26. Mai 2018 16. Ostseepokal Rostock - Rostock

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jarmer Lina
1. LAV Bergen
2009
2
Jarmer Annie
1. LAV Bergen
2010
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
2006
4
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
2007
5
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
2008
6
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
2006
7
John Frieda
1. LAV Rostock
2005
8
Schirm Friis
1. LAV Rostock
2009
9
Awolin Ben
1. LAV Rostock
2006
10
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
2005
11
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
2005
12
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
2007
13
Younes Langen
1. LAV Rostock
2008
14
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
2006
15
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
2006
16
Range Maya
1. LAV Rostock
2006
17
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
2006
18
Richter Luise
1. LAV Rostock
2009
20
Richter Pauline
1. LAV Rostock
2007
21
Voß Amelie
1. LAV Rostock
2007
22
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
2007
23
Kaanen Liza Sophie
1. LAV Rostock
2007
24
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
2008
25
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
2008
26
Schirm Claas
1. LAV Rostock
2008
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
2010
28
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
2008
30
Redlich Alina
1. LAV Rostock
2008
31
Bauer Annelie
1. LAV Rostock
2008
32
Steffen Anton
1. LAV Rostock
2007
33
Uhl Tim Peter
1. LAV Rostock
2007
34
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
2007
35
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
2008
36
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
2010
37
Storch Jasper
1. LAV Rostock
2010
SCH
38
Springstein Paula
1. LAV Rostock
2008
39
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
2010
40
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
2010
41
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
2009
42
Fritzsch Finja
1. LAV Rostock
2008
43
Hinkelmann Anna
Arneburger LA-Verein
2006
44
Schwarz Isabell
Bad Doberaner SV 90
2007
45
Schütz Ella
Bad Doberaner SV 90
2005
HOC
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
2005
47
Katzschmann Hannah
Bad Doberaner SV 90
2007
48
Tremp Fiona
Bad Doberaner SV 90
2008
49
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
2009
50
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
2009
51
Ohde Mathilda
Bad Doberaner SV 90
2007
52
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
2009
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
2010
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
2010
55
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
2010
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
2010
57
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
2006
58
Banse Dionne
Bad Doberaner SV 90
2007
59
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
2008
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
2010
61
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
2009
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
2005
63
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
2009
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
2005
65
Lorenz Finn
Gnoiener SV
2010
66
Zimmermann Maja
Gnoiener SV
2009
67
Naujoks Finja
Gnoiener SV
2008
68
Werner Richard
Gnoiener SV
2007
69
Pommerehne Paula
Gnoiener SV
2007
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
2005
71
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
2011
72
Giesche Timon
Gnoiener SV
2008
73
Mönnig Lea
Gnoiener SV
2010
74
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
2007
75
Lühr Alica
Hagenower SV
2006
76
Lühr Marian
Hagenower SV
2009
800
77
Lüders Jasmin
Hagenower SV
2007
78
Lenz Charlotte
Hagenower SV
2006
79
Herklotz Pia
Hagenower SV
2005
80
Groß Mattes
Hagenower SV
2006
81
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
2006
82
Boldt Leonie
Hagenower SV
2007
83
Paegel Jule
Hagenower SV
2007
84
Prehn Lioba
Hagenower SV
2007
85
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2009
86
Walter Magdalena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
87
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2006
88
Schulz Sara
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
89
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2009
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
91
Zier Laura Christin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2006
92
Zier Dominik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2009
93
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2008
94
Metz Marvin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2009
95
Piper Philip
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2008
96
Fischer Katharina
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
97
Eigert Lara Charleen
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2006
98
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2008
99
Prescher Amelie
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
100
Klaus Leonie Hana
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2008
101
Koch Rebecca
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2007
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2010
103
Westphal Heinrich
HSG Universität Greifswald
2007
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
2005
105
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
2006
106
Prusa Greta
HSG Universität Greifswald
2009
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
2005
108
Lenter Tristan
HSG Universität Greifswald
2008
109
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
2006
110
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
2009
111
Geitz Clemens
HSG Universität Greifswald
2009
112
Alte Nora
HSG Universität Greifswald
2007
113
Kühling Carolin
HSG Universität Greifswald
2006
114
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
2009
115
Westphal Friedrich
HSG Universität Greifswald
2010
116
Radau Benjamin
HSG Universität Greifswald
2005
117
Lexow Nele
HSG Universität Greifswald
2008
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
2005
119
Storm Pia
HSG Universität Greifswald
2010
120
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
2009
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
2007
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
2010
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
2007
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
2007
125
Warnig Matti
HSG Universität Greifswald
2006
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
2005
127
Seidlitz Jasper
HSG Universität Greifswald
2009
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
2010
129
Beth Lillith
HSG Universität Greifswald
2008
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
2005
131
Hermann Christoph
HSG Universität Rostock
2009
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
2010
133
Hebel Matilda Lena
HSG Universität Rostock
2008
134
Fleischer Hanna
HSG Universität Rostock
2008
135
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
2007
136
Rudolph Alma-Sofie
HSG Universität Rostock
2007
138
Gast Clara
HSG Universität Rostock
2008
139
Hansen Annika
HSG Universität Rostock
2009
140
Rinne Emily
HSG Universität Rostock
2008
142
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
2009
143
Melzer Ben
HSG Universität Rostock
2006
144
Huth Paula
HSG Universität Rostock
2009
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
2010
146
Klingbeil Louisa
HSG Universität Rostock
2007
147
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
2007
148
Behrens Carla
LAC Mühl Rosin
2009
149
Voss Leo Raphael
LAC Mühl Rosin
2010
150
Blohm Nele
LAC Mühl Rosin
2008
151
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
2008
152
Goschin Nane Jill
LAC Mühl Rosin
2008
153
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
2009
154
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
2009
155
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
2010
156
Kuberka Natalia
LAC Mühl Rosin
2008
157
Badke Paula Andrea
LAC Mühl Rosin
2005
75M
158
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
2005
159
Papenhagen Meike
LAC Mühl Rosin
2006
BAL
160
Zeitel Lennard
LAC Mühl Rosin
2006
161
Schulz Tewes
LAC Mühl Rosin
2007
162
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
2006
163
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
2005
164
Klein Oskar
LAC Mühl Rosin
2009
165
Seefeldt Amy
LAC Mühl Rosin
2006
75M
166
Rieckhoff Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
167
Klimas Jette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2006
168
Bogomil Mattes
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
169
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
170
Quidde Lennardt
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
171
Hauser Bruno
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
172
Diesing Wilhelm
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
173
Paashaus Maya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2009
174
von Koizk Jesko
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
175
Böhme Marlin
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
176
Puls Henry
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2006
75M
178
Kaiser Felize
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2010
179
Rohde Summer
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2010
180
Jawulski Cinthya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2011
181
Simon Sarah
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2009
182
Zinser Anna
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
183
Kollinger Fenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
184
Schnick Lisa
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
50M
184
Weitenhagen Jannis
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2006
185
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
186
Voss Lilly
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
187
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
188
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2006
189
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
190
Kaiser Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
191
Witschurke Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2008
192
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
194
Focke Luan
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2007
SCH
195
Tramm Daniel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2011
50M
196
Jahn Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2010
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2010
198
Synii Danyel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2009
199
Führer Lea
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
200
Brenzel Greta
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
201
Müller Anabell Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
202
Röwer Cara
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2005
203
Toense Leni
LAV Waren/Müritz
2007
204
Beyer Lukas
LAV Waren/Müritz
2008
205
Schlaeth Felix
LAV Waren/Müritz
2008
206
Nehls Thea
LAV Waren/Müritz
2007
207
Krüger Vika
LAV Waren/Müritz
2008
208
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
2006
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
2010
210
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
2008
211
Borris Pia
LAV Waren/Müritz
2010
212
Gutjahr Max
LAV Waren/Müritz
2009
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
2005
214
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
2006
215
Meyenburg Timon
LAV Waren/Müritz
2007
800
217
Rönnecke Niklas
LAV Waren/Müritz
2007
218
Schröder Finja
LAV Waren/Müritz
2008
219
Sündermann Toni
LAV Waren/Müritz
2005
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
2007
221
Astfalck Leonie
LAV Waren/Müritz
2006
222
Martin Tessa Frida
LAV Waren/Müritz
2009
223
Vonthien Johanna
LAV Waren/Müritz
2007
224
Steinbrecher Loris
LG Altes Amt
2007
800
225
Küper Jo Ellen
Neustrelitzer SC
2006
226
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
2010
227
Sobczinski Louisa
Neustrelitzer SC
2008
228
Stoppel Emily
Neustrelitzer SC
2006
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
2005
230
Böckermann Marie
Neustrelitzer SC
2006
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
2005
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
2010
233
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
2009
234
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
2009
235
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
2010
236
Witt Marlene
PSV Wismar
2010
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
2007
238
Becker Emma
PSV Wismar
2011
239
Schirm Markus
PSV Wismar
2007
240
Rompel Markus
PSV Wismar
2007
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
2005
242
Homuth Sandy
PSV Wismar
2006
243
Lässig Lotta
PSV Wismar
2007
244
Gerlach Fanni
PSV Wismar
2008
245
Windmüller Jakob
SC Frankfurt (Oder)
2009
246
Sobe Amelie
SC Frankfurt (Oder)
2007
247
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
2007
248
Kehder Ian Constantine
SC Frankfurt (Oder)
2008
249
Rusko Meggan
SC Frankfurt (Oder)
2008
250
Hanschke Mattes
SC Frankfurt (Oder)
2007
251
Angermann Zoe Ann
SC Frankfurt (Oder)
2007
252
Sobe Natalie
SC Frankfurt (Oder)
2007
253
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
2006
254
Thielemann Tamina
SC Frankfurt (Oder)
2006
255
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
2005
256
Unger Marco Alexander
SC Frankfurt (Oder)
2005
257
Thater Sophie
SC Frankfurt (Oder)
2005
258
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
2006
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
2005
260
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
2006
800
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
2005
262
Tanger Colin Christian
SC Neubrandenburg
2005
263
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
2006
264
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
2006
265
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
2005
266
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
2005
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
2005
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
2005
269
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
2005
270
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
2005
271
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
2005
272
Sorgers Eric
SC Neubrandenburg
2006
273
Rohde Konstantin
SC Neubrandenburg
2005
274
Müller Julia
SC Neubrandenburg
2006
275
Böcker Anne
SC Olpe
2007
50M
276
Zapf Lena
SC Potsdam
2007
800
277
Döllefeld Emma
SC Potsdam
2007
800
278
Volkmann Lenny
SC Potsdam
2007
800
279
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
2007
280
Lier Alena
SC Potsdam
2007
281
Kaiser Victoria
SC Potsdam
2007
282
Milatz Noemi
SC Potsdam
2007
283
Ebrahem Mada
SC Potsdam
2008
284
Rothe Jasmin
SC Potsdam
2007
285
Böhlke Eric
SC Potsdam
2005
286
Borchardt Noah - Elias
SC Potsdam
2006
287
Feigl Lara
SC Potsdam
2006
800
288
Lepping Henriette
SC Potsdam
2005
75M
289
Schubert Babette
SC Potsdam
2006
290
Stolz Janne Jeremy
SC Potsdam
2005
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
2007
292
Wormit Lenn
SC Potsdam
2007
293
Körner Noah
SC Potsdam
2007
294
Bellin Albert
SC Potsdam
2007
295
Bothe Frederik
SC Potsdam
2007
296
Bassenge Frederik
SC Potsdam
2008
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
2007
298
Funk Theodor
SC Potsdam
2007
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
2007
300
Köhler Tillmann
SC Potsdam
2007
301
Vandersee Arjen
SC Potsdam
2008
302
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
2006
800
303
Milius Jonas
SC Potsdam
2005
304
Vandersee Virginia
SC Potsdam
2005
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
2007
306
Lindecke Bjarne
SC Potsdam
2007
800
307
Stotko Pinot
SC Potsdam
2006
800
308
Leßner Karl
SC Potsdam
2006
800
309
Baumann Pius
SC Potsdam
2007
800
310
Hübscher Kevin
SC Potsdam
2008
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
2005
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
2005
313
Genning Kimi
Schweriner SC
2006
314
Scheibe Luisa Julie
Schweriner SC
2006
315
Dannebauer Max
Schweriner SC
2006
316
Gerkens Corvin
Schweriner SC
2006
317
Pagel Lukas
Schweriner SC
2006
318
Pulow Hennes
Schweriner SC
2006
319
Sonntag Leif
Schweriner SC
2006
320
Rösler Tim
Schweriner SC
2006
321
Krüger Leon
Schweriner SC
2005
322
Jefremow Klara
Schweriner SC
2007
323
Niemann Helen
Schweriner SC
2006
324
Krombholz Kai
Schweriner SC
2007
325
Karsten Lea
Schweriner SC
2007
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
2005
327
Mischke Hanna
Schweriner SC
2006
328
Klaunig Miriam
Schweriner SC
2006
329
Lachmann Gianna
Schweriner SC
2006
330
Stegmann Hanna
Schweriner SC
2006
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
2005
332
Sander Maria
Schweriner SC
2005
333
Rubbert Nelly
Schweriner SC
2007
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
2007
335
Voß Lillemor
Schweriner SC
2007
336
Schröder Jannes
Schweriner SC
2005
337
Ewert Lisa Marie
SG 03 Ludwigslust
2007
800
338
Rohwer Simon
SG Athletico Büdelsdorf
2006
339
Busch Florian
SG Empor Niederbarnim
2005
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
2005
341
de Beer Amelie
SG Empor Niederbarnim
2009
342
Steinfuhrt Lia
SG Empor Niederbarnim
2008
343
Hartleib Tom
SG Empor Niederbarnim
2006
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
2005
345
Kowalk Karl
SG Empor Niederbarnim
2005
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
2005
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
2005
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
2005
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
2005
350
Becker Max- Finley
SG Greifswald
2008
351
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
2007
352
Ritter Nina
Sportclub Magdeburg
2006
353
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
2007
354
Spilker Lisa Sophie
Sportclub Magdeburg
2007
355
Wegener Lucia
Sportclub Magdeburg
2007
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
2005
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
2005
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
2005
359
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
2006
360
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
2006
361
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
2006
362
Knabe Leni
Sportclub Magdeburg
2006
363
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
2006
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
2005
365
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
2006
366
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
2007
367
Mackel Frida
Sportclub Magdeburg
2007
368
Juhnke Mia
Sportclub Magdeburg
2009
369
Resendiz Pamperin Frida Joanna
Sportclub Magdeburg
2008
370
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
2009
371
Schulze Paul
Sportclub Magdeburg
2006
372
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
2006
373
Behrnd Charlie
Sportclub Magdeburg
2009
374
Burgold Sean
Sportclub Magdeburg
2007
800
375
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
2007
376
Paschke Elena
Sportclub Magdeburg
2007
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
2007
378
Braun Mogens
Sportclub Magdeburg
2007
379
Behrnd Theo
Sportclub Magdeburg
2007
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
2007
381
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
2007
382
Weber Moritz
SSV Lichtenrade
2006
383
Rosenbaum Matej
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
2007
385
Wellerdt Ande
Stendaler Leichtathletikv. '92
2008
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
2011
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
2010
388
Konieczny Malte
Stendaler Leichtathletikv. '92
2010
389
Berg Emma
Stendaler Leichtathletikv. '92
2008
390
Weber Antonia
Stendaler Leichtathletikv. '92
2008
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
393
Burgemeister Anna-Lena
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
395
Becker Justeen
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
396
Hanke Emely
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
397
Borstel Line
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
398
Baumann Sina
Stendaler Leichtathletikv. '92
2006
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
2005
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
2010
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
2010
402
Steffensky Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
2010
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
2005
404
Hoeckberg Lilly-Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
2006
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
2010
406
Paeplow Henrike
SV "Union" Wesenberg e.V.
2009
407
Dahms Marlene
SV "Union" Wesenberg e.V.
2006
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2005
409
Pochat Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2008
410
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2009
411
Golke Leonie
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2009
412
Braatz Fritzi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2008
413
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2006
414
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2006
415
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2006
416
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2007
417
Hirsch Anna-Liza
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2007
418
Opitz Khira
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2009
419
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2009
420
Becher Clara -Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2009
421
Drost Fiona
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
422
Maier Charlotte
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
423
Reimann Elias
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
424
Kärgel Lasse
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
2010
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
2010
427
Tuttas Wenke
SV electronic Hohen Neuendorf
2008
428
Kreutzer Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
429
Kilbert Emilia Luise
SV electronic Hohen Neuendorf
2005
BAL
430
Genz Hannes
SV electronic Hohen Neuendorf
2005
431
Schörling Reimondé
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
432
Hanke Carlotta
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
433
Mariot Maté
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
434
Tuttas Willy
SV electronic Hohen Neuendorf
2008
435
Frank Liselotte
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
436
Gauger Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
437
Klemm Luise Frieda
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
438
Genz Carla
SV electronic Hohen Neuendorf
2009
439
Palm Lisa
SV electronic Hohen Neuendorf
2008
440
John Charlyn
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
441
Farmand Nadja
SV electronic Hohen Neuendorf
2007
442
Trester Kate
SV Fortuna Schmölln
2009
443
Zuhr Felix
SV Fortuna Schmölln
2010
444
Pergande Isaline
SV Fortuna Schmölln
2008
445
Damitz Pia
SV Fortuna Schmölln
2008
446
Damitz Theo
SV Fortuna Schmölln
2008
447
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
2008
448
Pokuta Tobiasz
SV Fortuna Schmölln
2009
449
Wegner Charlotte
SV Fortuna Schmölln
2010
450
Federmann Jolin
SV Fortuna Schmölln
2009
451
Tränkner Klarissa
SV Fortuna Schmölln
2009
452
Kohn Joy
SV Fortuna Schmölln
2009
453
Schartmann Ove
SV Fortuna Schmölln
2009
455
Klein Linus
SV Fortuna Schmölln
2009
456
Pencz Elly
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2009
457
Kolboom Leon
SV Langwedel
2005
800
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
2005
459
Baarck Jano
SV Turbine Neubrandenburg
2007
460
Mahler Zoe
SV Turbine Neubrandenburg
2007
800
461
Wachs Pia
SV Warnow 90 Rostock
2005
75M
462
Lux Keisha
SV Warnow 90 Rostock
2009
463
Wolf Luan
SV Warnow 90 Rostock
2006
464
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
2005
465
Käter Pia
SV Warnow 90 Rostock
2009
466
Pohland Fin
SV Warnow 90 Rostock
2006
75M
467
Krebs Tristan
SV Warnow 90 Rostock
2007
SCH
468
Falk Nika
SV Warnow 90 Rostock
2008
50M
469
Koroleva Vica
SV Warnow 90 Rostock
2005
75M
470
Hoge Noah
SV Warnow 90 Rostock
2008
SCH
471
Choudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
2008
472
Haupt Eric
SV Werder Bremen
2005
473
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
2005
474
Grunwald Luca
SV Werder Bremen
2006
475
Assan Dwayne
SV Werder Bremen
2006
476
Legenhausen Tim
SV Werder Bremen
2006
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
2005
478
Kubousek Nils
SV Werder Bremen
2005
479
Dreßler Danka
SVG Eggesin 90
2006
BAL
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
2005
481
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
2008
482
Fichtner Jannes
SVG Eggesin 90
2007
483
Michel Friedrich
TC Fiko Rostock
2008
800
484
Kumlehn Justus
TC Fiko Rostock
2006
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
2005
486
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
2005
487
Havemann Ida
TC Fiko Rostock
2007
800
488
Wald Diego
TC Fiko Rostock
2007
800
489
Weippert Mia Marie
TC Fiko Rostock
2005
490
De Cahsan Chiara
TC Fiko Rostock
2006
491
Schwertfeger Filip
TC Fiko Rostock
2005
492
Seemann Bjarne
TC Fiko Rostock
2005
493
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
2005
494
Zühr Lucy
TSV 1860 Stralsund
2009
495
Häusler Tia
TSV 1860 Stralsund
2007
496
Hoffmann Malte
TSV 1860 Stralsund
2007
497
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
2009
498
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
2008
499
Suhrow Emmi-Leene
TSV 1860 Stralsund
2007
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
2005
501
Sicker Linda
TSV 1860 Stralsund
2007
502
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
2008
503
Wittstruck Lüder
TSV 1860 Stralsund
2006
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
2010
505
Leeder Janelle
TSV 1860 Stralsund
2007
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
2005
507
Piper Malte
TSV 1860 Stralsund
2005
508
Falk Luca
TSV 1860 Stralsund
2005
509
Hoppenrath Maximilian
TSV 1860 Stralsund
2006
510
Mattil Lilly
TSV 1860 Stralsund
2006
511
Kiwall Julia
TSV 1860 Stralsund
2006
512
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
2009
513
Jonas Neele
TSV 1860 Stralsund
2006
514
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
2009
515
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
2005
516
Zosel Sunny
TSV Empor Zarrentin
2007
517
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
2010
518
Lack Leni Sophie
TSV Empor Zarrentin
2006
519
Groth Letje
TSV Empor Zarrentin
2008
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
2005
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
2005
522
Tiltmann Malte
TSV Empor Zarrentin
2006
523
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
2009
524
Meisel Emilio
TSV Falkensee
2005
525
Petersen Linda
TSV Falkensee
2005
526
Petersen Sophie
TSV Falkensee
2006
527
Theissen Felina
TSV Flintbek
2007
528
Trost Hauke
TSV Flintbek
2005
529
Paisen Tiark
TSV Flintbek
2008
530
Wöhlert Fenja
TSV Hadmersleben 1925
2008
531
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
2006
532
Werner Darius
Zehlendorfer TSV v 1888
2005
533
Wieland Mareike
1.LAV Sternberg
2010
534
Nettelbeck Frieda
1.LAV Sternberg
2010
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
2010
536
Ritschel Desmond
1.LAV Sternberg
2010
SCH
537
Jentz Charlotte
1.LAV Sternberg
2009
SCH
538
Nettelbeck Carl
1.LAV Sternberg
2008
539
Rohde Tareck Peter
1.LAV Sternberg
2008
SCH
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
2007
541
Ehmke Hannes
1.LAV Sternberg
2007
542
Nehls Rico
1.LAV Sternberg
2007
543
Weigand Samuel
SC Potsdam
2010
800
544
Trabant Maxi-Nele
LG Neubrandenburg
2006
545
Menzel Nele
SC Potsdam
2008
546
Gehlhaar Ofelia
SC Potsdam
2007