22. Jun 2022 LM Unterstufe - Hallein

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
2
Schwaighofer Melanie
MS Abtenau
AUT
2008
3
Lienbacher Janina
MS Abtenau
AUT
2007
5
Ashkabova Fatima
MS Abtenau
AUT
2008
6
Santner Elina
MS Abtenau
AUT
2008
9
Russegger Milla
MS Abtenau
AUT
2007
10
Eder Rosa
MS Abtenau
AUT
2008
60
Aberger Caroline
BG Saalfelden
AUT
2008
61
Berger Alina
BG Saalfelden
AUT
2008
62
Fersterer Hannah
BG Saalfelden
AUT
2008
63
Göllner Alissa
BG Saalfelden
AUT
2008
64
Steger Heidi
BG Saalfelden
AUT
2008
65
Taxer Sarah
BG Saalfelden
AUT
2007
66
Altenburger Emma
St. Ursula
AUT
2008
67
Ferch Olivia
St. Ursula
AUT
2008
68
Gräfin von May Isabella
St. Ursula
AUT
2008
69
Kohlbacher Eleonora
St. Ursula
AUT
2008
79
Vogl Lisa
St. Ursula
AUT
2007
80
Wallinger Christina
St. Ursula
AUT
2008
81
Aigner Max
BG Zaunergasse
AUT
2007
82
Kemetinger Xaver
BG Zaunergasse
AUT
2008
83
Kronberger Carlo
BG Zaunergasse
AUT
2007
84
Mernik Julian
BG Zaunergasse
AUT
2008
85
Osmanovic Mustafa
BG Zaunergasse
AUT
2007
86
Rochla David
BG Zaunergasse
AUT
2008
87
Salzburger Samuel
MS Thalgau
AUT
2007
88
Leimer Matthias
MS Thalgau
AUT
2008
89
Leitner Felix
MS Thalgau
AUT
2008
90
Obermann Finn
MS Thalgau
AUT
2008
141
Wörndl Luis
MS Thalgau
AUT
2008
142
Aichhorn Tom
St. Ursula
AUT
2008
143
Berger Alexander
St. Ursula
AUT
2008
144
Botwinow Mattia
St. Ursula
AUT
2008
145
Kumm Kilian
St. Ursula
AUT
2008
146
Oberholzner Christoph
St. Ursula
AUT
2007
147
Perwein Lukas
St. Ursula
AUT
2008
148
Cajacob Victoria
SMS Altenmarkt
AUT
2008
149
Grünwald Julia
SMS Altenmarkt
AUT
2008
150
Habersatter Marie
SMS Altenmarkt
AUT
2008
151
Kiss Mira
SMS Altenmarkt
AUT
2008
152
Raffalt Leni
SMS Altenmarkt
AUT
2008
153
Rungaldier Lucy
SMS Altenmarkt
AUT
2007
154
Hartl Emma
SMS Kaprun
AUT
2008
155
Mayrhofer Hannah
SMS Kaprun
AUT
2007
156
Mayrhofer Magdalena
SMS Kaprun
AUT
2010
159
Mikudikova Nela
SMS Kaprun
AUT
2008
160
Schubert Frida
SMS Kaprun
AUT
2008
161
Trimbach Lara
SMS Kaprun
AUT
2008
162
Andexer Lea
SMS Bischofshofen
AUT
2007
163
Brüggler Simone
SMS Bischofshofen
AUT
2008
164
Burku Lena
SMS Bischofshofen
AUT
2008
165
Grünwald Elisa
SMS Bischofshofen
AUT
2008
166
Schwaiger Lara
SMS Bischofshofen
AUT
2008
167
Präg Emelie
SMS Bischofshofen
AUT
2008
168
Brandstätter Lisa-Marie
SMS St. Gilgen
AUT
2007
169
Greiner Laura
SMS St. Gilgen
AUT
2009
170
Hillebrand Sara
SMS St. Gilgen
AUT
2008
171
Hofinger Simone
SMS St. Gilgen
AUT
2007
172
Jedinger Anja
SMS St. Gilgen
AUT
2008
173
Maierhofer Christina
SMS St. Gilgen
AUT
2008
174
Bürgler Thomas
BG Saalfelden
AUT
2008
175
Hörl Michael
BG Saalfelden
AUT
2007
176
Klinglmayr Luca
BG Saalfelden
AUT
2007
178
Schider Rudi
BG Saalfelden
AUT
2008
179
Stöphasius Niklas
BG Saalfelden
AUT
2007
180
Torghele Glenn
BG Saalfelden
AUT
2008
181
Braun Marvin
SMS Kaprun
AUT
2008
182
Deutinger Martin
SMS Kaprun
AUT
2010
183
Dürlinger Patrick
SMS Kaprun
AUT
2008
184
Flieder Christoph
SMS Kaprun
AUT
2007
185
Krenslehner Vinzenz
SMS Kaprun
AUT
2008
186
Kummer Florian
SMS Kaprun
AUT
2007
187
Tramminger Simon
SMS Altenmarkt
AUT
2007
188
Hermann Lukas
SMS Altenmarkt
AUT
2008
189
Moser Hannes
SMS Altenmarkt
AUT
2007
190
Moser Stefan
SMS Altenmarkt
AUT
2007
191
Walchhofer Andreas
SMS Altenmarkt
AUT
2008
192
Weitgasser Johannes
SMS Altenmarkt
AUT
2007
193
Berger Finley
SMS St. Gilgen
AUT
2007
194
Höplinger Lorenz
SMS St. Gilgen
AUT
2008
195
Lehmann Michael
SMS St. Gilgen
AUT
2007
196
Rieger Jakob
SMS St. Gilgen
AUT
2007
197
Stöllinger Philipp
SMS St. Gilgen
AUT
2008
198
Weiss Lucas
SMS St. Gilgen
AUT
2007
199
Bartosch Tobias
SMS Oberndorf
AUT
2007
200
Nagy Daniel
SMS Oberndorf
AUT
2008
201
Pieber Jonas
SMS Oberndorf
AUT
2007
202
Rabold Fabio
SMS Oberndorf
AUT
2008
203
Steiner Kilian
SMS Oberndorf
AUT
2008
204
Graßmann Fabian
SMS Oberndorf
AUT
2007
205
Gassner Tobias
SMS Werfen
AUT
2008
206
Gschnwendtner Mathias
SMS Werfen
AUT
2008
207
Langreiter Luca
SMS Werfen
AUT
2008
208
Santer Timon
SMS Werfen
AUT
2008
209
Steinbacher Christian
SMS Werfen
AUT
2008
210
Weissacher Bastian
SMS Werfen
AUT
2008
211
Ahmadi Elina
BG Zaunergasse
AUT
2009
212
Ertl Johanna
BG Zaunergasse
AUT
2009
213
Hofer Lisa
BG Zaunergasse
AUT
2010
214
Hübner Alexandra
BG Zaunergasse
AUT
2010
215
Machart Lucia
BG Zaunergasse
AUT
2010
216
Omerovic Elina
BG Zaunergasse
AUT
2010
217
Bytiqi Londresa
GYM ZELL/SEE
AUT
2010
218
Dixon Charlotte
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
219
Hilgarth Summer
GYM ZELL/SEE
AUT
2010
220
Kobas Lena
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
221
Margreiter Lea
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
222
Nemcova Anna
GYM ZELL/SEE
AUT
2010
223
Ernhard Jasmin
MS Strobl
AUT
2009
224
Grabner Carina
MS Strobl
AUT
2010
225
Höddlmoser Elisabeth
MS Strobl
AUT
2009
226
Pritz Lara
MS Strobl
AUT
2011
227
Pritz Ronja
MS Strobl
AUT
2009
228
Sammer Julia
MS Strobl
AUT
2010
229
Hölzl Selina
St. Ursula
AUT
2010
230
Rastbichler Magdalena
St. Ursula
AUT
2011
231
Riedl Liliane
St. Ursula
AUT
2009
232
Rissaweg Sophia
St. Ursula
AUT
2010
233
Steindl Julia
St. Ursula
AUT
2010
234
Thaler Marie
St. Ursula
AUT
2009
235
Haas Niklas
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
236
Lamprecht Sem-Luca
GYM ZELL/SEE
AUT
2010
237
Lumpi Maximillian
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
238
Scherer Jamie
GYM ZELL/SEE
AUT
2010
239
Schlosser Moritz
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
240
Wimmer Marcel
GYM ZELL/SEE
AUT
2009
241
Baier Fabian
MS Neumarkt
AUT
2010
242
Heumann Alexander
MS Neumarkt
AUT
2010
243
Kummerer Moritz
MS Neumarkt
AUT
2009
244
Schwarz Andreas
MS Neumarkt
AUT
2009
245
Tomic Rafael
MS Neumarkt
AUT
2009
246
Windhager Simon
MS Neumarkt
AUT
2010
247
Aleksovski Mario
MS Straßwalchen
AUT
2010
248
Beitschek Fabian
MS Straßwalchen
AUT
2009
249
Dengg Jonas
MS Straßwalchen
AUT
2011
250
Jankoski Leonid
MS Straßwalchen
AUT
2009
251
Reman Andrei-Nathanael
MS Straßwalchen
AUT
2009
252
Schinwald Sebastian
MS Straßwalchen
AUT
2010
253
Herzog Lorenz
St. Ursula
AUT
2010
254
Illichmann Konstantin
St. Ursula
AUT
2010
255
Kendlbacher Matthias
St. Ursula
AUT
2009
256
Schmid Emilian
St. Ursula
AUT
2009
257
Schultmeyer Constantin
St. Ursula
AUT
2010
258
Wiesenegger Felix
St. Ursula
AUT
2009
259
Freiberger Luisa
BG Saalfelden
AUT
2009
260
Herzog Flora
BG Saalfelden
AUT
2009
261
Hörl Theresa
BG Saalfelden
AUT
2009
262
Huber Melanie
BG Saalfelden
AUT
2009
263
Rieder Elena
BG Saalfelden
AUT
2009
264
Weiskopf Lara
BG Saalfelden
AUT
2009
265
Huber Leonie
SMS Altenmarkt
AUT
2009
266
Huber Susanne
SMS Altenmarkt
AUT
2009
267
Maier Lisa
SMS Altenmarkt
AUT
2010
268
Perczel Greta
SMS Altenmarkt
AUT
2009
269
Reischl Lena
SMS Altenmarkt
AUT
2010
270
Rohrmoser Sandra
SMS Altenmarkt
AUT
2009
271
Grabner Sophie
SMS Oberndorf
AUT
2009
272
Huber Annika
SMS Oberndorf
AUT
2009
273
Kaltenegger Joseline
SMS Oberndorf
AUT
2009
274
Langegger Lisa
SMS Oberndorf
AUT
2009
275
Mösl Lea
SMS Oberndorf
AUT
2009
276
Sausenk Sophie
SMS Oberndorf
AUT
2009
277
Buchebner Jana
SMS Werfen
AUT
2009
278
Delic Husic Alma
SMS Werfen
AUT
2009
279
Federer Romy
SMS Werfen
AUT
2009
280
Karisch Helena
SMS Werfen
AUT
2009
281
Lienbacher Sarah-Lena
SMS Werfen
AUT
2009
282
Salchegger Anna
SMS Werfen
AUT
2009
283
Daniel Benjamin
BG Saalfelden
AUT
2009
284
Delimehic Aldin
BG Saalfelden
AUT
2010
285
Horcicka Paul
BG Saalfelden
AUT
2009
286
Huber Tobias
BG Saalfelden
AUT
2010
287
Millinger Nick
BG Saalfelden
AUT
2010
288
Mitterer Maximilian
BG Saalfelden
AUT
2010
289
Gruber David
SMS Bischofshofen
AUT
2009
290
Pfeiffenberger Gerhard
SMS Bischofshofen
AUT
2009
291
Pfeiffenberger Thomas
SMS Bischofshofen
AUT
2009
292
Steinberger Luis
SMS Bischofshofen
AUT
2009
293
Vötter Nico
SMS Bischofshofen
AUT
2009
294
Wimmer Simon
SMS Bischofshofen
AUT
2009
295
Curcin Gvozden
SMS Oberndorf
AUT
2009
296
Dachs Felix
SMS Oberndorf
AUT
2009
297
Hladik Julian
SMS Oberndorf
AUT
2009
298
Lechner Benjamin
SMS Oberndorf
AUT
2010
299
Niedereder Kilian
SMS Oberndorf
AUT
2010
300
Softic Laris
SMS Oberndorf
AUT
2009