02.- 03.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala 2018 - Regensburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bernreiter Franka
LSG Aalen
GER
2002
1K5
2
König Prisca
LSG Aalen
GER
1998
3
Meyer-Ranke Carlotta
LSG Aalen
GER
1993
1K5
4
Müller Lucy Lou
LSG Aalen
GER
2004
800
5
Stober Philipp
LSG Aalen
GER
1998
1K5
6
Uhl Jana
LSG Aalen
GER
2000
800
7
Gouws Ruben
South Africa
RSA
1996
800
8
Madima Themba
South Africa
RSA
1989
800
9
Seddon Cayla
South Africa
RSA
1997
400
11
Schäffler Fabian
LG Aichach-Rehling
GER
1995
12
Haddar Dihia
Algeria
ALG
1996
800
13
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
15H
14
Bruckmayer Hanna
TV Altötting
GER
2001
1K5
15
Gaugl Sebastian
KSV Alutechnik
AUT
1997
40H
16
Grubesic Thea
KSV Alutechnik
AUT
1997
17
Illmaier Bianca
KSV Alutechnik
AUT
1998
800
18
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
1K5
19
Lilek Hannah
KSV Alutechnik
AUT
1998
20
Raic Andrea
KSV Alutechnik
AUT
2000
21
Teubl Christoph
KSV Alutechnik
AUT
2000
800
22
Wundsam Maureen
KSV Alutechnik
AUT
2002
400
23
Fehm Katrin
ESV Amberg
GER
1998
24
Frint Maximilian
ESV Amberg
GER
2001
100
25
Peter Emma
ESV Amberg
GER
2002
100
26
Wetter Teresa
ESV Amberg
GER
2001
27
Kühl Kevin
TV 1861 Amberg
GER
1995
800
28
Schwab Corinna
TV 1861 Amberg
GER
1999
400
29
Shaeban Muhamed Ali
Amriswil-Athletics
ERI
2002
1K5
30
Esser Katharina
FC Aschheim
GER
2002
31
Frank Michelle
FC Aschheim
GER
2002
32
Gasser Hannah
FC Aschheim
GER
1999
HOC
33
Grimm Katharina
FC Aschheim
GER
1998
34
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
GER
2000
35
Müller Sophia
SpVgg Auerbach/Streitheim
GER
2000
36
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
GER
1997
37
Brüch Patrick
LG Augsburg
GER
1998
200
38
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
39
Schmitt Yvonne
LG Augsburg
GER
1994
100
40
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
400
41
Gebisso Hiob
TG Viktoria Augsburg
GER
1995
1K5
42
Hartl Agnes
TG Viktoria Augsburg
GER
1988
800
43
Hirscher Kerstin
TG Viktoria Augsburg
GER
1989
800
44
Kirschey Stefanie
TG Viktoria Augsburg
GER
1988
800
45
Novak Moritz
TG Viktoria Augsburg
GER
2002
1K5
46
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
GER
2002
1K5
47
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
GER
2000
48
von Kuk Moritz
TSV Bad Endorf
GER
2000
49
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
GER
2002
800
50
Hofmann Anna
TV Bad Kötzting
GER
2001
WEI
51
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
GER
2002
WEI
52
Plötz Barbara
TV Bad Kötzting
GER
1999
800
53
Sommer Sophia
TV Bahlingen
GER
1995
400
54
Dorsch Eva
LG Bamberg
GER
2002
800
55
Koßmann Lisa
LG Bamberg
GER
1998
200
56
Loch Mona
LG Bamberg
GER
1999
WEI
57
Münchenbach Jana
LG Bamberg
GER
2000
800
58
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
1K5
59
Weichert Sara
LG Bamberg
GER
1992
1K5
60
Seib Dominik
LG Bayerwald
GER
2002
1K5
61
Ahmed Sarah
LG Nord Berlin
FRA
1999
400
62
Graumann Jossie Marie-J.
LG Nord Berlin
GER
1994
HOC
63
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
GER
1998
10H
64
Koch Marc
LG Nord Berlin
GER
1994
65
Matthäs Marcel
LG Nord Berlin
GER
1994
40H
66
Reuter Leonie
LG Nord Berlin
GER
1998
HOC
67
Seifert Lena
LG Nord Berlin
GER
1997
40H
68
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2000
400
69
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
GER
1999
40H
70
Schütte Nele Margarethe
RSV Eintracht Berlin
GER
2002
HOC
71
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
40H
72
Gerken Alena
SCC Berlin
GER
1994
400
73
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
GER
1985
100
74
Kindt Franziska
SCC Berlin
GER
1993
40H
75
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
76
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
77
Campbell Duncan
Turngemeinde in Berlin
GER
2000
2KH
78
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
GER
1999
79
Bruderer Silas
LAR Bischofszell
SUI
1998
1K5
80
Schneider Pascal
LAR Bischofszell
SUI
1999
1K5
81
Brecht David
LG Braunschweig
GER
1998
5K0
82
Kopp Markus
SC LT Breitenbach
AUT
1998
1K5
83
Alt Antje
LG Brenztal
GER
1999
1K5
84
Alt Maike
LG Brenztal
GER
1996
800
85
Fairclough Page
Great Britain
GBR
1997
86
Kilty Richard
Great Britain
GBR
1989
87
Lansiquot Imani-Lara
Great Britain
GBR
1997
100
88
Otugade John
Great Britain
GBR
1995
100
89
Robertson Andrew
Great Britain
GBR
1990
90
Tobais Deji
Great Britain
GBR
1991
91
Burger Hannes
Läuferclub Buchendorf
GER
1999
92
Rüchardt Jakob Paul
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
800
93
Schäfer Vivien
TV 1847 Bühl
GER
2002
15H
94
Okolie Karin
Bulgaria
BUL
1994
200
95
Caspers Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
800
96
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
GER
1999
97
Griny Andriy
TV Burglengenfeld
GER
1982
1K5
98
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
99
Carlowitz Catherine
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2001
200
100
Goßler Leonie
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2001
800
101
Hofmann Franziska
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1994
10H
102
Schenker Tim
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1995
HOC
103
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2001
400
104
Teicher Sophia
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
800
105
Larsen Tobias
Sparta Copenhagen
DEN
2000
106
Thorsgaard Oliver
Sparta Copenhagen
DEN
2000
107
Aschersleben Jessy Marie
LC Cottbus
GER
2004
800
108
Beimler Artur
LC Cottbus
GER
2000
1K5
109
Beimler Rodoin
LC Cottbus
GER
2003
800
110
Dörfel Blanka
LC Cottbus
GER
2002
111
Freigang Lea
LC Cottbus
GER
2000
1K5
112
Kohlstock Paula
LC Cottbus
GER
2002
800
113
Masnik Carlos
LC Cottbus
GER
2003
800
114
Scheppan Marie
LC Cottbus
GER
2001
115
Schier Skadi
LC Cottbus
GER
2000
116
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
800
117
Lehnert Kathrin
TSV Crailsheim
GER
1995
1K5
118
Heimering Tim
LG Kreis Dachau
GER
1999
100
119
Moustafa Soner
LG Kreis Dachau
GER
1994
100
120
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
GER
1999
121
Schlüter David
LG Kreis Dachau
GER
2000
100
122
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
GER
1998
100
123
Specht Luca
LG Kreis Dachau
GER
1996
100
124
Engl Magdalena
Laufverein Deggendorf
GER
2005
800
125
Gbao Alusine
Laufverein Deggendorf
SLE
1995
5K0
126
Lunt Romy Sienna
Laufverein Deggendorf
GER
2005
800
127
Anderson Peter
Denmark
DEN
1999
128
Asante Festus
Denmark
DEN
1996
129
Gravergaard Mette
Denmark
DEN
1995
130
Heltblech Mathilde
Denmark
DEN
1995
10H
131
Karstoft Ida
Denmark
DEN
1995
132
Knudsen Steffen
Denmark
DEN
1998
133
Kramer Mathilde
Denmark
DEN
1993
134
Musah Kojo
Denmark
DEN
1996
135
Nielsen Gustav
Denmark
DEN
1998
400
136
Nissen Annemarie
Denmark
DEN
1994
10H
137
Ostergard Louise
Denmark
DEN
1994
138
Prietzel Nielsen Mathilde
Denmark
DEN
2000
100
139
Ranning Albert
Denmark
DEN
1998
100
140
Kern Philipp
TG Dietlingen
GER
1995
3KH
141
Gregor Jiri
AC Domazlice
CZE
1994
142
Karlach Jakub
AC Domazlice
CZE
2000
800
143
Krysl Lukas
AC Domazlice
CZE
1999
1K5
144
Silhavy Martin
AC Domazlice
CZE
1999
1K5
145
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
40H
146
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
GER
1997
147
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
GER
1992
400
148
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
GER
2001
100
149
Wirth Babinja
TSV Ebermannstadt
GER
1995
3KH
150
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
151
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
GER
1999
152
Ochmann Sophie
LG Eckental
GER
2002
153
Bredlinger Caroline
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
2001
800
154
Leser Anna
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
2001
800
155
Leser Simon
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
800
156
Roser Nick
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
1996
200
157
Strohmayer Catherina
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
2003
200
158
Zapfel Yvonne
Laufteam Burgenland Eisenstadt
AUT
1992
159
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
200
160
Gerlach Jonas
LAC Erfurt
GER
2000
400
161
Margraf Hans-Arthur
LAC Erfurt
GER
1999
100
162
Reus Julian
LAC Erfurt
GER
1988
163
Träger Hagen
LAC Erfurt
GER
1999
100
164
Wagner Julian
LAC Erfurt
GER
1998
165
Bretschneider Joscha
Erfurter LAC
GER
2000
166
Fromm Charlotte
Erfurter LAC
GER
2001
167
Katzmarski Lea
Erfurter LAC
GER
2002
168
Müller Marcus
Erfurter LAC
GER
1997
5K0
169
Reetz Hannah
Erfurter LAC
GER
2000
170
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
171
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
172
Leiblein Sam
LG Erlangen
GER
1995
173
Persitzky Moritz
LG Erlangen
GER
1998
174
Schindler Sebastian
LG Erlangen
GER
1996
3KH
175
Sinn Anna Lena
LG Erlangen
GER
1998
HOC
176
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
1K5
177
Warmuth Sara
LG Erlangen
GER
2002
178
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
179
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
2001
180
Dönicke Viktoria
LV 90 Erzgebirge
GER
1999
181
Haase Rebekka
LV 90 Erzgebirge
GER
1993
182
Halliant Nele
LV 90 Erzgebirge
GER
1997
183
Cavalleri Valentina
C.S. ESERCITO
ITA
1995
40H
184
Freitag Alisia
TSG Esslingen
GER
2002
15H
185
Greil Magdalena
SV Esting
GER
2003
186
Marnau Michelle
SV Esting
GER
1996
187
Michel Janine
SV Esting
GER
1993
100
188
Wanner Louisa
SV Esting
GER
2001
189
Eisele Lukas
LG Filder
GER
1997
190
Ferreira Tobias
LG Filder
GER
1999
800
191
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
192
Eckner Katharina
LG Forchheim
GER
1996
193
Hecht Moritz
LG Forchheim
GER
1997
400
194
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
195
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
196
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
100
197
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
40H
198
Campbell Luke
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
40H
199
Fleischhauer Georg
LG Eintracht Frankfurt
GER
1988
40H
200
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
3KH
201
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
3KH
202
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
400
203
Fischer Niklas
VfB LC Friedrichshafen
GER
1998
800
204
Grillmeier Moritz
VfB LC Friedrichshafen
GER
2003
800
205
Jäger Manuel
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
2KH
206
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
3KH
207
Reischmann Katrin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1996
5K0
208
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
800
209
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
GER
1999
100
210
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
GER
2002
100
211
Blanck Michaela
LAC Quelle Fürth
GER
1999
100
212
Ehrmann Nico
LAC Quelle Fürth
GER
1999
1K5
213
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
GER
2001
1K5
214
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2002
1K5
215
Floth Niclas
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
216
Güttler Leoni
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
217
Hammon Sara
LAC Quelle Fürth
GER
2001
100
218
Helmsauer Emilia
LAC Quelle Fürth
GER
1998
800
219
Hiller Julia
LAC Quelle Fürth
GER
1987
5K0
220
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
221
Kadner Hannah
LAC Quelle Fürth
GER
1996
1K5
222
Katib Joseph
LAC Quelle Fürth
GER
1982
5K0
223
Laik Jonathan
LAC Quelle Fürth
GER
1999
100
224
Lapouge Theo
LAC Quelle Fürth
GER
1999
1K5
225
Lederer Amelie-Sophie
LAC Quelle Fürth
GER
1994
226
Lenfert Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2001
800
227
Löffelmann Christopher
LAC Quelle Fürth
GER
1997
228
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
GER
2001
100
229
Mayer Domenika
LAC Quelle Fürth
GER
1990
230
Nun Jacqueline
LAC Quelle Fürth
GER
2002
1K5
231
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
GER
2001
800
232
Rudolph Björn
LAC Quelle Fürth
GER
1995
1K5
233
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
234
Schaaper Sybille
LAC Quelle Fürth
FRA
1995
800
235
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
1996
100
236
Schmidt Katharina
LAC Quelle Fürth
GER
1999
1K5
237
Schmidt Milan
LAC Quelle Fürth
GER
2002
1K5
238
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
GER
1995
400
239
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
GER
1992
240
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
1999
3KH
241
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2002
100
242
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
243
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
GER
1994
244
Wiertz Ann-Kathrin
LAC Quelle Fürth
GER
1995
1K5
245
Wittmann Jürgen
LAC Quelle Fürth
GER
1978
5K0
246
Witzel Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
1986
5K0
247
Porter Bill
Gibraltar
GIB
1990
248
Matheis Lara
TSG Gießen-Wieseck
GER
1992
249
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
GER
1998
400
250
Hofmann Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2000
251
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
WEI
252
Harrer Laurin
SSG Götzis
AUT
1999
800
253
Kerschbaumer Tobias
SSG Götzis
AUT
1999
800
254
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
1K5
255
Waligorski Christoph
TSV Gräfelfing
GER
2004
800
256
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
1K5
257
Parella Bastidas Melissa
LTU Graz
AUT
2002
258
Scherer Stefan
LTU Graz
AUT
2001
400
259
Schmidt Jakob
LTU Graz
AUT
2000
5K0
260
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
2KH
262
Eltschkner Sandra
SG Greifswald
GER
1987
5K0
263
Huhtakangas Nils
TSG 07 Burg Gretesch
GER
1999
2KH
264
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
200
265
Ender Carsten
SG Lok. Hainsberg
GER
1969
5K0
266
Mockenhaupt Sabrina
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
GER
1980
5K0
267
Schröder Julius
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
1995
5K0
268
Heilmann Viviane
TV DJK Hammelburg
GER
2001
40H
269
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
GER
1999
400
270
Bauer Alexander
TV Hauzenberg
GER
1994
3KH
271
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
GER
2002
15H
272
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1998
1K5
273
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
800
274
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
800
275
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
800
276
Schell Theodor
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1998
3KH
277
Masi Valentino
LG Hof
GER
1999
2KH
278
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
1K5
279
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
800
280
Schittenhelm Mark
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
40H
281
Baumgartner Anna
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
800
282
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
200
283
Kreutzer Susanna
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
1K5
284
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
3KH
285
Rabeder Simon
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
1K5
287
Sura Magdalena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
200
288
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
800
289
Griesche Valerie
DJK Ingolstadt
GER
1995
3KH
290
Schiffner Laura
DJK Ingolstadt
GER
2001
1K5
291
Schuberth Johanna
DJK Ingolstadt
GER
1996
3KH
292
Basener Lisa
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
293
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
200
294
Fischer Carolin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
800
295
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
296
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
297
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
800
298
Hedrich Marie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
400
299
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
1K5
300
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
400
301
Middelhoff Heiko
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1983
1K5
302
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
400
303
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
800
304
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1989
305
Söll Sarah
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
200
306
Stier Martin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1987
3KH
307
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
400
308
Gaffney Stephen
Ireland
IRL
1993
309
Lawler Marcus
Ireland
IRL
1995
310
Maze Benjamin
Ireland
IRL
1995
311
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
1K5
312
Deisenhammer Larissa
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
313
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
314
Kaiser Andreas
LCAV Jodl Packaging
AUT
1997
800
315
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
1K5
316
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
800
317
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
318
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
800
319
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern-LA
GER
1999
320
Eckardt Ingrid
LG Region Karlsruhe
DEN
2001
800
321
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
GER
1995
800
322
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1K5
323
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
GER
2002
1K5
324
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1K5
325
Stemmer Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
1993
5K0
326
Häring Sibylle
MTV Karlsruhe
SUI
2000
3KH
327
Blaha Tobias
LG Landkreis Kelheim
GER
1991
328
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
1K5
329
Gerstmann Hanna
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
330
Huber Maximilian
LG Landkreis Kelheim
GER
1998
100
331
Haderlein Sandra
SC Kemmern
GER
1984
5K0
332
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1995
333
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
800
334
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
800
335
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
WEI
336
Gühlen Hendrik
TG Kitzingen
GER
1999
337
Klingert Maresa
TG Kitzingen
GER
1997
100
338
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
339
Jellen Christina
LAC Klagenfurt
AUT
1995
340
Kucher Federico
LAC Klagenfurt
AUT
1995
341
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
AUT
2001
1K5
342
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
800
343
Karlin Markus
KLC
AUT
1998
40H
344
Emelieze Peter
ASV Köln
GER
1988
345
Somuah Beauty
ASV Köln
GER
2001
346
Bakker Julia
LT DSHS Köln
GER
1994
347
Fischer Jasper
LT DSHS Köln
GER
1999
WEI
348
Großhaus Laura
LT DSHS Köln
GER
1998
349
Marx Laura
LT DSHS Köln
GER
1997
400
350
Naumann Lena
LT DSHS Köln
GER
1994
400
351
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
GER
1994
40H
352
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
GER
1997
400
353
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
GER
1993
354
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
355
Kelety Elena
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1999
400
356
Jürgens Lavinja
TSV Kranzegg
GER
2000
HOC
357
Lindner Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
358
Bäcker Simon
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1996
5K0
359
Farah Mansor
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SOM
1996
5K0
360
Tomaschewski Vilmos
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1987
5K0
361
Kunze J.Henning
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
1K5
362
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
800
363
von Soosten Yannick
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1996
5K0
364
Edzards Tim
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1995
3KH
365
Dudda Jonas
LG Kurpfalz
GER
1998
800
366
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
GER
1998
1K5
367
Gieser Jakob
LG Kurpfalz
GER
2000
800
368
Schumacher Anna
LG Kurpfalz
GER
1998
800
369
Biberger Tanja
LG Region Landshut
GER
2002
WEI
370
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
800
371
Freutsmiedl Marion
LG Region Landshut
GER
1990
372
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
GER
1992
373
Högl Stefan
LG Region Landshut
GER
1989
800
374
Ott Markus
LG Region Landshut
GER
1974
100
375
Reindl Pia
LG Region Landshut
GER
1995
4x1
376
Sachsenhauser Andreas
LG Region Landshut
GER
1987
100
377
Steininger Katharina
LG Region Landshut
GER
1997
378
Stierstorfer Kerstin
LG Region Landshut
GER
2001
WEI
379
Stierstorfer Lili
LG Region Landshut
GER
2002
WEI
380
Ulbrich Tobias
LG Region Landshut
GER
2000
5K0
381
Wisniewsky Laura
LG Region Landshut
GER
1995
382
Sbaity Aziza
Lebanon
LIB
1991
383
Jandl Dominik
SVS Leichtathletik
AUT
1998
5K0
384
Jandl Florian
SVS Leichtathletik
AUT
2001
800
385
Jany Samantha
SVS Leichtathletik
AUT
2001
5K0
386
Kohn Mona
SVS Leichtathletik
AUT
1995
387
Pesendorfer Katharina
SVS Leichtathletik
AUT
1999
388
Scheucher Paul
SVS Leichtathletik
AUT
1999
1K5
389
Paul Vincent
SC DHfK Leipzig
GER
1999
5K0
390
Schmidt Roy
SC DHfK Leipzig
GER
1991
391
Strötzel Sascha
SC DHfK Leipzig
GER
1992
5K0
392
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
400
393
Lange Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
400
394
Lückenkemper Gina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
395
Menga Aleixo Platini
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1987
396
Polkowski Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
397
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
398
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
40H
399
von Wrede Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
400
Schnallinger Thomas
ULC Linz
AUT
2000
1K5
401
Nippgen Lisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1997
402
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
GER
2002
15H
403
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
GER
2002
404
Heidu Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
1997
HOC
405
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
406
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
GER
1998
HOC
407
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
1K5
408
Janda Tomas
USC Mainz
GER
1999
HOC
409
Burghardt Alexandra
MTG Mannheim
GER
1994
410
Domogala Patrick
MTG Mannheim
GER
1993
411
Gonska Nadine
MTG Mannheim
GER
1990
400
412
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
GER
1995
413
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
GER
1994
10H
414
Manke-Reimers Fabian
MTG Mannheim
GER
1992
415
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
GER
1997
400
416
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
GER
1998
100
417
Warmholz Tom
MTG Mannheim
GER
1998
418
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
GER
1996
419
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
420
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1992
421
Knall Detlef
Team Memmert
GER
1996
1K5
422
Weiler Patrick
Team Memmert
GER
1986
1K5
423
Marx Katrin
LV Merzig
GER
2001
15H
424
Marx Miriam
LV Merzig
GER
2001
1K5
425
Ambros Konstantin
LAG Mittlere Isar
GER
2001
426
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
427
Elfinger Pia
LAG Mittlere Isar
GER
2003
428
Griesinger Jonathan
LAG Mittlere Isar
GER
1994
400
429
Hazrat Anahita
LAG Mittlere Isar
GER
1990
5K0
430
Heckner Manuel
LAG Mittlere Isar
GER
2003
800
431
Hopfensberger Lena
LAG Mittlere Isar
GER
2004
800
432
Kerscher Maximiliane
LAG Mittlere Isar
GER
2004
800
433
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
GER
1999
400
434
Schreiber Hannah
LAG Mittlere Isar
GER
2006
800
435
Teschner Teresa
LAG Mittlere Isar
GER
2000
800
436
Heinich Florian
LG Mittweida
GER
1999
437
Herzog Vanessa
LG Mittweida
GER
2000
10H
438
Jänsch Emilie
LG Mittweida
GER
2001
100
439
Seidel Stephanie
LG Mittweida
GER
1997
HOC
440
Weigold Anne
LG Mittweida
GER
1998
10H
441
Frenkenberger Thomas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
800
442
Gottl Levin
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
443
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
100
2002
444
Lugstein Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
400
445
Lung Fabian
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
1K5
446
Nnamdi Chukwuma
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
447
Obiagwu William
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
100
448
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
800
449
Schwaiger Nicolas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
800
450
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
1K5
451
Traxler Ylva
ULC Riverside Mödling
AUT
1998
1K5
452
Couto Kurt
Mozambique
MOZ
1985
40H
453
Adolf Michael
LG Stadtwerke München
GER
1996
40H
454
Albertoni Roberta Yana
LG Stadtwerke München
ITA
1993
455
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
GER
1997
WEI
456
Giehl Tobias
LG Stadtwerke München
GER
1991
40H
457
Gnam Lisa
LG Stadtwerke München
GER
1991
458
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
400
459
Hillebrand Johannes
LG Stadtwerke München
GER
1979
5K0
460
Huber Paulina
LG Stadtwerke München
GER
1997
10H
461
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
GER
1969
5K0
462
Kirch David
LG Stadtwerke München
GER
1998
463
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
464
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
GER
1993
800
465
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
GER
1999
400
466
Lutzenberger Patrick
LG Stadtwerke München
GER
1993
467
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
GER
1999
HOC
468
Petkov Lisa Marie
LG Stadtwerke München
GER
1996
40H
469
Pinieck Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1992
HOC
470
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
GER
1995
HOC
471
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
472
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
800
473
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
GER
1998
WEI
474
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
GER
1999
475
Trefz Johannes
LG Stadtwerke München
GER
1992
400
476
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
GER
1998
477
Wiesend Benedikt
LG Stadtwerke München
GER
1991
400
478
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
479
Bobinger Paul
TSV 1860 München
GER
1996
480
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
481
Greufe Markus
LG Brillux Münster
GER
1995
482
Herden Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
483
Hilling Justus
LG Brillux Münster
GER
1996
484
Michalik Joshua
LG Brillux Münster
GER
2000
100
485
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
486
Rose Ben
LG Brillux Münster
GER
2000
487
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
488
Vogt Jan
LG Brillux Münster
GER
1990
489
Bodem Luisa
SC Preußen Münster
GER
1993
490
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
GER
2000
491
Breitkopf Jonas
SC Preußen Münster
GER
1997
200
492
Christ Tabea
SC Preußen Münster
GER
1998
WEI
493
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
GER
1999
DRE
494
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
GER
1999
495
Hornig Florian
SC Preußen Münster
GER
2000
HOC
496
Kaumanns Jan
SC Preußen Münster
GER
1994
1K5
497
Meyer Johanna
SC Preußen Münster
GER
1999
498
Sanders Manuel
SC Preußen Münster
GER
1998
400
499
Wessling Judith
SC Preußen Münster
GER
1997
40H
500
Wilhelm Matthis Leon
SC Preußen Münster
GER
1997
WEI
501
Hanßen Jonas
SC Myhl LA
GER
1995
502
Franz Felix
LG Neckar-Enz
GER
1993
503
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1997
40H
504
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
GER
1996
505
Rappel Maria
LG Niederbarnim
GER
2002
506
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
507
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
100
508
Pirner Nele
LG Nürnberg
GER
2000
40H
509
Heuft Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1996
510
Schmidt Constantin
TG Obertshausen
GER
1996
400
511
Gebel Lara
LG Ohra Energie
GER
2000
800
512
Stefanski Leopold
LG Ohra Energie
GER
1998
800
513
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
GER
1997
514
Schöning Timon
LG Osnabrück
GER
1999
800
515
Vennemann Linus
LG Osnabrück
GER
2000
516
Bendrat Stephanie
Österreich
AUT
1991
10H
517
Dadic Ivona
Österreich
AUT
1993
518
Domenig Florian
Österreich
AUT
1995
100
519
Einramhof Felix
Österreich
AUT
1998
520
Fuchs Markus
Österreich
AUT
1995
521
Garea Nico
Österreich
AUT
1998
522
Gebhart Mario
Österreich
AUT
1996
523
Haslauer Christoph
Österreich
AUT
1996
100
524
Hufnagl Dominik
Österreich
AUT
1997
40H
525
Kornfeld Markus
Österreich
AUT
1990
526
Mapalagama Savannah
Österreich
AUT
1995
527
Münzker Maximilian
Österreich
AUT
1998
528
Polt Marie-Helene
Österreich
AUT
1997
4x1
529
Posch Isabel
Österreich
AUT
2000
530
Rinderer Bettina
Österreich
AUT
1997
531
Ripfel Laura
Österreich
AUT
2002
800
532
Schrott Beate
Österreich
AUT
1988
533
Schwarzinger Julia
Österreich
AUT
1997
400
534
Springer Leonie
Österreich
AUT
2000
535
Strametz Karin
Österreich
AUT
1998
536
Stüger Paul
Österreich
AUT
1996
1K5
537
Tjipekapora Herunga
Namibia
NAM
1988
400
538
Toth Alexandra
Österreich
AUT
1995
539
Walli Susanne
Österreich
AUT
1996
400
540
Bishop Rhys Daniel
SC Ostheim/Rhön
NZL
1995
800
541
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
800
542
Pinto Tatjana
LC Paderborn
GER
1992
543
Kranawetter Werner
LC Parndorf
AUT
1990
5K0
544
Adler Felix
1. FC Passau
GER
1998
1K5
545
Adler Jonathan
1. FC Passau
GER
2002
800
546
Döringer Michael
1. FC Passau
GER
1992
100
547
Dressel Luis
1. FC Passau
GER
2003
800
548
Drexler Franziska
1. FC Passau
GER
2006
800
549
Eisenreich Laura
1. FC Passau
GER
2004
800
550
Eisenreich Sonja
1. FC Passau
GER
2002
800
551
Entholzner Maximilian
1. FC Passau
GER
1994
100
552
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
GER
1999
800
553
Feuerer Paul
1. FC Passau
GER
2001
554
Fister Kristina
1. FC Passau
GER
1995
555
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
800
556
Hofer Julia
1. FC Passau
GER
1996
557
Pachulski Simon
1. FC Passau
GER
2001
1K5
558
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
559
Stephani Luisa
1. FC Passau
GER
2005
800
560
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
561
Weber Benedikt
1. FC Passau
GER
1999
100
562
Wenninger Lea
1. FC Passau
GER
2001
1K5
563
Wimberger Antonia
1. FC Passau
GER
1996
564
Absmeier Lena
LG Passau
GER
1999
1K5
565
Drexler Anna
LG Passau
GER
2002
1K5
566
Göstl Lena
LG Passau
GER
1997
1K5
567
Schneider Frank
LG Passau
GER
2001
5K0
568
Schreindl Susanne
LG Passau
GER
1991
5K0
569
Schreindl Tobias
LG Passau
GER
1988
5K0
570
Schultz Eva
LG Passau
GER
1995
5K0
571
Wagner Felix
LG Passau
GER
1990
800
572
Weinert Markus
LG Passau
GER
1999
800
573
Bertram Marvin
TSV Penzberg
GER
2001
1K5
574
Jäger Luk
TSV Penzberg
GER
2002
1K5
575
Jäger Tom
TSV Penzberg
GER
1997
400
576
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
SLE
1999
577
Kennerknecht Samuel
TSV Penzberg
GER
1997
200
578
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
GER
2001
40H
579
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
40H
580
Mayr Elisabeth
TSV Penzberg
GER
2000
1K5
581
Müller Sharon
TSV Penzberg
GER
1991
40H
582
Oppel Christian
TSV Penzberg
GER
1990
1K5
583
Gunzl Dominik
MTV 1862 Pfaffenhofen
GER
1998
800
584
Nebl Franka
TSV Plattling
GER
2003
800
585
Arndt Hannah
LV Pliezhausen 2012
GER
1989
5K0
586
Engelmann Kathrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1989
800
587
Fischer Katja
LV Pliezhausen 2012
GER
1991
588
Hailer Davide
LV Pliezhausen 2012
GER
2000
800
589
Kallenberg Friederike
LV Pliezhausen 2012
GER
1983
5K0
590
Rein Boris
LV Pliezhausen 2012
GER
1988
591
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
592
Werminghausen Demian
LV Pliezhausen 2012
GER
1988
800
593
Petrzilkova Tereza
AK Skoda Plzen
CZE
1993
400
594
Adlerova Kristyna
Sokol Plzen
CZE
1996
200
595
Celisova Sara
Sokol Plzen
CZE
2000
200
596
Kelemenova Anita
Sokol Plzen
CZE
2000
597
Beutel Lutea
SC Potsdam
GER
2002
598
Bredau Jean Paul
SC Potsdam
GER
1999
400
599
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
600
Löschke Max
SC Potsdam
GER
2002
601
Ringel Justus
SC Potsdam
GER
1999
40H
602
Schmidt Alica
SC Potsdam
GER
1998
603
Wache Dominik
SC Potsdam
GER
2001
604
Ramprecht Felix
KUS ÖBV Pro-team
AUT
1992
1K5
605
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro-team
AUT
1995
606
Bangoura Jade
LG TELIS FINANZ Regensburg
FRA
1998
HOC
607
Beer Emilian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2004
608
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
609
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
610
Boch Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
611
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
612
Dannenberg Lena Carlotta
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
800
613
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
614
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
615
Gerbeth Emelie
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2004
616
Griesche Cornelia
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
3KH
617
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
618
Heim Thea
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
1K5
619
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
620
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
621
Khorami Riza
LG TELIS FINANZ Regensburg
AFG
2004
622
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
623
Lutz Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
5K0
624
Mader Annika
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
625
Mahmood Osamah
LG TELIS FINANZ Regensburg
IRQ
1991
100
626
Nair Advait
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
627
Orth Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
1K5
628
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
629
Rappold Marina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
1K5
630
Reindl Therese
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2004
631
Schickedanz Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
632
Schipper Marvin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1999
633
Weiß Patricia
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1999
634
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
800
635
Woge Ferdinand
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
800
636
Zorger Corvin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2005
WEI
637
Beck Hubert
SWC Regensburg
GER
1994
800
638
Elfers Margit
SWC Regensburg
GER
1993
5K0
639
Flöte Loretta
SWC Regensburg
GER
1997
800
640
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
100
641
Jäger Luisa
SWC Regensburg
GER
2001
642
Kerres Maria
SWC Regensburg
GER
1996
5K0
643
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
800
644
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
100
645
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
646
Plößl Andreas
SWC Regensburg
GER
1993
HOC
647
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
648
Schaefer Vincent
SWC Regensburg
GER
2005
800
649
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
650
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
651
von Essen Vivika
SWC Regensburg
GER
1999
100
652
Denzler Alain
LC Regensdorf
SUI
1992
5K0
653
Fehler Selina
LC Regensdorf
SUI
1998
1K5
654
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
400
655
Hagger Nicola
LC Regensdorf
SUI
1999
5K0
656
Schnüriger Samira
LC Regensdorf
SUI
1995
5K0
657
Vetterli Annika
LC Regensdorf
SUI
1993
1K5
658
Wanner Leana
LC Regensdorf
SUI
1998
800
659
Wieland Michele
LC Regensdorf
SUI
1997
1K5
660
Bryan Michael
LC Rehlingen
GER
1992
661
Kneip Marius
LC Rehlingen
GER
2000
400
662
Lonmonn Ariane
LC Rehlingen
GER
1998
400
663
Müller Laura
LC Rehlingen
GER
1995
664
Seel Hannah
LC Rehlingen
GER
2002
15H
665
Welker Katharina
LC Rehlingen
GER
2000
2KH
666
Walcher Thomas
Sportfreunde Reichertshofen
GER
2001
800
667
Luckner Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1995
5K0
668
Hartmann Lisa Sophie
Spvgg Renningen
GER
1999
669
Pansa Jasmin
Spvgg Renningen
GER
1999
670
Weber Andrea
SV Reutte LA
AUT
1971
671
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
GER
1997
100
672
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
673
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
GER
1999
674
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
GER
1997
675
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
676
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
GER
1990
40H
677
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
GER
1994
678
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
GER
1994
3KH
679
Appeltauer Sina
LG Landkreis Roth
GER
2001
15H
680
Röck Kristin
LG Landkreis Roth
GER
2002
15H
681
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
GER
2000
HOC
682
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
GER
2001
1K5
683
Reicht Carina
run2gether
AUT
2001
684
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1996
100
685
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
686
Schmid Lisa
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1999
687
Detzler Luise
LA Team Saar
GER
2002
1K5
688
Laporte Julien
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
400
689
Lau Lennart
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
400
690
Weitzel Michelle
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1987
WEI
691
Weiss Christian
ÖTB-Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
800
692
Weiss Stefan
ÖTB-Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
800
693
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
694
Demoulin Cederic
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
800
695
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
696
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
697
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
1K5
698
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
800
700
Brandl Sonja
TV Schierling
GER
1995
10H
701
Stefanski Marlina Valerie
LG Ohra Energie
GER
2002
15H
702
Rösler Aleksi
SG Schlüchtern 1910 e.V.
GER
1996
400
703
Rösler Jaakima
SG Schlüchtern 1910 e.V.
GER
1996
400
704
Thon Sarah
SG Schorndorf 1846
GER
2002
15H
705
Gramm Adeline
TSG Schwäbisch Hall
GER
2003
800
706
Sartor Susanna
TSG Schwäbisch Hall
GER
2004
800
707
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
GER
1988
4x1
708
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
GER
2000
4x1
709
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
710
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
711
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
GER
1993
100
712
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
713
Vollert Jana
TG 48 Schweinfurt
GER
2000
1K5
715
Cataria-Byll Brenda
CLV Siegerland
GER
2001
716
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
400
717
Emmenecker Leyla
VfL Sindelfingen
GER
1996
800
718
Franz Erik
VfL Sindelfingen
GER
1991
400
719
Genger Daniel
VfL Sindelfingen
GER
1998
400
720
Greb Antonia
VfL Sindelfingen
GER
2001
1K5
721
Krafzik Carolina
VfL Sindelfingen
GER
1995
40H
722
Kunisch Christian
VfL Sindelfingen
GER
1985
1K5
723
Lindenmayer Sabrina
VfL Sindelfingen
GER
1989
724
Meyer Robert
VfL Sindelfingen
GER
1997
5K0
725
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
GER
1998
40H
726
Slawik Florian
VfL Sindelfingen
GER
1995
40H
727
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
GER
1998
100
728
Theurer Carsten
VfL Sindelfingen
GER
1990
100
729
Puhar Rok
Slovenia
SLO
1992
5K0
730
Sekyrova Tereza
AK Sokolov
CZE
2000
200
731
Pressler Lena
Union St. Pölten
AUT
2001
732
Geiger Katrin
SV Steinheim
GER
1993
3KH
733
Ploner Markus
ASV Sterzing
ITA
1980
5K0
734
Kresnik Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
5K0
735
Davidik Jakub
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2002
800
736
Gabriskova Andrea
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2002
200
737
Matulka Adam
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2001
800
738
Sobotkova Klara
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2002
200
739
Travnicek Stepan
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2003
800
740
Vsetickova Kamila
TJ Banik Stribro spolek
CZE
2000
200
741
Matsenjwa Subisiso
Swaziland
SWZ
1989
742
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf Union
AUT
1995
800
743
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
5K0
744
Michel Daria
TuS Traunreut
GER
2001
15H
745
Baum Lorenz
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
5K0
746
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
800
747
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
800
748
Maurer Levin
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1997
5K0
749
Müller Lukas
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1991
800
750
Obenauer Peter
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
1K5
751
Ruf Janina
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2001
1K5
752
Schramm Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1990
5K0
753
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
800
754
Wörnle Christian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1994
1K5
755
Wörnle Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1997
1K5
756
Rauscher Silvan
Post SV Tübingen
GER
1998
3KH
757
Bah Muhammad Lamin
SSV Ulm 1846
GAM
1997
5K0
758
Eich Katharina
SSV Ulm 1846
GER
1993
759
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
GER
1984
800
760
Konrad Fabian
SSV Ulm 1846
GER
1997
800
761
Linderich Lara
SSV Ulm 1846
GER
1999
800
762
Tadese Efrem
SSV Ulm 1846
ERI
1990
5K0
763
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
GER
1991
1K5
764
Chwistek Lukas
SSK Vitkovice
CZE
1997
5K0
765
Surmova Eliska
SSK Vitkovice
CZE
2000
1K5
766
Zemanik Jakub
SSK Vitkovice
CZE
1995
1K5
767
Förster Tom
LG Vogtland
GER
2002
1K5
768
Gering Julian
LG Vogtland
GER
2002
1K5
769
Schulz Tim
LG Vogtland
GER
2003
800
770
Kirchner Salome
SC Vöhringen
GER
1999
1K5
771
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
GER
2001
772
Ritter Fabian
SC Vöhringen
GER
2000
1K5
773
Hiller Daniel
VfL Waiblingen
GER
2001
1K5
774
Keim Kelvin
VfL Waiblingen
GER
2000
5K0
775
Würschum Kai
VfL Waiblingen
GER
2000
2KH
776
Rastelli Alessandro
DJK Waldram-Wolfratshausen
GER
2002
400
777
Demuth Lars
1. SVG Hohe Wand
AUT
1997
1K5
778
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
779
Hering Robert
TV Wattenscheid 01
GER
1990
780
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1993
781
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
1991
1K5
782
Kosenkow Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
1977
783
Kwadwo Keshia
TV Wattenscheid 01
GER
1999
784
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
1997
785
Zapalska Monika
TV Wattenscheid 01
GER
1994
10H
786
Aichinger Sophia
ALC-Wels
AUT
2002
100
787
Arzt-Schrangl Davis
ALC-Wels
AUT
1999
100
788
Forster Isidor
ALC-Wels
AUT
2001
100
789
Purrer Jennifer
ALC-Wels
AUT
2002
100
790
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
GER
2000
792
Al Muhsin Mustafa
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
793
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
794
Junker Jim Patrick
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
795
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
GER
1995
796
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
797
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
798
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
GER
1989
799
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
1K5
800
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
1K5
801
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
400
802
Kmetova Dominika
DSG Wien
AUT
1996
800
803
Krammer Patrick
DSG Wien
AUT
1990
804
Listabarth Stephan
DSG Wien
AUT
1993
1K5
805
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
806
Mair Vera
DSG Wien
AUT
1997
1K5
807
Mayer Julia
DSG Wien
AUT
1993
1K5
808
Obrecht Bernhard
DSG Wien
AUT
1998
809
Spiess Ulrich
DSG Wien
AUT
1997
800
810
Neumann Bernhard
UAB Athletics Wien
AUT
2002
2KH
811
Levi Deborah
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
100
812
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LA Verein
GER
2003
800
813
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
3KH
815
Kaden Lilly
VfL Winterbach
GER
2001
100
816
Knipphals Sven
VfL Wolfsburg
GER
1985
100
817
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
100
818
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
400
819
Frühauf Hanna
LG Würm Athletik
GER
2000
800
820
Pompino Paula Sophie
LG Würm Athletik
GER
2002
HOC
821
Vogel Emanuel
LG Würm Athletik
GER
1994
HOC
822
Wohlfahrt Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
100
823
Deckert Ashley Alva
TV Zell a.N.
USA
1991
1K5
824
Steinsberger Marc Corin
TV Zell a.N.
GER
1993
1K5
825
Imberciadori Giulio
Atletica Frecce Zena 2013
ITA
1995
5K0
826
Backer Miriam
TSV Zirndorf
GER
2000
10H
827
Grun Marcus
TSV Zirndorf
GER
1993
100
828
Prusko Yara
TSV Zirndorf
GER
2002
800
829
Mayer Sina
LAZ Zweibrücken
GER
1995
830
Popella Florian
LG Würm Athletik
GER
1983
800
831
Benko Anja
AK Panvita
SLO
1995
800
832
Martinec Urska
AK Panvita
SLO
1993
1K5
833
Kopun Sabina
AK Panvita
SLO
1998
200
834
Uys Henco
South Africa
RSA
1992
800
835
Zeus Maximilian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
1K5
836
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
800
837
Vojta Andreas
Österreich
AUT
1989
1K5
838
Ziegler Simom
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
WEI
839
Garritsen Christoph
SC Preußen Münster
GER
1997
DRE
840
Lizius Timur
LG Stadtwerke München
GER
2002
DRE
841
Beraz Andreas
LAC Quelle Fürth
GER
1979
DRE
842
Steinbach Lea
SG Schorndorf 1846
GER
2000
2KH
843
Budig Hannah
SWC Regensburg
GER
2000
844
Sobolevski Anton
LAC Quelle Fürth
GER
2001
HOC
846
Kohn Leon
SVS Leichtathletik
AUT
1998
800
847
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
1K5
848
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
800
850
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
GER
1997
851
Köchl Theresa
LG Nord Berlin
GER
1996
400
852
Glonegger Elisabeth
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1982
100
853
Pregrat Matjaz
AK Krka
SLO
1995
1K5
854
Styblova Bara
Loko Beroun
CZE
1999
1K5
855
Ramdhan Tommy
Great Britain
GBR
1996
856
Pröger Tina
TSV Zirndorf
GER
1995
WEI
857
Harrasser Jana
SSV Bruneck
ITA
2000
200
858
Rogen Andreas
SSV Bruneck
ITA
2000
1K5
859
Cavallieri Alex
SSV Bruneck
ITA
1998
800
860
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
861
Giese Niels Torben
SC DHfK Leipzig
GER
1998
862
Straub Felix
SC DHfK Leipzig
GER
1997
863
Thorwesten Noel
LC Paderborn
GER
1998
864
Grünert Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
1998
865
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1998
400
866
Grupen Maximilian
LV 90 Erzgebirge
GER
1997
400
867
Barthel Thomas
SC Mageburg
GER
1998
868
Boudot Hugo
Dijon UC
FRA
1996
5K0
869
Jeanne Charlotte
France
FRA
1995
400
870
Dengg Alexander
ULC Riverside Mödling
AUT
1992
HOC
871
Sturm Vanessa
SWC Regensburg
GER
1997
800
872
Sturm Christoph
SWC Regensburg
GER
1997
5K0
873
Finsterwalder Philipp
TG 48 Würzburg
GER
1997
874
Kwadwo Yasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
875
Kölsch Janina
LC Paderborn
GER
1991
100
876
Mamathu Tebogo
South Africa
RSA
1995
100
877
Kronsteiner Philipp
Österreich
AUT
1997
DRE
878
Salamon David
Croatia
CRO
1998
800
879
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
880
Sparbrod Moritz
sc im puls erfurt
GER
1998
5K0
881
Bengler Philip
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
100
882
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1997
3KH
883
Arnold Dominic
TV 1848 Coburg
GER
1987
1K5
884
Bäuerle Denis
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1989
800
885
Swedan Jasmin
LG Stadtwerke München
GER
1994
800
886
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1994
887
Habtenikael Filimon
LG Karlstadt-Kambach-Lohr
GER
1998
5K0
888
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
889
Okparaebo Ezinne
Norway
NOR
1988
890
Weinländer Bernhard
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
3KH
891
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen
GER
2002
HOC
892
Ghanbar Zadeh Keyvan
Iran
IRI
1990
HOC
893
Ibrahim Malic
LG Oberland
GER
2002
HOC
894
Pippert Jan-Niklas
LAC Erfurt
GER
1999
100
896
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
800
897
Schuler Paola
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
898
Schuler Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
899
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
2KH
900
Hartmann Joshua
ASV Köln
GER
1999
400
901
Sims Cherise
South Africa
RSA
1993
3KH
902
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
800
903
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
100
904
Schou-Nielsen Frederik
Denmark
DEN
1996
4x1
905
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
906
Seyringer Paul
Sportunion IGLA long life
AUT
2001
907
Plinke Felix
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
1K5