15 Jun 2019 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele 2019 - Radebeul

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
3
Böttcher Davy
SC Riesa
GER
2008
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
6
Harzer Anna
SC Riesa
GER
2008
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
8
Jensch Annabell
SC Riesa
GER
2008
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
10
Herrmann Julia
SC Riesa
GER
2009
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
12
Kaaß Ben
SC Riesa
GER
2009
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
14
Kießling Ella
SC Riesa
GER
2008
15
Klisch Vivien
SC Riesa
GER
2007
16
Kuhl Cosima
SC Riesa
GER
2008
17
Mallock Sebastian
SC Riesa
GER
2009
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
20
Müller Vivien
SC Riesa
GER
2008
21
Rehn Johanna
SC Riesa
GER
2007
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
24
Sieber Anna-Marie
SC Riesa
GER
2008
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
26
Sommer Nele
SC Riesa
GER
2007
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
29
Toth Christopher
SC Riesa
GER
2009
30
Ullmann Aria
SC Riesa
GER
2009
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
33
Aschenbach Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
35
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
36
Biereder Amelie
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
37
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
38
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
40
Gäbler Paul
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
41
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
46
Haubold Jonah
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
47
Heger Hans
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
48
Hempelt Yumi
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
49
Hennig Oskar
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
51
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
52
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
54
Lachmund Janne
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
55
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
4x1
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
57
Lohse Hannah
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
62
Protz Annika
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
65
Ramin Sophie
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
67
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
74
Ubbelohde Maria
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
75
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
78
Worch Rosa Marie
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
81
Herfurth Alina
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
82
Krauße Elisabeth
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
83
Richter Emma
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
85
Stockmann Clara
SV Chemie Nünchritz
GER
2009
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
88
Arnold Mia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
93
Hatnik Jette
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
94
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2008
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
96
Ilmberger Lena
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
99
Kneisel Theresa
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
102
Langner Sina
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
104
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2012
800
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
107
Peltner Kiki
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
109
Pörsel Cecylia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
110
Rentsch Jannis
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
112
Rudolph Tim
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2008
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
115
Windorf Frieda
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
116
Zech Clemens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
118
Arnhold Lukas
SV Lampertswalde
GER
2008
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
127
Proy Emilia
SV Lampertswalde
GER
2008
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
132
Baier Kaja
SV Motor Großenhain
GER
2009
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
135
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
GER
2006
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
141
Herrmann Fabio
SV Motor Großenhain
GER
2008
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
145
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
GER
2003
WEI
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
150
Nagel Paula
SV Motor Großenhain
GER
2003
WEI
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
152
Ruckau Lilly
SV Motor Großenhain
GER
2009
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
157
Zehme Gustav
SV Motor Großenhain
GER
2008
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
159
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
100
160
Grimm Lena Marie
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
163
Kuntzsch Lucy
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
165
Liebegall Emma
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
166
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
167
Perl Amy
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
168
Quade Ron
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
169
Theile Kevin
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
172
Zörner Zoé
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
173
Eschmann Paula
SC Riesa
GER
2007