16.06.2018 48. Intern. Meeting mit 4. NRW-Hammerwurf-Cup und - Rhede

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Smidt Nick
AAC '61
NED
1997
40H
2
Hendrikse Tom
AAC '61
NED
1998
1K5
3
ter Laak Carlijn
AC Tion
NED
1997
6
Dahlgren Jennifer
Argentinien
ARG
1984
HAM
7
Missing Katrin
ART Düsseldorf
GER
1997
SPE
9
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
10
Böhm Djamila
ART Düsseldorf
GER
1994
40H
11
Tromp Jorén
Aruba
ARU
1988
12
Zwirner Christina
ASV Köln
GER
1992
400
13
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
800
14
Besting Lisa
ASV Köln
GER
1997
800
15
Steinbuch Hannah
ASV Köln
GER
1995
800
16
Schmitz Sarah
ASV Köln
GER
1998
800
17
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
800
18
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
800
19
te Lindert Bob
AV Argo Doetinchem
NED
1988
1K5
20
Wiersma Piet
AV Jahn II
NED
1997
1K5
21
Mutebwa Jonathan
AV Lycurgus
NED
1993
22
Bajon Shimada
AV Lycurgus
NED
1988
23
Jacobs Brett
Belgien
BEL
1995
HOC
24
Umans Kirsten
Belgien
BEL
1993
SPE
25
Henrad Elea
Belgien
BEL
1999
800
26
Poppelmonde Dries
Belgien
BEL
1994
HOC
27
Hill Alexandra
Blackheath and Bromley
GBR
1993
40H
28
Ikolie Karin
Bulgarien
BUL
1994
200
29
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
GER
1993
200
30
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
GER
1995
WEI
31
Seeliger Carl Magnus
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1996
100
32
Krzoska Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
1993
100
33
Warrelmann Denise
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
100
34
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
100
35
Whelan Niamh
Ferrybank A. C.
IRL
1990
36
Coquillas Melissa
Frankreich
FRA
1998
HAM
37
Yassin Abdelfath
Gefle IF
SWE
1995
1K5
38
Shepherd Agbeko
Ghana
GHA
1985
39
Koolhaas Wendy
Groningen Atletiek
NED
1980
HAM
40
Sayers Feron
Großbritanien
GBR
1992
WEI
41
Paul Jacob
Großbritanien
GBR
1995
40H
42
Richards Shona
Großbritanien
GBR
1995
40H
43
Bley Alexander
Hannover Athletics
GER
1990
1K5
44
Menzel René
Hannover Athletics
GER
1992
1K5
45
Pinkpank Maximilian
Hannover Athletics
GER
1999
1K5
46
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
GER
1996
800
48
Foster Amy
Irland
IRL
1988
49
Dubovitskaya Nadezhda
Kasachstan
KAZ
1998
HOC
50
Litvin Mikhail
Kasachstan
KAZ
1996
400
51
Braun Gilles
Kölner Turnerschaft von 1843
GER
1996
HOC
52
Althoff Pia
LA SV Herten
GER
2001
40H
53
Faltermann Laura
LA SV Herten
GER
1998
40H
54
Koßmann Joshua
LAC Lübeck
GER
1995
55
Ahrens Lea
LAV Bad Harzburg
GER
1998
40H
56
Neumann Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1971
HAM
57
Brockmann Till
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
HAM
58
Overmeyer Luca
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
HAM
59
Holthuijsen Sina Mai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1996
HAM
60
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
HAM
61
Denecke Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
HAM
62
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
HAM
63
Horvath Jana
LAV Oberhausen
GER
2000
HAM
64
Abbing Kemo
LAZ Rhede
GER
1997
HOC
65
Arenz Alina
LAZ Rhede
GER
2000
66
Bielefeld Alina
LAZ Rhede
GER
2003
100
67
Ciroth Antonia
LAZ Rhede
GER
2001
HAM
68
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
69
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
GER
2001
70
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
71
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
GER
1990
72
Langguth Maximiliane
LAZ Rhede
GER
1994
HAM
73
Leiting Justus
LAZ Rhede
GER
2003
HAM
74
Leiting Moritz
LAZ Rhede
GER
2000
HAM
75
Pietzonka Tom
LAZ Rhede
GER
2002
HAM
76
Ritte Stefan
LAZ Rhede
GER
1992
77
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
GER
2000
78
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
40H
79
Thöne Kim-Jessica
LAZ Rhede
GER
1998
80
Tigler Stefan
LAZ Rhede
GER
1997
81
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
82
Stumpen Elisa
LAZ Rhede
GER
2001
83
Vißer Henry
LAZ Rhede
GER
1998
84
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
100
85
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
HAM
86
Boeck Michel
LAZ Rhede
GER
1997
4x1
87
Gries Johanna
LAZ Rhede
GER
2001
100
88
Lauf Jamira
LAZ Rhede
GER
2002
100
89
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
90
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
91
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
92
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
GER
1998
1K5
93
Langstein Martin
LAZ Rhede
GER
2002
HAM
95
Böttiger Antonia
LAZ Soest
GER
2003
HAM
96
Gamm Lorenz
LC Paderborn
GER
1998
400
97
Vogt Nicolas
LC Rapid Dortmund
GER
2000
800
98
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
GER
2002
HAM
99
Tsiante Maria
Leichlinger Turnverein
GER
2005
HAM
100
Wehrmann Carlotta
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1993
101
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1994
102
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
103
Bender Jari
LG Brillux Münster
GER
2000
800
104
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
GER
2001
1K5
105
Kassebeer Jens
LG Brillux Münster
GER
2000
1K5
106
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
GER
1999
1K5
107
Voigt Nils
LG Brillux Münster
GER
1997
1K5
108
Gerwin Johanna
LG Brillux Münster
GER
1996
800
109
Rühle Samuel
LG Dorsten
GER
2003
800
110
Weiss Marvin
LG Dorsten
GER
1997
1K5
111
Rosowski Dennis
LG Dorsten
GER
2000
113
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
1K5
114
Eckhardt Neele
LG Göttingen
GER
1992
DRE
115
Pufahl Marvin Konstantin
LG Hamm
GER
1996
800
116
Menn Philipp
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1995
WEI
117
Menn Sascha
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1995
WEI
118
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1995
400
119
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
GER
1992
120
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
GER
1999
400
121
Bablich Benjamin
LG Olympia Dortmund
GER
1999
400
122
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
GER
1987
1K5
123
Müller Steven
LG ovag Friedberg-Fauerbach
GER
1990
124
Pütz Yannick
LG Rhein-Wied
GER
1997
1K5
126
Reintjes Daan
Liemers
NED
1993
800
127
Reijers Rik
Liemers
NED
1998
400
128
Willems Nadine
Liemers
NED
1994
800
129
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
HOC
130
Heidinger Julia
LT DSHS Köln
GER
1994
HOC
131
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
GER
1994
132
Naumann Lena
LT DSHS Köln
GER
1994
133
Marx Laura
LT DSHS Köln
GER
1997
134
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
135
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
GER
1997
136
Bakker Julia
LT DSHS Köln
GER
1994
137
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
400
138
Weeke Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
400
139
Thurn Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
140
Horn Dennis
LT DSHS Köln
GER
1996
141
Blümel Philip
LT DSHS Köln
GER
1997
142
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
GER
1993
143
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
GER
1989
144
Richert Michel
LT DSHS Köln
GER
1992
40H
145
Couto Kurt
Mosambik
MOZ
1985
40H
146
Hovenkamp Eva
Niederlande
NED
1996
147
Jiya Tasa
Niederlande
NED
1997
200
148
Biswane Gennaro
Niederlande
NED
1997
100
149
Emanuel Kaj
Niederlande
NED
1988
152
Boogerd Matijke
Niederlande
NED
1997
100
153
Wielart Jurgen
Niederlande
NED
1992
800
154
van Leuveren Nicky
Niederlande
NED
1990
155
Vels Sabrine
Nijmege Atletiek
NED
1996
156
Abrahamsson Rebecka
Örgryte IS Friidrott
SWE
1994
DRE
158
Winkler Christine
SC DHfK Leipzig
GER
1995
SPE
159
Lukas Justin
SC Eintracht Hamm
GER
1997
800
161
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
40H
163
Ringk Moritz
SC Myhl LA
GER
2000
164
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
1K5
165
Hornig Florian
SC Preußen Münster
GER
2000
DRE
166
Brack Tom
SC Preußen Münster
GER
1998
HAM
167
Wissing Charlotte
SC Preußen Münster
GER
1997
SPE
168
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
GER
2000
169
Breitkopf Jonas
SC Preußen Münster
GER
1997
170
Christ Tabea
SC Preußen Münster
GER
1998
4x1
171
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
GER
1999
172
Wessling Judith
SC Preußen Münster
GER
1997
173
Wilhelm Matthis Leon
SC Preußen Münster
GER
1997
174
Meyer Johanna
SC Preußen Münster
GER
1999
175
Sanders Manuel
SC Preußen Münster
GER
1998
176
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
GER
1999
177
Condé Imail-Jean
SCC Berlin
GER
1992
178
Woitha Charlene
SCC Berlin
GER
1993
HAM
179
Ohlsson Mattias
Schweden
SWE
1994
800
180
Berlin Gustav
Schweden
SWE
1995
800
181
Linse Franka
Ski-Club Olpe
GER
2001
HOC
182
Veldakova Jana
Slowakei
SVK
1981
WEI
183
Veldakova Dana
Slowakei
SVK
1981
DRE
184
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
100
185
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1992
100
186
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
100
187
Finkgräfe Anna
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
SPE
188
Vanan Jeff
Surinam
SUR
1992
189
Brinkmann Julian
SuS Olfen
GER
1997
HAM
190
Gutschera Jannis
SuS Olfen
GER
1997
HAM
191
Köller Sherin
SuS Olfen
GER
2000
HAM
192
Amann Rik
SuS Olfen
GER
2001
HAM
193
Loose Nils
SV Langendreer 04
GER
1996
400
194
Strauß Han
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2004
HAM
195
Schmidt Kai
SV Viktoria Goch
GER
1996
800
196
Hufnagl Dominik
SVS Schwechat
AUT
1997
197
Knoll Florian
TG Herford
GER
1997
100
198
Wallberg Henrik
TG Herford
GER
1996
400
199
Bergrath Dana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
SPE
200
Fuchs Gwendolyn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
SPE
201
Döpke Michelle
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
HAM
202
Paesler Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
HAM
203
Küster Susen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
HAM
204
Heinrichs David Nesta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
HAM
205
Klaffenbach Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
HAM
206
Hützen Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
HAM
207
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
40H
208
Weispfennig Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
40H
209
von Wrede Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
40H
210
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
800
211
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
200
212
Krause Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
SPE
213
Roller Natalie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
HAM
214
Menzel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
400
215
Molitor Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1983
SPE
216
Damerius Birte
TSV Rudow
GER
1991
DRE
217
Lienstädt Marcel
TSV St. Peter
GER
1993
WEI
218
Eckert Martin
Turnerbund Hassels
GER
1994
100
219
Wörsdorfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
220
Schulze Sarah Fleur
TuS Wunstorf
GER
1999
40H
221
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
40H
222
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
GER
1998
223
Koch Noah
TV Gladbeck 1912
GER
2000
40H
224
Pens Jonathan
TV Gladbeck 1912
GER
1996
40H
225
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
GER
2002
40H
226
Zenker Katharina
TV Gladbeck 1912
GER
1989
100
227
Höller Bastian
TV Herkenrath
GER
1997
40H
228
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
229
Kaiser Leoni
TV Lengerich
GER
2002
HOC
230
Ratjen Viola
TV Löhne-Bhf.
GER
1996
400
231
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
1K5
232
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
GER
1994
WEI
233
Zenker Stephan
TV Wattenscheid 01
GER
1991
WEI
234
Jasinski Bartosz
TV Wattenscheid 01
POL
1993
WEI
235
Zank Noel
TV Wattenscheid 01
GER
1997
HOC
236
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2001
HOC
237
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2000
HOC
238
Schachtschneider Maike
TV Wattenscheid 01
GER
1994
400
239
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
GER
1997
400
240
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
GER
1990
1K5
241
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1990
1K5
242
Mikhailov Alexei Vladimirovic
TV Wattenscheid 01
GER
1996
HAM
243
Meyer Pauline
TV Westfalia Epe
GER
1999
800
244
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
GER
2002
800
245
Dinkelborg Franziska
TV Westfalia Epe
GER
2001
800
246
Wolters Robert
VfL Eintracht Hannover
GER
1996
40H
248
Wienen Laura Frederieke
Moerser Sportclub
GER
2000
HOC
249
Kühn Katharina
FC Schalke 04
GER
1998
250
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
GER
1999
251
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
100
252
Grebo Shana
Haute Bretagne Athletisme
FRA
2000
40H
253
Scheer Julius
TV Wattenscheid 01
GER
1997
1K5