09.- 10.06.2018 Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 - Fulda

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jokeit Laura
LAC Erdgas Chemnitz
1995
KUG
2
Hingst Carolin
TG Nieder-Ingelheim
GER
1980
STA
3
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
4
Kunkel Luca
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2000
5
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
1K5
6
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
7
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
8
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
100
9
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
100
10
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
11
Schmidt Lea
TV Assenheim
GER
2002
HOC
12
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
13
Allmendinger Fiona
HTG Bad Homburg
GER
1998
14
Bosnjak Anita
HTG Bad Homburg
CRO
2001
SPE
15
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
16
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
17
Reich Lea
HTG Bad Homburg
GER
1997
18
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
200
19
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
GER
1991
5K0
20
Maneth Thorben
SGK Bad Homburg
GER
2001
200
21
Marwitz Alexander
SGK Bad Homburg
GER
2001
WEI
22
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
23
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
24
Roth Sebastian
TV Bad Schwalbach
GER
1996
DRE
25
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
26
Schmitt Marco
TV Bad Schwalbach
GER
2001
27
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
WEI
28
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
SPE
29
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
400
30
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
31
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
400
32
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
33
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
400
34
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
35
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
400
36
Barth Yannick
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
100
38
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
40
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
STA
41
Edenhofner Janina
GSV Eintracht Baunatal
GER
1993
SPE
42
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
800
43
Kilian Jonas
KSV Baunatal
GER
2001
800
44
Soose David
KSV Baunatal
GER
2001
45
Arthofer Marko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
1990
1K5
46
Brand Leonie
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
HOC
47
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
48
Rapp Stephan
LG VfL/SSG Bensheim
GER
1972
1K5
49
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
400
50
Schmidt Jan
LG VfL/SSG Bensheim
GER
1997
11H
51
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
52
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
53
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
54
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
GER
1993
SPE
55
Weyrich Lukas
TSV Bicken 1921
GER
2002
HOC
56
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1995
40H
57
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1998
100
58
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
59
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
60
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
61
Schramm Laura
LAZ Bruchköbel
GER
2001
DIS
62
Warzecha Kathrin
LAZ Bruchköbel
GER
2002
KUG
63
Lauber Felix
TV Burgsolms
GER
2002
64
Lauber Louis
TV Burgsolms
GER
2002
65
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
GER
1996
66
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
67
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
200
68
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
69
Heck Gina
TG Camberg
GER
2002
70
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
71
Ascherl Kathleen
ASC Darmstadt
GER
1994
SPE
72
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
73
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
100
74
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
75
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
76
Dürrnagel Michelle
ASC Darmstadt
GER
1995
STA
77
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
100
78
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
SPE
79
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
GER
1998
100
80
Geffert Maike
ASC Darmstadt
GER
1996
81
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
82
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
83
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
84
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
85
Hudak Katharina
ASC Darmstadt
GER
1994
86
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
87
Jelicic Una
ASC Darmstadt
GER
2002
10H
88
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
89
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
GER
1997
SPE
90
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
91
Otte Claire
ASC Darmstadt
GER
1999
1K5
92
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
GER
1996
KUG
93
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
94
Sander Anika
ASC Darmstadt
GER
1997
95
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
10H
96
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
97
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
98
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
GER
1990
STA
99
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
100
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
101
Pfeil Franziska
LAV Dietzhölztal
GER
1994
102
Kirchner Tjark
TV Dillenburg
GER
2002
40H
103
Wagner Elena
TV Dillenburg
GER
2002
800
104
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
105
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
800
106
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
200
107
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
108
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
109
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
200
110
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
100
111
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
112
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
113
Hesse Jenny
LG Eder
GER
1987
WEI
114
Mohr Adriana
LG Eder
GER
1994
WEI
115
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
DRE
116
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
DRE
117
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
118
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
119
Rosbach Marius
TV Elz
GER
1991
120
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
100
121
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
122
Herrmann Johanna
SG Enkheim
GER
2002
100
123
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
STA
124
Kulhavy Hannah
Eschweger TSV
GER
2001
125
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
126
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
200
127
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
128
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
129
Zentgraf Severin
TV Flieden
GER
1998
130
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2001
DIS
131
Kollmar Nils Benedikt
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
1993
DIS
132
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
1998
KUG
133
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
800
134
Bashary Omid
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
KUG
135
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
136
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
137
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
138
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1995
139
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
140
Dignaß Fritz
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
141
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
10H
142
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
143
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
144
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
HOC
145
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DRE
146
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1K5
147
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
148
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
149
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
150
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
151
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
152
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
153
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
154
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
155
Katzer Robin Bastian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
WEI
156
Krause Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DIS
157
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
100
158
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
159
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
400
160
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
161
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
162
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
GER
1988
KUG
163
Müller Rebecca Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
DIS
164
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
165
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
166
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
100
167
Pooley Isobel
LG Eintracht Frankfurt
GBR
1992
HOC
168
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
800
169
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
170
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
171
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
172
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
173
Sterenczak Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
100
174
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
175
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
176
Wenzel Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
100
177
Williams Jeremiah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
178
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
179
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1990
1K5
180
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
SPE
181
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
5K0
182
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
GER
1990
5K0
183
Rühl Hanna
Spiridon Frankfurt
GER
1986
5K0
184
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
185
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
186
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
187
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
188
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
100
189
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
400
190
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
191
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
200
192
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
193
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
40H
194
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
195
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
196
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
197
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
198
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
100
199
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
200
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
201
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1990
202
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
100
203
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
STA
204
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
10H
205
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
100
206
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1972
100
207
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
100
208
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
100
209
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
210
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
STA
211
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
200
212
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
213
Thomas Teetje Frerik
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
STA
214
Schien Laura
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
215
Thomas Amrei-Rieke
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
216
Wilhelm Sayana
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
217
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
400
218
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
HOC
219
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
220
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
221
Paprotta Susanne
LG Fulda e.V.
GER
1988
800
222
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
1K5
223
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
224
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
225
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
GER
1999
226
Schneider Gwendolin
LG Fulda e.V.
GER
2001
DRE
227
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
100
228
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
100
229
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
230
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
400
231
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
100
232
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
200
233
Göbel Marcel
TV Gelnhausen
GER
2001
234
Hammel Janis
TV Gelnhausen
GER
2001
235
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
1K5
236
Knoll Kai
TV Gelnhausen
GER
2002
800
237
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
800
238
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
239
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
240
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
241
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
242
Munier Joshua
TV Gelnhausen
GER
2001
200
243
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
244
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
GER
2002
245
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
246
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
247
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
248
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
249
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
250
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
400
251
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
GER
2001
252
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
253
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
254
Diwisch Arne
LAZ Gießen
GER
2001
255
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
STA
256
Grau Julius
LAZ Gießen
GER
1998
257
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
40H
258
Kretzschmar Tobias
LAZ Gießen
GER
1994
KUG
259
Nagorr Christopher
LAZ Gießen
GER
1998
260
O´Shields Sophie
LAZ Gießen
GER
1998
200
261
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
262
Schröder Lena
LAZ Gießen
GER
1998
263
Scioni Isabella
LAZ Gießen
GER
1995
SPE
264
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
265
Tremmel Raphael
LAZ Gießen
GER
1996
266
von Weschpfennig Niklas
LAZ Gießen
GER
1995
400
267
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
DRE
268
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
269
Schmitt Luca Helen
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
270
Schramm Max Luis
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
800
271
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
272
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
11H
273
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
11H
274
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1983
DIS
275
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
100
276
Duong Max
TV Groß-Gerau
GER
2001
100
277
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
278
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
KUG
279
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
100
280
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
GER
2002
200
281
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
400
282
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
400
283
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
400
284
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
285
Gubitzer Moritz
TG Groß-Karben
GER
2002
11H
286
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
287
Wilcke Lena
TG Groß-Karben
GER
2002
KUG
288
Wilcke Max
TG Groß-Karben
GER
1999
100
289
Eidmann Tim
TV Groß-Zimmern
GER
2002
200
290
Debus Lara-Sophie
TV 1885 Haiger
GER
2003
WEI
291
Lanzer Hannah
TV 1885 Haiger
GER
2002
200
292
Schubert Franziska
TV 1885 Haiger
GER
1988
DRE
293
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
294
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
295
Helzel Pia
TG 1837 Hanau
GER
1992
296
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
297
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
298
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
299
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
800
300
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
800
301
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
302
Bienenfeld Hannah
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
800
303
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
304
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
800
305
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
306
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
307
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
800
308
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
309
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
310
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
5K0
311
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
312
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
313
Rapp Jonas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
5K0
314
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
1K5
315
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
316
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
317
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
SPE
318
Reqica Herolind
TV Heppenheim
GER
1997
319
Seib Rico
TV Heppenheim
GER
1999
400
320
Hofmann Imke
TV Hersfeld
GER
2001
321
Rehbein Tabea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
322
Rühling Sophie
TV Hessisch Lichtenau
GER
2001
1K5
323
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
GER
2003
324
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
GER
1997
SPE
325
Billek Jan-Dominik
TSF Heuchelheim 1888
GER
1992
SPE
326
Herbert Jamie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
KUG
327
Leimann Jan Michael
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
800
328
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
800
329
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
330
Dux Jannik
SG Johannesberg 1926
GER
1996
KUG
331
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
GER
1999
332
Kühnel Sina
SG Johannesberg 1926
GER
2002
333
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
334
Eckhardt Helene
LAV Kassel
GER
2001
SPE
335
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
336
Niemeier Tim
LAV Kassel
GER
2001
337
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
338
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
339
Rosenagel Max
LAV Kassel
GER
2002
340
Schade Hendrik
LAV Kassel
GER
2001
341
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
WEI
342
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
10H
343
Drab Simon
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1997
344
Starostzik Anna
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1987
5K0
345
Stuckhardt Philipp
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1991
1K5
346
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
MAR
2001
347
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
WEI
348
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
349
Czorniczek Chantal
TSV Kirchhain
GER
1999
200
350
Garanzha Jana
TSV Kirchhain
GER
2002
351
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
352
Kurz Lea
TSV Kirchhain
GER
1999
STA
353
Merbach Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
354
Seeger Marcian
TSV Kirchhain
GER
1998
400
355
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
10H
356
Simon Leah
TSV Kirchhain
GER
1991
357
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
GER
1998
100
358
Ababu Gezahegn
TV Königstädten
GER
1994
359
Kirchner Leon
TV Königstädten
GER
1995
200
360
Arnold Vivian
Königsteiner LV
GER
2002
361
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
362
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
363
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
800
364
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
365
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
366
Wessling Dominik
Königsteiner LV
GER
1997
367
Wittich Rachel
Königsteiner LV
GER
2000
10H
368
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
400
369
Butifar Stefano
TuS Kriftel
ITA
1998
370
Hawlitschek Anna Lisa
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
1994
371
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
372
Seifert Natascha
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
1996
400
373
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
400
374
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
40H
375
Heinrich Marike
LG Langen
GER
1996
DRE
376
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
DRE
377
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
378
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
DIS
379
Kretzschmar Manuel
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
SPE
380
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
5K0
381
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
382
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
40H
383
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
40H
384
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
385
Ahlers Daniel
LC Olympia Lorsch
GER
1998
DRE
386
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
100
387
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
HOC
388
Palkovitsch Nick
LC Olympia Lorsch
GER
2001
389
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
100
390
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
HOC
391
Bieber Emely
TG Melbach
GER
2002
WEI
392
Müller Lena Erja
TG Melbach
GER
1998
800
393
Scholl Benedict
TG Melbach
GER
1993
100
394
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
5K0
395
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997
100
396
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
100
397
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
400
398
Krah Uwe
MT Melsungen
GER
1964
KUG
399
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
800
400
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
DRE
401
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
1K5
402
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
403
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
800
404
Arenz Jana
TV Michelbach
GER
1999
DIS
405
Bargel Laura
SKV Nauheim
GER
1994
DRE
406
Kaul Selina
SKV Nauheim
GER
1997
DRE
407
Leinweber David
TV Jahn Neuhof
GER
2002
HOC
408
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
HOC
409
Gieser Leonie
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
5K0
410
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
411
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
412
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
413
Heinemann Noah
TSV Niederelsungen
GER
2002
1K5
414
Hüppe Mattis
TSV Niederelsungen
GER
2002
1K5
415
Schneider Timon
TSV Niederelsungen
GER
2001
1K5
416
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
417
Rubio Alessandro
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
800
418
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
GER
1997
SPE
419
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
100
420
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
421
Budel Rico
LG Odenwald
GER
2002
40H
422
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
WEI
423
Medelnik Kim Jana
LG Odenwald
GER
1996
40H
424
Nieratzky Hannah
LG Odenwald
GER
2002
40H
425
Reiser Tobias
LG Odenwald
GER
2002
HOC
426
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
427
Carstensen Jonas
TV 1886 Okriftel
GER
1997
428
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
429
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
430
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
431
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
11H
432
Zwack Valentin
TV 1886 Okriftel
GER
2002
433
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
10H
434
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
435
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
GER
2001
10H
436
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
5K0
437
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
438
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
GER
2002
STA
439
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
440
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
441
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
442
Heckmann Lars
TV Reisen 1911
GER
1991
SPE
443
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
GER
2001
444
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
GER
2003
100
445
Suschlik Jessica
TV Reisen 1911
GER
1997
10H
446
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
447
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
800
448
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
449
Heinze Lisanne
TV Rendel
GER
2002
HOC
450
Jurek Tom
TV Rendel
GER
2001
1K5
451
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
452
Reuel Sebastian
TV Rendel
GER
1997
100
453
Schulte Laura
TV Rendel
GER
2001
454
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
400
455
Wick Espen
TV Rendel
GER
1995
11H
456
Huber Janik
LG Riedstadt
GER
2002
SPE
457
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
800
458
Ader Jonathan
TG Rimbach
GER
1996
HOC
459
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
460
Wühler Marco
TG Rimbach
GER
1985
HOC
461
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
SPE
462
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
100
463
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
464
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
465
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
466
Opfer Sabina
TV Salmünster
GER
2002
467
Pfahls Robin
TV Salmünster
GER
2002
468
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
HOC
469
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
470
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
100
471
Gerlach Katrin
SG Schlüchtern
GER
1982
472
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
HOC
473
Minister Nico
SG Schlüchtern
GER
2001
KUG
474
Rösler Aleksi
SG Schlüchtern
GER
1996
475
Rösler Jaakkima
SG Schlüchtern
GER
1996
476
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
200
477
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
800
478
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
479
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
480
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
100
481
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
482
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
SPE
483
Hanack Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
SPE
484
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
GER
1993
485
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
486
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
487
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
488
Sauter Clara
LG Seligenstadt
GER
2002
800
489
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
490
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
491
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
WEI
492
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
100
493
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
494
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
100
495
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
GER
1994
100
496
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
497
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
GER
1995
400
498
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
499
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
GER
2001
500
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
501
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
502
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
503
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
504
Atcapar Jonas Ersin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
100
505
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
100
506
Gutperle Nadine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1998
100
507
Hoock Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
WEI
508
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
100
509
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
510
Natusch Lucas
TSV Wabern
GER
2002
511
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
100
512
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
513
Kappes Marvin
TSG Wehrheim
GER
1996
STA
514
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
515
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
516
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
517
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
518
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
800
519
Ulancenko Ruslan
TSG Wehrheim
GER
2001
SPE
520
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
521
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
522
Keiner Simon
LG Wettenberg
GER
2001
HOC
523
Pohl Theresa
LG Wettenberg
GER
1990
SPE
524
Reuschling Lena
LG Wettenberg
GER
2002
KUG
525
Schneider Mike
LG Wettenberg
GER
1998
KUG
526
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
527
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
100
528
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
529
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
530
Vogel Mario
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
531
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
GER
2002
532
Grothaus Charlotte
TV Wetzlar
GER
2000
HOC
533
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
GER
2003
534
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
535
Oelke Jannik
TV Wetzlar
GER
2001
536
Schulz Maximilian Lukas
TV Wetzlar
GER
2001
537
Unger Antonia
TV Wetzlar
GER
2002
538
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
539
Schilling Alicia
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1997
DIS
540
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1963
HOC
541
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
1K5
542
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
543
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
1K5
544
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
545
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
546
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
5K0
547
Bauer Campuzano Laura-Marie
Wiesbadener LV
GER
1997
10H
548
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
549
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
550
Ertel Christian
Wiesbadener LV
GER
1990
551
Genz Lennart
Wiesbadener LV
GER
1998
552
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
WEI
553
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
DRE
554
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
11H
555
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
556
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
557
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
558
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
559
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
400
560
Mollenkopf Cecil
Wiesbadener LV
GER
2000
100
561
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
562
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
563
Pfiffer Jana
Wiesbadener LV
GER
2001
40H
564
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
565
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
1K5
566
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
HOC
567
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
568
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
GER
1992
DIS
569
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002
HOC
570
Bender Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
SPE
571
Dehnert Lara
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
10H
572
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
573
Sparbrod Moritz
sc impuls erfurt
GER
1998
5K0
574
Knobel Jan Felix
Königsteiner LV
GER
1989
575
Hoffmann Oliver
TSV Kirchhain
GER
1984
5K0
576
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
577
Wagemans Kira
Königsteiner LV
GER
2000
400
578
Hessami Patrick
Königsteiner LV
GER
1999
800
579
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
580
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
800
581
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
SPE
582
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA