23.- 24.06.2018 Süddeutsche Meisterschaften Aktive / U18 - Erding

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Weger Feline
TV Bad Säckingen
BA
2002
2
Wernli Samira
SCL Heel Baden-Baden
BA
1999
DIS
3
Sommer Sophia
TV Bahlingen
BA
1995
400
4
Schönleber Alina
LV Biet
BA
2001
10H
5
Burger Julia
LG Brandenkopf
BA
2002
DRE
6
Link Mattea
TSV Buchen
BA
2002
7
Mlinzk Luisa
SV Büchenbronn
BA
2001
400
8
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
40H
9
Kleinn Tamis
Droste-Running-Team
BA
2001
3K0
10
Komin Hanna
StG TVEngen-TuSIznang
BA
2001
4x1
11
Meßmer Magdalena
StG TVEngen-TuSIznang
BA
2002
4x1
12
Singer Maren
StG TVEngen-TuSIznang
BA
2002
4x1
13
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
14
Strötzel Sabrina
TV Engen
BA
2002
15
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim
BA
2001
40H
16
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
WEI
17
Eberle Rebekka
USC Freiburg
BA
1990
18
Federer Lisa
USC Freiburg
BA
1998
19
Gollnow Marleen
USC Freiburg
BA
1990
20
Siebert Anna-Lena
USC Freiburg
BA
1993
21
Storz Sabine
USC Freiburg
BA
1990
4x1
22
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
23
Schnepf Michael
VFB Gaggenau 2001
BA
1991
40H
24
Weiß Kevin
TV 1849 Gernsbach
BA
1995
HAM
25
Kilian Seraphina
TSV Handschuhsheim
BA
2002
26
Krieger Nico
TSG 78 Heidelberg
BA
1991
27
Zeiger Leon
TSG 78 Heidelberg
BA
2001
3K0
28
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
29
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
BA
1992
5K0
30
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
BA
2001
10H
31
Gedemer Florian
LG Region Karlsruhe
BA
1992
32
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
33
Mairhofer Felix
LG Region Karlsruhe
BA
1994
34
Oswald Florian
LG Region Karlsruhe
BA
1989
35
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
36
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
BA
2001
400
37
Schmid Max
LG Region Karlsruhe
BA
1992
400
38
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
BA
1995
39
Weber Gwendolyn
SG Siemens Karlsruhe
BA
1990
SPE
40
Glassner Miriam
PTSV Konstanz
BA
1991
10H
41
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
BA
1998
800
42
Erle Martin
LG Kurpfalz
BA
1985
SPE
43
Matern Jennifer
LG Kurpfalz
BA
2001
800
44
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
BA
1998
45
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
BA
2001
400
46
Fischer Benjamin
SV 1899 Langensteinbach
BA
1991
47
Zinn Judith
SV 1899 Langensteinbach
BA
1991
DRE
48
Straub Lea
TV Lenzkirch
BA
2001
DIS
49
Waldvogel Janice
TV Lenzkirch
BA
1993
50
Scheible Max
TuS Lörrach-Stetten
BA
1993
40H
51
Hafner Thilo
SV Malterdingen
BA
2001
HOC
52
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
53
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
54
Möllers Maryam
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
55
Titz Elisa
MTG Mannheim
BA
2002
DRE
56
Gruhler Katharina
LG Neckargemünd
BA
2000
400
57
Gust Henriette
TSG Niefern
BA
2001
1K5
58
Krieg Simon
LAG Obere Murg
BA
1995
HAM
59
Schalamon David
LAG Obere Murg
BA
2001
HAM
60
Wörner Corsin
LAG Obere Murg
BA
1994
HAM
61
Deutsch Maximilian
LG Offenburg
BA
2001
62
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
63
Harter Elena
LG Offenburg
BA
1998
64
Müller Tabea
LG Offenburg
BA
1998
65
Neumann Nele
LG Offenburg
BA
2001
66
Sommer Hannah
LG Offenburg
BA
2001
67
Böhm Philipp
Running Team Ortenau
BA
2001
1K5
68
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
69
Kattermann David
LG Radolfzell
BA
2001
400
70
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
3K0
71
Lo Ricco Stefano
SV Seckenheim
BA
2002
72
Richter Maximilian
SV Seckenheim
BA
2002
73
Göder Bodo
SR Yburg Steinbach
BA
1993
KUG
74
Hofmann Leon
SR Yburg Steinbach
BA
2001
SPE
75
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
BA
2001
KUG
76
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
77
Gruber Leon
LC Überlingen
BA
2002
100
78
Haselwander Kathrin
LC Überlingen
BA
2001
KUG
79
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
80
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
81
Becker Carolin
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1991
WEI
82
Brune Robert
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
40H
83
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1996
84
König Franziska
TV Wehr
BA
2002
KUG
85
Brunken Jan
TSG 1862 Weinheim
BA
1991
WEI
86
Ossola David
TSG 1862 Weinheim
BA
1990
WEI
87
Bodemer Michelle
TB Wilferdingen
BA
1995
STA
88
Riexinger Dorothea
TB Wilferdingen
BA
2002
HAM
89
Rupp Aileen
TB Wilferdingen
BA
2001
HAM
90
Weiser Rebecca
TB Wilferdingen
BA
1995
HAM
91
Schäffler Fabian
LG Aichach-Rehling
BY
1995
40H
92
Gramelsberger Felix
SC Ainring
BY
2002
3K0
93
Schreyer Lisa
SC Ainring
BY
2003
3K0
94
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
95
Bauer Matthias
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1993
4x4
96
Herbeck Lucas
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
3x1
97
Jäger Tom
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1997
98
Meyer Julian
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1998
4x4
99
Speinle Michael
StG Ammer-Isar-Loisach
BY
1994
100
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
BY
2002
STA
101
Frank Michelle
FC Aschheim
BY
2002
102
Gasser Hannah
FC Aschheim
BY
1999
HOC
103
Grimm Katharina
FC Aschheim
BY
1998
4x1
104
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
BY
2000
105
Schug Anna-Katharina
FC Aschheim
BY
1998
4x1
106
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
100
107
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
4x1
108
Burkhart Thomas
LG Augsburg
BY
2001
4x1
109
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
4x1
110
Edelmann Dennis
LG Augsburg
BY
1994
KUG
111
Galgon Michael
LG Augsburg
BY
2002
4x1
112
Galgon Thomas
LG Augsburg
BY
2002
4x1
113
Gistel Jasmin
LG Augsburg
BY
1996
4x1
114
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
115
Kurten Godo
LG Augsburg
BY
2001
400
116
Lauer Felix
LG Augsburg
BY
2002
4x1
117
Schmitt Yvonne
LG Augsburg
BY
1994
4x1
118
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
BY
1994
DIS
119
Sinninger Philipp
LG Augsburg
BY
2002
4x1
120
Stronk Laura
LG Augsburg
BY
1992
4x1
121
Hirscher Kerstin
TG Viktoria Augsburg
BY
1989
1K5
122
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
1K5
123
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
BY
2002
124
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
BY
2002
800
125
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
BY
2001
4x1
126
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
BY
2001
4x1
127
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
3K0
128
Gremm Michael
TuS Bad Aibling
BY
1996
40H
129
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
BY
2002
130
Plank Jakob
TSV Bad Endorf
BY
2001
KUG
131
Hofmann Anna
TV Bad Kötzting
BY
2001
10H
132
Dorsch Eva
LG Bamberg
BY
2002
400
133
Genz Anna-Lena
LG Bamberg
BY
1998
400
134
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
135
Koßmann Lisa
LG Bamberg
BY
1998
200
136
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
137
Sirch Lisa
VfL Buchloe
BY
2001
HOC
138
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
139
Fischer Louisa
LG Kreis Dachau
BY
2001
800
140
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
BY
2002
141
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
BY
2003
4x1
142
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
143
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
BY
2002
4x1
144
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
100
145
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
146
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
BY
2003
STA
147
Weber Evi
TSV 1862 Erding
BY
1995
DIS
148
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
BY
2001
149
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
4x1
150
Böller Sven
LG Erlangen
BY
1998
151
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
152
Leiblein Sam
LG Erlangen
BY
1995
4x1
153
Persitzky Moritz
LG Erlangen
BY
1998
4x1
154
Sinn Anna Lena
LG Erlangen
BY
1998
HOC
155
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
BY
1990
156
Warmuth Sara
LG Erlangen
BY
2002
WEI
157
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
10H
158
Marnau Michelle
SV Esting
BY
1996
159
Freitag Annika
LG Fichtelgebirge
BY
2002
SPE
160
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
4x1
161
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
4x1
162
Eckner Katharina
LG Forchheim
BY
1996
4x1
163
Ende Lina
LG Forchheim
BY
1993
4x1
164
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
165
Heidecke Svenja
LG Forchheim
BY
2000
4x1
166
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
4x1
167
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
BY
1978
168
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
4x1
169
Springwald Marcel
LG Forchheim
BY
1997
170
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
171
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
172
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
173
Bohn Gesa
LAC Quelle Fürth
BY
1988
5K0
174
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
BY
1995
175
Grillenberger Babett
LAC Quelle Fürth
BY
2001
4x1
176
Grüttner Maximilian
LAC Quelle Fürth
BY
1991
4x4
177
Haug Tabea
LAC Quelle Fürth
BY
1990
178
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
BY
1989
4x4
179
Kesselring Anne
LAC Quelle Fürth
BY
1989
4x4
180
Kürzdörfer Sandra
LAC Quelle Fürth
BY
1988
181
Lenfert Jan
LAC Quelle Fürth
BY
2001
182
Löffelmann Christopher
LAC Quelle Fürth
BY
1997
200
183
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
184
Müller Stefanie
LAC Quelle Fürth
BY
1992
4x4
185
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
BY
2001
800
186
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
BY
1989
STA
187
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x1
188
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
BY
1996
100
189
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
BY
1995
4x4
190
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
BY
2002
4x1
191
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
BY
2000
4x1
192
Scuelfort Marc
LAC Quelle Fürth
BY
1995
193
Sobolevski Anton
LAC Quelle Fürth
BY
2001
HOC
194
Straub Regina
LAC Quelle Fürth
BY
1992
4x4
195
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
BY
1994
800
196
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
BY
2001
100
197
Vasquez-Wacker Felicia
LAC Quelle Fürth
BY
1999
4x1
198
Wahl Franziska
LAC Quelle Fürth
BY
1990
4x4
199
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
BY
1993
1K5
200
Wiertz Ann-Kathrin
LAC Quelle Fürth
BY
1995
201
Tarawally Abdul Raman
TSG Füssen
BY
1994
100
202
Franz Timo
TuS Alztal Garching
BY
2002
HAM
203
Chudalla Florian
TuS Geretsried
BY
2001
DRE
204
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
BY
2002
1K5
205
Brantl Maximilian
SV Germering
BY
2001
100
206
Grewe Leah
SV Germering
BY
2000
STA
207
Gruebel Alexander
SV Germering
BY
2001
100
208
Fyda Kacper
TSV Gräfelfing
BY
2002
STA
209
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
BY
1995
STA
210
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
BY
1996
STA
211
Suckfüll Korbinian
TSV Gräfelfing
BY
1997
STA
212
Heilmann Viviane
TV DJK Hammelburg
BY
2001
213
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
BY
2002
HOC
214
Dupke Anna
TS Herzogenaurach
BY
1994
DRE
215
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
BY
2002
216
Mennerat Louis
TS Herzogenaurach
BY
2000
4x4
217
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
BY
2002
4x4
218
Reischl Tobias
TS Herzogenaurach
BY
2000
219
Santjer Justus
TS Herzogenaurach
BY
1999
4x4
220
Zahl André
TS Herzogenaurach
BY
1995
221
Zahl Christopher
TS Herzogenaurach
BY
1999
4x4
222
Schneider Jessyka
TV Hindelang
BY
1998
HAM
223
Schwandke Tristan
TV Hindelang
BY
1992
HAM
224
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1992
800
225
Rosenberg Daniel
LG Hof
BY
1988
5K0
226
Schiffner Laura
DJK Ingolstadt
BY
2001
227
Batz Simon
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
WEI
228
Birzl Jenny
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
HOC
229
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
40H
230
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
200
231
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
232
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
400
233
Kain Lena
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
234
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1994
HOC
235
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
400
236
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
400
237
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1989
40H
238
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1998
400
239
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
240
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
241
Gebauer Marla
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2000
242
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
243
Kohlmann Fabienne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1989
4x4
244
Zimmer Ann-Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
245
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
246
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
247
Brunner Marion
LG Region Landshut
BY
1990
4x1
248
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
BY
1992
249
Reindl Pia
LG Region Landshut
BY
1995
250
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
BY
1995
251
Steininger Katharina
LG Region Landshut
BY
1997
252
Wisniewsky Laura
LG Region Landshut
BY
1995
253
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
1K5
254
Pejakovic Nikola
SV Lohhof
BY
2001
DRE
255
Gerl Hannes
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
DIS
256
Keyselt Max
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
257
Müller Sebastian
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
258
Petz Tobias
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
259
Schmid Felix
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
4x1
260
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
261
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
262
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
BY
2001
40H
263
Adlich Aimee
LG Stadtwerke München
BY
2002
10H
264
Albertoni Roberta Yana
LG Stadtwerke München
BY
1993
265
Appelt Isabel
LG Stadtwerke München
BY
1985
1K5
266
Arlt Anna
LG Stadtwerke München
BY
1993
HAM
267
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
268
Barth Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
1993
11H
269
Bichler Johannes
LG Stadtwerke München
BY
1990
HAM
270
Bonewit Jonas
LG Stadtwerke München
BY
1995
SPE
271
Döbler Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1996
KUG
272
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
BY
1997
WEI
273
Friedrich Celina
LG Stadtwerke München
BY
1999
10H
274
Garcia-Fernandez Pedro
LG Stadtwerke München
BY
1992
275
Gnam Lisa
LG Stadtwerke München
BY
1991
276
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
BY
2001
11H
277
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
278
Hundt Daniel
LG Stadtwerke München
BY
1989
279
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
280
Kerger Beatrix
LG Stadtwerke München
BY
2001
KUG
281
Kirch David
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
282
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
283
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
284
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1996
285
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
BY
1993
800
286
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
HOC
287
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
DRE
288
Mertens Jan Cedric
LG Stadtwerke München
BY
1991
289
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
BY
2000
DRE
290
Ohrmann Robin
LG Stadtwerke München
BY
1992
4x1
291
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
BY
2001
292
Opeola Sandy
LG Stadtwerke München
BY
1999
400
293
Porter Bill
LG Stadtwerke München
BY
1990
100
294
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
BY
1996
10H
295
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
BY
2002
296
Rieger Jana
LG Stadtwerke München
BY
1994
297
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
298
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
299
Schneider Julia
LG Stadtwerke München
BY
1994
300
Schraub Carlotta
LG Stadtwerke München
BY
1994
301
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
BY
1998
WEI
302
Swedan Jasmin
LG Stadtwerke München
BY
1994
1K5
303
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
BY
2001
304
Thomsen Benjamin
LG Stadtwerke München
BY
1991
STA
305
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
306
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
BY
2000
200
307
Wiesend Benedikt
LG Stadtwerke München
BY
1991
308
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
309
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
310
Bobinger Paul
TSV 1860 München
BY
1996
311
Baumann Magdalena
LG Oberland
BY
2002
3K0
312
Bichlmair Eva
LG Oberland
BY
2001
10H
313
Ibrahim Malic
LG Oberland
BY
2001
314
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
DIS
315
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
316
Breunig Theresa
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1992
4x1
317
Heuft Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1996
4x1
318
Schwab Hanna
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1999
4x1
319
Stein Sina
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1991
320
Theis Leonie
TV Ochsenfurt
BY
1989
5K0
321
Adler Felix
1. FC Passau
BY
1998
3x1
322
Adler Lorenz
1. FC Passau
BY
1998
3x1
323
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
BY
1999
3x1
324
Fister Kristina
1. FC Passau
BY
1995
4x1
325
Fuchs Valentin
1. FC Passau
BY
2000
326
Hofer Julia
1. FC Passau
BY
1996
327
Maryniak Helmut
1. FC Passau
BY
1968
DIS
328
Schubach Sebastian
1. FC Passau
BY
1988
200
329
Vetter Tina
1. FC Passau
BY
1992
330
Wimberger Antonia
1. FC Passau
BY
1996
331
Drexler Anna
LG Passau
BY
2002
1K5
332
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
333
Bertram Marvin
TSV Penzberg
BY
2001
334
Jaeger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
1K5
335
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
336
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
337
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
338
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
339
Müller Sharon
TSV Penzberg
BY
1991
40H
340
Trost Eva
ASV Piding
BY
1968
341
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
342
Plank Tobias
TSV Plattling
BY
2001
DIS
343
Donhauser Julian
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
4x1
344
Hitzler Vincent
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
4x1
345
Reichert Jonathan
StG SWC R/Schierling/Schwandorf
BY
2002
346
Geldhäuser Moritz
SWC Regensburg
BY
2001
347
Hammouche Elias
SWC Regensburg
BY
2002
HOC
348
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
349
Meyer Jasmin
SWC Regensburg
BY
2002
4x1
350
Miksch Malin
SWC Regensburg
BY
1994
STA
351
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
BY
2002
352
Pinter Luca
SWC Regensburg
BY
2002
800
353
Plößl Andreas
SWC Regensburg
BY
1993
HOC
354
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
355
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
BY
2000
356
Schmitt Lena
SWC Regensburg
BY
1999
4x1
357
Steger Marc
SWC Regensburg
BY
2001
358
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
359
von Essen Vivika
SWC Regensburg
BY
1999
4x1
360
Wenig Maria
SWC Regensburg
BY
2003
361
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
BY
1994
5K0
362
Baumann Chris
LG Landkreis Roth
BY
2001
HOC
363
Latzko Anna
LG Landkreis Roth
BY
2001
HOC
364
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
BY
2000
HOC
365
Glück Sven
TV Schierling
BY
1996
HOC
366
Sasse Katharina
TSV Schleißheim
BY
1998
367
Kagerbauer Andreas
Sportverein Schöllnach
BY
2001
368
Holtmann Lea
LG Sempt
BY
2003
HOC
369
Geiger Katrin
SV Steinheim
BY
1993
370
Michel Daria
TuS Traunreut
BY
2001
1K5
371
Behling Benjamin
TSV Unterhaching
BY
1989
372
Dreher Miriam
SV Untermeitingen
BY
2002
373
Blaimberger Tom
TSV Vaterstetten
BY
2002
11H
374
Dotzler Fabian
TSV Vaterstetten
BY
2002
375
Huber Carina
TSV Vaterstetten
BY
2002
4x1
376
Matauschek Jakob
TSV Vaterstetten
BY
2001
377
Opitz Paula
TSV Vaterstetten
BY
2002
4x1
378
Park Yarum
TSV Vaterstetten
BY
2001
379
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
BY
2003
4x1
380
Roth Florian
TSV Vaterstetten
BY
2002
HOC
381
Sturma Svenja
TSV Vaterstetten
BY
2002
382
Wetzel Helene
TSV Vaterstetten
BY
2002
4x1
383
Waldbauer Laurenz
TSV 1883 Vilsbiburg
BY
2001
SPE
384
Waldbauer Laurenz
TSV 1883 Vilsbiburg
BY
2001
SPE
385
Kirchner Salome
SC Vöhringen
BY
1999
1K5
386
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
100
387
Rastelli Alessandro
DJK Waldram-Wolfratshausen
BY
2002
388
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
STA
389
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
STA
390
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
BY
1998
STA
391
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
10H
392
Rewitzer Teresa
TB Weiden
BY
1997
SPE
393
Behnke Stella
TB Jahn Wiesau
BY
2000
HAM
394
Schraml Pia
TB Jahn Wiesau
BY
2001
HAM
395
Schraml Selina
TB Jahn Wiesau
BY
1998
HAM
396
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
397
Bock Raphael
LG Würm Athletik
BY
2003
4x1
398
Branch Noah
LG Würm Athletik
BY
2003
4x1
399
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
400
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
4x1
401
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
100
402
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
BY
2002
4x1
403
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
404
Scheffel Magdalena
LG Würm Athletik
BY
1993
SPE
405
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
406
Stegmann Helena
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
407
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
BY
1993
408
Finsterwalder Phillip
TG 48 Würzburg
BY
1997
200
409
Grun Marcus
TSV Zirndorf
BY
1993
100
410
Pröger Tina
TSV Zirndorf
BY
1995
WEI
411
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
WEI
412
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
100
413
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
100
414
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
HE
2001
415
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
416
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
STA
417
Edenhofner Janina
GSV Eintracht Baunatal
HE
1993
SPE
418
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
419
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
40H
420
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
421
Lauber Felix
TV Burgsolms
HE
2002
DIS
422
Lauber Louis
TV Burgsolms
HE
2002
DRE
423
Heck Gina
TG Camberg 1848
HE
2002
SPE
424
Fenn Julia
ASC Darmstadt
HE
2000
SPE
425
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
426
Geffert Maike
ASC Darmstadt
HE
1996
4x1
427
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
428
Hudak Katharina
ASC Darmstadt
HE
1994
429
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
HE
1997
SPE
430
Neff Fiona
ASC Darmstadt
HE
1998
431
Sander Anika
ASC Darmstadt
HE
1997
432
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
HE
2001
3K0
433
Hafeneger Greta
LG Dornburg
HE
2001
434
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
HE
2001
800
435
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
436
Büttner Falk
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4x1
437
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
438
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
4x1
439
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
440
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4x1
441
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
4x1
442
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
443
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
4x1
444
Kulhavy Hannah
Eschweger TSV
HE
2001
SPE
445
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
446
Zentgraf Severin
TV Flieden
HE
1998
447
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
DIS
448
Kollmar Nils Benedikt
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1993
DIS
449
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
KUG
450
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
451
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
452
Bürkle Lena
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
HAM
453
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
40H
454
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4x1
455
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
456
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
DRE
457
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
458
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
400
459
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
460
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
KUG
461
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
462
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x1
463
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
4x1
464
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
465
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
466
Müller Rebecca Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
467
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
468
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
469
Pooley Isobel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1992
HOC
470
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
471
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4x1
472
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
473
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
474
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
100
475
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1994
476
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
477
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
478
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
479
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
480
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
481
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
482
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
483
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
484
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
485
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4x1
486
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1991
487
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
488
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
489
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
490
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x1
491
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4x1
492
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
HE
2003
493
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
HOC
494
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
HE
2002
DRE
495
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
HE
2001
400
496
Hammel Janis
TV Gelnhausen
HE
2001
497
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
498
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
499
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
DRE
500
Poth Nele
TV Gelnhausen
HE
2001
4x1
501
Solar Jakub
TV Gelnhausen
HE
2001
400
502
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
HE
2001
503
Kretzschmar Tobias
LAZ Gießen
HE
1994
KUG
504
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
HE
2001
505
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
DRE
506
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
11H
507
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
11H
508
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1983
DIS
509
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
100
510
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
511
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
400
512
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
400
513
Gubitzer Moritz
TG Groß-Karben
HE
2002
11H
514
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
515
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
516
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
517
Reqica Herolind
TV Heppenheim
HE
1997
DRE
518
Hofmann Imke
TV Hersfeld
HE
2001
DRE
519
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
40H
520
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
521
Niemeier Tim
LAV Kassel
HE
2001
HOC
522
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
523
Schade Hendrik
LAV Kassel
HE
2001
100
524
Stuckhardt Philipp
PSV Grün-Weiß Kassel
HE
1991
5K0
525
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
100
526
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
527
Sewing Laura
TSV Kirchhain
HE
1998
528
Simon Leah
TSV Kirchhain
HE
1991
529
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
HE
1998
100
530
Arnold Vivian
Königsteiner LV
HE
2002
531
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
532
Kohlenbach Lara
Königsteiner LV
HE
2001
533
Priedemuth Jette
Königsteiner LV
HE
2002
HAM
534
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
535
Hawlitschek Anna Lisa
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
1994
536
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
537
Seifert Natascha
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
1996
400
538
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
1K5
539
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
HE
2001
540
Gieser Leonie
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1994
1K5
541
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1994
542
Christmann Lara
LG Odenwald
HE
2000
WEI
543
Beck Oliver
TSV Pfungstadt
HE
1992
800
544
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
40H
545
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
546
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
HE
2002
STA
547
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1K5
548
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
800
549
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
550
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
HE
2001
551
Seidlitz Jessica
TV Reisen 1911
HE
2004
4x1
552
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
HE
2003
553
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
554
Wick Espen
TV Rendel
HE
1995
11H
555
Huber Janik
LG Riedstadt
HE
2002
SPE
556
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
800
557
Ader Jonathan
TG Rimbach
HE
1996
HOC
558
Eckardt Jörn
TG Rimbach
HE
2001
200
559
Nicklas Emily
TG Rimbach
HE
2001
HOC
560
Pfahls Robin
TV Salmünster
HE
2002
561
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
800
562
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
563
Hanack Arne
LG Seligenstadt
HE
2001
SPE
564
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
HE
1993
DRE
565
Hoja Katharina
LG Seligenstadt
HE
2002
HAM
566
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
HE
2002
567
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
568
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2002
569
Hauf Sebastian
TV Trebur
HE
1992
5K0
570
Dengler Julia
ESV Jahn Treysa
HE
2001
HAM
571
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
572
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
HE
2001
573
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
100
574
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
575
Grösch Lars
TSG Wehrheim
HE
2001
4x1
576
Illig Alina
TSG Wehrheim
HE
2001
4x1
577
Kappes Marvin
TSG Wehrheim
HE
1996
STA
578
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
4x1
579
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
580
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
581
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
HE
2001
582
Preis Valentina
TSG Wehrheim
HE
1999
4x1
583
Ulancenko Ruslan
TSG Wehrheim
HE
2001
SPE
584
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
HE
1993
585
Pohl Theresa
LG Wettenberg
HE
1990
SPE
586
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
587
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
588
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
HE
1994
589
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
HE
1995
590
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
591
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
592
Vogel Mario
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
4x1
593
Bamberger Rebecca
TV Wetzlar
HE
2002
4x1
594
Burchert Chiara
TV Wetzlar
HE
2002
4x1
595
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
596
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
597
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
4x1
598
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
40H
599
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
600
Unger Antonia
TV Wetzlar
HE
2002
601
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
400
602
Schilling Alicia
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1997
DIS
603
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
604
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
605
Pieper Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
5K0
606
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
607
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
608
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
609
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
610
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
611
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
HE
2001
612
Levi Deborah
Wiesbadener LV
HE
1997
613
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
HE
2002
40H
614
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
615
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
HE
1992
DIS
616
Eltschkner Sandra
SG Greifswald
MV
1987
5K0
617
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
PF
2001
HOC
618
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
619
Baron Philipp
LC Hassloch
PF
2002
620
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
PF
2002
100
621
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
PF
2001
3K0
622
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
PF
1998
STA
623
Krubally Lamin
ASV Landau
PF
1995
STA
624
Schober Dennis
ASV Landau
PF
1987
STA
625
Schuster Katharina
ASV Landau
PF
1992
STA
626
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
PF
2002
100
627
Klappenberger Luisa
ABC Ludwigshafen
PF
2002
1K5
628
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
PF
2002
629
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
PF
2001
630
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
PF
2001
631
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
PF
2001
4x1
632
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
PF
2002
4x1
633
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
PF
1994
100
634
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
100
635
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
PF
2001
636
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
PF
1997
SPE
637
Ulrich Lilli
LG Neustadt
PF
1999
10H
638
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
PF
2002
4x1
639
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
PF
2004
4x1
640
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
PF
2003
641
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
PF
2002
642
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
PF
2001
4x1
643
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
PF
2003
644
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
PF
2002
100
645
Rong Alexandra
TV Nussdorf
PF
2002
4x1
646
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
PF
2001
647
Ziegler Anna
TV Nussdorf
PF
1998
400
648
Nikolaus Jule
PSV Pirmasens
PF
2001
3K0
649
Kühn Sebastian
TSV Speyer
PF
2001
650
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
PF
1994
WEI
651
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
10H
652
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
653
Kiehm Amelie
LAZ Zweibrücken
PF
2001
KUG
654
Klein Jonas
LAZ Zweibrücken
PF
1998
655
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
PF
2002
656
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
PF
2002
STA
657
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
PF
1995
STA
658
Gust Nico
TV Alzey
RH
2002
400
659
Smigic Jovan
TV Alzey
RH
2002
800
660
Abdi Huseen Fahmi
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
3x1
661
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
662
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
663
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
664
Engelhard Lisa Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1992
4x4
665
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4x1
666
Grünnagel Lena-Marie
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
667
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
3x1
668
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
669
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4x1
670
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
DIS
671
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
672
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
4x4
673
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
674
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
675
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
676
Mainka Phyllis
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
4x4
677
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
678
Nuur Abschir Mohammed
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
679
Plicht Esra
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
680
Pötz Theresa
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
4x1
681
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1993
682
Repovs Gabriel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
3x1
683
Riker Tobias
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
3x1
684
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
RH
2003
4x1
685
Sauer Fabian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
3x1
686
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
687
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
688
Schramm Christian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1991
4x4
689
Sokolova Alexandra
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
690
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
691
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
692
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
693
Uya Hundesa Abdi
TSV SCHOTT Mainz
RH
1995
1K5
694
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
4x1
695
Winter Rebecca
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
696
Berendsmeier Marie
USC Mainz
RH
2002
697
Berthes Yanic
USC Mainz
RH
1995
698
Blobner Jens
USC Mainz
RH
1991
699
Bottlender Lena
USC Mainz
RH
1997
SPE
700
Grebe Anna
USC Mainz
RH
2003
701
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
702
Münkel Maren
USC Mainz
RH
2001
703
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
704
Pitzer Tim
USC Mainz
RH
2002
800
705
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
706
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
707
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
RH
2001
40H
708
Schwarz Desiree
USC Mainz
RH
1992
SPE
709
Sharoyan Amaliya
USC Mainz
RH
1988
710
Siebertz Lena
USC Mainz
RH
2001
711
Stern Alexander
USC Mainz
RH
1996
712
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
713
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
40H
714
Hingst Carolin
TG Nieder-Ingelheim
RH
1980
STA
715
Fink Leander
TV Ober-Olm
RH
2001
3K0
716
Gürsoy Rana
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2002
4x1
717
Kammerschmitt Sina
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2003
4x1
718
Mechler Alexa
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2001
4x1
719
Schweikard Katharina
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2002
4x1
720
Stohner Elena
StG TuS Saulheim/TG Worms
RH
2003
4x1
721
Keller Jessica
TG Worms
RH
2001
1K5
722
Poncelet Michael
TV 1861 Bad Ems
RL
2001
723
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
724
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2001
800
725
Weischer Katrin
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2001
DIS
726
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
727
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
RL
2003
3K0
728
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
729
Erpenbach Timothy
LG Einrich
RL
2002
730
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
RL
1994
KUG
731
Mayer Fabian
TuS 1862 Kirn
RL
1986
732
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
733
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
734
Berwanger Anna
Lauffreunde Naheland
RL
2001
3K0
735
Henger Thorben
Lauffreunde Naheland
RL
2002
3K0
736
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
RL
2001
737
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
738
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
RL
1997
739
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
RL
1994
740
Mann Darius
LG Rhein-Wied
RL
1998
741
Matthes Friederike
LG Rhein-Wied
RL
1996
742
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
10H
743
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
744
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
RL
2002
10H
745
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
40H
746
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
747
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
RL
2001
748
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
RL
2001
400
749
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
RL
2002
750
Motsch Raphael
LG Bliestal
SL
2002
DRE
751
Donner-Koglin Dunja
TV Dillingen
SL
1990
100
752
Martini Jens
TV 1895 ELM
SL
1989
100
753
Barth Jasmin
SC Friedrichsthal
SL
1995
800
754
Flachsland Louisa
SC Friedrichsthal
SL
2001
755
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
SL
2001
756
Freyler Jonas
TV Homburg
SL
2001
DIS
757
Marx Katrin
LV Merzig
SL
2001
1K5
758
Marx Miriam
LV Merzig
SL
2001
1K5
759
Berger Jana
LC Rehlingen
SL
2002
3K0
760
Biwer Alisha
LC Rehlingen
SL
1998
DIS
761
Croon Manuel
LC Rehlingen
SL
1986
SPE
762
Klein Moritz
LC Rehlingen
SL
2001
763
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
WEI
764
Noe Michael
LC Rehlingen
SL
1996
HAM
765
Sahner Andreas
LC Rehlingen
SL
1985
HAM
766
Schumacher Svenja
LC Rehlingen
SL
2001
767
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
1K5
768
Spath Timo
LC Rehlingen
SL
2001
KUG
769
Stickdorn Alexia
LC Rehlingen
SL
2002
770
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
1K5
771
Detzler Luise
LA Team Saar
SL
2002
772
Gönner Svenja
LA Team Saar
SL
1993
10H
773
Herget Sophie Muriel
LA Team Saar
SL
2001
774
Motsch Anabel
LA Team Saar
SL
2001
775
Schmidt Joelle
LA Team Saar
SL
2001
776
Speicher Sally
LA Team Saar
SL
2001
777
Weidler Lena
LA Team Saar
SL
2001
778
Menzenbach Hannah
ATSV Saarbrücken
SL
2002
HOC
779
Raab Nils
ATSV Saarbrücken
SL
2001
3K0
780
Adjei Abigail
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1997
WEI
781
Balasubramaniam Thanusanth
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1995
782
Beavogui Mawoin
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1989
800
783
Bopp Ferdinand
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1998
HOC
784
Bubel Teresa
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1999
785
Camyurdu Dilara
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
786
Hering Michelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1998
787
Hind Robert
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1992
788
Knobe Sarah
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1991
789
Laporte Julien
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
790
Lau Lennart
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
400
791
Mählmann René Jonathan
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1993
11H
792
Oehling Philipp
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
800
793
Preuße Paula
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2001
794
Rausch Anna
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
795
Steffen Isabelle
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
2000
800
796
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2002
100
797
Abele Jule
LSG Aalen
2000
4x1
798
König Prisca
LSG Aalen
1998
1K5
799
König Toni
LSG Aalen
2001
SPE
800
Lessle Anna
LSG Aalen
2000
4x1
801
Mayer Paula
LSG Aalen
2000
4x1
802
Meyer-Ranke Carlotta
LSG Aalen
1993
803
Uhl Eva
LSG Aalen
2001
804
Uhl Jana
LSG Aalen
2000
805
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
2000
DRE
806
Henke Alina
TSV Bisingen
2002
807
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
1K5
808
Lehnert Kathrin
TSV Crailsheim
1995
809
Löffelhardt Julia
TSV Crailsheim
1994
WEI
810
Vogt Simon
TSV Crailsheim
2001
HAM
811
Jakob Luca
TSV Dagersheim
2001
STA
812
Schepers Annika
SG Dettingen/Donau
2002
KUG
813
Hirsch Luisa
DJK Ellwangen-SG Virngrund
2001
HOC
814
Horn Leonie
DJK Ellwangen-SG Virngrund
2000
800
815
Dillitzer Maximilian
StG Eltingen Renningen
1999
4x1
816
Mergenthaler Martin
StG Eltingen Renningen
1998
4x1
817
Philippin Tim
StG Eltingen Renningen
1998
4x1
818
Wichmann Dominic
StG Eltingen Renningen
2000
4x1
819
Wolf Tobias
StG Eltingen Renningen
2000
820
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
821
Fundel Lea-Madlen
LG Eningen-Reutlingen
1999
STA
822
Freitag Alisia
TSG Esslingen
2002
823
Bauer Dominik
LG Filder
2001
824
Eitel Stefan
LG Filder
2001
4x1
825
Häfele Sabrina
LG Filder
1993
826
Hahn Cathrin
LG Filder
2001
827
Köhler Samira
LG Filder
2002
DIS
828
Krüger Emily
LG Filder
2002
829
Löw Lukas
LG Filder
2002
830
Lutz Stefan
LG Filder
2001
831
Lyhs Wiebke
LG Filder
1995
DRE
832
Maier Emio
LG Filder
2002
4x1
833
Pape Johannes
LG Filder
2002
834
Ray Joel
LG Filder
2001
835
Rebmann Nina
LG Filder
2001
4x1
836
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
837
Stäbler Lena
LG Filder
2000
WEI
838
Steibl Melanie
LG Filder
2003
839
Vogel Leonie
LG Filder
2001
840
Gashi Dea
LG Filstal
2003
KUG
841
Herrmann Mia
LG Filstal
2003
842
Hommel Lina-Sophie
LG Filstal
2002
843
Keller Jannis
LG Filstal
2001
SPE
844
Kerqota Elona
LG Filstal
2001
SPE
845
Köhler-Baumann Jakob
LG Filstal
1993
STA
846
Neudeck Felix
LG Filstal
2002
847
Neudeck Oskar
LG Filstal
2002
848
Beyer Julian
TSV Freudenstadt
1993
DRE
849
Pflästerer Luca
TSV Freudenstadt
1997
DRE
850
Bächle Alexander
TSV Geislingen
1992
KUG
851
Schenk Jan
TSV Geislingen
1998
400
852
Schenk Martin
TSV Geislingen
2002
200
853
Arens Lucia
KSG Gerlingen
2003
3K0
854
Dessigny Cedric
StG Gomaringen-Hall-Pliezhause
2003
4x1
855
Ilgner Dominic
StG Gomaringen-Hall-Pliezhause
2003
4x1
856
Metzger Marec
StG Gomaringen-Hall-Pliezhause
2004
4x1
857
Zeifang Felix
StG Gomaringen-Hall-Pliezhause
2004
4x1
858
Backmund Marie
TSV Gomaringen
2003
SPE
859
Sauer Karoline Maria
TSV Gomaringen
1997
40H
860
Tobis Verena
TSV Gomaringen
1993
SPE
861
Wandel Linn
TSV Gomaringen
2001
HAM
862
Wessel Lennard
TSV Gomaringen
2002
SPE
863
Gaedicke Niko
StG Heilbronn-Neckarsulm
1991
4x1
864
Erlewein Dennis
TSG 1845 Heilbronn
2002
865
Kailaivasan Kamsajen
TSG 1845 Heilbronn
2002
866
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
2000
867
Leibfried Isabel
TSG 1845 Heilbronn
1991
5K0
868
Moser Matthias
TSG 1845 Heilbronn
1995
869
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
1997
HOC
870
Weickum Maik
TSG 1845 Heilbronn
1995
1K5
871
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
1992
872
Seher Jennifer
LG Hohenlohe
2000
DIS
873
Seher Patrick
LG Hohenlohe
2002
DIS
874
Stumpf Sophie
LG Hohenlohe
2000
875
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
2002
40H
876
Abele Hannes
StG Hüttlingen-Wasseralfingen
2003
4x1
877
Deeg Johannes
StG Hüttlingen-Wasseralfingen
2001
4x1
878
Sauter Noah
StG Hüttlingen-Wasseralfingen
2001
4x1
879
Wengert Luca
TSV Hüttlingen
2002
880
Baumhauer Lukas
LG Lauter
2001
881
Mann Tobias
TSV Leutenbach
2001
HOC
882
Bader Taisha Kyra
LAZ Ludwigsburg
2002
883
Beirle Pascal
LAZ Ludwigsburg
1999
100
884
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
2000
400
885
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
2001
100
886
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
2001
887
Fischer Megan
LAZ Ludwigsburg
2001
888
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
889
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
1999
200
890
Nopper David
LAZ Ludwigsburg
1995
HOC
891
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
892
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
2002
893
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
DIS
894
Wegner Melissa
LAZ Ludwigsburg
2002
HAM
895
Weiß Nathanael
LAZ Ludwigsburg
2001
896
Hentze Svenja
TSG Maselheim-Sulmingen
1991
HAM
897
Guthammer Joel
SGV Murr
2001
400
898
Wüst Moritz
LG Nagoldtal
2001
HOC
899
Abraham Marius
LG Neckar-Enz
1997
900
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
4x4
901
Fröhlich Florian
LG Neckar-Enz
1995
902
Lamatsch Julian
LG Neckar-Enz
1993
903
Langjahr Marius
LG Neckar-Enz
2001
SPE
904
Mahl Michael
LG Neckar-Enz
1998
4x4
905
Mahl Selina
LG Neckar-Enz
2001
40H
906
Schliewe Nicolas
LG Neckar-Enz
1996
907
Sieder Emma
LG Neckar-Enz
2001
40H
908
Tempel Tabea
LG Neckar-Enz
2002
200
909
Kazmeier Marie
Neckarsulmer Sport-Union
2001
910
Koch Lily
Neckarsulmer Sport-Union
2002
1K5
911
Schall Selina
Neckarsulmer Sport-Union