13.06.2018 Mini - Internationales - Koblenz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
100
Kolberg Lennert
LG Kreis Ahrweiler
GER
1998
101
Motz Christopher
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
102
Fries Miko Dan
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
800
103
Brandt Victoria
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1989
5K0
104
Bürger Dan
LG Nord Berlin
GER
1997
5K0
105
Greinke Franziska
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1990
5K0
106
Krannich Christian
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1984
5K0
107
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1984
5K0
108
Singer Tobias
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1989
5K0
109
Tempelhagen Hanna
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1981
5K0
110
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
800
111
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
800
112
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
800
113
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
1K5
114
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
115
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
116
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
800
117
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
118
Haag Helena
TV Eintracht Cochem
GER
2000
119
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
800
120
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
121
Savioli Luca
TV Eintracht Cochem
GER
2003
800
122
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
800
123
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
1K5
124
Rahm Felix
LC Donnersberg
GER
1994
5K0
125
Rahm Max
LC Donnersberg
GER
1997
5K0
126
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
800
127
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
5K0
128
Jahnert Christoph
LG Dorsten
GER
1982
800
129
Meinike Patric
LG Olympia Dortmund
GER
1992
5K0
130
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
5K0
131
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
GER
1999
5K0
132
Valentin David
LG Olympia Dortmund
GER
1997
5K0
133
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
GER
1987
5K0
134
Schramm Michael
ASV Duisburg
GER
1980
5K0
135
Erpenbach Timothy
LG Einrich
GER
2002
1K5
136
Wöll Finn
LG Einrich
GER
2003
800
137
Wöll Joshua
LG Einrich
GER
2000
800
138
Eizenhöfer Samuel
LC Diabü Eschenburg
GER
1997
800
139
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
5K0
140
Pitzer Nicolai
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
5K0
141
Thum Felix
LC Diabü Eschenburg
GER
1987
5K0
142
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
800
143
Weiß Maximilian
LC Diabü Eschenburg
GER
1989
800
144
Ahrens Nina
Lauf-Club Euskirchen
GER
1995
5K0
145
Küpper Johanna
Lauf-Club Euskirchen
GER
1997
1K5
146
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
GER
1993
800
147
Müller Sebastian
Lauf-Club Euskirchen
GER
1986
148
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
GER
1981
1K5
149
Schneider Lars
Lauf-Club Euskirchen
GER
1997
5K0
150
Ulmer Ralf
Lauf-Club Euskirchen
GER
1990
5K0
151
Schmitt Laura
Eintracht Frankfurt
GER
1993
1K5
152
Majewski Michael
BV Garrel
GER
1993
5K0
153
Stübinger Nathalie
TV Gimmeldingen
GER
1997
154
Börner Julia
LG Göttingen
GER
1990
1K5
155
Cirkel Jasper
LG Göttingen
GER
1989
5K0
156
Laakmann Jasper
LG Göttingen
GER
1997
1K5
157
Gerdes Christina
Hamburger SV
GER
1995
5K0
158
Jarck Mathias
Hamburger SV
GER
1993
5K0
159
Jordan Lennart
Hamburger SV
GER
1991
1K5
160
Langschwadt Lennart
TK zu Hannover
GER
1995
5K0
161
Leibrock Emil
LC Hassloch
GER
1999
1K5
162
Nippgen Lisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1997
200
163
Stuckhardt Philipp
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1991
5K0
164
Hoffmann Jonas
LG Kindelsberg-Kreuztal
GER
1996
5K0
165
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
800
166
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
167
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
100
168
Freytag Lea
SSC Koblenz-Karthause
GER
2000
169
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
170
Lorenz Nina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2001
171
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
100
172
Walther Eske
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
800
173
Buschbeck Sebastian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1998
1K5
174
Rehmeier Marco
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1993
800
175
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
800
176
Schmidt Sarah
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
800
177
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
178
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
800
179
Etzkorn Silas
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
800
180
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
800
181
Arendt Fanny
CA FOLA
LUX
2002
800
182
Foley Niall
CAEG Grevenmacher
LUX
2001
1K5
183
Kass Christophae
CA FOLA
LUX
1982
5K0
184
Mellina Pol
Celtic Diekirch
LUX
1988
5K0
185
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
1K5
186
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
187
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
188
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
800
189
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
190
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
191
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
192
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
193
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
5K0
194
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
5K0
195
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
5K0
196
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
800
197
Henger Thorben
Lauffreunde Naheland
GER
2002
3K0
198
Wijmenga Roel
AV Unitas Sittard
NED
1992
5K0
199
Totzauer Florian
LV Pliezhausen 2012
GER
1986
5K0
200
Beyer Maya
LC Rehlingen
GER
2004
201
Welker Katharina
LC Rehlingen
GER
2000
5K0
202
Engel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2002
800
203
Ibach Jakob
LG Rhein-Wied
GER
2002
800
204
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
800
205
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
800
206
Pütz Yannick
LG Rhein-Wied
GER
1997
800
207
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
800
208
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
5K0
209
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
GER
1999
1K5
210
Zeni Christine
LG Rhein-Wied
GER
1991
211
Goy Fanny
C.A. Dudelange
LUX
1999
800
212
Jakoby Theresia
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1990
800
213
Lauck Florian
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1993
800
214
Schmidt Alexander
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1988
800
215
Stimmel Linus
stimmel-sports e.V.
GER
1996
5K0
216
Hauf Sebastian
TV Trebur
GER
1992
1K5
217
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
GER
1999
5K0
218
Fröhlig Katharina
LG Vulkaneifel
GER
2001
1K5
219
Gürntke Axel
TuS Wallmerod
GER
1968
5K0
220
Görg Lisa
LG Westerwald
GER
2001
800
221
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
800
222
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
223
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
224
Pieper Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
5K0
225
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
800
226
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
1K5
227
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
GER
1975
5K0
228
Teller Sandra
SV Windhagen
GER
1997
800
229
Damasi Francis Damiano
Guwang sport-club Tanzania
TAN
2001
5K0
230
Hack Victoria
SSF Bonn
GER
2003
800
231
Koster Andreas
Post-Sportverein Trier
GER
1995
800
232
Wilhelms André
Post-Sportverein Trier
GER
1990
5K0
233
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
1K5
234
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
GER
1993
800
235
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
1K5
236
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
1K5
237
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
GER
2000
5K0
238
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
GER
2000
800
239
Tewelde Robel
OSLV Bautzen
ERI
1997
5K0
240
Bär Georg
City-Lauf Verein Dresden
GER
2000
5K0
241
Koritz Tim
Dresdner SC 1898
GER
1999
5K0
242
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
243
Schreiber Roland
LC Donnersberg
GER
1969
5K0
244
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
GER
1997
245
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
800
246
Dichans Fabian
Ayyo-Team Essen
GER
1982
5K0
247
Laubenstein Christina
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1997
800
248
Fritz Julia
LC Diabü Eschenburg
GER
1994
1K5
249
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
3K0
250
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
100
251
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
GER
1994
100
252
Lakoh Jr Alie
LG Rhein-Wied
SLE
1998
100
253
Matthes Friederike
LG Rhein-Wied
GER
1996
100
254
Manke-Reimers Fabian
MTG Mannheim
GER
1992
100
255
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
5K0
256
Kammer Lucie
Triathlon Team DSW Darmstadt
GER
1999
257
0