24. - 26. Jun 2022 Championnats Nationaux Individuels CAS - Schifflange / Luxemburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1008
SCHMOETTEN-STEFFEN Pascale
CELTIC
LUX
1968
1K5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1049
PLEIMLING Isabeau
CAD
LUX
1995
HAM
1057
PLEIMLING Noémie
CAD
LUX
1993
SPE
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1K5
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
5K0
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
200
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
1K5
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
40H
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
1303
MATHIAS Charline
CSL
LUX
1992
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
5K0
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
200
1447
KRUMLOVSKY Tamara
CAB
LUX
1997
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
SPE
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1549
BONAMINO Luca
CSL
LUX
1996
4X4
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
1K5
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1671
WENSVEEN GROU Kian
LIAL
LUX
2005
SPE
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
100
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
SPE
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
1K5
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
1859
LIENERS Sandra
CAB
LUX
1990
1K5
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1894
HABSCHEID Tom
CAD
LUX
1986
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1994
GRAILET François
CSL
LUX
1994
11H
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
800
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
800
2018
DE SOUSA MOREIRA Soraya
FOLA
LUX
1999
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
HOC
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
2173
TONIZZO Steve
CSL
LUX
1971
HAM
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
HAM
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
HOC
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
1K5
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
1K5
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
LUX
2005
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
5K0
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
2348
MULLER Lea
CSL
LUX
1998
200
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
STA
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2408
KIRSCH Jeremy
CSL
LUX
1998
SPE
2410
VILVENS Eric
CAS
LUX
1992
WEI
2502
CONDÉ Ismail-Jean
FOLA
GER
1992
2525
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
DRE
2554
RECHT Tom
CELTIC
LUX
2004
800
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
1K5
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
WEI
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
5K0
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
HAM
2705
AREND Marc
CELTIC
LUX
1977
3KH
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
100
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
11H
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
5K0
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
800
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2830
BODEUX Olivia
CAD
BEL
1992
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
HOC
2891
BOURSCHEID Tommy
CAD
LUX
1977
HOC
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
STA
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
WEI
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
400
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
DRE
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
1K5
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1K5
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
3073
LORANG Gilles
CAD
LUX
1979
HAM
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
WEI
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3KH
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
40H
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
100
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
HOC
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
4X4
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
3365
EVORA DELGADO Lionel
CSL
LUX
1996
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
400
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
800
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
5K0
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3602
DAMIT Lex
CAPA
LUX
2000
STA
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
400
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
WEI
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
4X4
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
3826
MARCHAL Nicolas
CAEG
FRA
1991
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
200
3958
JONES Laurence
CELTIC
LUX
1996
3959
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
3KH
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
1K5
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
100
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
4053
CARDONNEL Bruno
CSL
LUX/FRA
2003
400
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
100
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
4170
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
40H
4180
HUVENEERS Béryl
CAPA
LUX/BEL
2004
800
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
100
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
4255
SNÄLL Sofia Emilia
CSL
LUX
2007
HAM
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
1K5
4274
LAUX Elena
CELTIC
LUX
2007
100
4357
JUSTE Holly
CSL
LUX
2006
4X4
4509
HENZ Victor
CSL
LUX
2006
4516
MAACK Christophe
CSL
LUX
2002
4534
MARCOUYOUX -- BERNARD Arthur
FOLA
FRA
2006
40H
4535
KOHNEN Louis
CSL
LUX
2003
4588
HABBAZ Rachid
CAB
FRA
1981
4629
RAUSCH Florence
CELTIC
LUX
1993
4632
KEIFFER Lisa
FOLA
LUX
1988
4637
SCHILTZ Lidia
CSL
LUX/FRA
2006
4692
HEISER Gilles
CAD
LUX
2001
4698
ESPAGNET Mathis
CAS
LUX/BEL
2003
4716
TALPE Matthieu
CSL
FRA/USA
1989
1K5
4747
CHERNENKO Anna
CSL
UKR
2005
HOC
4749
JEHANNO Marin
CSL
FRA
2006
40H
4776
DI CARO CATARRATTO Salvatore
CSL
FRA/ITA
1998
4782
KORE Melisa
FLA/IND
LAT
2006
4796
ROMERO Elise
CSL
FRA/LUX
2003
9155
GANASSIN Enrico
CSL
LUX
2003
9169
SCHULZ Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
400
9215
BERSON David
LC Rehlingen
GER
2006
800
9216
MARION Simon
LC Rehlingen
GER
2003
400
9237
MARION Niklas
LC Rehlingen
GER
2002
400
9239
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
4X1
9240
FLESCH Jan
LC Rehlingen
GER
2004
200
9243
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4X1
9244
SCHMITZ Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4X1
9245
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4X1
9247
SIKORA Loic
JSA Athlétisme Audun-le-Tiche
LUX
2000
DIS
9248
ROSCH Michael
LA Team Saar
GER
2004
SPE
9253
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
10H
9257
AGOSTINI Lucca
LC Rehlingen
GER
2006
1K5
9259
MESTRES Lanis
JSA Athlétisme Audun-le-Tiche
FRA
2000
800