
98
Koßmann Lisa
LG Bamberg
BY
1998
99
Löblein Jakob
LG Bamberg
BY
2001
HOC
100
Loch Mona
LG Bamberg
BY
1999
WEI
101
Markert Weike
LG Bamberg
BY
2002
DRE
102
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
103
Siegler Luca
LG Bamberg
BY
2000
100
104
Weichert Sara
LG Bamberg
BY
1992
105
Gaim Martin
LG Bayerwald
BY
1987
106
Loibl Hannah
LG Bayerwald
BY
2000
HOC
107
Pourova Anezka
LG Bayerwald
BY
2000
HAM
108
Zozuliak Daniil
Post-SV Bayreuth
BY
1998
HOC
109
Kiefl Andrea
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
BY
1990
1K5
110
Richter Kilian
TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik
BY
2001
800
111
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
800
112
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
BY
1999
113
Ginder Simon
Läuferclub Buchendorf
BY
1993
5K0
114
Rüchardt Jakob Paul
Läuferclub Buchendorf
BY
1998
115
Romberg Carolina
VfL Buchloe
BY
2001
DIS
116
Sirch Lisa
VfL Buchloe
BY
2001
117
Schlee Christina
TSV Burghaslach
BY
1994
118
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
2001
KUG
119
Caspers Simon
TV Burglengenfeld
BY
2001
800
120
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
BY
2001
400
121
Fischer Ferdinand
LG Chiemgau-Süd
BY
2001
800
122
Wagenbauer Michael
LG Chiemgau-Süd
BY
2000
DIS
123
Schmalz Michelle
TSV Coburg-Scheuerfeld
BY
2002
WEI
124
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
125
Eis Sebastian
LG Kreis Dachau
BY
2000
800
126
Fischer Louisa
LG Kreis Dachau
BY
2001
1K5
127
Gresser Manuel
LG Kreis Dachau
BY
1997
4x1
128
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
BY
2002
129
Heimering Tim
LG Kreis Dachau
BY
1999
4x1
130
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
BY
2003
131
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
132
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
BY
2002
4x1
133
Riedmann Sabrina
LG Kreis Dachau
BY
1999
400
134
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
BY
1999
135
Schlüter David
LG Kreis Dachau
BY
2000
136
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
BY
1998
4x1
137
Specht Luca
LG Kreis Dachau
BY
1996
138
Zweimüller Johanna
LG Kreis Dachau
BY
2004
HAM
139
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
BY
1999
800
140
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
4x1
141
Bestler Simon
LG Donau-Ries
BY
2001
142
Binder Maurice
LG Donau-Ries
BY
2001
143
Freihart Floriane
LG Donau-Ries
BY
2004
4x1
144
Gebert Simon
LG Donau-Ries
BY
2002
145
Gregor Annika
LG Donau-Ries
BY
2003
4x1
146
Greiner Luca
LG Donau-Ries
BY
2001
3K0
147
Häselhoff Pia
LG Donau-Ries
BY
2002
148
Hubel Anne
LG Donau-Ries
BY
2002
4x1
149
Humburger Christoph
LG Donau-Ries
BY
2001
800
150
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
BY
2002
151
Kolbe Michel
LG Donau-Ries
BY
2002
152
Krieger Nick
LG Donau-Ries
BY
2000
4x1
153
Kurnoth Martin
LG Donau-Ries
BY
2000
400
154
Moser Michelle
LG Donau-Ries
BY
2003
4x1
155
van Noord Jana
LG Donau-Ries
BY
2002
156
Ladwig Anna-Lisa
TSV Ebermannstadt
BY
2002
DRE
157
Wirth Babinja
TSV Ebermannstadt
BY
1995
1K5
158
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2002
STA
159
Boulahia Amina
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2002
DIS
160
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
161
da Cruz Enrico
LG Eckental
BY
2003
DIS
162
Ebert Isabell
LG Eckental
BY
2002
100
163
Gröll Carina
LG Eckental
BY
1997
WEI
164
Gröll Verena
LG Eckental
BY
2000
165
Jäger Sven
LG Eckental
BY
2001
HOC
166
Karas Finn
LG Eckental
BY
2002
400
167
Lehneis Hannah
LG Eckental
BY
2000
168
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
BY
1999
169
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
170
Perwitzschky Florian
LG Eckental
BY
2001
SPE
171
Magerl Teresa
TV Emmering
BY
2000
40H
172
Haas Patrick
TSV Emskirchen
BY
1994
WEI
173
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
BY
2003
STA
174
Schlundt David
TSV 1862 Erding
BY
1992
SPE
175
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
BY
2001
176
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
4x1
177
Böller Sven
LG Erlangen
BY
1998
178
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
179
Leiblein Sam
LG Erlangen
BY
1995
180
Persitzky Moritz
LG Erlangen
BY
1998
181
Sinn Anna Lena
LG Erlangen
BY
1998
HOC
182
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
BY
1990
183
Warmuth Sara
LG Erlangen
BY
2002
184
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
185
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
2001
186
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
187
Butz Corinna
SV Esting
BY
2001
1K5
188
Marnau Michelle
SV Esting
BY
1996
189
Philipp Melanie
SV Esting
BY
2001
1K5
190
Schreier Maxim
TuS Feuchtwangen
BY
2001
191
Freitag Annika
LG Fichtelgebirge
BY
2002
SPE
192
Hiltner Lea
LG Fichtelgebirge
BY
2002
193
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
BY
2001
KUG
194
Hörl Cynthia
LG Fichtelgebirge
BY
1997
195
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
BY
2002
STA
196
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
197
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
198
Eckner Katharina
LG Forchheim
BY
1996
199
Ende Lina
LG Forchheim
BY
1993
200
Gundermann Clemens
LG Forchheim
BY
2000
3K0
201
Gundermann Cosima
LG Forchheim
BY
1999
SPE
202
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
203
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
204
Prell Veronika
LG Forchheim
BY
1987
DRE
205
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
206
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
BY
1978
207
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
208
Springwald Marcel
LG Forchheim
BY
1997
209
Lehmann Nela
DJK Friedberg
BY
1997
KUG
210
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
3K0
211
Vitting Viola
DJK Friedberg
BY
2000
HOC
212
Aeschlimann Stefanie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
DRE
213
Benninger Jakob
LAC Quelle Fürth
BY
2000
214
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
BY
1999
215
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
216
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
BY
1999
217
Bohn Gesa
LAC Quelle Fürth
BY
1988
5K0
218
Dannenberg Nils
LAC Quelle Fürth
BY
2001
100
219
Di Maggio Giuseppe
LAC Quelle Fürth
BY
2001
STA
220
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
BY
2001
SPE
221
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
BY
2001
222
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
BY
2002
223
Floth Niclas
LAC Quelle Fürth
BY
2000
224
Fräger Jules
LAC Quelle Fürth
BY
2001
225
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
BY
1995
226
Grillenberger Babett
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x1
227
Grüttner Maximilian
LAC Quelle Fürth
BY
1991
228
Hammon Sara
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x1
229
Harms Keno
LAC Quelle Fürth
BY
1998
DIS
230
Haug Tabea
LAC Quelle Fürth
BY
1990
5K0
231
Haupt Emily
LAC Quelle Fürth
BY
2000
232
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
BY
1989
400
233
Katib Joseph
LAC Quelle Fürth
BY
1982
5K0
234
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
BY
2001
235
Kouadio Adaye Kevin
LAC Quelle Fürth
BY
1998
236
Kraft Jochen
LAC Quelle Fürth
BY
1996
237
Laik Jonathan
LAC Quelle Fürth
BY
1999
238
Lederer Amelie-Sophie
LAC Quelle Fürth
BY
1994
239
Lenfert Jan
LAC Quelle Fürth
BY
2001
240
Löffelmann Christopher
LAC Quelle Fürth
BY
1997
400
241
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
242
Mayer Domenika
LAC Quelle Fürth
BY
1990
5K0
243
Neumann Alina
LAC Quelle Fürth
BY
1998
SPE
244
Nun Jacqueline
LAC Quelle Fürth
BY
2002
245
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
BY
2001
246
Rattigan Isabella
LAC Quelle Fürth
BY
2000
247
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
BY
2002
248
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
BY
1989
STA
249
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
BY
2000
100
250
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
251
Schauper Sibylle
LAC Quelle Fürth
BY
1995
800
252
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
1996
253
Schmidt Katharina
LAC Quelle Fürth
BY
1999
3K0
254
Schmidt Milan
LAC Quelle Fürth
BY
2002
255
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
BY
1995
400
256
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
BY
1992
257
Schollbach Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1990
4x1
258
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1999
259
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
BY
2002
260
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
BY
2000
261
Scuelfort Marc
LAC Quelle Fürth
BY
1995
262
Sobolevski Anton
LAC Quelle Fürth
BY
2001
263
Straub Regina
LAC Quelle Fürth
BY
1992
264
Talarek Jakob
LAC Quelle Fürth
BY
2002
265
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
BY
1994
800
266
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
BY
2001
100
267
Vasquez-Wacker Felicia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
268
Wahl Franziska
LAC Quelle Fürth
BY
1990
269
Warter Rubio Sofia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
1K5
270
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
BY
1993
271
Weinberger Katharina
LAC Quelle Fürth
BY
1999
DRE
272
Weisser Hannes
LAC Quelle Fürth
BY
1995
4x1
273
Wiertz Ann-Kathrin
LAC Quelle Fürth
BY
1995
1K5
274
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
275
Witzel Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1986
5K0
276
Tarawally Abdul Raman
TSG Füssen
BY
1994
100
277
Franz Timo
TuS Alztal Garching
BY
2002
HAM
278
Unützer Anna-Lena
TuS Alztal Garching
BY
2001
HAM
279
Unützer Laura
TuS Alztal Garching
BY
2004
HAM
280
Callegari Christoph
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2000
281
Ostler Leoni
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
1999
3K0
282
Bründl Susanne
TV Geiselhöring
BY
1999
1K5
283
Chudalla Florian
TuS Geretsried
BY
2001
284
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
BY
2002
285
Hager Dominik
TuS Geretsried
BY
1995
DRE
286
Meyer Julian
TuS Geretsried
BY
1998
400
287
Brantl Maximilian
SV Germering
BY
2001
100
288
Grewe Leah
SV Germering
BY
2000
STA
289
Gruebel Alexander
SV Germering
BY
2001
100
290
Peschel Annika
SV Germering
BY
2001
STA
291
Unterreitmeier Franziska
SV Germering
BY
2000
3K0
292
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
4x1
293
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
4x1
294
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
295
Lauer Felix
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
4x1
296
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
297
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
298
Bauer Carolin
TSV Gräfelfing
BY
2000
4x1
299
Dorn Alexandra
TSV Gräfelfing
BY
1995
200
300
Fyda Kacper
TSV Gräfelfing
BY
2002
STA
301
Gottstein Elena
TSV Gräfelfing
BY
2002
302
Haußner Eleni
TSV Gräfelfing
BY
2001
303
Hell Vincent
TSV Gräfelfing
BY
2003
STA
304
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
BY
2002
305
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
BY
1984
306
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
BY
1995
307
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
BY
2003
STA
308
Mackewicz Clara
TSV Gräfelfing
BY
1999
HOC
309
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
BY
1996
310
Mühlbauer Patrick
TSV Gräfelfing
BY
1997
311
Obst Florian
TSV Gräfelfing
BY
1993
312
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
BY
2000
313
Suckfüll Korbinian
TSV Gräfelfing
BY
1997
STA
314
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
100
315
Motzer Anna-Sophie
LAZ Kreis Günzburg
BY
2001
316
Zanker Maria
LAZ Kreis Günzburg
BY
2002
DRE
317
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
318
Tretter Paul
TV 1860 Gunzenhausen
BY
2000
STA
319
Heid Lilian
TV DJK Hammelburg
BY
2003
WEI
320
Heilmann Viviane
TV DJK Hammelburg
BY
2001
321
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
BY
2002
322
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
323
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
BY
2002
HOC
324
Spieß Kathrin
LAV Hersbruck
BY
2002
325
Dupke Anna
TS Herzogenaurach
BY
1994
DRE
326
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
BY
2002
327
Kaufmair Timo
TS Herzogenaurach
BY
1993
4x1
328
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
329
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
BY
1991
330
Santjer Justus
TS Herzogenaurach
BY
1999
40H
331
Wiesener Niklas
TS Herzogenaurach
BY
1998
332
Zahl André
TS Herzogenaurach
BY
1995
333
Zahl Christopher
TS Herzogenaurach
BY
1999
400
334
Imminger Vreni
TV Hindelang
BY
2003
HAM
335
Schneider Jessyka
TV Hindelang
BY
1998
HAM
336
Schratz Ludwig
TV Hindelang
BY
2003
HAM
337
Schwandke Tristan
TV Hindelang
BY
1992
HAM
338
Zint Anna
TV Hindelang
BY
2004
HAM
339
Barth Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1991
800
340
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
341
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
800
342
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1989
1K5
343
Jadoul Geoffroy
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1991
344
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
345
Schell Theodor
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
1K5
346
Weinländer Bernhard
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
1K5
347
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1995
800
348
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1997
1K5
349
Masi Valentino
LG Hof
BY
1999
350
Neudert Tabea
LG Hof
BY
2003
STA
351
Rosenberg Daniel
LG Hof
BY
1988
5K0
352
Griesche Valerie
DJK Ingolstadt
BY
1995
1K5
353
Schiffner Laura
DJK Ingolstadt
BY
2001
354
Basener Lisa
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
355
Batz Simon
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
WEI
356
Bayer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1990
11H
357
Birzl Jenny
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
HOC
358
Borris Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
3K0
359
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
360
Dumann Franziska
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
DIS
361
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
362
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
363
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
400
364
Hedrich Marie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
400
365
Jotz Martina
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1976
SPE
366
Kain Lena
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
367
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
800
368
Linke Helen
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
100
369
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1994
HOC
370
Middelhoff Heiko
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1983
5K0
371
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
800
372
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
800
373
Rupp Leon
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
3K0
374
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1989
40H
375
Stier Martin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1987
5K0
376
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1998
400
377
Bilato Piernicolo
TSV Ismaning
BY
2000
3K0
378
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
379
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
380
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
1K5
381
Böttger Phelina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
HOC
382
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
383
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1997
384
Gebauer Marla
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
385
Gerhard Michael
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1999
386
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
387
Gold Yasmin
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
100
388
Habtemikael Filimon
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
5K0
389
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
390
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
800
391
Paulick Meike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1997
10H
392
Popp Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
393
Schalling Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
394
Schmid Lilly
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
4x1
395
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
396
Zimmer Ann-Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
397
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
BY
2002
800
398
Herrmann Amelie
TSV Katzwang 05
BY
2002
399
Herrmann Carolin
TSV Katzwang 05
BY
2002
400
Hofrichter Lisa
TSV Katzwang 05
BY
1999
WEI
401
Voelkel Jana
TSV Katzwang 05
BY
1999
HOC
402
Blaha Tobias
LG Landkreis Kelheim
BY
1991
403
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
1K5
404
Metzger Martin
LG Landkreis Kelheim
BY
2000
405
Pritschet Yannick
LG Landkreis Kelheim
BY
2001
DRE
406
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
407
Asmussen Johanna
Kissinger SC
BY
2003
800
408
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
800
409
Dienesch Nils
TG Kitzingen
BY
2000
410
Düll Florian
TG Kitzingen
BY
1997
DRE
411
Gühlen Hendrik
TG Kitzingen
BY
1999
412
Härtel Tim
TG Kitzingen
BY
2001
413
Klingert Maresa
TG Kitzingen
BY
1997
100
414
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
BY
2000
415
Wermuth Tim
TG Kitzingen
BY
2000
416
Schneider Chris
TSV Königsbrunn
BY
2002
HOC
417
Benker Paula
ATS Kulmbach
BY
1997
400
418
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
BY
2000
419
Burdich Laetitia
UAC Kulmbach
BY
2000
HAM
420
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
421
Konopacki Michelle
UAC Kulmbach
BY
2003
HAM
422
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
423
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
424
Biberger Julia
LG Region Landshut
BY
1999
425
Biberger Tanja
LG Region Landshut
BY
2002
4x1
426
Brunner Marion
LG Region Landshut
BY
1990
4x1
427
Diener Maria
LG Region Landshut
BY
1999
4x1
428
Dormehl Julian
LG Region Landshut
BY
2000
429
Eichhorn Isabella
LG Region Landshut
BY
1998
430
Eichhorn Michaela
LG Region Landshut
BY
1968
DIS
431
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
BY
1992
432
Högl Stefan
LG Region Landshut
BY
1989
433
Hutzenthaler Lena
LG Region Landshut
BY
2000
4x1
434
Jani Tamara
LG Region Landshut
BY
2001
SPE
435
Ott Natalie
LG Region Landshut
BY
1990
436
Reindl Pia
LG Region Landshut
BY
1995
437
Sachsenhauser Andreas
LG Region Landshut
BY
1987
100
438
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
BY
1995
439
Steininger Katharina
LG Region Landshut
BY
1997
4x1
440
Stierstorfer Kerstin
LG Region Landshut
BY
2001
4x1
441
Warmuth Carolin
LG Region Landshut
BY
2000
442
Wisniewsky Laura
LG Region Landshut
BY
1995
443
Witzke Jan-Niclas
LG Region Landshut
BY
2003
200
444
Zimmermann Felix
LG Region Landshut
BY
1989
5K0
445
Bauer Simon
TV Leutershausen
BY
1996
5K0
446
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
800
447
Körber Simon
TV Leutershausen
BY
2002
HOC
448
Kobelt Pascal
TS Lustenau Vorarlberg
VA
1999
STA
449
Paulic Jennifer
TS Lustenau Vorarlberg
VA
2000
40H
450
Sieber Martin
TS Lustenau Vorarlberg
VA
1999
40H
451
Gerl Hannes
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
DIS
452
Keyselt Max
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
453
Limpens Vincent
TSV 1861 Mainburg
BY
1999
454
Müller Sebastian
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
455
Petz Tobias
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
456
Schmid Felix
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
457
Hingst Carolin
TG 1847 Nieder-Ingelheim
RH
1980
STA
458
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
459
Blum Lisa
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2000
460
Eichenseer Beat
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
461
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
4x1
462
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
463
Nikou Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
464
Richter Florian
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
1995
HOC
465
Rothaug Jana
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2002
466
Schraut Nico
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2003
4x1
467
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
468
Bormann Leonie
TSV Marktoberdorf
BY
2002
469
Dängel Sophia
TSV Marktoberdorf
BY
2001
470
Ernemann Julia
TSV Marktoberdorf
BY
2001
4x1
471
Karg Tabea
TSV Marktoberdorf
BY
2002
4x1
472
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
BY
2004
473
Meichelböck Lena
TSV Marktoberdorf
BY
2002
SPE
474
Erbertseder Severin
DJK Memmingen
BY
2001
800
475
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
BY
2003
HAM
476
Zoller Kerstin
DJK Memmingen
BY
2001
HOC
477
Pfleger Rabea
ATS Mitterteich
BY
2000
HOC
478
Ambros Konstantin
LAG Mittlere Isar
BY
2001
479
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
BY
1997
800
480
Elfinger Pia
LAG Mittlere Isar
BY
2003
481
Griesinger Jonathan
LAG Mittlere Isar
BY
1994
482
Hazrat Anahita
LAG Mittlere Isar
BY
1990
5K0
483
Hintz Niklas
LAG Mittlere Isar
BY
1999
11H
484
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
485
Sousa Dias Ricardo
LAG Mittlere Isar
BY
2001
486
Feldhaus Florian
TSV Mühldorf
BY
2001
487
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
BY
2000
SPE
488
Adolf Michael
LG Stadtwerke München
BY
1996
489
Albertoni Roberta Yana
LG Stadtwerke München
BY
1993
490
Appelt Isabel
LG Stadtwerke München
BY
1985
5K0
491
Arlt Anna
LG Stadtwerke München
BY
1993
HAM
492
Aubry Lucien
LG Stadtwerke München
BY
1995
4x1
493
Auer Julia
LG Stadtwerke München
BY
1992
WEI
494
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
495
Barth Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
1993
11H
496
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
BY
2000
497
Becht Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1986
5K0
498
Bichler Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1990
HAM
499
Biesenberger Michael
LG Stadtwerke München
BY
1993
1K5
500
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
BY
1983
501
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
BY
1990
1K5
502
Bonewit Jonas
LG Stadtwerke München
BY
1995
SPE
503
Bonnaire Philip
LG Stadtwerke München
BY
1993
STA
504
Burkert Steffen
LG Stadtwerke München
BY
1992
5K0
505
Dabrowski Simon
LG Stadtwerke München
BY
1999
4x1
506
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
BY
2000
507
Döbler Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1996
508
Doerries Carola
LG Stadtwerke München
BY
1993
5K0
509
Faller Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
1991
800
510
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
BY
1997
WEI
511
Friedrich Celina
LG Stadtwerke München
BY
1999
512
Friedrich Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1998
400
513
Gabler Betina
LG Stadtwerke München
BY
1971
HAM
514
Gamble Devin Dwayne
LG Stadtwerke München
BY
2000
515
Garcia-Fernandez Pedro
LG Stadtwerke München
BY
1992
516
Gess Christine
LG Stadtwerke München
BY
1994
517
Giehl Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1991
518
Gnam Lisa
LG Stadtwerke München
BY
1991
519
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
BY
2001
520
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
BY
1999
4x1
521
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
522
Gruber Lisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
523
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
524
Halbritter Franziska
LG Stadtwerke München
BY
1990
10H
525
Herbst Iris
LG Stadtwerke München
BY
2001
526
Herderich Jeremias
LG Stadtwerke München
BY
2000
HAM
527
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
BY
2003
528
Horstmann Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
529
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
BY
2003
1K5
530
Hundt Daniel
LG Stadtwerke München
BY
1989
531
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
532
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
533
Kahlen Hannah
LG Stadtwerke München
BY
2004
HAM
534
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
1K5
535
Keil Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1999
536
Kerger Beatrix
LG Stadtwerke München
BY
2001
KUG
537
Kindermann Luis
LG Stadtwerke München
BY
2003
HAM
538
Kirch David
LG Stadtwerke München
BY
1998
539
Kleiner Yvonne
LG Stadtwerke München
BY
1974
5K0
540
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
541
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1996
542
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
BY
1993
543
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2003
DRE
544
Kraft Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1999
545
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
HOC
546
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
DRE
547
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
548
Lohmaier Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2000
549
Lührs Franka
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
550
Lutzenberger Patrick
LG Stadtwerke München
BY
1993
551
McQuillan Adam
LG Stadtwerke München
BY
2002
552
Mertens Jan Cedric
LG Stadtwerke München
BY
1991
553
Metschl Lina
LG Stadtwerke München
BY
2005
HAM
554
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
555
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
556
Ohrmann Robin
LG Stadtwerke München
BY
1992
557
Omoruyi Louisa
LG Stadtwerke München
BY
1999
558
Opeola Sandy
LG Stadtwerke München
BY
1999
559
Ortenreiter Theresa
LG Stadtwerke München
BY
1994
1K5
560
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
BY
1998
11H
561
Petkov Lisa Marie
LG Stadtwerke München
BY
1996
200
562
Pinieck Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1992
HOC
563
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
564
Querejeta Miguel
LG Stadtwerke München
BY
1989
565
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
BY
1996
10H
566
Rettenberger Stephanie
LG Stadtwerke München
BY
2001
40H
567
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
1998
SPE
568
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
BY
2002
569
Rieger Jana
LG Stadtwerke München
BY
1994
570
Ritt Sonja
LG Stadtwerke München
BY
1997
40H
571
Rotter Franzisca
LG Stadtwerke München
BY
2004
HAM
572
Rotter Johanna
LG Stadtwerke München
BY
2002
HAM
573
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
574
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
575
Schneider Julia
LG Stadtwerke München
BY
1994
576
Schneider Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1992
4x1
577
Schraub Carlotta
LG Stadtwerke München
BY
1994
578
Schuy Stefanie
LG Stadtwerke München
BY
2002
100
579
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
BY
1998
800
580
Senior Natascha
LG Stadtwerke München
BY
2002
1K5
581
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
BY
1998
WEI
582
Swedan Jasmin
LG Stadtwerke München
BY
1994
583
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
584
Thomsen Benjamin
LG Stadtwerke München
BY
1991
STA
585
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
BY
1999
586
Trefz Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1992
587
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1995
588
Tsakalos Dimitrios
LG Stadtwerke München
BY
1999
589
Unold Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
590
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
591
Walter Laurin
LG Stadtwerke München
BY
1996
592
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
BY
2000
KUG
593
Weiland Lena
LG Stadtwerke München
BY
1991
1K5
594
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
BY
2000
595
Wiesend Benedikt
LG Stadtwerke München
BY
1991
596
Willbrand Sono Dennis
LG Stadtwerke München
BY
2000
597
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
598
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
599
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
600
Merk Alexander
MTV 79 München
BY
1992
HOC
601
Bobinger Paul
TSV 1860 München
BY
1996
602
Fiedler Lenina
LAV Neustadt
BY
1998
HAM
603
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
BY
1992
SPE
604
Grötsch Christine
LG Nürnberg
BY
1991
605
Martinez Lavin Yina
LG Nürnberg
BY
1997
4x1
606
Pirner Nele
LG Nürnberg
BY
2000
607
Utz Antonia
LG Nürnberg
BY
2002
4x1
608
Memmert Maximilian
SG Nürnberg-Fürth
BY
1994
609
Baumann Magdalena
LG Oberland
BY
2002
3K0
610
Bichlmair Eva
LG Oberland
BY
2001
611
Giesa Ulrike
LG Oberland
BY
1984
DIS
612
Grüger Elena
LG Oberland
BY
2002
400
613
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
614
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
615
Wohlschläger Christian
LG Oberland
BY
2003
100
616
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
617
Blatz Daniel
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2002
4x1
618
Breunig Theresa
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1992
619
Franzen Marion
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2001
620
Gruber Eva-Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1999
100
621
Heuft Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1996
622
Hugo Yara Marie
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1999
DRE
623
Lange Fabian
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2003
624
Nieke Darline
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2001
WEI
625
Schleifnik Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2002
626
Schmitz Paula
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2001
627
Schwab Hanna
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1999
628
Stein Sina
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1991
629
Völker Kim
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2001
630
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2003
4x1
631
Schlegl Julia
TSV Ochenbruck
BY
1994
WEI
632
Theis Leonie
TV Ochsenfurt
BY
1989
633
Bishop Rhys Daniel
SC Ostheim/Rhön
BY
1995
800
634
Adler Felix
1. FC Passau
BY
1998
1K5
635
Adler Lorenz
1. FC Passau
BY
1998
636
Dressel Luis
1. FC Passau
BY
2003
3K0
637
Eisenreich Sonja
1. FC Passau
BY
2002
638
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
BY
1999
639
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
1K5
640
Fister Kristina
1. FC Passau
BY
1995
4x1
641
Fuchs Valentin
1. FC Passau
BY
2000
642
Hofer Julia
1. FC Passau
BY
1996
643
Leidl Nicola
1. FC Passau
BY
1989
SPE
644
Maryniak Helmut
1. FC Passau
BY
1968
DIS
645
Pachulski Simon
1. FC Passau
BY
2001
1K5
646
Schubach Sebastian
1. FC Passau
BY
1988
647
Vetter Tina
1. FC Passau
BY
1992
648
Weber Benedikt
1. FC Passau
BY
1999
100
649
Wenninger Lea
1. FC Passau
BY
2001
3K0
650
Wimberger Antonia
1. FC Passau
BY
1996
651
Biersack Stefan
LG Passau
BY
1991
4x1
652
Drexler Anna
LG Passau
BY
2002
653
Galla Lorenz
LG Passau
BY
2001
4x1
654
Göstl Lena
LG Passau
BY
1997
655
Kapfer Tobias
LG Passau
BY
1994
4x1
656
Kieninger Laurenz
LG Passau
BY
2000
4x1
657
Kieninger Leonie
LG Passau
BY
2002
400
658
Schneider Frank
LG Passau
BY
2001
3K0
659
Schreindl Susanne
LG Passau
BY
1991
5K0
660
Schreindl Tobias
LG Passau
BY
1988
5K0
661
Schultz Eva
LG Passau
BY
1995
5K0
662
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
663
Weinert Markus
LG Passau
BY
1999
800
664
Aderbauer Franziska
TSV Peißenberg
BY
2000
665
Osenberg Tim
TSV Peißenberg
BY
1997
666
Vogl Katharina
TSV Peißenberg
BY
1999
667
Bauer Matthias
TSV Penzberg
BY
1993
400
668
Bertram Marvin
TSV Penzberg
BY
2001
669
Herbeck Lucas
TSV Penzberg
BY
1997
670
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
671
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
672
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
673
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
674
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
675
Müller Sharon
TSV Penzberg
BY
1991
40H
676
Wutz Alicia
TSV Penzberg
BY
2000
400
677
Haas Maximilian
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1999
4x1
678
Hochwimmer Hannah
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2002
DRE
679
Koskowski Sebastian
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2000
680
Leypoldt Leon
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1999
681
Schaffer Hanna
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1999
200
682
Straßer Jonathan
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1998
4x1
683
Wiertz David
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2000
684
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
685
Trost Eva
ASV Piding
BY
1968
686
Braun Christian
TSV Plattling
BY
2002
11H
687
Große Kenan
TSV Plattling
BY
1995
688
Huber Tanja
TSV Plattling
BY
1999
DIS
689
Jörg Sophia
TSV Plattling
BY
2001
200
690
Martel Paul
TSV Plattling
BY
2001
691
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
692
Plank Tobias
TSV Plattling
BY
2001
DIS
693
Radspieler Hanna
TSV Plattling
BY
1999
SPE
694
Schmid Christina
TSV Plattling
BY
1993
695
Acar Mustafa
StG Rednitzgrund
BY
1998
696
Memmert Alexander
StG Rednitzgrund
BY
1996
4x1
697
Merklein Louis
StG Rednitzgrund
BY
1997
4x1
698
Popp Axel
StG Rednitzgrund
BY
1997
699
Bangoura Jade
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
HOC
700
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
1K5
701
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
702
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
703
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
704
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
705
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1992
706
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
800
707
Mader Annika
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
708
Mahmood Osamah
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1991
100
709
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
800
710
Parisek Mira
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
5K0
711
Rappold Marina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
712
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
713
Ziegler Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
714
Bruischütz Michael
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
715
Donhauser Julian
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
4x1
716
Reichert Jonathan
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
4x1
717
Schmid Lasse
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
4x1
718
Ahlborn Sabrina
SWC Regensburg
BY
1996
4x1
719
Arlt-Pongratz Jonas
SWC Regensburg
BY
1997
720
Balling Tanja
SWC Regensburg
BY
1997
721
Baron Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
4x1
722
Bock Annalena
SWC Regensburg
BY
2000
723
Budig Hannah
SWC Regensburg
BY
2000
724
Geldhäuser Moritz
SWC Regensburg
BY
2001
725
Geldhäuser Philipp
SWC Regensburg
BY
1999
STA
726
Hammouche Elias
SWC Regensburg
BY
2002
HOC
727
Heling Jan
SWC Regensburg
BY
1993
728
Hies Emma
SWC Regensburg
BY
1999
100
729
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
BY
2002
730
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
731
Meyer Jasmin
SWC Regensburg
BY
2002
732
Miksch Malin
SWC Regensburg
BY
1994
733
Mittermeier Felix
SWC Regensburg
BY
1996
4x1
734
Mueller Fabian
SWC Regensburg
BY
1997
735
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
736
Pinter Luca
SWC Regensburg
BY
2002
737
Plank Veronika
SWC Regensburg
BY
1998
STA
738
Plößl Andreas
SWC Regensburg
BY
1993
HOC
739
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
740
Rud Igor
SWC Regensburg
BY
1991
741
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
742
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
BY
2002
743
Schilcher Katharina
SWC Regensburg
BY
1994
4x1
744
Schmitt Lena
SWC Regensburg
BY
1999
400
745
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
746
Schwemmer Markus
SWC Regensburg
BY
1987
4x1
747
Seifert Sebastian
SWC Regensburg
BY
2004
HAM
748
Smarzoch Kathrin
SWC Regensburg
BY
1998
4x1
749
Steger Marc
SWC Regensburg
BY
2001
750
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
751
Vogl Samuel
SWC Regensburg
BY
1999
752
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
BY
2000
753
Bischoff Sarah
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2000
754
Saßen Timo
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2001
STA
755
Hofbauer Amelie
PTSV Rosenheim
BY
1993
1K5
756
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
BY
1994
757
Brünig Michelle
TSV 1860 Rosenheim
BY
1997
HOC
758
Aigner Jule
LG Landkreis Roth
BY
2002
HAM
759
Baumann Chris
LG Landkreis Roth
BY
2001
HOC
760
Billner Alexander
LG Landkreis Roth
BY
2005
HAM
761
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
BY
2003
HAM
762
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
BY
2003
HAM
763
Latzko Anna
LG Landkreis Roth
BY
2001
HOC
764
Polster Leonie
LG Landkreis Roth
BY
2000
765
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
BY
2002
KUG
766
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
BY
2000
767
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
BY
2001
3K0
768
Treffehn Anika
TSG 08 Roth
BY
1997
STA
769
Köth Clara
1. FC Rottershausen
BY
1999
DIS
770
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1996
771
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
772
Schmid Lisa
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1999
773
Wiesinger Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2003
774
Wetz Ramon
TSV 1860 Scheinfeld
BY
2001
800
775
Brandl Sonja
TV Schierling
BY
1995
10H
776
Glück Sven
TV Schierling
BY
1996
777
Bogdain Philipp
TSV Schleißheim
BY
1998
11H
778
Grote Melanie
TSV Schleißheim
BY
1996
SPE
779
Günther Malena
TSV Schleißheim
BY
2001
10H
780
Sasse Katharina
TSV Schleißheim
BY
1998
781
Kagerbauer Andreas
Sportverein Schöllnach
BY
2001
782
Bergmair Johannes
TSV Schwabmünchen
BY
1998
4x1
783
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
BY
1988
4x1
784
Höpfel Andreas
TSV Schwabmünchen
BY
2000
4x1
785
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
BY
2000
786
Labermeier Marina
TSV Schwabmünchen
BY
2000
787
Mayr Patrick Martin
TSV Schwabmünchen
BY
2000
4x1
788
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
BY
1992
789
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
BY
1991
790
Saule Katharina
TSV Schwabmünchen
BY
1999
791
Schmid Fiona
TSV Schwabmünchen
BY
2001
4x1
792
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
BY
2001
793
Spatz Janine
TSV Schwabmünchen
BY
2002
4x1
794
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
795
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
BY
1993
4x1
796
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
BY
2002
797
Back Leontien
1. FC Schweinfurt 1905
BY
2001
HOC
798
Will Antonia
1. FC Schweinfurt 1905
BY
2002
10H
799
Vollert Jana
TG 48 Schweinfurt
BY
2000
1K5
800
Sapper Carolin
TV Jahn Schweinfurt
BY
2001
SPE
801
Hübner Tim
TSV 1860 Staffelstein
BY
2002
802
Geiger Katrin
SV Steinheim
BY
1993
803
Michel Daria
TuS Traunreut
BY
2001
1K5
804
Lehmann Anna
TSV Trudering
BY
2000
100
805
Pietsch Sia
TSV Trudering
BY
2003
100
806
Behling Benjamin
TSV Unterhaching
BY
1989
807
Demmel Norbert
TSV Unterhaching
BY
1963
808
Dreher Miriam
SV Untermeitingen
BY
2002
809
Blaimberger Tom
TSV Vaterstetten
BY
2002
810
Dotzler Fabian
TSV Vaterstetten
BY
2002
811
Hangen Jakob
TSV Vaterstetten
BY
2000
HOC
812
Huber Carina
TSV Vaterstetten
BY
2002
100
813
Koncar-Djurdjevic Emanuel
TSV Vaterstetten
BY
1993
SPE
814
Matauschek Jakob
TSV Vaterstetten
BY
2001
815
Opitz Paula
TSV Vaterstetten
BY
2002
400
816
Park Yarum
TSV Vaterstetten
BY
2001
817
Pelzer Finn Arne
TSV Vaterstetten
BY
2002
818
Rett Claudia
TSV Vaterstetten
BY
1999
DIS
819
Roth Florian
TSV Vaterstetten
BY
2002
820
Brutscher Nadine
SC Vöhringen
BY
1994
WEI
821
Henle Larissa
SC Vöhringen
BY
2002
822
Kirchner Salome
SC Vöhringen
BY
1999
823
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
824
Ritter Fabian
SC Vöhringen
BY
2000
825
Borchert Laura
VfL Waldkraiburg
BY
1999
40H
826
Klimek Veronika
VfL Waldkraiburg
BY
1997
SPE
827
Witt Gerda
VfL Waldkraiburg
BY
2001
SPE
828
Atzenberger Willi
TSV 1880 Wasserburg
BY
1981
829
Dippl Robert
TSV 1880 Wasserburg
BY
1983
KUG
830
Forstner Ramona
TSV 1880 Wasserburg
BY
2002
STA
831
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
STA
832
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
STA
833
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
STA
834
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
BY
1998
835
Wimmer Victoria
TSV 1880 Wasserburg
BY
2002
DRE
836
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
10H
837
Rewitzer Teresa
TB Weiden
BY
1997
SPE
838
Jäcker Jana
TSV Weilheim
BY
2002
839
Bayer Tom
LG Westallgäu
BY
2001
400
840
Bos Madelief
LG Westallgäu
BY
2001
1K5
841
Schleicher Roman
LG Westallgäu
BY
2002
842
Behnke Stella
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
843
Korb Eva
TB Jahn Wiesau
BY
2000
400
844
Schnurrer Andreas
TB Jahn Wiesau
BY
2003
HAM
845
Schnurrer Daniel
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
846
Schnurrer Sabine
TB Jahn Wiesau
BY
1977
HAM
847
Schraml Pia
TB Jahn Wiesau
BY
2001
HAM
848
Schraml Selina
TB Jahn Wiesau
BY
1998
HAM
849
Stengauar Emilia
TB Jahn Wiesau
BY
2003
HAM
850
Deuring Johanna
StG Wiggensbach
BY
2002
4x1
851
Gajewski Fiona
StG Wiggensbach
BY
2002
4x1
852
Echteler Sandra
TSV Wiggensbach
BY
2001
853
Stetter Emma
TSV Wiggensbach
BY
2002
854
Dörr Johanna
TSV 1892 Windsbach
BY
2001
STA
855
Brumberger Quirin
TSV Wolfratshausen
BY
2000
800
856
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
857
Bailey Myron
LG Würm Athletik
BY
2002
3K0
858
Branch Noah
LG Würm Athletik
BY
2003
859
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
860
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
BY
2000
1K5
861
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
862
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
863
Hinterding Ronja
LG Würm Athletik
BY
2003
SPE
864
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
BY
2002
865
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
866
Müller Hendrik
LG Würm Athletik
BY
2001
4x1
867
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
BY
2002
HOC
868
Scheffel Magdalena
LG Würm Athletik
BY
1993
SPE
869
Schiebel Fiona
LG Würm Athletik
BY
1998
SPE
870
Schönecker Johanna
LG Würm Athletik
BY
1995
SPE
871
Stettner Michael Andreas
LG Würm Athletik
BY
1999
872
Vogel Emanuel
LG Würm Athletik
BY
1994
HOC
873
Weber Clemens
LG Würm Athletik
BY
1997
400
874
Heurich Jan
LAZ Kreis Würzburg
BY
1999
STA
875
Lafuente Alberto
LAZ Kreis Würzburg
BY
1997
STA
876
Schmitt Katharina
LAZ Kreis Würzburg