16 Jun 2018 1. Internationales Pader-Leichtathletik-Meeting - Paderborn

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Käther Nadja
Hamburger SV
GER
1988
WEI
10
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
GER
1994
10H
11
Tshireletso Thalosang
Botswana 1
BOT
1992
DRE
12
Kirov Cvetomir
Bulgarien 1
BUL
1985
11H
13
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
GER
2000
800
14
Dönicke Viktoria
DLV 1
GER
1999
4x1
15
Junk Sophia
DLV 1
GER
1999
4x1
16
Kwadwo Keshia
DLV 1
GER
1999
4x1
17
Schwab Corinna
DLV 1
GER
1999
4x1
18
Grenda Kathrin
DLV 2
GER
1999
19
Höber Maja
DLV 2
GER
1999
20
Scherzl Marina
DLV 2
GER
1999
4x1
21
Schier Skadi
DLV 2
GER
2000
4x1
22
Zienert Simon
Dresdner SC 1898
GER
1998
WEI
23
Eikermann Tim
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2000
24
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2000
25
Neita Daryll
GBR 1
GBR
1996
100
26
Bennett Gemma
GBR 2
GBR
1984
10H
27
Rutherford Gregory James
GBR 3
GBR
1986
WEI
28
Mykytiuk Iryna
Georgien 1
GEO
1986
29
Aniteye Vanessa
Hamburger SV
GER
1998
30
Kretschmer Maibritt
Hamburger SV
GER
1994
40H
31
Reichert Malina
Hamburger SV
GER
1998
WEI
32
Vinke Hendrik
Hamburger SV
GER
1993
200
33
Yorke Albert
Hamburger SV
GER
1998
34
Marimoto Mariko
Japan 1
JPN
1995
35
Shynazbekova Aigerim
Kasachstan 1
KAZ
1992
10H
36
Bauer Benjamin
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1997
DRE
37
Purtsa Maria
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1995
DRE
38
Vogel Vincent
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1994
WEI
39
Berghoff Marie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
DRE
40
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
41
Meyer Sina
LAZ Zweibrücken
GER
1995
42
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
GER
2000
43
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
GER
1999
44
Butzek Chantal
LC Paderborn e.V.
GER
1997
45
Ebbers Stefanie
LC Paderborn e.V.
GER
1992
WEI
46
Karasch Andre
LC Paderborn e.V.
GER
1993
47
Keuper Franziska
LC Paderborn e.V.
GER
2000
48
Keuper Laura
LC Paderborn e.V.
GER
2000
49
Kölsch Janina
LC Paderborn e.V.
GER
1991
50
Kuß Alina
LC Paderborn e.V.
GER
1996
51
Liening-Ewert Kirsten
LC Paderborn e.V.
GER
1994
100
52
Pazmandi Laura
LC Paderborn e.V.
GER
1998
100
53
Lohmer Hendrik
LC Paderborn e.V.
GER
1996
54
Funke Marlene
LC Paderborn e.V.
GER
1998
100
55
Pazmandi Laura
LC Paderborn e.V.
GER
1998
56
Petzel Tarek
LC Paderborn e.V.
GER
1997
57
Pinto Tatjana
LC Paderborn e.V.
GER
1992
58
Potthast Estelle
LC Paderborn e.V.
GER
1999
100
59
Probst Luzie
LC Paderborn e.V.
GER
2000
10H
60
Rieker Florian
LC Paderborn e.V.
GER
1991
61
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
100
62
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn e.V.
GER
2001
63
Schwenke Enie
LC Paderborn e.V.
GER
1998
64
Semler Anna
LC Paderborn e.V.
GER
2001
65
Spehr Michael
LC Paderborn e.V.
GER
2000
11H
66
Thimm Ina
LC Paderborn e.V.
GER
1989
67
Thorwesten Noel
LC Paderborn e.V.
GER
1998
68
Leinemann Simon Lukas
Hannover Athletics e.V.
GER
1996
800
69
Uelschen Julius
LC Paderborn e.V.
GER
1990
70
van Weezel Bas
LC Paderborn e.V.
GER
1999
71
Spickhoff Anne
Hannover Athletics e.V.
GER
1997
800
72
Wagemann Kea
LC Paderborn e.V.
GER
2000
40H
73
Bömelburg Lina
LF Lüchtringen 1983 e.V.
GER
2001
800
74
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983 e.V.
GER
2001
800
75
von Buch Johann
LF Naheland Bad Kreuznach
GER
1998
800
76
Gabel Michael
LG Aschaffenburg
GER
2000
77
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
78
Greufe Markus
LG Brillux Münster
GER
1995
79
Herden Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
80
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
GER
2000
81
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
82
Rikus Katharina
LG Brillux Münster
GER
2000
83
Rose Ben
LG Brillux Münster
GER
2000
84
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
85
Vogt Jan
LG Brillux Münster
GER
1990
86
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
WEI
87
Mohr Adriana
LG Eder
GER
1994
WEI
88
Born Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
200
89
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
90
Corbalan Arecalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1998
11H
91
Engel Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
92
Federko Emilia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
4x1
93
Hirsch Merle
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
94
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1997
95
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
11H
96
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
97
Nies Eva-Maria
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
98
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2001
4x1
99
Scholz Johanna
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
4x1
100
Schrimpf Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
40H
101
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
102
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
103
Fricke Louis
LG Lage Detmold Bad Salzuflen e.V.
GER
2000
104
Rehmeier Marco
LG Lage Detmold Bad Salzuflen e.V.
GER
1993
800
105
Gerken Ayele
LG Lemgo
GER
2000
106
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
GER
1999
800
107
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
GER
1996
100
108
Feist Maximillian
LG Olympia Dortmund
GER
1999
800
109
Henrichs Julian
LG Olympia Dortmund
GER
1998
11H
110
Junker Torben
LG Olympia Dortmund
GER
1993
111
Leusch Klara
LG Olympia Dortmund
GER
1996
112
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
GER
2000
800
113
Vogt Tobias
LG Olympia Dortmund
GER
1994
11H
114
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
115
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
GER
1997
116
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
GER
1997
117
Mann Darius
LG Rhein-Wied
GER
1998
4x1
118
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
10H
119
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
GER
1990
40H
120
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
GER
1994
121
Mehn Ruby
LG Warstein Rüthen
GER
2002
800
122
Filaktoglou Vasilis
LTV Lippstadt
GER
1994
123
Gärtz Annika
LV 90 Erzgebirge
GER
1994
WEI
124
Köhler Nadja
LV 90 Erzgebirge
GER
2000
WEI
125
Herunga Tjipekapora
Namibia 1
NAM
1988
127
Okparaebo Ezinne
Norwegen 1
NOR
1988
129
Makumba Hellen
Sambia
ZAM
1995
130
Malekani Quincy
Sambia
ZAM
1995
131
Njobvu Rhoda
Sambia
ZAM
1994
132
Suwilanji Mpondela
Sambia
ZAM
2000
133
Lukas Justin
SC Eintracht Hamm
GER
1997
800
134
Gouws Ruben
South Africa
NN
1996
800
135
Marais Danette
South Africa 2
NN
1996
800
136
Baum Greta
StG A42
GER
2002
4x1
137
Brune Lavinia
StG A42
GER
2001
4x1
138
Dohmen Karla
StG A42
GER
2002
4x1
140
Kurz Pascal
StG A42
GER
2000
141
Lüger Hanna
StG A42
GER
2001
4x1
143
Janicki Adam
SV Brackwede
GER
1988
800
144
Krüger Fynn
SV Brackwede
GER
1998
WEI
145
Pogatzki Lopez Miguel
SV Brackwede
GER
2000
800
146
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
147
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
2000
148
Brennholt Fenja
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1998
WEI
149
Brieger Martin
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1990
150
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
GER
2000
151
Fiener Noel
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1997
152
Frei Ronja
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1997
WEI
153
Guting Vanessa
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1995
800
154
Hagemann Lilli
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
2000
155
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1995
156
Kosenkov Alexander
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1978
100
157
Kurschilgen Lisa
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1991
WEI
158
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1994
10H
159
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1998
160
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1997
161
Zapalska Monika
TV Wattenscheid 01 e.V.
GER
1994
10H
162
Sewanyana Jason
Uganda 1
UGA
1982
DRE
163
Okantey Samuel
USA 1
GEO
1974
DRE
164
Koch Matthias
VfB Fichte
GER
1997
WEI
165
Dietrich Enrico
VfB Germania Halberstadt
GER
1986
800
166
0
167
0