13. - 15. Mai 2022 Championnats Nationaux Interclubs - Dudelange

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1049
PLEIMLING Isabeau
CAD
LUX
1995
1057
PLEIMLING Noémie
CAD
LUX
1993
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
1304
GRETHEN Charel
CSL
LUX
1992
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
1447
KRUMLOVSKY Tamara
CAB
LUX
1997
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
1509
FELLMANN Pâris
CSL
LUX
1999
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1531
BEHLER Sam
CAEG
LUX
1995
1549
BONAMINO Luca
CSL
LUX
1996
1553
LANNERS Nadine
CSL
LUX
1990
1560
FRANTZ Yannick
CAD
LUX
1991
1599
JACOBS Sven
CAD
LUX
2002
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
1638
MARX Lara
CAD
LUX
1989
1671
WENSVEEN GROU Kian
LIAL
LUX
2005
1675
AGOSTINI Alain
CAPA
LUX
1970
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
1752
MONNERS Sam
CAB
LUX
1998
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
1809
RUDAULT Maurice
CAEG
LUX
1999
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1818
STEFFEN Kevin
CELTIC
LUX
1993
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1894
HABSCHEID Tom
CAD
LUX
1986
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1994
GRAILET François
CSL
LUX
1994
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2091
HUSTING Elisa
FOLA
LUX
1998
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
2162
GOMES DA SILVA Alcino
CAB
POR
1966
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
2173
TONIZZO Steve
CSL
LUX
1971
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
2190
SIMON David
FOLA
LUX
1999
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2380
KERSCH Lena
FOLA
LUX
1992
2383
MICHEL Roy
CAD
LUX
1993
2398
MOLL Konstantin
CAD
LUX
2000
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2525
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
2554
RECHT Tom
CELTIC
LUX
2004
2586
DAVIN Géraldine
CSL
LUX
1987
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2634
HORSMANS Rick
CAB
LUX
1993
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
2700
KIPCHEN Chris
CAB
LUX
1990
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2830
BODEUX Olivia
CAD
BEL
1992
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
2891
BOURSCHEID Tommy
CAD
LUX
1977
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
3073
LORANG Gilles
CAD
LUX
1979
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3124
LARIBI Samy
CAB
LUX
1984
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
3221
HOTTON Candice
FOLA
FRA
1995
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3353
PEIGNEUX Guillaume
CSL
BEL
1996
3365
EVORA DELGADO Lionel
CSL
LUX
1996
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3399
PÜTZ Tom
CAB
LUX
1991
3449
REUTER Jeff
CSL
LUX
1984
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
3588
GODART Claude
CSL
LUX
1980
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
3634
MICHEL Véronique
CELTIC
LUX
1996
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
3826
MARCHAL Nicolas
CAEG
FRA
1991
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
4043
LOPES DE ALMEIDA Denis
CAD
LUX
1971
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
4053
CARDONNEL Bruno
CSL
LUX/FRA
2003
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
4123
SAPUTO Massimo
CELTIC
LUX
1976
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
4170
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
4213
GROBER Laura
CAD
LUX
1993
4217
CATANIA Davide
FOLA
LUX
2004
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
4268
KEIFFER Jimmy
FOLA
LUX
1987
4379
KRIEGER Louis
CAD
LUX
1994
4382
KIEFFER Claudia
CAD
LUX
1999
4431
DAZZAN Lyn
FOLA
LUX
2006
DM1
4434
COSTA Ravelino
CAS
LUX
2005
4509
HENZ Victor
CSL
LUX
2006
4516
MAACK Christophe
CSL
LUX
2002
4526
AMEYE Eva
LIAL
LUX/NED
2006
4527
HOERNER Nils
LIAL
LUX
2003
4534
MARCOUYOUX -- BERNARD Arthur
FOLA
FRA
2006
4535
KOHNEN Louis
CSL
LUX
2003
4593
GANASSIN Enrico
CSL
LUX
2003
4629
RAUSCH Florence
CELTIC
LUX
1993
4632
KEIFFER Lisa
FOLA
LUX
1988
4637
SCHILTZ Lidia
CSL
LUX/FRA
2006
4646
MIRANDA Alex
CAB
LUX
1990
4669
CHARLET Wesley
CAD
LUX
1990
4692
HEISER Gilles
CAD
LUX
2001
4709
DE WITTE Noah
CSL
DEN
2006
4747
CHERNENKO Anna
CSL
UKR
2005
4749
JEHANNO Marin
CSL
LUX
1990