31.05.2018 Hessische Meisterschaften Lang- und Kurzstaffel - Bebra

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Yahia Amin
TSV Schott Mainz
2001
3x1
2
Wittmann Tanja
TSV Schott Mainz
1981
3
Winter Rebecca
TSV Schott Mainz
1997
4
Wein Maurice
TSV Schott Mainz
2000
4x4
5
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
1996
3x1
6
Spindler Lena
TSV Schott Mainz
2000
4x4
7
Sommerkorn Katharina
TSV Schott Mainz
1999
4x4
8
Schmied Marc
TSV Schott Mainz
1998
3x1
9
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
1997
3x1
10
Sauer Fabian
TSV Schott Mainz
1999
11
Riker Tobias
TSV Schott Mainz
1991
3x1
12
Repovs Gabriel
TSV Schott Mainz
1999
3x1
13
Prokopowicz Bianca
TSV Schott Mainz
1993
3x8
14
Nelissen Luca
TSV Schott Mainz
2000
4x4
15
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
1995
3x8
16
Liebeck Paulina
TSV Schott Mainz
2000
4x4
17
König Finn
TSV Schott Mainz
2001
3x1
18
Klecker Felix
TSV Schott Mainz
2001
4x4
19
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
1997
3x1
20
Huseen Fahmi Abdi
TSV Schott Mainz
1999
3x1
21
Huber Max
TSV Schott Mainz
1998
22
Haas Greta
TSV Schott Mainz
1999
4x4
23
Engelhard Lisa
TSV Schott Mainz
1992
3x8
24
Bross Chiara
TSV Schott Mainz
2001
4x4
25
Bogs Sven
TSV Schott Mainz
2002
4x4
26
Berlejung Patrick
TSV Schott Mainz
1997
27
Barzen Erik
TSV Schott Mainz
1996
3x1
28
Ahmed Hassan Kader
TSV Schott Mainz
1999
3x1
29
Abshir Mohammed Nuur
TSV Schott Mainz
2000
30
Wagner Sven
USC Mainz
2001
3x1
31
Popp Maximilian
USC Mainz
2000
3x1
32
Pitzer Tim
USC Mainz
2002
33
Görke Alexander
USC Mainz
2000
3x1
34
Winzer Paula
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
4x1
35
Winzer Hanna
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
36
Starkloff Hanna
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2003
4x1
37
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
4x1
38
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
4x1
39
Sorg Charlotte Mareike
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2005
4x1
40
Schmidt Lara
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2004
4x1
41
Schmidt Gina-Marie
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2002
4x4
42
Möller Elisa
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2004
4x1
43
Kirchenberg Arina
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
1999
4x4
44
Keutsch Merle
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2003
4x1
45
Jung Lena
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2001
4x4
46
Jung Anna
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2004
4x1
47
Boppert Tamina
StG Alsfeld-Herbstein-Lauterbach
GER
2002
4x4
48
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
49
Weber Jonas
TSG Alten-Buseck
GER
1999
50
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
51
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
52
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
53
Schmidt Ole
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
54
Schilling Anna
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
55
Sand Samuel
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
56
Oppermann Antonia
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
3x8
57
Kottke Lukas
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
58
Kaufmann Mathilda
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
3x8
59
Harvey Lilian
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
3x8
60
Guijarro Stella
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2006
61
Freder Noel
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2005
3x8
62
Credner Kjell Jona
StG Altenstadt/Assenheim
GER
2006
3x8
63
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
64
Weigelt Dirk
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1972
3x1
65
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
66
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
67
Urban Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1991
4x4
68
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4x1
69
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
70
Trappmann Tim
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4x1
71
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
72
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
73
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x4
74
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
75
Reiter Johann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x1
76
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
77
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4x1
78
Müller Hannah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
79
Meyer Ellise
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1993
80
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FIN
1966
3x1
81
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x1
82
Lange Luis Alejandro
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
83
Krause Patrycja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
POL
1991
84
Kohlhepp Leonard
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
85
Kessler Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
86
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4x1
87
Heidrich Naomi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
4x1
88
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
4x4
89
Gautsch Kilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
4x1
90
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
91
Dittombée Silke
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1989
4x4
92
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
3x1
93
Broj Helena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
94
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
95
Abrhaley Ermias
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
ERI
1989
4x1
96
Wulf Mattis
StG MGK-BSA
GER
1999
4x1
97
Labdi Amin
StG MGK-BSA
GER
2000
4x1
98
Hennemuth Philip
StG MGK-BSA
GER
2001
4x1
99
Barth Hendrik
StG MGK-BSA
GER
2001
4x1
100
Winkler Maxima
StG Baunatal 2017
GER
2003
4x1
101
Wilhelm Nico
StG Baunatal 2017
GER
2002
4x1
102
Westhof Emma
StG Baunatal 2017
GER
2004
4x1
103
Wehrmann Charlotta
StG Baunatal 2017
GER
2005
4x1
104
Strack Eyleen
StG Baunatal 2017
GER
2005
4x7
105
Soose Martin
StG Baunatal 2017
GER
2003
4x1
106
Soose David
StG Baunatal 2017
GER
2001
4x1
107
Schnitzerling Melissa
StG Baunatal 2017
GER
2003
4x1
108
Scheiter Annika
StG Baunatal 2017
GER
2003
4x1
109
Röser Sophie
StG Baunatal 2017
GER
2002
4x1
110
Obst Marie
StG Baunatal 2017
GER
2004
111
Müller Mira Johanna
StG Baunatal 2017
GER
2006
4x7
112
Kilian Jonas
StG Baunatal 2017
GER
2001
3x1
113
Höhle Thea
StG Baunatal 2017
GER
2002
4x1
114
Frölich Nick
StG Baunatal 2017
GER
2003
3x1
115
Faltis Laurin
StG Baunatal 2017
GER
2004
116
Da Silva Alicia
StG Baunatal 2017
GER
2006
4x7
117
Cramer Udo
StG Baunatal 2017
GER
1958
118
Braun Malin
StG Baunatal 2017
GER
2002
4x1
119
Bode Gereon
StG Baunatal 2017
GER
1957
3x1
120
Badorek Sophia
StG Baunatal 2017
GER
2006
4x7
121
Badorek Lena
StG Baunatal 2017
GER
2004
4x1
122
Dietzel Jürgen
StG Baunatal 2017
GER
1952
3x1
123
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
3x1
124
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
3x1
125
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
3x1
126
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
3x1
127
Arndt Tilman
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
3x1
128
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
129
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1948
130
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
131
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1998
132
Schoormann Herbert
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1941
3x1
133
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1995
134
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1944
135
Lippmann Niklas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1994
136
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
137
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1943
138
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1949
139
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
140
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
141
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
142
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1942
143
Bozzelli Renate
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1958
144
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
145
Wollenberg Stefan
TuSpo Borken
GER
1965
3x1
146
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
3x1
147
Mutz Werner
TuSpo Borken
GER
1948
3x1
148
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
3x1
149
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
3x1
150
Henschke Olaf
TuSpo Borken
GER
1964
3x1
151
Arend Norbert
TuSpo Borken
GER
1961
152
Sander Anika
ASC Darmstadt
GER
1997
153
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
154
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
155
Hudak Katharina
ASC Darmstadt
GER
1994
156
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
157
Geffert Maike
ASC Darmstadt
GER
1996
158
Tanner Fiona
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
159
Schubert Dana
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
161
Naas Joelle
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
162
Leichtweiß Simeon
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
4x1
163
Krichbaum Katharina
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
164
Kohlenberger Meike
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
4x1
165
Kleta Juan-Sebastian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
166
Kleta Juan-Esteban
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
167
Grün Maximilian
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
168
Giurgian Aaron
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
4x1
169
Dummert Emil
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
170
Bummel Inès
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
171
Betz Rebecca
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
172
Betz Antonia
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
173
Zsembera Emily
LG Dornburg
GER
2001
174
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
175
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
176
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
177
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
178
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
179
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
180
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
181
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
182
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
183
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
184
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
185
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
186
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
187
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
188
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
4x1
189
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
4x1
190
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
191
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
4x1
192
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
193
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
194
Büttner Falk
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
4x1
195
Trebing Claudius
StG Eder-Efze
GER
2001
4x1
196
Natusch Lucas
StG Eder-Efze
GER
2002
4x1
197
Kirschner Paul
StG Eder-Efze
GER
2002
4x1
198
Feldmann Fabian
StG Eder-Efze
GER
2002
4x1
199
Wörn Josefine
SG Enkheim
GER
2000
3x8
200
Weidmann Barbara
SG Enkheim
GER
2000
201
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
3x8
202
Mas-Conill Alicia
SG Enkheim
GER
1999
3x8
203
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
204
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4x7
205
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1990
206
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
207
Williams Jeremiah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
208
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4x7
209
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
210
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
211
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
NED
1996
4x4
212
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
213
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
GBR
2003
4x1
214
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
215
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
216
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
217
Stein Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4x7
218
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
219
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
220
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
221
Schmidt Mattis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
222
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
223
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
4x1
224
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
3x8
225
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
226
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
227
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
228
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
229
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
230
Pikolin Luca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
231
Ospina Garzon Juan David
LG Eintracht Frankfurt
ESP
1993
4x4
232
Mulue Yemanu Efrem
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
233
Moutaouakil Abdelali
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
4x4
234
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
235
Mathiak Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
236
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
237
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
238
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
239
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
3x8
240
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
241
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
242
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
243
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
244
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
245
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
246
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
247
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
248
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
249
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
250
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
251
Hitzbleck Luise Christine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3x8
252
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
253
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4x1
254
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
255
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
256
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
257
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
258
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
3x1
259
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
260
Gabriel Alexander
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
4x7
261
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
262
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
263
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
264
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
265
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
266
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
267
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
268
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
269
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3x8
270
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
271
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
272
Blank Ioannis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
273
Billing Nikolai
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
3x1
274
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
275
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
276
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
277
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1956
278
Thomas Susanne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1973
279
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
280
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
281
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
282
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1955
283
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
284
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
285
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
286
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
4x4
287
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1972
4x1
288
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
4x1
289
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
4x1
290
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
291
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
4x1
292
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1990
293
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
294
Loos Richard
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1958
295
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
296
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
297
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1968
298
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1960
4x1
299
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
300
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
301
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
302
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
303
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
304
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
4x4
305
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
4x1
306
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
307
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x4
308
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
309
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
310
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
4x4
311
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
4x4
312
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
313
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
314
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
4x4
315
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1969
4x1
316
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1965
4x1
317
Wilhelm Sayana
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
318
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
319
Sledge Kaleil
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
320
Schulz Sarah
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
321
Schröder Paula
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
322
Schneeberger Helena
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
323
Schien Laura
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
324
Rieck Esko Ngo Heng
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
325
Peter Lucy
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
326
Peter Lilly
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
327
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
328
Müller Kira
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
329
Michel Benedict
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
330
Markof Julian
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4x1
331
Kurz Leonie
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
332
Krüger Annalena
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
333
Köhler Lukas
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4x7
334
Kinnschewski Jonah
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
335
Kabuya Ray
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4x7
336
Happel Rhea
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2003
337
Happel Anna
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
338
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
4x7
339
Eckhardt Nele
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
340
Bornmann Noah
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4x7
341
Bodenröder Mara
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
342
Beims Klara
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2004
343
Beims Greta
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
344
Baumer Tim
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4x7
346
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
GER
2001
347
Trageser Bastian
TV Gelnhausen
GER
1999
4x1
348
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
349
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
4x1
350
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
4x1
351
Rödl Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
3x8
352
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
353
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
4x1
354
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
355
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
356
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
GER
2002
357
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
3x1
358
Nees Daniela
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
3x8
359
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
3x1
360
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
361
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
362
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
4x1
363
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
3x1
364
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
3x1
365
Franz Sarah
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
366
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
367
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
4x1
368
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
369
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
4x1
370
Will Michael
LAZ Gießen
GER
2004
3x1
371
Wenzel Christopher
LAZ Gießen
GER
1995
372
Weiss Moritz
LAZ Gießen
GER
1992
3x1
373
von Weschpfennig Niklas
LAZ Gießen
GER
1995
374
Volkmer Philipp
LAZ Gießen
GER
2004
3x1
375
Tremmel Raphael
LAZ Gießen
GER
1996
4x4
376
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
4x1
377
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
4x1
378
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
3x1
379
Schermbach Johannes
LAZ Gießen
GER
1980
380
Mantel Daniel
LAZ Gießen
GER
1986
381
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
382
Kalakhi Younes
LAZ Gießen
GER
1981
383
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
4x1
384
Indra Kai
LAZ Gießen
GER
2001
3x1
385
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
386
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
3x1
387
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
4x1
388
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
3x1
389
Angerer Klaus
LAZ Gießen
GER
1980
390
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
391
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
392
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
393
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
394
Wagner Nicole
TuS Griesheim
GER
1977
395
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
396
Peters-Karbstein Marion
TuS Griesheim
GER
1964
397
Lenhardt Maria-Luise
TuS Griesheim
GER
1967
398
Kessler Gesa
TuS Griesheim
GER
1976
399
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
400
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
401
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
402
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
403
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
404
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
405
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
406
Schäfer Hannes
TV Groß-Gerau
GER
2000
407
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
408
Nowack Lene
TV Groß-Gerau
GER
1997
409
Nehrig Maike
TV Groß-Gerau
GER
1998
410
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
411
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
412
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
413
Lassrich Viktoria
TV Groß-Gerau
GER
2003
4x1
414
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
415
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
416
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
GER
2002
417
Holtwick Laura
TV Groß-Gerau
GER
2004
4x1
418
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
4x4
419
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
420
Franz Mareike
TV Groß-Gerau
GER
1997
421
Feyerabend Miriam
TV Groß-Gerau
GER
1973
422
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
423
Ewald Alina
TV Groß-Gerau
GER
2001
424
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
425
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
426
Duong Max
TV Groß-Gerau
GER
2001
427
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2003
428
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
429
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
430
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
431
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
432
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
433
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
4x1
434
Rupprecht Chiara
TG 1837 Hanau
GER
2004
4x1
435
Rudolph Marie Therese
TG 1837 Hanau
GER
2003
436
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
437
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
4x1
438
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
439
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
440
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3x8
441
Uherek Charlotte
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
3x8
442
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
443
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
3x8
444
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3x8
445
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3x1
446
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
447
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
448
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x1
449
Monroe Jeremy
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
450
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3x8
451
Maul Tamara
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
452
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
453
Lofink Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
454
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
3x8
455
Heischmann Chiara
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
456
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3x1
457
Hamburger Annalena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
3x8
458
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3x8
459
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
460
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x1
461
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
3x8
462
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
463
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3x1
464
Bienenfeld Hannah
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
465
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3x8
466
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
467
Bensing Melissa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
3x8
468
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
3x8
469
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
3x8
470
Altunsoy Bedirhan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3x8
471
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
3x8
472
Waider Finja
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2005
3x8
473
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
3x8
474
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
3x1
475
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
3x8
476
Noll Jule
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2005
3x8
477
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
3x1
478
Heinelt Clarissa
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2005
479
Hahn Daniel
Hünfelder SV
GER
1997
3x1
480
Chentoufi Sarah
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2005
481
Weiß Thomas
StG Isenburg/Heusenstamm
GER
1988
4x1
482
Stroh Daniel
StG Isenburg/Heusenstamm
GER
1987
483
Neidig Tim
StG Isenburg/Heusenstamm
GER
1997
4x1
484
Hudson Dominik
StG Isenburg/Heusenstamm
GER
1998
4x1
485
Wehner Manuel
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
486
Schmitt Clemens
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
487
Schaffrath Peter
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
488
Reinhart Timo
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
489
Kühnel Nico
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
1999
490
Jahn Niklas
StG Johannesberg-Fulda 2018
GER
2002
491
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
492
Vukelic Gabriela
LAV Kassel
GER
2004
4x1
493
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
494
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
495
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
4x1
496
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
4x1
497
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
4x1
498
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
499
Wennmacher Johannes
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1983
3x1
500
Stuckhardt Philipp
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1991
3x1
501
Ring Tom
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1988
3x1
502
Puchta Marius
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1989
3x1
503
Nerkamp Jens
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1989
3x1
504
Herbold Martin
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1987
3x1
505
Marwitz Alexander
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2001
4x1
506
Maneth Thorben
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2001
4x1
507
Hennig Jonas
StG Kirdorf-Kronberg
GER
1999
4x1
508
Heinz Aaron
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2002
4x1
509
Rehbach Lars Erik
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
2000
510
Kolbe Tim Alexander
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
2000
4x4
511
Hessami Patrick
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
1999
4x4
512
Hessami Max
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
1999
4x4
513
Brunnenberg Christian
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
1999
4x4
514
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
4x1
515
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
4x1
516
Schwabauer Emilie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
4x1
517
Schön Lisa-Marie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
518
Schneider Hanna-Marie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2002
4x1
519
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
4x1
520
Scheele Hannah
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
521
Kolberg Lea Madeleine
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
4x1
522
Kesper Franziska
TSV 1850/09 Korbach
GER
2001
4x1
523
Emde Lena
TSV 1850/09 Korbach
GER
2001
4x1
524
Ries Alexander
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf
GER
2003
4x1
525
Müller Sven
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf
GER
2004
4x1
526
Linnett Ian
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf
GER
2003
4x1
527
Hartonen Miro Lasse
StG Kronberg-Kirdorf-Friedrichsdorf
FIN
2003
4x1
528
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
529
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
530
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
531
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
3x1
532
Schnorr Ben
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
533
Schneider Inga Lene
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
4x4
534
Schmidt Moritz
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1999
535
Scharré Mia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
4x1
536
Scharré Lotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
537
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
4x1
538
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
3x1
539
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
4x1
540
Maedicke Jennifer
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1996
4x1
541
Kretzschmar Manuel
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
542
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
543
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
544
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
545
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
4x1
546
Blanco-Gonzàlez Isabel
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
4x4
547
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
3x1
548
Bauer Lavinia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1999
4x4
549
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
550
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
GER
2000
551
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
552
Palkovitsch Nick
LC Olympia Lorsch
GER
2001
553
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
554
Hilkert Tamino
LC Olympia Lorsch
GER
2000
555
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
4x4
556
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
557
Möller Michael
MT Melsungen
GER
1964
558
Möller Christoph
MT Melsungen
GER
1988
3x1
559
Knaust Moritz
MT Melsungen
GER
1996
3x1
560
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
4x4
561
Jericho Ben
MT Melsungen
GER
1999
4x4
562
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
563
Hiob Gerrit Michael
MT Melsungen
GER
1995
4x4
564
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
565
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
566
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
3x1
567
Ebert Leonard
MT Melsungen
GER
1995
4x4
568
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
569
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
3x1
570
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
3x1
571
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
3x1
572
Wölter Finya
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
2003
4x1
573
Traiser Max
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1998
4x4
574
Melchior Katharina
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1999
4x1
575
Kirchner Leon
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1995
4x4
576
Kaul Selina
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1997
577
Gescheidle David
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1990
4x4
578
Gescheidle Daniel Christoph
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1996
4x4
579
Einsfeld Doreen
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1991
4x1
580
Drescher Silke
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1996
581
Bargel Laura
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1994
4x1
582
Ababu Gezahegn
StG Nauheim/Königstädten/Trebur
GER
1994
4x4
583
Krauss Leona
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2005
3x8
584
Seifert Natascha
StG EAG Sprintteam Hessen
GER
1996
3x8
585
Hawlitschek Anna Lisa
StG EAG Sprintteam Hessen
GER
1994
3x8
586
Gieser Leonie
StG EAG Sprintteam Hessen
GER
1994
3x8
587
Demes Eileen
StG EAG Sprintteam Hessen
GER
1997
588
Seydlitz-Kurzbach Luca
StG Isenburg/Heusenstamm
GER
1999
4x1
589
Wolkonski Nils
StG Niederelsungen/Heli
GER
1997
3x1
590
Winning Antonia
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x8
591
Weiershäuser Laura
StG Niederelsungen/Heli
GER
2006
3x8
592
Weiershäuser Frank
StG Niederelsungen/Heli
GER
1960
3x1
593
Wagner Tom Daniel
StG Niederelsungen/Heli
GER
2006
3x8
594
Schwarz Marie
StG Niederelsungen/Heli
GER
2000
3x8
595
Schwarz Lena
StG Niederelsungen/Heli
GER
2007
3x8
596
Schwarz Anne
StG Niederelsungen/Heli
GER
2002
3x8
597
Schneider Timon
StG Niederelsungen/Heli
GER
2001
3x1
598
Schmidt Robin
StG Niederelsungen/Heli
GER
1994
3x1
599
Schaake Mareike
StG Niederelsungen/Heli
GER
1999
3x8
600
Sälzer Willi
StG Niederelsungen/Heli
GER
1964
3x1
601
Rühling Sophie
StG Niederelsungen/Heli
GER
2001
3x8
602
Roehl Jonas
StG Niederelsungen/Heli
GER
2003
3x1
603
Rehbein Tabea
StG Niederelsungen/Heli
GER
2000
3x8
604
Peter Lilith
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x8
605
Peter Lennart
StG Niederelsungen/Heli
GER
2001
3x1
606
Neurath Lea
StG Niederelsungen/Heli
GER
2005
3x8
607
Muth Naima
StG Niederelsungen/Heli
GER
2006
3x8
608
Muth Elijah
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x1
609
Mueller-Reinecke Boris
StG Niederelsungen/Heli
GER
1975
3x1
610
Löber Karl
StG Niederelsungen/Heli
GER
2001
3x1
611
Lenz Anna-Lena
StG Niederelsungen/Heli
GER
2005
3x8
612
Klockmann Milena
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x8
613
Kleinschmidt Max
StG Niederelsungen/Heli
GER
2006
3x8
614
Kaiser Jil
StG Niederelsungen/Heli
GER
2007
3x8
615
Jordan Tobias
StG Niederelsungen/Heli
GER
1999
3x1
616
Hüppe Mattis
StG Niederelsungen/Heli
GER
2002
3x1
617
Gautier Maurice
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x1
618
Gautier Marie
StG Niederelsungen/Heli
GER
1999
3x8
619
Forciniti Devlin
StG Niederelsungen/Heli
GER
2006
3x8
620
Dummer Fabian
StG Niederelsungen/Heli
GER
2001
3x1
621
Dieterich Cedric
StG Niederelsungen/Heli
GER
2004
3x1
622
Schaffrath Janika
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2003
623
Möller Dania Katharina
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2003
624
Marzouk Mona
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2003
4x1
625
Kremer Joanne
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2004
626
Bijelic Kristina
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2004
627
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
628
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
4x7
629
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
GER
2005
4x7
630
Demuth Pauline
TV Obersuhl
GER
2005
4x7
631
Biehl Lene
TV Obersuhl
GER
2005
4x7
632
Biehl Jette
TV Obersuhl
GER
2005
633
Wörner Jasmin
TV Rendel
GER
2005
4x7
634
Termersch Finn
TV Rendel
GER
2003
3x1
635
Seeger Erik
TV Rendel
GER
2005
636
Künne Jill Finja
TV Rendel
GER
2006
4x7
637
Jurek Tom
TV Rendel
GER
2001
3x1
638
Jansen Henrike
TV Rendel
GER
2005
4x7
639
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
4x7
640
Heine Paulina
TV Rendel
GER
2006
4x7
641
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
4x7
642
Breiksch Jannek
TV Rendel
GER
2006
643
Brandstädter Lasse
TV Rendel
GER
2006
644
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
3x1
645
Wagner Malin
StG Schwalm-Eder
GER
2002
4x1
646
Völker Lilly
StG Schwalm-Eder
GER
2002
4x1
647
Vilimaviciute Ugne
StG Schwalm-Eder
LTU
2003
648
Stuckhardt Paula
StG Schwalm-Eder
GER
2003
649
Schildgen Katharina
StG Schwalm-Eder
GER
2006
4x7
650
Scheuer Franka
StG Schwalm-Eder
GER
2003
4x1
651
Rampe Lena
StG Schwalm-Eder
GER
2004
4x1
652
Müller Lenka
StG Schwalm-Eder
GER
2006
653
Mette Emely
StG Schwalm-Eder
GER
2006
4x7
654
Losenhausen Rachel
StG Schwalm-Eder
GER
2005
655
Losenhausen Elly
StG Schwalm-Eder
GER
2005
656
Körber Lea-Marie
StG Schwalm-Eder
GER
2006
4x7
657
Kildau David
StG Schwalm-Eder
GER
2005
4x7
658
Kapaun Michelle
StG Schwalm-Eder
GER
2004
659
Hegenbart Lina-Sophie
StG Schwalm-Eder
GER
2003
4x1
660
Harle Leonie
StG Schwalm-Eder
GER
2006
661
Geisel Anna
StG Schwalm-Eder
GER
2004
4x1
662
Fernandez Jana
StG Schwalm-Eder
GER
2002
4x1
663
Enis Justin
StG Schwalm-Eder
GER
2006
4x7
664
Becker Lavinia
StG Schwalm-Eder
GER
2004
4x1
665
Becker Evelyn
StG Schwalm-Eder
GER
2002
4x1
666
Auel Junia
StG Schwalm-Eder
GER
2003
667
Alder Zara
StG Schwalm-Eder
GER
2003
668
Al-Batat Marcel
StG Schwalm-Eder
GER
2006
4x7
669
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
670
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
GER
1995
671
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
672
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
GER
1994
673
Zwack Valentin
StG Untermain I
GER
2002
674
Wallrabenstein Eric
StG Untermain I
GER
1998
675
Miebes Simon-Pascal
StG Untermain I
GER
1993
4x4
676
Miebes Andre-Christoph
StG Untermain I
GER
1991
4x4
677
Koutsos Johannes
StG Untermain I
GER
2000
4x1
678
Ihlefeld Nils
StG Untermain I
GER
1996
4x4
679
Carstensen Jonas
StG Untermain I
GER
1997
680
Butifar Stefano
StG Untermain I
ITA
1998
681
Wink Lea
StG Untermain II
GER
2000
682
Kuhl Ann-Kathrin
StG Untermain II
GER
2000
683
Krauskopf Josephine
StG Untermain II
GER
1998
684
Faddad Imane
StG Untermain II
MAR
2001
685
Bertich Alicia
StG Untermain II
GER
2002
686
Barchet Vivien
StG Untermain II
GER
1999
687
Opferkuch Alicia
StG Untermain III
GER
2004
4x1
688
Kummer Emma
StG Untermain III
GER
2004
4x1
689
Kropp Nina Marie
StG Untermain III
GER
2003
4x1
690
Herold Luisa
StG Untermain III
GER
2004
691
Clesle Caja
StG Untermain III
GER
2004
4x1
692
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
3x8
693
Gowin Prince Philip
MTV Urberach
GER
2007
3x8
694
Gowin Emmanuel
MTV Urberach
GER
2007
695
Adler Alexander
MTV Urberach
GER
2007
3x8
696
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
697
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
698
Münchenbach Caren
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1997
699
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
700
Hoock Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
701
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
702
Gutperle Nadine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1998
703
Galati Sabine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1989
704
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
705
Stock Belinda
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
3x8
706
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
3x1
707
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
3x1
708
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
3x1
709
Hoffmann Mandana
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
3x8
710
Freund Maximilian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1967
3x1
711
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
712
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
3x1
713
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
714
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
715
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3x1
716
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
3x1
717
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3x8
718
Preis Valentina
TSG Wehrheim
GER
1999
719
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
4x1
720
Maibach Lea
TSG Wehrheim
GER
2004
721
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
4x1
722
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
4x1
723
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
4x1
724
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
725
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
4x1
726
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
4x1
727
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
4x1
728
Kaufmann Laurin
TSG Wehrheim
GER
2003
729
Illig Laura
TSG Wehrheim
GER
2003
4x1
730
Illig Alina
TSG Wehrheim
GER
2001
731
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
4x1
732
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
4x1
733
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
4x1
734
Blume Anika
TSG Wehrheim
GER
2003
735
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
736
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
737
Saul Lucy
LG Wettenberg
GER
2005
3x8
738
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
3x8
739
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
3x8
740
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
4x1
741
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
4x1
742
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
GER
1989
4x1
743
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
4x1
744
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
GER
1995
4x1
745
Junker Jim Patrik
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
4x1
746
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
4x1
747
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
4x1
748
Al Muhsin Mustafa
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
4x1
749
Wörner Mika
TV Wetzlar
GER
2006
3x8
750
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
4x1
751
Unger Antonia
TV Wetzlar
GER
2002
752
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
3x1
753
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
3x8
754
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
3x1
755
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
3x1
756
Schmidt Julius
TV Wetzlar
GER
2005
4x7
757
Reuschling Luis-Pepe
TV Wetzlar
GER
2004
758
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
4x1
759
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
760
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
761
König Klara
TV Wetzlar
GER
2004
762
König Falk
TV Wetzlar
GER
2005
4x7
763
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
764
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
GER
2003
765
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
GER
2002
766
Burchert Chiara
TV Wetzlar
GER
2002
767
Bamberger Rebecca
TV Wetzlar
GER
2002
768
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
3x8
769
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
770
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
4x7
771
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
GER
1989
772
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
3x8
773
Riccardi Vincent Louis
Wiesbadener LV
GER
2005
774
Pfiffer Jana
Wiesbadener LV
GER
2001
3x8
775
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
776
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
4x1
777
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
778
Mol Julia
Wiesbadener LV
GER
1997
779
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
4x1
780
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
4x1
781
Levi Deborah
Wiesbadener LV
GER
1997
782
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
4x1
783
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
784
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
785
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
786
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
4x1
787
Engler Cedric
Wiesbadener LV
GER
2005
788
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
4x1
789
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
GRE
2001
4x1
790
Biemel-Renteria Santiago
Wiesbadener LV
GER
2000
791
Engelhardt Ulf
StG Baunatal 2017
GER
1965
3x1
792
Cerny Nina
TV Rendel
GER
2003
793
Jünemann Michael
StG Baunatal 2017
GER
1955
794
Böttcher Tim
TV Rendel
GER
2006
3x8
795
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
3x8
796
Cerny Nick
TV Rendel
GER
2007
797
Allendorf Ben
StG Schwalm-Eder
GER
2007
4x7
798
Harle Lea
StG Schwalm-Eder
GER
2007
4x7
799
Bös Stella
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
4x7
800
Schmidt Emma
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
4x7
801
Hartenstein Sophia
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
4x7
802
Ebert Tabea
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2006
4x7
803
Tortell Noemi
TV Rendel
GER
2002
804
Schürig Gina-Marielle
TV Rendel
GER
1999
805
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
806
Bachmann Jan
TV Groß-Gerau
GER
1998
807
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
808
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
809
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
810
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
811
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
812
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
813
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
3x8
814
Rott Lilli
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
4x1
815
Nowicka Carmen
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005