03. Jun 2018 28. LM Blockwettkämpfe Jugend U16 - Zittau

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
631
Frübing Jilian
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLW
632
Straßberger Georg
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
633
Fritsch Cornelius
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLL
634
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLL
635
Schmidt Leonard
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLS
636
Sippach Maximilian
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLW
637
Arndt Selma
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
638
Blum Lena-Marie
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
639
Borrmann Selina
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
640
Claus Lotte
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
641
Hildebrand Alina
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
642
Julien Jada
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLW
643
Kirsten Annelie
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
644
Kittel Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
645
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
646
Niemczyk Elisabeth
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
647
Stöhr Sophie
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLL
648
Wellnitz Nathalie
Dresdner SC 1898
SN
2004
BLS
649
Hillig Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLL
650
Hunger Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLS
651
Schmieder Alice
Dresdner SC 1898
SN
2003
BLL
652
Beyer Samira
Freiberger PSV
SN
2003
BLW
653
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
SN
2004
BLW
654
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
SN
2004
BLW
655
Bensch Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2004
BLS
656
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
SN
2004
BLW
657
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
SN
2004
BLL
658
Bär Laura
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2003
BLS
659
Ludwigkeit Fred Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
660
Peuckert Luis
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLL
661
Brandl Finn
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLW
662
Kachlock Fabian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLL
663
Klose Paul Arvid
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLW
664
Lukacs Joey
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLW
665
Fehlberg Magdalene
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
666
Fiedler Nele
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLL
667
Oehme Isabell Linda
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
668
Vollert Alina Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
BLW
669
Beier Jette
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLS
670
Schmidt Chantal-Beyoncé
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLW
671
Tutzschky Nina
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
BLL
672
Laubner Kimi
LAC Schkeuditz
SN
2004
BLW
673
Gossel Annabell
LAC Schkeuditz
SN
2004
BLL
674
Kuendiger Zoe Valentina Fanny
LAC Schkeuditz
SN
2004
BLW
675
Berg Angelina
LAC Schkeuditz
SN
2003
BLL
676
Heimpold Lora
LC Eilenburger Land
SN
2003
BLL
677
Dietrich Patrick
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2004
BLW
678
Kranz Jannik
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2004
BLS
679
Ludwig Angelina
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2004
BLS
680
Wugk Margarethe
Leichtathletik-Club Taucha
SN
2003
BLS
681
Hermsdorf Sarah
Leichtathletik-Team Borna
SN
2004
BLS
682
Feldsmann Florian
LG Mittweida
SN
2003
BLW
683
Gutmann Hannah
LG Mittweida
SN
2004
BLL
684
Meißner Hannah
LG Mittweida
SN
2004
BLW
685
Schmidt Ulrike
LG Mittweida
SN
2004
BLL
686
Graf Jara
LG Mittweida
SN
2003
BLW
687
Vasold Jessica
LG Mittweida
SN
2003
BLW
688
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
BLW
689
Schneider Valerie
LSV Niesky
SN
2003
BLS
690
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
SN
2004
BLL
691
Kretschmer Hannes
LSV Pirna
SN
2004
BLS
692
Gall Richard
LSV Pirna
SN
2003
BLL
693
Kempe Alexander
LSV Pirna
SN
2003
BLS
694
Weller Christopher James
LSV Pirna
SN
2003
BLL
695
Leuschke Lara
LSV Pirna
SN
2004
BLS
696
Bähr Esther
LSV Pirna
SN
2003
BLS
697
Schubert Maike
LSV Pirna
SN
2003
BLW
698
Geißler Max
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLL
699
Heymann Paul
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLW
700
Neubert Jeremy
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLW
701
Gerlach Axel Sven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLL
702
Richter Steven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLW
703
Lein Claudia
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLW
704
Sieber Julia
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLS
705
Strohbach Liv Zoe
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLS
706
Zietzsch Helena
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
BLS
707
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLS
708
Listner Lena
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLL
709
Pfefferkorn Aylin
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLL
710
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLW
711
Weiß Trixi
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
BLL
712
Gutzeit Jonas
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
713
Hölzer Carl Friedrich
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLW
714
Kirchner Miguel
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLS
715
Mann Moritz
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
716
Kesseler Tim
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLS
717
Leckel Florian
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
718
Neumann Philipp
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
719
Palm Philo Marko
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
720
Richter Martin
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
721
von Butler Carl-Moritz
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLS
722
Zehmisch Maximilian
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
723
Berg Helena
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLW
724
Bork Lea
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLW
725
Hellriegel Maria Gracia
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
726
Heyne Neele
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
727
Kühnert Lana Lysann
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLS
728
Pfauder Josephine
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
729
Similien Kalia
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
730
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLL
731
Völkl Emily
SC DHfK Leipzig
SN
2004
BLS
732
Baumann Elaine
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
733
Obenaus Lea
SC DHfK Leipzig
SN
2003
BLL
734
Boden Pascal
SC Hoyerswerda
SN
2003
BLS
735
Dorbritz Matthes
SC Hoyerswerda
SN
2003
BLS
736
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
BLS
737
Börner Helena
SG Adelsberg
SN
2003
BLS
738
Boden Nils
SG Großröhrsdorf
SN
2004
BLW
739
Dangrieß Moritz
SG Großröhrsdorf
SN
2003
BLW
740
Zaunick Elsa
SG Großröhrsdorf
SN
2003
BLL
741
Weber Niklas
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2003
BLL
742
Kermes Sarah
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2004
BLS
743
Espenhayn Charis
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2003
BLW
744
Keck Luise
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2003
BLL
745
Zoch Maximilian
SG Turbine Lauta
SN
2004
BLW
746
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
BLW
747
Koerth Antonia
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
2003
BLS
748
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 21
SN
2003
BLS
749
Uhlemann Peter
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2004
BLL
750
Müller Marlon
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2003
BLS
751
Lisk Fabienne
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2003
BLS
752
Wendisch Lea-Michelle
SSV 91 Brand-Erbisdorf
SN
2003
BLW
753
Kniebel Loris
SV Automation 61 Leipzig
SN
2004
BLS
754
Peltri Emilia
SV Automation 61 Leipzig
SN
2003
BLL
755
Fischer Marie Luise
SV Großbardau
SN
2003
BLW
756
Scheibe Lilli Marie
SV Großbardau
SN
2003
BLL
757
Ulbricht Lilly
SV Großbardau
SN
2003
BLL
758
Schneider Fabian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2004
BLS
759
Bausch Alina
SV Vorwärts Zwickau
SN
2004
BLL
760
Wetzel Emilia
Treuener LV
SN
2004
BLS
761
Steeg Vanessa
Treuener LV
SN
2003
BLS
762
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
BLS
763
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
BLS
764
Lang Hannah
WSG Schwarzenberg-Wildenau
SN
2004
BLL
765
Schreiter Lina
LG Mittweida
SN
2004
BLW