08. - 09. Sep 2018 Kreismeisterschaft Wurf Waldeck-Frankenberg - Frankenberg (Eder)

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
HE
2003
SPE
2
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
HE
2006
3
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
HE
2001
4
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
HE
2004
5
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
6
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
7
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
DIS
8
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
9
Mattersberger Calvin
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
SPE
10
Khaiberae Sheila
TSV 1850/09 Korbach
HE
2001
SPE
11
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
12
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
13
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2003
14
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
15
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
16
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
17
Sauer Maximilian
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2003
18
Burbank Ann-Cathrin
TV 1908 Bergheim
HE
1999
SPE
19
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
HE
1993
20
Behle Marvin
TV 1908 Bergheim
HE
1996
SPE
21
Holland-Moritz Carla
TV 1908 Bergheim
HE
1999
22
Maiwald Michael
TV 1908 Bergheim
HE
1974
SPE
23
Horn Lara
TSV 09 Twiste
HE
2005
24
Karges Marius
TV Friedrichstein
HE
2003
24
Enders Eva Marlene
LG Eder
HE
2002
DIS
25
Strieder Lisa
LG Eder
HE
1993
DIS
25
Ziska Michael
TSV Sachsenhausen
HE
1966
SPE
26
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
HE
1941
27
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
28
Lossah Esther
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
29
Diek Amalia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
30
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
31
Triolo Valeria
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
32
Khalo Dunya
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
34
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
HE
2005
35
Witascheck Finley
TV Friedrichstein
HE
2006
36
Syring Jakob
TV Friedrichstein
HE
2006
SPE
37
Dittmar Hanna
TV Friedrichstein
HE
2006
SPE
38
Schröder Jasmin
TV Friedrichstein
HE
2004
39
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
40
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
HE
2003
41
Engelbach Gerrit
LG Eder
HE
1961
42
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
43
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
HE
2006
44
Jockel Julia
TSV 1903 Rosenthal
HE
2001
KUG
45
Gohmert Ann-Kristin
TV Jahn Willingen
HE
1992
46
Wilke Lara
TV Jahn Willingen
HE
1999
47
Scholz Bastian
TV Jahn Willingen
HE
2005
KUG
48
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
HE
2005
49
Kahrig Lena
TV Jahn Willingen
HE
2004
50
Linden Nina
TV Jahn Willingen
HE
2006
51
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
53
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
HE
2006
54
Schweizer Herrmann
TSV 09 Twiste
HE
2006
55
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
HE
2006
57
Emde Richard
LG Diemelsee
HE
2003
58
Schlömer Marvin
LG Diemelsee
HE
2004
60
Krauß Jannik
LG Diemelsee
HE
2006
61
Fisseler Carlos
LG Diemelsee
HE
2006
62
Shani Bagi Hasan
LG Diemelsee
HE
2006
63
Bauer Karolina
LG Diemelsee
HE
2006
64
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
HE
2006
65
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
SPE
66
Ludolph Carla
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
KUG
67
Dippel Linus
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
KUG
68
Schön Lisa-Marie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
69
Sauer Silas
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2006
KUG
70
Messana Marlene Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
KUG
71
Henkler Florian
LG Diemelsee
HE
2004
72
0
73
Scholl Burkhard
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1970