18. Jun 2022 Challenge Tageblatt 4 CAD - Dudelange

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1142
TROMANS PALOMINO David
CSL
ITA
2011
1143
SUAREZ MARTINEZ Diego
CSL
ESP
2011
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
1631
PECHON Daria
22871
BEL
2011
3X8
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
1805
THIEL Emma
CELTIC
LUX
2011
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
1840
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1930
QUÉTELARD Chloé
CAD
LUX
2012
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
2077
STRACKS Timothée
CSL
LUX
2011
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
2180
THEISEN Olivier
CAD
LUX
2011
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
2221
SUAREZ MARTINEZ Sofia
CSL
ESP
2011
2279
VEGAS-BACCI Gabriel
CAD
LUX
2011
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
2473
LENSMENT Elise
CSL
EST
2011
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2575
UNGEHEUER Sarah
CAPA
LUX
2011
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2652
STRAUS Charles
CSL
LUX
2012
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
3069
BRITO RODRIGUES Catarina
CSL
POR
2011
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3146
GREGOR Elias
CELTIC
LUX
2012
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
3295
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3442
ELCHEROTH Lena
LIAL
LUX
2010
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3472
JIMÉNEZ BRUCK Jules
CSL
LUX
2011
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
3645
BARRAULT Chloé
CSL
LUX
2011
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3705
REUTER Amalia
CAD
LUX
2010
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3903
KREMER KUGENER Jim
CAPA
LUX
2012
4037
MOTTE Victoria
CSL
USA
2012
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
4055
BACK Cosima
FOLA
LUX
2011
4064
HELMINGER Yari
CSL
LUX
2010
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
4145
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA
POR
2009
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
4187
STEINBACH Sophie
CAPA
LUX
2011
4190
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
4192
LEMAL Charlotte
CSL
LUX
2010
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
4212
MULLER Emma
CAD
LUX
2012
4216
DEBUYS Maëllys
CSL
LUX
2012
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
4225
MICHELS Joé
CELTIC
LUX
2012
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
4240
LEMAL Louise Pixie
CSL
LUX
2012
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
4266
FLEMING Ben
CSL
LUX
2009
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
4319
WEIS Charlotte
CSL
LUX
2011
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
4327
LEYLDE Marie
CSL
FRA
2010
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL
ESP
2010
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
4362
KANIVÉ Liv
CELTIC
LUX
2012
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
4374
LENATO TRAVESSA Ruben
LIAL
LUX/POR
2010
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
4384
CAMARA Mariame
CSL
FRA
2011
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
4428
DRPLJANIN Samra
CSL
LUX
2011
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
4446
SCHROEDER Lena
CAD
LUX
2011
4474
CEMAN Lejla
CAD
LUX
2009
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
4511
MALLOUK Sasha
CSL
FRA
2010
4522
LAHR Marie
CAD
LUX
2010
4524
RECH Léo
CAD
LUX
2011
4531
CAROLEI Chiara
CAB
LUX
2010
4532
GUIDAL Ava
LIAL
FRA
2012
4568
MELANDA Liah
CAD
LUX
2011
4586
WILMES Julia
CAD
LUX
2010
4592
SAPUTO Giulio Leon
CELTIC
LUX
2011
4627
CAREY Vivian Eleonora
CSL
USA
2011
4661
LAKOMÝ Matej
CELTIC
LUX
2012
4672
GOETZINGER Elisabeth
CELTIC
LUX
2012
4681
HARDS Adryen
CSL
LUX
2012
4702
THOMPSON Sebastiaan
FOLA
LUX
2009
4760
KERGER Kayleigh
CAD
LUX
2012
4761
KERGER Jamie Lynn
CAD
LUX
2010
4766
DE ALMEIDA SANTOS Silva Joana Cerdeira
CSL
LUX
2011
6001
WINKEL Flo
CAB
LUX
2011
6002
MAHMUTOVIC Dzejla
FOLA
LUX
2011
6003
LUX
0
6004
LUX
0
6006
SCHMITZ Mathilda
CAD
LUX
2012