22.06.2018 Kreismeisterschaften U8 und U10 - Viöl

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bäthe Antonia
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
2
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
3
Braue Timo
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
4
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
5
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
6
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
7
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
8
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
9
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
10
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
11
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
12
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
13
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
14
Iglhaut Anton
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
15
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
16
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
17
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
18
Käselau Tim
LAV Husum
GER
2009
19
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
20
Krumbke Erik
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2012
21
Levsen Frieda
TSV Hattstedt
GER
2013
22
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
23
Marth Rickmer
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2011
24
Millahn Malte
TSV Hattstedt
GER
2009
25
Müller Neele
TSV Hattstedt
GER
2012
26
Nahnsen Jonna
TSV Hattstedt
GER
2011
27
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
28
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
29
Pinger Leon-Luca
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2010
30
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
31
Satow Lasse
TSG Concordia Schönkirchen
GER
2010
32
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
33
Schwerdtfeger Jonah
Bredstedter TSV
GER
2010
34
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
35
Söth Morri Thor
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2011
36
Tauffenbach Thies
TSV Hattstedt
GER
2009
37
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
38
Töllner Maja
LAV Husum
GER
2012
39
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
40
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
41
Christiansen Max Broder
MTV Leck
GER
2013
42
Vogel Elisabeth
MTV Leck
GER
2010
43
Kleim Lukas
MTV Leck
GER
2011
44
Rödel Carlo
MTV Leck
GER
2011
45
Friedrich Josina
MTV Leck
GER
2010
46
Wittig Kjell
TSV Tönning
GER
2010
47
Jaber Ayman
TSV Tönning
GER
2011
48
Ginder Jonas
TSV Tönning
GER
2009
49
Söth Leonie
TSV Tönning
GER
2011
50
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
51
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
52
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
53
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
54
Westphal Jesse
TSV Mildstedt
GER
2012