16.- 17.06.2018 Hessische Meisterschaften U20/U16 - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
DRE
2
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
800
3
Kirchenberg Arina
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
1999
4x4
4
Jung Lena
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2001
4x4
5
Boppert Tamina
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2002
4x4
6
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
7
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
100
8
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
100
9
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
100
10
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
KUG
11
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
12
Becker Noah Finn
VfL Altenstadt
GER
2003
800
13
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
14
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
800
15
Aksoy Tatjana
VfL Altenstadt
GER
2004
100
16
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
800
17
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
18
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
800
19
Mahnke Janik
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
20
Jörg Annika
HTG Bad Homburg
GER
2003
21
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
22
Peine Anna-Lena
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
23
Scholz Neele
HTG Bad Homburg
GER
2003
HOC
24
Ramos Büchel Katharina
HTG Bad Homburg
GER
2004
25
Hennig Jonas
SGK Bad Homburg
GER
1999
100
26
Nickel Johanna
LSC Bad Nauheim
GER
2003
27
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
28
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
100
29
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
30
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
31
Geicke Franziska
TV Bad Schwalbach
GER
2003
32
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
4x4
33
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
4x4
34
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
4x4
35
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
4x4
36
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
800
37
Dittombée Silke
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1989
4x4
38
Krause Patrycja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
POL
1991
4x4
39
Urban Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1991
40
Meyer Ellise
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1993
41
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
42
Broj Helena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
4x4
43
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
44
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
45
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
46
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
47
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
100
48
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
100
49
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
50
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
51
Wulf Mattis
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1999
52
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
53
Barth Hendrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
100
54
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
55
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
56
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
80H
57
Gress Leon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
100
58
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
59
Sayk Julian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
60
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
61
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
62
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
STA
63
Forer Pauline
TV Bad Vilbel
GER
2004
64
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
65
Kilian Jonas
KSV Baunatal
GER
2001
3x1
66
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
67
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
100
68
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
69
Birnstengel Daniel
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
800
70
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
400
71
Arndt Tillmann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
3x1
72
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
73
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
74
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
75
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
3x1
76
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
77
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
78
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
79
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
800
80
Brand Leonie
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
HOC
81
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
82
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
WEI
83
Köbe Viktoria
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
80H
84
Müller Laura
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
100
85
Steingens Svenja
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
86
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
87
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
88
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
4x4
89
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1944
4x4
90
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
4x4
91
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
4x4
92
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
4x4
93
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
4x4
94
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
4x4
95
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
4x4
96
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
4x4
97
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
4x4
98
Otto Josephine
TuSpo Borken
GER
2005
99
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
SPE
100
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2004
101
Schmidt Jonas
TV Burgsolms
GER
2000
102
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
103
Schumann Simon
Leichtathletik Team Butzbach
2001
104
Pötzsch Tristan
Leichtathletik Team Butzbach
GER
2004
HOC
105
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
400
106
Aslandogdu Lara
TG Camberg
GER
1999
SPE
107
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
108
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
109
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
110
Dobbertin Jannis
ASC Darmstadt
GER
1999
SPE
111
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
112
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
113
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
114
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
115
Leichtweiß Simeon
ASC Darmstadt
GER
2003
116
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
800
117
Wittig Constantin
ASC Darmstadt
GER
2003
118
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
119
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
100
120
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
121
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
122
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
GER
1998
100
123
Otte Claire
ASC Darmstadt
GER
1999
3K0
124
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
125
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
126
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
3K0
127
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
128
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
129
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
130
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
131
Friedrich Mathilda
ASC Darmstadt
GER
2004
800
132
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
133
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
134
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
135
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
136
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
800
137
Kropp Nina Marie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
138
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
139
Herold Luisa
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
140
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
141
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
142
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
143
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
144
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
145
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
146
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
800
147
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
148
Haber Tim
LG Dornburg
GER
2003
SPE
149
Strahl Moritz
LG Dornburg
GER
2003
100
150
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
151
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
152
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
153
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
154
Zsembera Emily
LG Dornburg
GER
2001
4x4
155
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
800
156
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
STA
157
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
100
158
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
159
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
160
Gerhardt Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
100
161
Scrivener Charlotte
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
162
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
163
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
164
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
800
165
Koch Elias
LG Eder
GER
2004
800
166
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
800
167
Wienold Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
168
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
169
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
170
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
171
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
800
172
Weidmann Barbara
SG Enkheim
GER
2000
WEI
173
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
174
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
175
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
176
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
177
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
178
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
STA
179
Jung Luca
TSV Fleisbach
GER
2003
180
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
181
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
182
Jahn Luca Marie
TV Flieden
GER
2000
1K5
183
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
800
184
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
185
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
186
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
187
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
188
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1990
4x4
189
Moutaouakil Abdelali
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
4x4
190
Ospina Garzon Juan David
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1993
4x4
191
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
4x4
192
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
4x4
193
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
4x4
194
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
195
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
196
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
197
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
198
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
11H
199
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
200
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
201
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
202
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
11H
203
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
204
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
205
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
206
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
207
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
HOC
208
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
209
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
210
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
211
Pikolin Luca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
212
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
100
213
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
214
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
215
Stolz Roman
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
800
216
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
217
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
218
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
219
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
220
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
221
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
222
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
223
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
224
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
225
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
226
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
100
227
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
228
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
229
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
230
Parmar Sana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
300
231
Storch Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
232
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
GBR
2003
100
233
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
234
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
235
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
236
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
80H
237
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
238
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
239
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
240
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
241
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
100
242
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
243
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
244
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
245
Adilipour Navid
SG Frankfurt-Nied
GER
2000
800
246
Fisher Robert
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2003
STA
247
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
248
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
4x4
249
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
4x4
250
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
4x4
251
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
4x4
252
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
4x4
253
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
254
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
255
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
256
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
257
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
258
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
259
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
4x4
260
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
4x4
261
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
4x4
262
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
263
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
264
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
265
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
266
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
100
267
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
268
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
269
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
270
Markof Julian
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
100
271
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
272
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
273
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
274
Thomas Amrei-Rieke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
275
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
276
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
277
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
278
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
KUG
279
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
280
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
100
281
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
282
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
200
283
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
100
284
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
285
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
286
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
GER
2003
287
Karges Marius
TV Friedrichstein
GER
2003
288
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
289
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
290
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
291
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
GER
1999
292
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
293
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
294
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
295
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
296
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
100
297
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
298
Trageser Bastian
TV Gelnhausen
GER
1999
100
299
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
300
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
800
301
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
302
Langstrof Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
SPE
303
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
304
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
305
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
306
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
307
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
308
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
309
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
310
Knoll Kai
TV Gelnhausen
GER
2002
800
311
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
312
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
STA
313
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
314
Appelt Felix
TV Gelnhausen
GER
2004
315
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
316
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
317
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
318
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
4x4
319
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
4x4
320
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
GER
2001
4x4
321
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
HOC
322
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
323
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
GER
2002
324
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
325
Nees Daniela
TV Gelnhausen
GER
2003
326
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
80H
327
Rödl Miriam
TV Gelnhausen
GER
2003
328
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
100
329
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
330
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
331
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
332
Christmann Nils
TSV Jahn Gensungen
GER
2004
333
von Weschpfennig Niklas
LAZ Gießen
GER
1995
4x4
334
Wenzel Christopher
LAZ Gießen
GER
1995
4x4
335
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
4x4
336
Tremmel Raphael
LAZ Gießen
GER
1996
4x4
337
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
4x4
338
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
SPE
339
Indra Kai
LAZ Gießen
GER
2001
3x1
340
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
3x1
341
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
3x1
342
Kunkel Johannes
LAZ Gießen
GER
2003
80H
343
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
344
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
3x1
345
Volkmer Philipp
LAZ Gießen
GER
2004
3x1
346
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
347
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
348
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
349
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
350
Pasanbegovic Kira
LAZ Gießen
GER
2003
300
351
Schindler Johanna
LAZ Gießen
GER
2003
352
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
353
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
354
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
SPE
355
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
356
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
200
357
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
358
Schwarz Gina
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
359
Gruening Lara
Eintracht Glauberg
GER
2003
100
360
Haßa Niklas
TuS Griesheim
GER
2004
361
Weitnauer Nils
TuS Griesheim
GER
2004
362
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
GER
1964
4x4
363
Lenhardt Maria-Luise
TuS Griesheim
GER
1967
4x4
364
Kessler Gesa
TuS Griesheim
GER
1976
365
Wagner Nicole
TuS Griesheim
GER
1977
366
Bachmann Jan
TV Groß-Gerau
GER
1998
4x4
367
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
368
Schäfer Hannes
TV Groß-Gerau
GER
2000
369
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
370
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
100
371
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
100
372
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
373
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
374
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
4x4
375
Nowack Lene
TV Groß-Gerau
GER
1997
376
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
377
Nehrig Maike
TV Groß-Gerau
GER
1998
4x4
378
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
379
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
380
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
4x4
381
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
200
382
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
GER
2002
4x4
383
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2003
800
384
Lassrich Viktoria
TV Groß-Gerau
GER
2003
SPE
385
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
386
Holtwick Laura
TV Groß-Gerau
GER
2004
80H
387
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
388
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
389
Barrios Luana
LG Groß-Umstadt
2003
100
390
Mercier Nadine
TV Groß-Zimmern
GER
2000
391
Kempfer Emma
TV 1885 Haiger
GER
1999
HOC
392
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
393
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
WEI
394
Müller Hanna
TV 1885 Haiger
GER
2003
HOC
395
Boller Malin
TV 1885 Haiger
GER
2004
800
396
Kunz Saleah
TV 1885 Haiger
GER
2004
KUG
397
Lanzer Tabea
TV 1885 Haiger
GER
2004
SPE
398
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
399
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
400
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
401
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
402
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
KUG
403
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
404
Thöming Jakob
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
1K5
405
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
406
Rapp Jonas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3K0
407
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
408
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
409
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
1K5
410
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x1
411
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
412
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
413
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
414
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
415
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
416
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
417
Bensing Melissa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
418
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
419
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
420
Bienenfeld Hannah
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
421
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
422
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
423
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
424
Lofink Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
425
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
426
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
427
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
428
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
429
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
430
Genn Maxim
TV Hartenrod
GER
2003
431
Seib Rico
TV Heppenheim
GER
1999
400
432
Becker Anna
TV Heppenheim
GER
2004
800
433
Hanssen Lilith
TV Heppenheim
GER
2004
434
Graser Arwen
TV Hersfeld
GER
2004
100
435
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
436
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
437
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
3x8
438
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
439
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
440
Wissig Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
800
441
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
GER
1999
442
Eckardt Marten
LAV Kassel
GER
2000
HOC
443
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
444
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
445
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
446
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
447
Siebert Jette
LAV Kassel
GER
2003
SPE
448
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
449
Engelberts Maren
LAV Kassel
GER
2004
450
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
451
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
HOC
452
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
453
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
MAR
2001
454
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
455
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
800
456
Arslanbekov Daniyal
TSV Kirchhain
GER
1999
400
457
Kurz Lea
TSV Kirchhain
GER
1999
STA
458
Garanzha Jana
TSV Kirchhain
GER
2002
459
Gerber Sarah
TSV Kirchhain
GER
2003
460
Sika Leonie
TSV Kirchhain
GER
2004
461
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
462
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
GER
1999
463
Hessami Max
Königsteiner LV
GER
1999
4x4
464
Hessami Patrick
Königsteiner LV
GER
1999
465
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
800
466
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
467
Graf Emma
Königsteiner LV
GER
2000
3K0
468
Wagemans Kira
Königsteiner LV
GER
2000
400
469
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
10H
470
Schösser Anna
Königsteiner LV
GER
2001
471
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
DIS
472
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
300
473
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
474
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
SPE
475
Gullick Robin
LG Langen
GER
1999
800
476
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
477
Schneider Benjamin
TV Langenselbold
GER
2000
478
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
479
Zaenker Maline
TV Langenselbold
GER
2004
DIS
480
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
3K0
481
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
482
Blanco-Gonzàlez Isabel
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
4x4
483
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
4x4
484
Bauer Lavinia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1999
4x4
485
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
486
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
4x4
487
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
100
488
Scharré Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
4x4
489
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
490
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
491
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
80H
492
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
4x4
493
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
494
Schramm Carina
TV Lauterbach
GER
2003
495
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
496
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
497
Skopko Adrian
TG Leun
GER
2004
100
498
Skopko Fabian
TG Leun
GER
2004
100
499
Muth Elijah
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
3x1
500
Rehbein Tabea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
501
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
800
502
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
GER
2006
800
503
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
GER
2000
504
Hoffmann Nils
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
505
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
HOC
506
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
507
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
100
508
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4x4
509
Wein Maurice
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4x4
510
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
4x4
511
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
4x4
512
Haas Greta Maria
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
4x4
513
Sommerkorn Katharina
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
4x4
514
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4x4
515
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
4x4
516
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
4x4
517
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
1K5
518
Ebert Leonard
MT Melsungen
GER
1995
4x4
519
Hiob Gerrit Michael
MT Melsungen
GER
1995
4x4
520
Jericho Ben
MT Melsungen
GER
1999
4x4
521
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
4x4
522
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
523
Gille Jan
MT Melsungen
GER
2003
524
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
525
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
526
Wagner Sophie
MT Melsungen
GER
1999
527
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
400
528
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
529
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
100
530
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
800
531
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
532
Müller Felix Sebastian
TV Michelbach
GER
2000
SPE
533
Ruth Emily
TV Michelbach
GER
1999
HOC
534
Gescheidle David
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1990
4x4
535
Ababu Gezahegn
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1994
4x4
536
Kirchner Leon
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1995
4x4
537
Gescheidle Daniel Christoph
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1996
4x4
538
Traiser Max
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1998
4x4
539
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
HOC
540
von Seydlitz-Kurzbach Luca
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
400
541
Natalio Johan
TV Nidda
GER
2004
542
Hofmann Badea Nora-Lee
TV Nidda
GER
2004
100
543
Dummer Fabian
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2001
3x1
544
Löber Karl
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2001
3x1
545
Peter Lennart
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2001
3x1
546
Schneider Timon
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2001
3x1
547
Hüppe Mattis
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2002
3x1
548
Roehl Jonas
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2003
3x1
549
Dieterich Cedric
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2004
3x1
550
Gautier Maurice
StG Niederelsungen/ Heli
GER
2004
3x1
551
Kopp Miro
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2000
400
552
Brown Linus
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
100
553
Kopp Maxim
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
300
554
Werner Elias
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
300
555
Schmid Tobias
TSG Niederhofheim
GER
2003
100
556
Spreu Elias
TSG Niederhofheim
GER
2003
100
557
Apel Paul Fabian
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
558
Marzouk Miriam
TSG Niederhofheim
GER
1999
559
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
560
Möller Dania Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2003
DRE
561
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
562
Apel Emma Nicole
TSG Niederhofheim
GER
2006
800
563
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
564
Bui Són Huy
TV Niederscheld
GER
2004
565
Günther Jacob
TV Niederscheld
GER
2004
800
566
Grunenberg Sidney
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
SPE
567
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
KUG
568
Riedl Tim
Spiridon Club Oberlahn
GER
2004
800
569
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
570
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
571
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
572
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
KUG
573
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
300
574
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
575
Beysel Marek
LG Odenwald
GER
2004
800
576
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
577
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
578
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
HOC
579
Geyer Lena
LG Odenwald
GER
1999
WEI
580
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
WEI
581
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
3K0
582
Nieratzky Hannah
LG Odenwald
GER
2002
40H
583
Fuchs Sina
LG Odenwald
GER
2004
800
584
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
585
Zwack Valentin
TV 1886 Okriftel
GER
2002
586
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
587
Wink Lea
TV 1886 Okriftel
GER
2000
588
Hupperts Paul
TSV Pfungstadt
GER
2003
300
589
Schmitt Simon
TSV Pfungstadt
GER
2004
WEI
590
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
800
591
Reiss Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
592
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
GER
2002
STA
593
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
594
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
GER
2001
595
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
596
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
597
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
GER
2003
598
Heinze Lennart
TV Rendel
GER
2000
HOC
599
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
3x1
600
Jurek Tom
TV Rendel
GER
2001
3x1
601
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
602
Termersch Finn
TV Rendel
GER
2003
603
Schürg Gina-Marielle
TV Rendel
GER
1999
4x4
604
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
4x4
605
Schwarz Clara
TV Rendel
GER
2003
800
606
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
607
Tortell Noémi
TV Rendel
GER
2008
4x4
608
Eckardt Jörn
TG Rimbach
GER
2001
200
609
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
610
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
611
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
612
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
100
613
Jeritsler Lina
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
DIS
614
Denkes Lana Kim
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
SPE
615
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
616
Vogel Marius
TG Rüdesheim
GER
2003
SPE
617
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
618
Schäfer Michael
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1999
400
619
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
620
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
621
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
400
622
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
HOC
623
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
624
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
100
625
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
626
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
627
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
628
Seitz Marcel
LG Seligenstadt
GER
1999
SPE
629
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
630
Hanack Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
SPE
631
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
WEI
632
Fischer Joel
LG Seligenstadt
GER
2003
DIS
633
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
HOC
634
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
635
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
636
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
637
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
638
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
639
Sauter Clara
LG Seligenstadt
GER
2002
800
640
Lorenz Norea
LG Seligenstadt
GER
2003
641
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
642
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
643
Erdil Nilay
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2003
644
Kotke Lena
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2003
80H
645
Auel Junia
SC Steinatal
GER
2003
800
646
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
800
647
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
648
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
649
Schütz Johann
TG Traisa
GER
2004
KUG
650
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
800
651
Hill Matilda
TG Traisa
GER
2005
652
Melchior Katharina
TV Trebur
GER
1999
653
Ogursky Maya Helene
TV Trebur
GER
2002
KUG
654
Wölter Finya
TV Trebur
GER
2003
655
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
GER
2004
656
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
GER
2003
657
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2003
DRE
658
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2004
800
659
Miebes Andre-Christoph
StG Untermain
GER
1991
660
Miebes Simon-Pascal
StG Untermain
GER
1993
4x4
661
Ihlefeld Nils
StG Untermain
GER
1996
4x4
662
Carstensen Jonas
StG Untermain
GER
1997
4x4
663
Butifar Stefano
StG Untermain
ITA
1998
4x4
664
Wallrabenstein Eric
StG Untermain
GER
1998
665
Schone Christina
Usinger TSG
GER
2000
800
666
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
800
667
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
668
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
300
669
Petkovski Lazar
TV Viernheim
BUL
2003
670
Tegehoff Nils
TV Viernheim
2003
671
Jäckisch Sofie
TV Viernheim
GER
2004
800
672
Meyfarth Janik
TSV Wabern
GER
2003
673
Egerding Noah
FV Wallau
GER
2003
80H
674
Ohlig Pascal
TSG Wehrheim
GER
1999
675
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
GER
1999
676
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
677
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
678
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
679
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
680
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
681
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
682
Preis Valentina
TSG Wehrheim
GER
1999
200
683
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
684
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
685
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
686
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
687
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
688
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
689
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
690
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
691
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
692
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
200
693
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
694
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
100
695
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
696
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
GER
2003
697
Otto Lena
LAZ Cuppertal
GER
1998
DIS
698
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
800
699
Kühnel Sina
SG Johannesberg 1926
GER
2002
DIS
700
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
901
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
902
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
903
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
904
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
905
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
SPE
906
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
800
907
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
800
908
Braun Katrin
TV Wetzlar
GER
1999
100
909
Stamer Silja
TV Wetzlar
GER
2000
SPE
910
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
GER
2002
SPE
911
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
912
Unger Antonia
TV Wetzlar
GER
2002
200
913
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
GER
2003
914
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
915
Kronberger Emma Helene
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2000
800
916
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
917
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
918
Krämer Sven
Wiesbadener LV
GER
1999
919
Burgard Leon
Wiesbadener LV
GER
2000
800
920
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
921
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
922
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
923
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
400
924
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
925
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
926
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
STA
927
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
928
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
929
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
WEI
930
Pfiffer Jana
Wiesbadener LV
GER
2001
931
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
932
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
933
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
934
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
935
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
800
936
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
800
937
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
3x8
938
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
939
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
80H
940
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
941
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
942
Feiler Paul
TV Windecken
GER
2003
80H
943
Buxmann Maren
TG Traisa
GER
2004
944
Breidenbach Monika
TV Elz
GER
2004
100
945
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4x4
946
Suschlik Jessica
TV Reisen 1911
GER
1997
10H
947
Hingst Carolin
TG Nieder-Ingelheim
GER
1980
STA
948
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
800
949
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
MFS
950
Kappes Marvin
TSG Wehrheim
GER
1996
STA
951
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x4
952
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
4x4
953
Karney Lasse
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2004
WEI
954
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
SPE
955
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
4x4
956
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
4x4
957
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
1K5