13.06.2018 Landesoff. Staffelabend + Kreis-Staffel-Meisterschaft - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Braun Louise
Königsteiner LV
GER
2006
4x7
2
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
4x7
3
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
4x7
4
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
4x7
5
Foreshaw Marshella
Königsteiner LV
GER
2000
4x1
6
Wagemans Kira
Königsteiner LV
GER
2000
4x1
7
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
4x1
8
Stein Sina
LAZ Obernburg-Miltenberg
1991
4x1
9
Heuft Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
1996
4x1
10
Breunig Theresa
LAZ Obernburg-Miltenberg
1992
4x1
11
Schwab Hanna
LAZ Obernburg-Miltenberg
1999
4x1
12
Lange Fabian
LAZ Obernburg-Miltenberg
2003
4x1
13
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
2003
4x1
14
Höllerer Nils
LAZ Obernburg-Miltenberg
2003
4x1
15
Kühn Niclas
LAZ Obernburg-Miltenberg
2003
4x1
16
Cornelia Sofie
LC Bingen
2002
4x1
17
Paul Jule
LC Bingen
2007
4x5
18
Han Sina
LC Bingen
2002
4x1
19
Davis Carolina
LC Bingen
2004
4x1
20
Otto Klara
LC Bingen
2004
4x1
21
Amoikon Linda
LC Bingen
2006
4x7
22
Achenbach Lynne
LC Bingen
2006
4x7
23
Beckhaus Roison
LC Bingen
2006
4x7
24
Hessler Marie
LC Bingen
2006
4x7
25
Reck Marcel
LC Bingen
2007
26
Davis Lennart
LC Bingen
2007
4x5
27
Kalmbacher Paul
LC Bingen
2007
4x5
28
Schababi Ben
LC Bingen
2007
4x5
29
Peters Ole
LC Bingen
2008
4x5
30
Kozlowski Paul
LC Bingen
2008
4x5
31
Han Dominik
LC Bingen
2008
4x5
32
Surges Vianne
LC Bingen
2008
4x5
33
Hessler Theresa
LC Bingen
2008
4x5
34
Welpe Hannah
LC Bingen
2008
4x5
35
Walter Tobias
LC Bingen
2008
36
Weber Aysegul
LC Olympia Wiesbaden
1969
3x8
37
Ziemons Kristina
LC Olympia Wiesbaden
1984
3x8
38
Schneider André
LC Olympia Wiesbaden
1986
3x1
39
Grüner Sebastian
LC Olympia Wiesbaden
1982
3x1
40
Grebe Steffen
LC Olympia Wiesbaden
1988
3x1
41
Eggleston Tim
LC Olympia Wiesbaden
1979
3x1
42
Gilhaus Ole
LC Olympia Wiesbaden
GER
1967
3x1
43
Gärtner Elke
LC Olympia Wiesbaden
GER
1963
3x8
44
Frink Tobias
LC Olympia Wiesbaden
GER
1978
3x1
45
Huda Stefan
LC Olympia Wiesbaden
GER
1977
3x1
46
Kaplan Jörg
LC Olympia Wiesbaden
GER
1971
3x1
47
Collis Fenner
LC Olympia Wiesbaden
GBR
1967
3x1
48
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
3x8
49
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
3x8
50
Kessler Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
3x8
51
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
4x4
52
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x4
53
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
54
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x4
55
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x4
56
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
57
Drescher Silke
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1996
58
Einsfeld Doreen
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1991
4x1
59
Melchior Katharina
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1999
4x1
60
Bargel Laura
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1994
4x1
61
Wölter Finya
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
2003
4x1
62
Kaul Selina
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1997
63
Barchet Vivien
StG Untermain
GER
1999
4x1
64
Buhmann Jamie-Lee
StG Untermain
GER
2002
4x1
65
Wink Lea
StG Untermain
GER
2000
4x1
66
Bertich Alicia
StG Untermain
GER
2002
4x1
67
Saathoff Miriam
StG Untermain
GER
2001
4x1
68
Kuhl Ann-Kathrin
StG Untermain
GER
2000
4x1
69
Krauskopf Josephine
StG Untermain
GER
1998
4x1
70
Faddad Imane
StG Untermain
MAR
2001
4x1
71
Winter Madeleine
StG Untermain
GER
2005
3x8
72
Opferkuch Alicia
StG Untermain
GER
2004
4x1
73
Herold Luisa
StG Untermain
GER
2004
4x1
74
Singer Jula
StG Untermain
GER
2004
4x1
75
Jochmann Lucia
StG Untermain
GER
2003
4x1
76
Metzmann Lea
StG Untermain
GER
2005
4x1
77
Savio Selina Emilija
StG Untermain
GER
2006
3x8
78
Kropp Elin Sophie
StG Untermain
GER
2006
3x8
79
Kummer Emma
StG Untermain
GER
2004
4x1
80
Kropp Nina Marie
StG Untermain
GER
2003
4x1
81
Clesle Caja
StG Untermain
GER
2004
4x1
82
Arjoun Meriem
TFG LA Gutenbergschule
2008
83
Topaloglu Taylan
TFG LA Gutenbergschule
2006
84
Arjoun Amin
TFG LA Gutenbergschule
2006
85
Thyssen Laurens
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x7
86
Krambo Ingbritt
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
87
Polatsidis Isabel
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
88
Schaffrath Lola
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
89
Flatten Linda
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
90
Meyer Christian
TFG LA Gutenbergschule
2006
91
Waller Joya
TFG LA Gutenbergschule
2008
92
Cottin Achille
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
93
Gutmann Linus
TFG LA Gutenbergschule
2008
4x5
94
Waller Joya
TFG LA Gutenbergschule
2008
4x5
95
Fischer Maximilian
TFG LA Gutenbergschule
2007
4x5
96
Kappes Marvin
TSG Wehrheim
GER
1996
4x4
97
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
GER
1999
4x4
98
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
4x7
99
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
4x7
100
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
101
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
102
Helfesrieder Eric
TSG Wehrheim
GER
1996
4x4
103
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
GER
1996
4x4
104
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
4x7
105
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
4x7
106
Stark Carla
TuS Eintr. Wiesbaden
2007
4x5
107
Rodius Paulin
TuS Eintr. Wiesbaden
2007
4x5
108
Reichold Marla
TuS Eintr. Wiesbaden
2007
4x5
109
Willhardt Nele
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
4x1
110
Kropp Enya Malin (X)
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
4x5
111
Müller Mira (X)
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
4x5
112
Zemljak Alea (X)
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
113
Hückel Mia (X)
TV 1886 Diedenbergen
GER
2007
4x5
114
Eichler Maja (X)
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
4x5
115
Kotitschke Nele
TV 1844 Idstein j. P.
2002
4x1
116
Weygandt Lea
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
117
Hunsche Sarah
TV 1844 Idstein j. P.
2007
4x5
118
Arens Charlotte
TV 1844 Idstein j. P.
2007
4x5
119
Wissig Lina
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
120
Haas Kati
TV 1844 Idstein j. P.
2007
4x5
121
Köble Sophie
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
122
Labermeier Marie
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
123
Leibfritz Amelie
TV 1844 Idstein j. P.
2002
4x1
124
Wakulat Selina
TV 1844 Idstein j. P.
2002
4x1
125
Bernhard Enna
TV 1844 Idstein j. P.
2003
4x1
126
Ertel Leo
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
127
Jacobi Julia
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
128
Frembgen Jakob
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
129
Wengel Linus
TV 1844 Idstein j. P.
2008
4x5
130
Wissig Louisa
TV 1844 Idstein j. P.
2004
4x1
131
Braun Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
2004
4x1
132
Gellhaus Sarah
TV 1844 Idstein j. P.
2004
4x1
133
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
134
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
3x8
135
Ries Angelina
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
3x8
136
Stock Belinda
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
137
Fuß Laura
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1994
3x8
138
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3x8
139
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
3x8
140
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1973
3x8
141
Gruchala Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
3x8
142
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
4x4
143
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
144
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
145
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
146
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
147
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1972
148
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
149
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
150
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
3x1
151
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
152
Sänger Sören
TV Waldstraße Wiesbaden
1999
3x1
153
Freund Maximilian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1967
154
Schmidt Mirco
TV Waldstraße Wiesbaden
1976
155
Kleber Nicolas
Wiesbadener LV
2008
4x5
156
Röser Tristan
Wiesbadener LV
2007
4x5
157
Braun Caroline
Wiesbadener LV
GER
2004
158
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
4x1
159
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
160
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
3x8
161
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
162
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
4x7
163
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
164
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
165
Benghalem Youness
Wiesbadener LV
GER
2006
4x7
166
Brandtjen Leandro
Wiesbadener LV
GER
2006
4x7
167
Laudi Philipp
TFG LA Gutenbergschule
GER
2006
168
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
4x7
169
Sarris Maria
Wiesbadener LV
GER
2006
4x7
170
La Barrie-Harm Amelie
Wiesbadener LV
2007
4x5
171
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
2007
4x5
172
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
2007
4x5
173
Heid Merle
Wiesbadener LV
2007
4x5
174
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
2008
4x5
175
Lauer Paulina
Wiesbadener LV
2007
4x5
176
Natus Halima
Wiesbadener LV
2007
4x5
177
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
2007
4x5
178
Bredt Berenike
Wiesbadener LV
2008
4x5
179
Wosel Leticia
Wiesbadener LV
2007
4x5
180
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
2008
4x5
181
Gümüs Nisan
Wiesbadener LV
2008
4x5
182
Martin Leif
Wiesbadener LV
2008
4x5
183
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
2008
4x5
184
Machulak Kamila
Wiesbadener LV
POL
2003
185
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
186
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
187
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
4x1
188
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
4x1
189
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
4x1
190
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
4x1
191
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
3x1
192
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
3x1
193
Becker Moritz
Wiesbadener LV
2007
4x5
194
Lauter Quintin
Wiesbadener LV
2007
4x5
195
Dinges Felix
Wiesbadener LV
2007
4x5
196
Siegel Johann
Wiesbadener LV
2007
4x5
197
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
2008
4x5
198
Herberg Adrian
Wiesbadener LV
2008
4x5
199
Vonend Franz
Wiesbadener LV
2008
4x5
200
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
2008
4x5
201
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
2007
4x5
202
Ostkämpfer Mattis
Wiesbadener LV
2007
4x5
203
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
2008
4x5
204
Keanu Klemmer
Wiesbadener LV
2007
4x5
205
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
2008
4x5
206
Eisenkrätzer Jacob
Wiesbadener LV
2008
4x5
207
La Barrie-Harm Jakob
Wiesbadener LV
2007
4x5
208
Martin Till
Wiesbadener LV
2008
4x5
208
0
4x5
209
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
4x7
210
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
4x7
211
Gelz Ella Mae
Wiesbadener LV
GER
2005
4x7
212
Bonke Pia
LC Olympia Wiesbaden
1987
3x8
213
Wiegmann Viktoria
LC Olympia Wiesbaden
2000
3x8
214
Brütting Olga
LC Olympia Wiesbaden
1979
3x8
215
Haaf Ariane
ASC Darmstadt
1997
4x1
216
Hudak Katharina
ASC Darmstadt
1994
4x1
217
Sander Anika
ASC Darmstadt
1997
4x1
218
Geffert Maike
ASC Darmstadt
1996
4x1
219
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
1996
4x1
220
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
1999
4x1
221
Rückert Katharina
ASC Darmstadt
1995
4x1
222
Wissmann Sina
ASC Darmstadt
2001
4x1
223
Carstensen Jonas
StG Untermain
1997
4x1
223
Juric Lea
TuS Eintr. Wiesbaden
2007
4x5
224
Koutsos Johannes
StG Untermain
2000
4x1
225
Zwack Valentin
StG Untermain
2002
4x1
226
Butifar Stefano
StG Untermain
1998
4x1
228
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
1952
3x1
229
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
1954
3x1
230
Berg Walter
TV Waldstraße Wiesbaden
1952
3x1
231
Sarajski Liliane
TV Waldstraße Wiesbaden
1988
232
Hofmann Magdalena
TV Waldstraße Wiesbaden
1996
4x4
233
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
1989
1234
Götzfried Marie
Wiesbadener LV
2003
3x8
1235
0