16.- 17.06.2018 Internationales Soundtrack-Meeting - Tübingen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Traber Gregor
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1992
11H
2
Martinsen Andreas
Dänemark
DEN
1990
11H
3
Holub-Kowalik Malgorzata
Polen
POL
1992
400
4
Baumgart Iga
Polen
POL
1989
400
5
Bryzhina Anastasiya
Ukraine
UKR
1998
400
6
Nielsen Laviai
Großbritanien
GBR
1996
400
8
Levchenko Yuliya
Ukraine
UKR
1997
HOC
9
Radzivil Svetlana
Usbekistan
UZB
1987
HOC
10
Simic Ana
Kroatien
CRO
1990
HOC
11
Gerashchenko Irina
Ukraine
UKR
1995
HOC
13
Cernjul Marusa
Slowenien
SLO
1992
HOC
14
Skoog Sofie
Schweden
SWE
1990
HOC
15
Manson Nikki
Großbritanien
GBR
1994
HOC
17
Bekh Maryna
Ukraine
UKR
1995
WEI
18
Hryshutyna Krystyna
Ukraine
UKR
1992
WEI
20
Dos Reis Jessica
Brasilien
BRA
1993
WEI
21
Wojciechowski Pawel
Polen
POL
1989
STA
24
Horvat Ivan
Ungarn
HUN
1993
STA
25
Hague Adam
Großbritanien
GBR
1997
STA
26
Djazouli Aymen
Luxembourg
LUX
1998
800
28
Rozmys Michal
Polen
POL
1995
800
29
Deng Joseph
Australien
AUS
1998
800
30
Rudolf Zan
Slowenien
SLO
1993
800
31
Zahafi Mouad
Marokko
MAR
1998
800
32
Nanyondo Winnie
Uganda
UGA
1993
1K5
33
Lyakhova Olha
Ukraine
UKR
1992
800
35
McGowan Brittany
Australien
AUS
1991
800
36
Mathias Charline
Luxembourg
LUX
1992
800
37
Bibik Olha
Ukraine
UKR
1990
800
38
Walcott-Nolan Revee
Großbritanien
GBR
1995
800
39
Hannes Pieter-Jan
Belgien
BEL
1992
1K5
40
Letting Vincent
Kenya
KEN
1993
1K5
41
Douma Richard
Niederlande
NED
1993
1K5
42
Berglund Kalle
Schweden
SWE
1996
1K5
43
Fitzgibbon Robbie
Großbritanien
GBR
1996
1K5
44
Clarke Adam
Großbritanien
GBR
1991
5K0
45
Clutterbuck Dale
Großbritanien
GBR
1992
1K5
46
McSweyn Stewart
Australien
AUS
1995
1K5
47
Ramsden Matthew
Australien
AUS
1997
1K5
48
Noot Andy
Estland
EST
1993
1K5
49
Engholm Elmar
Schweden
SWE
1992
1K5
50
Weinans Valentijn
Niederlande
NED
1995
1K5
51
Priddey Isaiah
Neuseeland
NZL
2000
1K5
52
Boll Christoffer
Dänemark
DEN
1992
1K5
53
Boudot Hugo
Frankreich
FRA
1996
54
Mageean Ciara
Irland
IRL
1992
1K5
55
Bol Peter
Australien
AUS
1994
800
56
Freitas Marta Pen
Portugal
POR
1993
1K5
57
Van Accom Sofie
Belgien
BEL
1989
1K5
58
Barysevich Dariya
Bulgarien
BUL
1990
1K5
59
Chelangat Josephine
Kenya
KEN
1998
1K5
60
Clarke Rosie
Großbritanien
GBR
1991
1K5
62
Hoffmann Vera
Luxembourg
LUX
1996
1K5
63
Sinn Luca
Österreich
AUT
1996
5K0
64
Bett K. David
Kenya
KEN
1992
5K0
65
Wolde Dawit
Äthopien
ETH
1991
5K0
66
Essalhi Youness
Marokko
MAR
1993
5K0
67
Puhar Rok
Slowenien
SLO
1992
5K0
68
Davies Jonny
Großbritanien
GBR
1994
5K0
69
Talbi Zouhair
Marokko
MAR
1995
5K0
72
Birhan Melesse
Äthopien
ETH
1999
5K0
73
Kovacs Benjamin
Ungarn
HUN
1995
74
Botlogetswe Christine
Botswana
BOT
1995
400
75
El Yagoubi Abdessamad
Marokko
MAR
1993
5K0
76
Damasi Francis Damiano
Tansania
TAN
2001
5K0
77
Tuigong Caroline
Kenya
KEN
1990
5K0
78
Seccafien Andrea
Kanada
CAN
1990
5K0
79
Mamo Meskerem
Äthopien
ETH
1999
5K0
80
Buscomb Camille
Neuseeland
NZL
1990
5K0
81
Carton Louise
Belgien
BEL
1994
5K0
82
Kaczynska Paulina
Polen
POL
1991
5K0
83
Cherono Eva
Kenya
KEN
1996
5K0
84
Duncan Melissa
Australien
AUS
1990
5K0
85
Kinsey Erika
Schweden
SWE
1988
HOC
86
Arguelles Yarianny
Kuba
CUB
1984
WEI
87
Balner Michal
Tschechien
CZE
1982
STA
89
Koros Bernard
Kenya
KEN
1984
1K5
90
Czerwinski Adam
Polen
POL
1988
91
Thomas Charlene
Großbritanien
GBR
1982
1K5
92
Tverdostup Tamara
Ukraine
UKR
1979
1K5
94
Bachir Youssouf Hiss
Djibouti
DJI
1987
5K0
95
Nganga Bernard
Kenya
KEN
1985
5K0
96
Verbruggen Hanne
Belgien
BEL
1993
5K0
97
Palm Tara
Australien
AUS
1985
5K0
98
Omoregie David
Großbritanien
GBR
1995
11H
99
Koppelaar Rutger
Niederlande
NED
1993
STA
100
Nettey Christabel
Kanada
CAN
1991
WEI
101
Tracey Adelle
Großbritanien
GBR
1993
800
102
Moeller Laura
Dänemark
DEN
1994
800
103
Mooney Claire
Irland
IRL
1992
800
105
Smith Andrew
Großbritanien
GBR
1995
1K5
106
Moran Thomas
Irland
IRL
1993
107
Nijhuis Thijs
Dänemark
DEN
1992
5K0
108
Snowden Katie
Großbritanien
GBR
1994
1K5
110
Innerhofer Hans-Peter
Österreich
AUT
1995
5K0
111
Hazemba Chidamba
Sambia
ZAM
1997
100
112
Vojta Andreas
Österreich
AUT
1989
5K0
113
Malekani Quincy
Sambia
ZAM
1995
400
115
Adamsen Jonathan
Dänemark
DEN
1995
800
116
Yearby Georgia
Großbritanien
GBR
1995
117
Joergensen Louise
Dänemark
DEN
1991
800
118
Kibet Michael
Kenya
KEN
1999
1K5
119
Healy Sarah
Irland
IRL
2001
1K5
120
Barmet Stefanie
Schweiz
SUI
1992
1K5
122
Keitany Evans
Kenya
KEN
1998
5K0
123
Busienei Selah
Äthopien
ETH
1991
5K0
124
Hulson Charlie
Großbritanien
GBR
1993
5K0
126
Schlumpf Fabienne
Schweiz
SUI
1990
5K0
127
Huber Raphael
Schweiz
SUI
1996
WEI
128
Mpondela Suwilanji
Sambia
ZAM
2000
100
129
Njovu Rhoda
Sambia
ZAM
1994
100
130
Mbewe Daniel
Sambia
ZAM
1998
400
131
Chninni Riadh
Tunisien
TUN
1997
800
132
Mousab Adam Ali
Qatar
QAT
1995
1K5
133
Saifeldin Muhand
Qatar
QAT
1999
1K5
134
Reicht Carina
Österreich
AUT
2001
3K0
135
Haydar Abubaker
Qatar
QAT
1996
800
136
Hairane Jamal
Qatar
QAT
1993
800
137
Stadlmann Dominik
Österreich
AUT
1995
138
Fölmli Angus
Schweiz
SUI
1996
800
139
Bogale Nuhamin
Äthopien
ETH
1993
5K0
140
Kite Gloria
Kenya
KEN
1998
5K0
141
Makumba Hellen
Sambia
ZAM
1996
100
142
Indeka Sylwia
Polen
POL
1997
1K5
143
Kieffer Lena
Luxembourg
LUX
2001
800
144
Glans Peter
Dänemark
DEN
1993
1K5
145
Ranc Julian
Frankreich
FRA
1996
1K5
146
Koster Maureen
Niederlande
NED
1992
1K5
147
Hanne Mamoudou Elimane
Frankreich
FRA
1988
400
148
Kirby Matocha
Vereinigte Staaten von Amerika
USA
1997
HOC
149
Alkaç Esmanur
Türkei
TUR
1996
HOC
150
Nelson Ashleigh
Großbritanien
GBR
1991
100
151
Mair Vera
Österreich
AUT
1997
1K5
152
Fencl Roland
Österreich
AUT
1992
1K5
153
Listabarth Stephan
Österreich
AUT
1993
5K0
155
Hill Irie
Großbritanien
GBR
1969
STA
156
Roffino Valeria
Italien
ITA
1990
5K0
157
Salami Marco
Italien
ITA
1985
5K0
158
Ifraj Ossama
Spanien
ESP
1997
5K0
159
Gebremedhin Mekonnen
Äthopien
ETH
1988
5K0
161
Mezuliániková Diana
Tschechien
CZE
1992
1K5
164
Chaltu Shume
Äthopien
ETH
1996
1K5
165
England Hannah
Großbritanien
GBR
1987
1K5
166
Akankam Hicham
Marokko
MAR
1998
1K5
167
Rogestedt Johan
Schweden
SWE
1993
1K5
168
Dimitrakis Andreas
Griechenland
GRE
1990
1K5
169
Sawe Jonathan
Kenya
KEN
1995
1K5
171
Hinríksdóttír Aníta
Island
ISL
1996
800
172
Paunonen Aino
Finnland
FIN
1992
800
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
177
Smet Koen
Niederlande
NED
1992
178
McCarthy Sarah
Irland
IRL
1995
WEI
179
Jarder Erica
Schweden
SWE
1986
WEI
180
Horvat Anita
Slowenien
SLO
1996
400
181
Magnusson Josefin
Schweden
SWE
1989
400
182
Moroko Galefele
Botswana
BOT
1997
400
183
Montsho Amantle
Botswana
BOT
1983
400
184
Uys Henco
Republik Südafrika
RSA
1992
800
185
Mohr Malte
TV Wattenscheid 01
GER
1986
STA
190
Tagoe Annie
Großbritanien
GBR
1993
100
191
Nkobolo Onkabetse
Botswana
BOT
1993
400
192
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
800
193
Heidu Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
1997
HOC
194
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
GER
1998
HOC
195
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
196
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
100
197
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
100
198
Klappenberger Luisa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
1K5
199
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
800
200
Fontana Michele
Aeronautica Militare
ITA
1991
5K0
201
Martinec Urska
Ak Panvita
SLO
1993
202
Reinwand Sebastian
ART Düsseldorf
GER
1987
203
Gidey Kahsay Yibrah
ASC Breidenbach
ETH
1993
5K0
204
Hirschhäuser Alexander
ASC Breidenbach
GER
1992
5K0
206
Schickert Simon
ASV Köln
GER
1984
5K0
208
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
1K5
209
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
210
Horn Leonie
DJK Ellwangen-SG Virngrund
GER
2000
800
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
213
Noack Celine
Dresdner SC 1898
GER
1998
800
214
Bauer Christoph
FSV Schwenningen
GER
1966
800
215
Hoenig Tim
Hamburg Running
GER
1995
216
Jarck Mathias
Hamburger SV
GER
1993
5K0
217
Jordan Lennart
Hamburger SV
GER
1991
1K5
218
Onnen Imke
Hannover 96
GER
1994
HOC
219
Asmussen Johanna
Kissinger SC
GER
2003
800
220
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
800
221
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
800
222
Döring Felix
KSG Gerlingen
GER
2004
800
223
Buser Annika
KSG Gerlingen
GER
2004
800
224
Röthig Lilly Clara
KSG Gerlingen
GER
2004
800
225
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
1K5
226
Eisenmann Luise
KSG Gerlingen
GER
2004
800
227
Schenk Maja
KSG Gerlingen
GER
2004
800
228
Kaltenecker Lucca
KSG Gerlingen
GER
2002
800
229
Scholz Helena
KSG Gerlingen
GER
2005
800
230
Schädel Anna Philine
KSG Gerlingen
GER
2005
800
231
Meyer Filippa
KSG Gerlingen
GER
2005
800
232
Arens Lucia
KSG Gerlingen
GER
2003
800
233
Hofmann Tim
KSG Gerlingen
GER
2003
800
234
Kaltenecker Nicklas
KSG Gerlingen
GER
2002
800
235
Schönbucher Paula
KSG Gerlingen
GER
2003
800
236
Janek Kevin
KSV Hoheneck
GER
2000
237
Vogel Martin
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1992
11H
238
Schönherr Alina
LAC Erfurt
GER
2000
800
239
Körner Max
LAC Erfurt
GER
1999
800
240
Lehmberg Marcel
LAC Erfurt
GER
1992
1K5
241
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
800
242
Keiner Sebastian
LAC Erfurt
GER
1989
1K5
243
Stegemann Tim
LAC Erfurt
GER
1992
1K5
244
Ganter Maja
LAC Freiburg
GER
1999
245
El Koubriti Ayoub
LAC Freiburg
MAR
1999
800
246
Ritter Julia
LAC Freiburg
GER
2000
1K5
247
Dumm Raphael
LAC Freiburg
GER
2000
800
248
Söffge Moritz
LAC Freiburg
GER
1999
1K5
249
Gerhard Dennis
LAC Quelle Fürth
GER
1995
250
Wedel Konstantin
LAC Quelle Fürth
GER
1993
5K0
251
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
GER
1992
252
Bohn Gesa
LAC Quelle Fürth
GER
1988
5K0
253
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
GER
1994
800
254
Thomas Marvin
LAC Quelle Fürth
GER
1997
1K5
255
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
256
Kadner Hannah
LAC Quelle Fürth
GER
1996
5K0
257
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
GER
1995
258
Mockenhaupt Sabrina
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
GER
1980
5K0
259
Gralki Julia
Lauf- und Triathlon Club Wange
GER
2000
5K0
260
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
GER
1999
1K5
261
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerd./Dormagen
GER
1992
1K5
262
Robb Susan
LAV Bayer Uerd./Dormagen
GER
1992
1K5
263
Spill Tanja
LAV Bayer Uerd./Dormagen
GER
1995
800
264
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
800
265
Wörnle Christian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1994
1K5
266
Jauch Kaya
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
267
Ruf Janina
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2001
800
268
Scheub Paul Pascal
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
269
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
1K5
270
Obenauer Peter
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
1K5
271
Schopp Charlotte
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
100
272
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
800
273
Barata Samuel
Portugal
POR
1993
5K0
274
Riekert Moritz
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1992
100
275
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
100
276
Poser Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
100
277
Müller Lukas
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1991
800
278
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
800
279
Markhof Yannick
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
1K5
280
Sohn Pauline
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
100
281
Meyer zu Schwabedissen Fynn Maris
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
800
282
Haug Luca
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
100
283
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
800
284
Schultze Martina
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
STA
285
Laidig Torben
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1994
STA
286
Maleck Yann
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2002
400
287
Gutbrod Amelie
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2001
288
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2000
289
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2002
290
Beyer Sarah
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2001
291
Englberger Sylvia
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2001
292
Dreser Christoph
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1988
5K0
293
Katsnelson Alisa
LAV Stadtwerke Tübingen
UKR
2003
100
294
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
800
295
Baum Lorenz
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
1K5
296
Budnik Hannah
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2000
297
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
800
298
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
299
Klebsch Anne
LAZ Ludwigsburg
GER
1996
HOC
300
Steil Saphira
LAZ Ludwigsburg
GER
2002
301
Benzinger Naemi
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
302
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
303
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
800
304
Mannsdörfer Benjamin
LAZ Ludwigsburg
GER
1998
5K0
305
Quenzer Samira
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
HOC
306
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
307
Weng Lea
LAZ Ludwigsburg
GER
2002
STA
308
Beirle Pascal
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
309
Laufenberg Lorenz
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
100
310
Cramer Cedric
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
311
Weiß Nathanael
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
4x1
312
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
313
Bader Taisha Kyra
LAZ Ludwigsburg
GER
2002
100
314
Fischer Megan
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
315
Zerrer Alexander
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
316
Baas Henning
LC Breisgau
GER
2000
317
Meyfarth Marius
LC Haßloch
GER
1991
5K0
318
Reinhardt Philipp
LC Jena
GER
1994
5K0
319
Simon Jonas
LC Paderborn
GER
1996
5K0
320
Willeke Jakob
LC Paderborn
GER
1998
5K0
321
Bryan Michael
LC Rehlingen
GER
1992
100
322
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
800
323
Müller Laura
LC Rehlingen
GER
1995
400
324
Moster Emma
LC Waldachtal
GER
2002
800
325
Schäffler Fabian
LG Aichach-Rehling
GER
1995
326
Huber Niklas
LG Baar
GER
2001
800
327
Meier Karsten
LG Braunschweig
GER
1991
5K0
328
Lawnik Julius
LG Braunschweig
GER
1995
329
Dieterich Max
LG Braunschweig
GER
1999
800
330
Gräß Daniel
LG Brenztal
GER
1999
SPE
331
Alt Antje
LG Brenztal
GER
1999
1K5
332
Alt Maike
LG Brenztal
GER
1996
800
333
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
800
334
Fischer Tom
LG Calw
GER
2001
1K5
335
Keppler Jana Kim
LG Calw
GER
2001
800
337
Günther Martin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1986
HOC
338
Sujew Diana
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
1K5
340
Tesfaye Homiyu
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
1K5
341
Cermelj Vanessa
LG Eningen-Reutlingen
GER
2000
DRE
342
Pauckner Nils
LG Eningen-Reutlingen
GER
1999
343
Rogge Jannik
LG Eningen-Reutlingen
GER
1999
DRE
344
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
GER
2000
SPE
345
Beck Armin
LG Eningen-Reutlingen
GER
2000
346
Fundel Lea-Madlen
LG Eningen-Reutlingen
GER
1999
STA
347
Giering Tobias
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1982
1K5
348
Lindenmayer Moritz
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
800
349
Burkard Elena
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
5K0
350
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
800
351
Lehr Nico
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1999
3K0
352
Schmider Wolfram
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1968
800
353
Rezai Esmat
LG farbtex Nordschwarzwald
AFG
2000
5K0
354
Bäuerle Denis
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1989
1K5
355
Lutz Stefan
LG Filder
GER
2001
800
356
Steiner David
LG Filder
GER
2001
357
Meier Niklas
LG Filder
GER
2000
358
Weiss Rafael
LG Filder
GER
2003
800
359
Löw Lukas
LG Filder
GER
2002
360
Ferreira Tobias
LG Filder
GER
1999
800
361
Springer Jael
LG Filder
GER
2001
800
362
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
800
363
Eisele Lukas
LG Filder
GER
1997
364
Yhia Adam
LG Filder
CHA
1998
5K0
365
Dott Nina
LG Filder
GER
2004
800
366
Zimmermann Elisa
LG Filder
GER
2000
367
Alber Lisa
LG Filder
GER
2000
368
Stäbler Lena
LG Filder
GER
2000
369
Rebmann Nina
LG Filder
GER
2001
4x1
370
Vogel Leonie
LG Filder
GER
2001
4x1
371
Riedel Lea
LG Filder
GER
1999
KUG
372
Köhler-Baumann Jakob
LG Filstal
GER
1993
STA
373
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
GER
1999
374
Brummer Fabian
LG Filstal
GER
2000
STA
375
Kistner Celine
LG Hardt
GER
2000
3K0
376
Probst Yannik
LG Hohenfels
GER
1998
800
377
Buckel Jennifer
LG Hohenfels
GER
2000
SPE
378
Filges Paul
LG Hohenfels
GER
1999
SPE
379
Seher Jennifer
LG Hohenlohe
GER
2000
DIS
380
Stumpf Sophie
LG Hohenlohe
GER
2000
381
Hofmann Melissa
LG Hohenlohe
GER
1999
40H
382
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1994
1K5
383
Gerhard Michael
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1999
384
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
400
385
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1997
400
386
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1994
800
387
Gaar Selina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
400
388
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
800
389
Braun Anne
LG Kurpfalz
GER
2000
40H
390
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
GER
1998
1K5
392
Wagner Clara Sophie
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2004
100
393
Flathmann Lüder
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
394
Lenz Marco
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1999
395
Oberhäuser Felix
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
396
Neugebauer Leo
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
397
Ackermann Jannis
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
398
Kuhn Niklas
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1999
399
Walter Tobias
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
100
400
Stoll Tobias
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
401
Wild Tyrone Vincent
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2004
100
402
Mazzei Luca
LG Limes-Rems
GER
2000
SPE
403
Fegert Caroline
LG Nagoldtal
GER
2000
404
Brosi Klara
LG Neckar-Enz
GER
2001
405
Herzig Saskia
LG Neckar-Enz
GER
1999
406
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
GER
2000
407
Hepperle Wolfgang
LG Neckar-Enz
GER
1966
100
408
Franz Felix
LG Neckar-Enz
GER
1993
800
409
Großmann Pauline
LG Neckar-Enz
GER
2002
410
Tempel Tabea
LG Neckar-Enz
GER
2002
411
Mahl Selina
LG Neckar-Enz
GER
2001
412
Schäfer Laura
LG Neckar-Enz
GER
2001
413
Sieder Emma
LG Neckar-Enz
GER
2001
414
El Hindi Neomi
LG Neckar-Enz
GER
2001
4x1
415
Weller Marie
LG Neckar-Enz
GER
2000
416
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
800
417
Barth Luisa
LG Neckar-Enz
GER
1999
418
Gruhler Katharina
LG Neckargemünd
GER
2000
419
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
420
Motschmann Johannes
LG Nord Berlin
GER
1994
5K0
421
Granz Caterina
LG Nord Berlin
GER
1994
1K5
422
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
GER
1999
423
Müller Anna
LG Offenburg
GER
2000
424
Thoma Raphael
LG Offenburg
GER
1999
425
Braunstein Hannes
LG Offenburg
GER
1998
800
426
Bitterberg Simon
LG Offenburg
GER
1997
100
427
Rösch Niclas
LG Ortenau Nord
GER
2000
40H
428
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
DRE
429
Schreindl Tobias
LG Passau
GER
1988
5K0
430
Schreindl Susanne
LG Passau
GER
1991
1K5
431
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
800
432
Fülle Robert
LG Radolfzell
GER
2001
800
433
Schillinger Sarah
LG Radolfzell
GER
1999
DIS
434
Weingarten Friederike
LG Radolfzell
GER
1999
200
435
Hoch Alexander
LG Radolfzell
GER
1999
436
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1K5
437
Schmidtgen Louise
LG Region Karlsruhe
GER
2000
STA
438
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
STA
439
Hobbie Olivia
LG Region Karlsruhe
GER
2000
STA
440
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
GER
2000
441
Planck Emma
LG Region Karlsruhe
GER
1999
3K0
442
Becker Jan Lukas
LG Region Karlsruhe
GER
1993
5K0
443
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
100
444
Oswald Florian
LG Region Karlsruhe
GER
1989
WEI
445
Hettich Sarah
LG Region Karlsruhe
GER
1991
446
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1K5
447
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
448
Arbogast Jannik
LG Region Karlsruhe
GER
1992
5K0
449
Knirsch Lena
LG Region Karlsruhe
GER
1996
1K5
450
Gedemer Florian
LG Region Karlsruhe
GER
1992
100
451
Kleyer Carolin
LG Region Karlsruhe
GER
1999
452
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
400
453
Härlin Julia
LG Region Karlsruhe
GER
2001
STA
454
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
GER
2000
1K5
455
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
1K5
456
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
GER
2002
1K5
457
Burk Maximilian
LG Rems-Welland
GER
2000
458
Stillhammer Fabian
LG Rems-Welland
GER
2000
3K0
459
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
460
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
GER
1993
800
461
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
462
Appelt Isabel
LG Stadtwerke München
GER
1985
800
463
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
800
464
Hering Christina
LG Stadtwerke München
GER
1994
800
465
Bleistein Clemens
LG Stadtwerke München
GER
1990
5K0
466
Gess Christine
LG Stadtwerke München
GER
1994
467
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1995
1K5
468
Becht Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1986
5K0
469
Dammenmiller Sabrina
LG Staufen
GER
1995
100
470
Schäkel Josefine
LG Staufen
GER
2002
471
Buchgraber Fenja
LG Staufen
GER
2001
4x1
472
Baier Frederika
LG Staufen
GER
2002
473
Kucher Michael
LG Staufen
GER
1995
100
474
Seidel Tim
LG Staufen
GER
1996
100
475
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
476
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
477
Bader Lukas
LG Staufen
GER
2003
100
478
Henninger Linda
LG Staufen
GER
1999
479
Schmidt Anna
LG Staufen
GER
1995
400
480
Seidl Maren
LG Staufen
GER
1999
481
Schroth Tobias
LG Staufen
GER
2002
482
Fleischer Nils
LG Staufen
GER
2001
800
483
Schrader Annika
LG Staufen
GER
2001
484
Sonnentag Patricia
LG Staufen
GER
1996
HOC
485
Dosch Mia
LG Staufen
GER
2001
486
Hieber Bernadette
LG Staufen
GER
2000
487
Berger Mia
LG Staufen
GER
2002
489
Heilig Charlotte Louis
LG Staufen
GER
1994
100
490
Kindel Moritz
LG Staufen
GER
1997
100
491
Blickle Stephan
LG Staufen
GER
2001
4x1
492
Barth Jonathan
LG Staufen
GER
1998
493
Abele Julian
LG Staufen
GER
2001
494
Wilhelmstätter Jonas
LG Staufen
GER
2001
4x1
495
Fraidel Ruben
LG Staufen
GER
1997
STA
496
Schubert Leonie
LG Staufen
GER
2002
497
Rempe Vanessa
LG Steinlach-Zollern
GER
2001
400
498
Rempe Celine
LG Steinlach-Zollern
GER
2001
400
499
Frank David
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
11H
500
Böhm Marcel
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
400
501
Venditti Joana
LG Steinlach-Zollern
GER
2001
100
502
Eissler Jule Sophie
LG Steinlach-Zollern
GER
1998
503
Mees Jana
LG Steinlach-Zollern
GER
1995
504
Kretschmer Niklas
LG Steinlach-Zollern
GER
1998
HOC
505
Burkhardt Jasmin
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
400
506
De Carvalho Kelmen
LG Steinlach-Zollern
POR
2002
507
Kremsler Sophia
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
400
508
Rippmann Leonie
LG Steinlach-Zollern
GER
2001
100
509
Jirasek Malik
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
11H
510
Schmitt Manuel
LG Steinlach-Zollern
GER
1987
800
511
Sigel Kathrin
LG Teck
GER
2000
512
Schäfer Emely
LG Teck
GER
2001
513
Schneider Anna
LG Teck
GER
2002
4x1
514
Niemela Alexander
LG Teck
GER
2000
5K0
515
Rieker Ann-Kathrin
LG Teck
GER
1999
4x1
516
Lutz Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
5K0
517
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
800
518
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
5K0
519
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
5K0
520
Pflieger Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1987
5K0
521
Rappold Marina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
5K0
522
Zeus Maximilian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
5K0
523
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
5K0
524
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
800
525
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
800
526
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
800
527
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
528
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
5K0
529
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
5K0
530
Heim Thea
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
5K0
531
Boch Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
5K0
532
Koller Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
5K0
533
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
534
Keil-Forneck Andreas
LG Vulkaneifel
GER
1987
5K0
535
Schlag Fabian
LG Weissacher Tal
GER
2000
536
Schlag Lena
LG Weissacher Tal
GER
2000
537
Grau Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1K5
538
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
800
539
Jadoul Geoffroy
LSC Höchstadt/Aisch
BEL
1991
1K5
540
Weinländer Bernhard
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
1K5
541
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
1K5
542
Lessle Anna
LSG Aalen
GER
2000
543
Abele Jule
LSG Aalen
GER
2000
544
Uhl Jana
LSG Aalen
GER
2000
545
Mayer Paula
LSG Aalen
GER
2000
546
Uhl Eva
LSG Aalen
GER
2001
547
Fischer Katja
LV Pliezhausen 2012
GER
1991
1K5
548
Engelmann Kathrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1989
800
549
Hauser Oliver
LV Pliezhausen 2012
GER
1970
100
550
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
551
Füseler Sandra
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
552
Werminghausen Demian
LV Pliezhausen 2012
GER
1988
1K5
553
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
1K5
554
Totzauer Florian
LV Pliezhausen 2012
GER
1986
5K0
555
Ulmrich Steffen
MTG Mannheim
GER
1998
5K0
556
Biniok Friedrich
MTG Mannheim
GER
1995
1K5
557
Gonska Nadine
MTG Mannheim
GER
1990
400
558
Braun Alicia
MTG Mannheim
GER
1999
200
559
Bernhardt Simon
MTG Mannheim
GER
1999
560
Martin Philipp
MTG Mannheim
GER
2000
400
561
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
GER
1997
400
562
Caesar Florentin
MTG Mannheim
GER
1999
1K5
563
Rehn Lennart
MTG Mannheim
GER
2000
200
564
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
800
565
Ekler Hendrik
MTG Mannheim
GER
1998
800
566
Tsoupaki Eirini
MTG Mannheim
GER
1994
5K0
567
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
400
568
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
800
569
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
800
571
Edinborough Tamara
MTV Stuttgart
GER
2001
800
572
Zschau Romy
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2000
1K5
573
Wölfl Peter
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1999
800
574
Friedel Björn
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1999
DRE
575
Fiserová Eva
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2000
800
576
Nerkamp Jens
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1989
5K0
577
Ring Tom
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1988
5K0
578
Wingbermühle Robin
Rotterdam Atletiek
NED
1992
STA
579
Böhm Philipp
Running Team Ortenau
GER
2001
1K5
580
Junker Norman
Running Team Ortenau
GER
1999
3K0
581
Schneider Danny
SC Bühlertann
GER
1978
5K0
582
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
GER
1997
1K5
583
Rüger Felix
SC DHfK Leipzig
GER
1995
5K0
584
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
GER
1997
800
585
Kirchner Salome
SC Vöhringen
GER
1999
800
586
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
GER
1997
1K5
587
Weßel Nele
SCC Berlin
GER
1999
800
588
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
DIS
589
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
1K5
590
Dammert Leon
SG Bad Schönborn
GER
1999
591
Fehr Marcel
SG Schorndorf 1846
GER
1992
5K0
592
Becker Anna Karina
SG Schorndorf 1846
GER
1990
1K5
593
Daubenfeld Gina
SG Schorndorf 1846
GER
1991
800
594
Klein Hanna
SG Schorndorf 1846
GER
1993
1K5
595
Spengler Tim
SG Schorndorf 1846
GER
1999
SPE
596
Steinbach Lea
SG Schorndorf 1846
GER
2000
1K5
597
Dieterich Pia
SG Schorndorf 1846
GER
2002
100
598
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
800
599
Köber Alexander
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1K5
600
Andelfinger Heidi
SG Schorndorf 1846
GER
2002
800
601
Weber Lukas
SG Schorndorf 1846
GER
1999
5K0
602
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
GER
1992
1K5
603
Krauss Linus
Sportvg Feuerbach
GER
2002
800
604
Binder Kathrin
Spvgg Holzgerlingen
GER
2002
605
Pielok Noah
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
800
606
Schittenhelm Arne
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
800
607
Schittenhelm Mark
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
608
Breitschwerdt Victoria
Spvgg Holzgerlingen
GER
2002
609
Alwazani Karim
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
800
610
Schmaderer Simona
Spvgg Renningen
GER
2002
611
Hartmann Lisa Sophie
Spvgg Renningen
GER
1999
612
Schenk Lena
Spvgg Renningen
GER
2001
613
Wichmann Dominic
Spvgg Renningen
GER
2000
614
Dillitzer Maximilian
Spvgg Renningen
GER
1999
615
Wolf Tobias
Spvgg Renningen
GER
2000
616
Pansa Jasmin
Spvgg Renningen
GER
1999
617
Heubach Stefan
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
1997
618
Papailiou Patrick
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
2001
619
Seydel Antonia
SR Yburg Steinbach
GER
2000
620
Braun Joshua
SR Yburg Steinbach
GER
1999
621
Maier Nico
SR Yburg Steinbach
GER
2000
KUG
622
Merkel Lisa
SR Yburg Steinbach
GER
2003
800
623
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
GER
2001
KUG
624
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
ITA
2002
100
625
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
626
Hinneberg Heiko
SSV Ulm 1846
GER
1994
STA
628
Herbinger Maria
SSV Ulm 1846
GER
1992
WEI
629
Tadese Efrem
SSV Ulm 1846
ERI
1990
1K5
630
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
GER
1984
1K5
631
Thaler Lisa
SSV Ulm 1846
GER
1991
800
632
Konrad Fabian
SSV Ulm 1846
GER
1997
1K5
633
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
GER
2000
634
Humburger Lena
SSV Ulm 1846
GER
1996
800
635
Bayer Victor
SSV Ulm 1846
GER
1995
100
636
Majer Tanja
SSV Ulm 1846
GER
1992
800
637
Linderich Lara
SSV Ulm 1846
GER
1999
800
638
Bah Muhammad Lamin
SSV Ulm 1846
GAM
1997
1K5
639
Kelterer Philip
SSV Ulm 1846
GER
2001
4x1
640
Schütz Tim
SSV Ulm 1846
GER
2002
4x1
641
Steifensand Valentina
SSV Ulm 1846
GER
1999
642
Kotzan Anne
SSV Ulm 1846
GER
2000
643
Cerna Verena
SSV Ulm 1846
GER
1981
5K0
644
Einsiedler Anna
SSV Ulm 1846
GER
2000
645
Meissner Aimèe
SSV Ulm 1846
GER
2001
646
Kaatz Janis
SSV Ulm 1846
GER
2002
4x1
647
Jungbauer Elias
SSV Ulm 1846
GER
2000
648
Behrens Henry
SSV Ulm 1846
GER
1999
649
Pina Wilhelm Kevin
StG Eltingen Renningen
GER
2000
4x1
650
Faber Lara
StG Eltingen Renningen
GER
2000
4x1
651
Ianne Luisa
StG Eltingen Renningen
GER
1999
4x1
652
Herrmann Henrik
StG Eltingen Renningen
GER
2000
4x1
653
Schier Luisa
StG LAC/Schmiden
GER
2001
654
Kugler Mirjana
StG LAC/Schmiden
GER
2002
4x1
655
Lehmann Hanna
StG LAC/Schmiden
GER
2002
4x1
656
Watson Rhona
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
GER
2000
4x1
657
Irrgang Andra
StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
GER
2002
4x1
658
Lauble Lara
StG VfB Stuttgart 1893
GER
1999
659
Mlinzk Luisa
SV Büchenbronn
GER
2001
400
660
Wierse Max
SV Leonberg/Eltingen
GER
1999
661
Blust Lisa
SV Mariazell
GER
2000
662
Kuska Nina
SV Mariazell
GER
2002
663
Grabar Michelle
SV Mariazell
GER
2000
664
Zehnder Julia
SV Mariazell
GER
2002
4x1
665
Stöckermann Henri
SV Nufringen
GER
2002
800
666
Hein Steffen
SV Salamander Kornwestheim
GER
1998
WEI
667
Nitsch Marco
SV Schapbach
GER
1999
668
Engfer Tim
SV Stuttgarter Kickers
GER
1997
669
Balsamo Jeffrey
SV Stuttgarter Kickers
ITA
2000
5K0
670
Waltert Nina
SV Vaihingen
GER
2004
800
671
Hermle Ellen
SV Waldkirch
GER
1999
3K0
672
Binder Kai
SV Winnenden
GER
1999
673
Mergenthaler Jens
SV Winnenden
GER
1997
1K5
674
Kriegel Jördis
SV Winnenden
GER
2000
HOC
675
Scheucher Paul
SVS Leichtathletik
AUT
1999
1K5
676
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
GER
2000
DRE
677
Binder Maximilian
TB Tailfingen
GER
1999
40H
678
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
800
679
Burchard Marie
TC Fiko Rostock
GER
1997
5K0
680
Kern Philipp
TG Dietlingen
GER
1995
1K5
681
Fey Julius
TG Nürtingen
GER
1999
4x1
682
Deuschle Louis
TG Nürtingen
GER
1999
4x1
683
Wankmüller Gabriel
TG Nürtingen
GER
2000
4x1
684
Marx Lukas
TG Nürtingen
GER
1999
4x1
685
Schwab Katja
TG Stockach
GER
1999
10H
686
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
800
687
Kirschey Stefanie
TG Viktoria Augsburg
GER
1988
800
688
Hartl Agnes
TG Viktoria Augsburg
GER
1988
800
689
Uhlig Dustin
Tri Team Heuchelberg
GER
1999
5K0
690
Huber Tobias
Triathlon Team Göppingen
GER
1991
5K0
691
Röhm Michael
Triathlon Team Göppingen
GER
1990
5K0
692
Bitterling Hannes
Triathlon Team Göppingen
GER
1990
5K0
693
Nagel Benjamin
Triathlon Team Göppingen
GER
1989
5K0
694
Heink Jacob
TSG 1845 Heilbronn
GER
1996
1K5
695
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
GER
2001
HOC
696
Nöthen Jannis
TSG 1845 Heilbronn
GER
2001
400
697
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
GER
2000
200
698
Silcher Christian
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
1K5
699
Kailaivasan Kamsajen
TSG 1845 Heilbronn
GER
2002
700
Erlewein Dennis
TSG 1845 Heilbronn
GER
2002
701
Weickum Maik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1995
1K5
702
Rothenburger Nick
TSG 1845 Heilbronn
GER
1997
HOC
703
Katz Fabian
TSG 1845 Heilbronn
GER
1996
1K5
704
Zuhmann Dominik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
800
705
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
HOC
706
Pflumm Leonie
TSG Balingen
GER
2000
800
707
John Darron
TSG Balingen
GER
2003
800
708
Kiener Kevin
TSG Balingen
GER
2000
800
709
Holocher Maximilian
TSG Balingen
GER
2000
710
Penz Kim
TSG Balingen
GER
1998
711
Maute Felix
TSG Balingen
GER
2000
400
712
Saueressig Nico
TSG Balingen
GER
1998
800
713
Urbez Jakob
TSG Eislingen
GER
1997
1K5
714
Steinlage Moritz
TSG Niefern
GER
2000
11H
715
Schiller Colin
TSG Niefern
GER
2000
716
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
717
Polk Keesha Naomi
TSG Schwäbisch Hall
GER
2001
200
718
Hildenbrand Kolja
TSG Schwäbisch Hall
GER
1997
800
719
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
GER
1992
800
720
Rösser Emily
TSG Steinheim
GER
2001
721
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
GER
2001
3K0
722
Oechsler Christian
TSV 05 Rot
GER
1987
5K0
723
Kurzbuch Max
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
STA
724
Herzgsell Martin
TSV Bad Saulgau
GER
1986
1K5
725
Watson Moira
TSV Baden Östringen
GER
2000
726
Ebinger Viktor
TSV Baden Östringen
GER
2000
727
Heitz Leann
TSV Baden Östringen
GER
2000
728
Baur Meret
TSV Baltmannsweiler
GER
1999
10H
729
Juschka Björn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
1K5
730
Vierbaum Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
800
731
Gardeweg Rainer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
1K5
733
Jacobs Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
800
734
Walter Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1988
800
735
Glowa Alexander
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
1K5
736
Kaminski Damian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
5K0
737
Schäfer Hannah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
800
738
Bong Simon
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
5K0
739
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
1K5
740
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
1K5
741
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
800
742
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
800
743
Kierdorf Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
1K5
744
Koch Jessica
TSV Crailsheim
GER
2000
745
Buntz Lara
TSV Crailsheim
GER
2000
746
Lehnert Kathrin
TSV Crailsheim
GER
1995
747
Vogt Jonathan
TSV Crailsheim
GER
1999
DIS
748
Koch Marie
TSV Crailsheim
GER
1999
DIS
749
Jakob Luca
TSV Dagersheim
GER
2001
750
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
800
751
Streib Christian
TSV Ensingen
GER
1996
1K5
752
Jelden Paul
TSV Ensingen
GER
1999
1K5
753
Schenk Jan
TSV Geislingen
GER
1998
754
Schenk Martin
TSV Geislingen
GER
2002
100
755
Schmid Gianna
TSV Geislingen
GER
2001
DIS
756
Sever Kaan
TSV Gomaringen
GER
2001
757
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
GER
2000
800
758
Sauer Karoline Maria
TSV Gomaringen
GER
1997
400
759
Metzger Marius
TSV Gomaringen
GER
1999
40H
760
Elser Joel
TSV Gomaringen
GER
1999
800
761
Voss Yannic
TSV Gomaringen
GER
1999
762
Schermann Marieke
TSV Gomaringen
GER
2001
200
763
Egger Felix
TSV Gomaringen
GER
1999
100
764
Ruoff Lukas
TSV Gomaringen
GER
2000
40H
765
Metzger Marleen
TSV Gomaringen
GER
2000
800
766
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
767
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
GER
1996
768
Suckfüll Korbinian
TSV Gräfelfing
GER
1997
STA
769
Fürst Alina
TSV Oberkochen
GER
1999
DRE
770
Augsten Nina
TSV Oberkochen
GER
1999
10H
771
Haas Lisamarie
TSV Riederich
GER
1995
772
Loroff Nils
TSV Riederich
GER
2000
773
Kurz Lukas
TSV Riederich
GER
1999
200
774
Mayer Yannik
TSV Riederich
GER
1998
100
775
Bauermeister Daniela
TSV Riedlingen
GER
1979
800
776
Banholzer Salome
TSV Rottweil
GER
2001
200
777
Flaig Katharina
TSV Rottweil
GER
2002
WEI
778
Weidle Carolin
TSV Schmiden
GER
2000
779
Sokolova Alexandra
TSV Schott Mainz
GER
1995
800
780
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
800
781
Uya Hundessa Abdi
TSV Schott Mainz
GER
1995
1K5
782
Winter Rebecca
TSV Schott Mainz
GER
1997
800
783
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
GER
1996
800
784
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
GER
1998
800
785
Engelhard Lisa
TSV Schott Mainz
GER
1992
800
786
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
800
787
Barzen Erik
TSV Schott Mainz
GER
1996
1K5
788
Prokopowicz Bianca
TSV Schott Mainz
GER
1993
800
789
Denz Kevin
TuS Lörrach-Stetten
GER
2000
WEI
790
Gohl Xenia
TUS Metzingen
GER
2002
WEI
791
Weyrich Lucas
TUS Metzingen
GER
1999
11H
792
Saretzki Anna-Lena
TUS Metzingen
GER
2000
10H
793
Fritz Jule
TUS Metzingen
GER
2000
40H
794
Jedele Jason
TUS Metzingen
GER
2002
11H
795
Schäfer Vivien
TV 1847 Bühl
GER
2002
1K5
796
Vollmer Christine
TV 1847 Bühl
GER
2001
3K0
797
Vollmer Jasmin
TV 1847 Bühl
GER
2001
3K0
798
Seiter Sophia
TV 1847 Bühl
GER
2003
800
799
Stahl Erik
TV 1879 Eutingen
GER
1999
400
800
Hahn Domenik
TV 1880 Huchenfeld
GER
1997
1K5
801
Haag Manuel
TV 1883 Schriesheim
GER
2000
100
802
Krech Christophe
TV 1883 Schriesheim
GER
1994
5K0
803
Tortell Marc
TV 1897 Rendel e.V.
GER
1997
1K5
804
Giesche Antonia
TV Bretten
GER
2000
805
Klink Teresa
TV Bretten
GER
2001
4x1
806
Westermann Elisa
TV Bretten
GER
2000
4x1
807
Dörr Emma
TV Bretten
GER
2002
808
Halwas Paulina
TV Bretten
GER
2001
809
Drexler Pau
TV Bühlertal
GER
1999
810
Renz Ruven
TV Eppingen
GER
2000
811
Tzschach Olivia
TV Eppingen
GER
2000
DRE
812
Lang Jannik
TV Eppingen
GER
1999
DRE
813
Uhr Jakob
TV Helmsheim
GER
1999
800
814
Deuchler Lisann
TV Helmsheim
GER
1998
800
815
Kußmann Julia
TV Helmsheim
GER
2000
816
Völkle Luca
TV Konstanz
GER
1994
800
817
Snehotta Paul
TV Konstanz
GER
1990
5K0
818
Röser Florian
TV Konstanz
GER
1993
5K0
819
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
820
Koppler Valerie
TV Munzingen
GER
2003
800
821
Stöhr Franziska
TV Nußdorf
GER
2001
400
822
Renninger Inka
TV Oberhaugstett
GER
1999
200
823
Karl Patrick
TV Ochsenfurt
GER
1996
1K5
824
Widmaier Eric
TV Rottenburg
GER
1999
5K0
825
Zimmermann Meike
TV Rottenburg
GER
2002
1K5
826
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
800
827
Rack Laura
TV Villingen
GER
1999
SPE
828
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
GER
1990
1K5
829
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1990
1K5
830
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
GER
1997
5K0
831
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
GER
1995
HOC
832
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
800
834
Deckert Ashley Alva
TV Zell a.N.
USA
1991
1K5
835
Steinsberger Marc Corin
TV Zell a.N.
GER
1993
5K0
836
Thyssen Thomas
TV Zell a.N.
GER
1985
5K0
837
Ballistreri Francesco
TV Zell a.N.
GER
1985
5K0
838
Buchner Anna
Unterländer LG
GER
2003
800
839
Rösch Maximilian
Unterländer LG
GER
2001
100
840
Wendel Kim
Unterländer LG
GER
2002
40H
841
Neubauer Alexandra
Unterländer LG
GER
1999
100
842
Babatunde Samuel
Unterländer LG
GER
2001
100
843
Schuster Caroline
Unterländer LG
GER
2001
100
844
Schiele Katharina
Unterländer LG
GER
2000
KUG
845
Danner Emma
Unterländer LG
GER
2000
40H
846
Wagner Lars
USC Mainz
GER
1997
800
847
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
848
Weisser Patrick
VfB LC Friedrichshafen
GER
1998
800
849
Reischmann Katrin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1996
1K5
850
Lehnen Linus
VfB LC Friedrichshafen
GER
2000
5K0
851
Pauer Nada Ina
VfB LC Friedrichshafen
AUT
1986
5K0
852
Seubert Philipp
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
WEI
853
Ringer Richard
VfB LC Friedrichshafen
GER
1989
5K0
854
Sproll William
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
855
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
856
Volzer Ann-Kathrin
VfB Stuttgart 1893
GER
1994
100
857
Schubert Julia
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
858
Volzer Stefan
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
11H
859
Gassioui Benjamin
VfB Stuttgart 1893
GER
1999
DRE
860
Schlegel Nadine
VfB Stuttgart 1893
GER
1997
WEI
861
Weis Luca
VfB Stuttgart 1893
GER
1999
862
Evers Vincent
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
863
Heinle Fabian
VfB Stuttgart 1893
GER
1994
WEI
864
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
865
Bossemeyer Kira
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
400
866
Goller Nicola
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
867
Schneider Lukas
VfB Stuttgart 1893
GER
1999
868
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
869
Sarnowski Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
870
Woolcock Alden Henry
VfB Stuttgart 1893
USA
1985
100
871
Jungfleisch Marie-Laurence
VfB Stuttgart 1893
GER
1990
HOC
872
Dobler Katharina
VfL Pfullingen
GER
1995
873
Tuttass Simon
VfL Pfullingen
GER
1995
874
Baisch Maximilian
VfL Pfullingen
GER
2001
875
Bonnaire Florian
VfL Pfullingen
GER
1990
876
Volle Fabian
VfL Sindelfingen
GER
1997
400
877
Nass Marius
VfL Sindelfingen
GER
2001
3K0
878
Franz Erik
VfL Sindelfingen
GER
1991
800
879
Schaßberger Tamara
VfL Sindelfingen
GER
1998
STA
880
Kunisch Christian
VfL Sindelfingen
GER
1985
800
881
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
800
882
Hamann Jacqueline
VfL Sindelfingen
GER
2002
4x1
883
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
GER
1999
884
Schneider Velten
VfL Sindelfingen
GER
1999
885
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
GER
1998
100
886
Dietz Toni Odile
VfL Sindelfingen
GER
2000
400
887
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
GER
2001
888
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
GER
1999
400
889
Joos Eric
VfL Sindelfingen
GER
2001
100
890
Bödi Kim
VfL Sindelfingen
GER
2001
891
Kohler Pia
VfL Sindelfingen
GER
2002
892
Ernst Susanne
VfL Sindelfingen
GER
2001
893
Krings Yannic
VfL Sindelfingen
GER
1994
400
894
Schneider Bennet
VfL Sindelfingen
GER
2001
800
895
Schif Alexander
VfL Sindelfingen
GER
1989
400
896
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
GER
1996
400
897
Slawik Florian
VfL Sindelfingen
GER
1995
400
898
Gaul Florian
VfL Sindelfingen
GER
1991
STA
899
Meyer Robert
VfL Sindelfingen
GER
1997
1K5
900
Frers Yannik
VfL Sindelfingen
GER
1994
400
901
Nagel Thomas
VfL Sindelfingen
GER
2000
800
902
Keim Kelvin
VfL Waiblingen
GER
2000
903
Schaupp Kai
VfL Waiblingen
GER
1994
800
904
Heidenreich Micha
VfV Spandau
GER
1987
800
905
Herr Manuela
WGL Schwäbisch Hall
GER
2000
906
Reuther Marc
Wiesbadener LA Verein
GER
1996
800
907
Biederbick Dennis
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
800
908
Heinrich Marvin
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
1K5
910
Mählmann René
LAZ Saarbrücken
GER
1993
911
Göhler Timo
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
912
Urbansky Mayleen
LG Weissacher Tal
GER
1996
400
913
Tekdal Aydin
LG Weissacher Tal
GER
1996
100
914
Hoffmann Pascal
LG Weissacher Tal
GER
1996
100
915
Müller Laura
Unterländer LG
GER
2004
916
Frank Martin
TV Zell a.N.
GER
1986
1K5
917
Schmuck Mike
LG Staufen
GER
2000
200
918
Kevin Kiener
TSG Balingen
GER
2000
800
919
Rippon Niklas
VfL Sindelfingen
GER
1989
11H
920
Miletic Tina
SG Schorndorf 1846
GER
2001
1K5
921
Miletic Nina
SG Schorndorf 1846
GER
2001
1K5
922
Genger Daniel
VfL Sindelfingen
GER
1998
400
923
Wiesner Lukas
VfL Sindelfingen
GER
1996
100
924
Marquardt Till Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1994
925
Müller Fabian
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
1K5
926
Holzer Benjamin
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
3K0
927
Diehl Benjamin
TSV Münzingen
GER
2004
800
928
Nakaayi Halimah
Uganda
UGA
1994
800
929
Gaisah Ignisious
Niederlande
NED
1983
WEI
930
Weingarten Friederike
LG Radolfzell
GER
1999
100
931
Phora Thapelo
Republik Südafrika
RSA
1991
400
932
Pluim Femke
Niederlande
NED
1994
STA
933
Wörnle Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1997
1K5
934
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
800
935
Sistermann Eva
TG Schwenningen
GER
2000
10H
936
Munjak Elisa
LG Radolfzell
GER
2000
100
938
Manke-Reimers Fabian
MTG Mannheim
GER
1992
100
939
Erasmus Emile
Republik Südafrika
RSA
1992
100
940
Luchembe Kennedy
Sambia
ZAM
2001
400
941
Specht Paul
VfL Sindelfingen
GER
2002
1K5
942
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
1K5
943
Wernli Samira
SCL Heel Baden-Baden
GER
1999
944
Zweigle Rebecca
LG Neckar Erms-Aich
GER
1999
SPE
945
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
GER
2002
4x1
946
Hoffmann Yudith
TSV Schmiden
GER
2002
4x1
947
Kobelt Pascal
TS Lustnau
AUT
1999
STA
948
Neudeck Felix
LG Filstal
GER
2002
STA
980
Snejdr Filip
Tschechien
CZE
1995
800
982
Hipp Marius
LAC Freiburg
GER
2001
800
983
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
GER
2001
800
984
Stern Kristina
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
100
985
Khamis Muhand
Qatar
QAT
1999
1K5
986
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
1997
STA
987
Garthe Tilman
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
800
988
Frank Marcus
SV Ochsenhausen
GER
1966
800
989
Wenzel Christopher
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1995
800
990
Stohmaier Noah
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
3K0
991
Schulz Line
Dänemark
DEN
1996
1K5
992
Tsegay Mehari
Eritrea
ERI
1999
993
Rayzamshah Wan Sofian
Malysia
MAS
1988
11H
994
Bihrer Isabelle
TB Bad Cannstatt
GER
1991
WEI
995
Vetter Jule
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2000
1K5
996
Rauscher Silvan
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
997
Minsewo Aberash
Äthopien
ETH
2001
5K0
998
Haug Theo
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
1K5
999
Eadon Ella
Großbritanien
GBR
1997
1K5