26 - 27 May 2018 Regional-Einzelmeisterschaften 2018 - Sulzbach (Taunus)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
2
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
3
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
4
Hennemann Jana
HTG Bad Homburg
GER
2002
5
Peine Anna-Lena
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
6
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
7
Scholz Neele
HTG Bad Homburg
GER
2003
8
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
200
9
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
800
10
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
11
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
12
Hahn Naomie
Königsteiner LV
GER
2003
13
Hahn Natalie
Königsteiner LV
GER
2003
14
Kuhn Nils
Königsteiner LV
GER
2003
100
15
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
800
16
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
17
Walther Juliane
Königsteiner LV
GER
2003
18
Schramm Laura
LAZ Bruchköbel
GER
2001
DIS
19
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
DIS
20
Warzecha Kathrin
LAZ Bruchköbel
GER
2002
KUG
21
Nagorr Christopher
LAZ Gießen
GER
1998
22
Brumm Anna
LC Mengerskirchen
GER
2001
1K5
23
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
1K5
24
Friedel Claire
LC Mengerskirchen
GER
2003
25
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
1K5
26
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
1K5
27
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
1K5
28
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
29
Tica Adrian Marcel
LC Mengerskirchen
GER
2000
30
Lang Fiona
LC Regensdorf
SUI
1996
800
31
Pötzsch Tristan
Leichtathletik Team Butzbach
GER
2004
HOC
32
Schumann Simon
Leichtathletik Team Butzbach
GER
2001
33
Braun Lorenz
LF Villmar
GER
1998
34
Fiehn Alexander
LF Villmar
GER
1995
35
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1998
200
36
Born Emily
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
100
37
Broj Helena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
38
Dittombée Silke
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1989
39
Eichhorn Harald
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1957
800
40
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
41
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
200
42
Heidrich Naomi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
43
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
44
Kessler Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
1K5
45
Kohlhepp Leonard
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x1
46
Krause Patrycja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
POL
1991
47
Lange Luis Alejandro
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
48
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x1
49
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
50
Meyer Ellise
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1993
51
Müller Hannah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
52
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
4x1
53
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
54
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
55
Reiter Johann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
56
Reuschenbach Andreas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1976
800
57
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
58
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
59
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
60
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
61
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
62
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
200
63
Trappmann Tim
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
64
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1994
65
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
66
Urban Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1991
67
Volz Lukas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
800
68
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
69
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
70
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
4x1
71
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
72
Schuster Katja
LG Brechen
GER
2000
800
73
Trost Noelle
LG Brechen
GER
2002
800
74
Haber Tim
LG Dornburg
GER
2003
SPE
75
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
800
76
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
77
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
400
78
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
79
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
80
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
81
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
82
Zsembera Emily
LG Dornburg
GER
2001
83
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
ETH
1998
800
84
Bashary Omid
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
KUG
85
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
86
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
87
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
88
Damyanova Kristina
LG Eintracht Frankfurt
BUL
1986
89
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
90
Dignaß Fritz
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
91
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
92
Dikic Petra
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
93
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
94
Eckstein Lilli
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
95
Engelke Alessa
LG Eintracht Frankfurt
GER
1992
96
Everett Kyla
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
97
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
100
98
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
99
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
HOC
100
Fuchs Helen
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
101
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DRE
102
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
103
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
800
104
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
105
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
106
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
107
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
108
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
109
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
110
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
111
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
112
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
113
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
114
Karsten Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
115
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
116
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
117
Krause Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
DIS
118
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
100
119
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
120
Lamos Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
121
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
122
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
123
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
124
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
125
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
126
Maneshkarimy Kamiar
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
1K5
127
Mauczok Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
SPE
128
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
GER
1988
KUG
129
Müller Rebecca Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
DIS
130
Osei-Hammond Angelica
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
131
Parmar Sana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
132
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
133
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
135
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
4x1
136
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
137
Pojer Annabell
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
30H
138
Raifer Johannes
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
139
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
800
140
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
141
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
142
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
143
Schmidt Mattis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
144
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
1993
800
145
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
146
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
147
Slutzky Jakob Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
148
Steinschen David
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
149
Sterenczak Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
150
Storch Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
151
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
100
152
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
153
Tombers Maya
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
154
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
155
Wenzel Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1998
100
156
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
157
Williams Jeremiah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
158
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
159
Hess Julian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
160
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
161
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1992
162
Reimann Emilea
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
163
Scherke Noah
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
164
Speck Maria Antonia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1995
KUG
165
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
166
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1997
167
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
168
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
DIS
169
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
170
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
HOC
171
Appel Jennifer
LG Offenbach
GER
1998
DIS
172
Buckler Jarik
LG Offenbach
GER
2003
HOC
173
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
100
174
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
175
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
176
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
800
177
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
178
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
179
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
180
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
181
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
182
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
183
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
40H
184
Göller Alexandra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
SPE
185
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
40H
186
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
187
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
188
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
189
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
190
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
191
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
192
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x1
193
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
194
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
195
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
196
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1972
197
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
400
198
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
199
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
200
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
201
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
4x1
202
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
203
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
204
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
205
Ameti Eneda
LG Rodgau
GER
2004
SPE
206
Becker Lars
LG Rodgau
GER
2004
KUG
207
Colak Viktoria
LG Rodgau
GER
2003
208
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
209
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
210
Mentz Alina
LG Rodgau
GER
2003
211
Mingo Lars
LG Rodgau
GER
2004
KUG
212
Schobert Malin
LG Rodgau
GER
2003
KUG
213
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
214
Schweier Marcel
LG Rodgau
GER
1992
215
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
216
Jeritslev Lina
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
DIS
217
Michel Celina
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
218
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
219
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
GER
2002
220
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
221
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
222
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
223
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
224
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
SPE
225
Hanack Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
SPE
226
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
GER
1993
227
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
228
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
229
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
230
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
231
Sauter Clara
LG Seligenstadt
GER
2002
800
232
Schmidt Jennifer
LG Seligenstadt
GER
2002
100
233
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
234
Siegmund Julian
LG Seligenstadt
GER
1999
235
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
236
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
237
Boller Zoe
LG Taunusstein
GER
2002
238
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
239
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
240
Grüsing Justus
LSC Bad Nauheim
GER
2000
HOC
241
Lepka Christian
LSC Bad Nauheim
GER
1998
WEI
242
Nickel Johanna
LSC Bad Nauheim
GER
2003
243
Graf Robin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1991
244
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
HOC
245
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
246
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
4x1
247
Hawlitschek Anna Lisa
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
1994
1K5
248
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
249
Icard Bérénice
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
250
Otto Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
KUG
251
Palamides Chiara
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2004
KUG
252
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
253
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
SPE
254
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
255
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
WEI
256
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
257
Gerlach Katrin
SG Schlüchtern
GER
1982
100
258
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
259
Lambusch Marvin
SG Schlüchtern
GER
1999
260
Sowietzki Michelle Lena
SG Schlüchtern
GER
2001
261
Zinkand Alina
SG Schlüchtern
GER
2000
262
Hennig Jonas
SGK Bad Homburg
GER
1999
263
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
264
Maneth Thorben
SGK Bad Homburg
GER
2001
265
Marwitz Alexander
SGK Bad Homburg
GER
2001
266
Marwitz Florian
SGK Bad Homburg
GER
1999
4x1
267
Seitz Tizian
SGK Bad Homburg
GER
2003
268
Riedl Tim
Spiridon Club Oberlahn
GER
2004
269
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
270
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
800
271
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1998
1K5
272
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
300
273
Gassem Mahmoud
SSC Hanau-Rodenbach
PLE
2001
800
274
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1K5
275
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
800
276
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
277
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
300
278
Rapp Jonas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
279
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
280
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
800
281
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
300
282
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
284
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
285
Büttner Falk
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
286
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
287
Gerhardt Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
100
288
Krüger Julie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
289
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
290
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
291
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
292
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
293
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
294
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
295
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
296
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
297
Helzel Pia
TG 1837 Hanau
GER
1992
298
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
299
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
300
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
301
Aslandogdu Lara
TG Camberg
GER
1999
SPE
302
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
303
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
400
304
Heck Gina
TG Camberg
GER
2002
SPE
305
Konrad Anna
TG Camberg
GER
1992
306
Konrad Maximilian
TG Camberg
GER
1997
307
Merlot Laura
TG Camberg
GER
2001
WEI
308
Ott Alexander
TG Camberg
GER
2000
309
Pabst Fabienne
TG Camberg
GER
1998
310
Viererbe Sanya
TG Camberg
GER
2001
WEI
311
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
SPE
312
Gubitzer Moritz
TG Groß-Karben
GER
2002
11H
313
Heckmann Rieke
TG Groß-Karben
GER
2002
314
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
315
Vogel Marius
TG Rüdesheim
GER
2003
316
Böck David
TG Schwalbach
GER
2002
SPE
317
Hesral-Sanchez Felix
TG Schwalbach
GER
2003
318
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
319
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
320
Nebgen Zoe
TG Schwalbach
GER
2003
321
Plotzke Vincent
TG Schwalbach
GER
2003
HOC
322
Stuhlmann Daniel
TG Schwalbach
GER
2004
323
Beckles Lucas
TG Zeilsheim
GER
1999
100
324
Grabsch Nadja
TG Zeilsheim
GER
2001
325
Schwarzkopf-Maury Rose
TG Zeilsheim
GER
2001
1K5
326
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
327
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
328
Liebe Carsten
TGS Hausen
GER
1972
329
Soutschek Bastian
TGS Hausen
GER
1990
330
Wilhelm Felix
TGS Hausen
GER
2003
331
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
332
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
333
Lörcher Celina
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
100
334
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
335
Rehbach Lars Erik
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
200
336
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
GER
2002
337
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
338
Brown Linus
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
100
339
Häger Anna-Lena
TSG Nieder-Erlenbach
GER
1996
800
340
Kopp Maxim
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
300
341
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
342
Rubio Alessandro
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
800
343
Werner Elias
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
300
344
Apel Emma Nicole
TSG Niederhofheim
GER
2006
800
345
Apel Paul Fabian
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
346
Bettendorf Sabrina
TSG Niederhofheim
GER
1997
347
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
348
Kremer Joanne
TSG Niederhofheim
GER
2004
349
Marzouk Miriam
TSG Niederhofheim
GER
1999
350
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
351
Möller Dania Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2003
352
Spreu Elias
TSG Niederhofheim
GER
2003
100
353
Grunenberg Sidney
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
354
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
355
Michaelis Luisa
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2003
4x1
356
Reinhard Emilia
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
4x1
357
Biersack Jan
TSG Oberursel
GER
1993
HOC
358
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
359
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
400
360
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
WEI
361
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
362
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
363
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
364
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
365
Helfesrieder Eric
TSG Wehrheim
GER
1996
366
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
367
Illig Alina
TSG Wehrheim
GER
2001
200
368
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
100
369
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
370
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
371
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
372
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
373
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
374
Ohlig Pascal
TSG Wehrheim
GER
1999
375
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
376
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
GER
1999
377
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
GER
1996
378
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
379
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
380
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
381
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
800
382
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
383
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
384
Eckart Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
385
Kinnschewski Jonah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
WEI
386
Krüger Annalena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
387
Markof Julian
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
388
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
DIS
389
Müller Kira
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
390
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
391
Rieck Esko Ngo Heng
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
392
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
393
Schröder Paula
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
394
Schulz Sarah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
395
Sledge Kaleil
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
396
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
397
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
398
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
399
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
400
400
Butifar Stefano
TuS Kriftel
ITA
1998
401
Eichhorn Lilly
TuS Weilmünster
GER
2002
402
Loew Ruben
TuS Weilmünster
GER
1996
SPE
403
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
GER
2002
404
Schmidt Max
TuS Weilmünster
GER
2002
405
Schuster Tom-Luca
TuS Weilmünster
GER
2002
406
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
GER
2003
407
Wissig Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
800
408
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
409
Göbel Sabine
LG Odenwald
GER
1970
100
410
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
411
Herold Luisa
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
412
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
800
413
Kropp Nina Marie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
414
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
415
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
416
Singer Jula
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
417
Wondra Maya
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
418
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
419
Besant Antonia
TV 1886 Okriftel
GER
2001
420
Carstensen Jonas
TV 1886 Okriftel
GER
1997
421
Czoik Maximilian
TV 1886 Okriftel
GER
2001
4x1
422
Herglotz Philipp
TV 1886 Okriftel
GER
2000
4x1
423
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
424
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
425
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
426
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
427
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
428
Seelmann Jan
TV 1886 Okriftel
GER
2001
429
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
430
Wink Lea
TV 1886 Okriftel
GER
2000
431
Zwack Valentin
TV 1886 Okriftel
GER
2002
432
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
433
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
800
434
Hütter Anika
TV Assenheim
GER
2004
DIS
435
Macker Michelle
TV Assenheim
GER
1999
436
Pöschko Hannah
TV Assenheim
GER
2004
HOC
437
Schmidt Lea
TV Assenheim
GER
2002
438
Trupp Tobias
TV Assenheim
GER
1998
439
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
GER
2002
440
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
441
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
100
442
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
4x1
443
Roth Sebastian
TV Bad Schwalbach
GER
1996
DRE
444
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
GER
2001
445
Schmitt Marco
TV Bad Schwalbach
GER
2001
446
Wicke Carolin
TV Bad Schwalbach
GER
2000
447
Wilhelm Roman
TV Bad Schwalbach
GER
1996
448
Braun Louis
TV Elz
GER
2003
449
Breidenbach Monika
TV Elz
GER
2004
450
Calderon Steinitz Nerea
TV Elz
GER
2003
WEI
451
Eickenboom Amelie
TV Elz
GER
2004
452
Habel Antonia Betty
TV Elz
GER
2002
HOC
453
Heinz Emilia
TV Elz
GER
2004
454
Helfert Lisa-Marie
TV Elz
GER
2004
455
Hennemann Noah
TV Elz
GER
2002
SPE
456
Ludwig Fiona
TV Elz
GER
2004
457
Mallm Jonathan
TV Elz
GER
1999
SPE
458
Meier Lisa
TV Elz
GER
2001
459
Metzroth Elias
TV Elz
GER
2004
460
Müller Nina
TV Elz
GER
2001
461
Soßdorf Malte
TV Elz
GER
2004
100
462
Stinner Lea
TV Elz
GER
2004
463
Völker Johanna
TV Elz
GER
2004
HOC
464
Debo Noemi
TV Eschhofen
GER
2003
465
Edel Sina
TV Eschhofen
GER
2004
466
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
467
Appelt Felix
TV Gelnhausen
GER
2004
468
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
469
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
470
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
471
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
472
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
200
473
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
474
Göbel Marcel
TV Gelnhausen
GER
2001
475
Goetz Miriam
TV Gelnhausen
GER
2004
476
Heinzmann Philip
TV Gelnhausen
GER
2004
477
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
800
478
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
479
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
480
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
800
481
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
482
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
483
Langstrof Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
SPE
484
Lipfert Giulia
TV Gelnhausen
GER
2001
800
485
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
486
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
487
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
488
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
GER
2002
100
489
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
490
Poth Jule
TV Gelnhausen
GER
2001
491
Poth Nele
TV Gelnhausen
GER
2001
492
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
100
493
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
494
Rott Lilli
TV Gelnhausen
GER
2004
496
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
497
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
100
498
Simon Josefin
TV Gelnhausen
GER
2002
499
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
400
500
Trageser Bastian
TV Gelnhausen
GER
1999
100
501
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
502
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
503
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
504
Knapp Max
TV Langenselbold
GER
2002
800
505
Schneider Benjamin
TV Langenselbold
GER
2000
506
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
507
Blüher Marlon
TV Michelbach
GER
2004
508
Müller Felix Sebastian
TV Michelbach
GER
2000
SPE
509
Ruth Emily
TV Michelbach
GER
1999
510
Schintz Angelique
TV Michelbach
GER
1999
511
Natalio Johan
TV Nidda
GER
2004
512
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
513
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
100
514
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
515
Lammert Marie
TV Salmünster
GER
2003
516
Stoll Paula
TV Salmünster
GER
2000
1K5
517
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
KUG
518
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
519
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
1K5
520
Bäss Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1976
1K5
521
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
1K5
523
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
1K5
524
Gruchala Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
1K5
525
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
526
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1972
1K5
527
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
200
528
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
1K5
529
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
530
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
531
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
1K5
532
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
1K5
533
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
534
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
40H
535
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
400
536
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
400
537
Schone Christina
Usinger TSG
GER
2000
800
538
Becker Noah Finn
VfL Altenstadt
GER
2003
800
539
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
540
Jimenez-Casquet Peth Lucia
VfL Altenstadt
GER
2002
800
541
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
GER
2002
1K5
542
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
543
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
544
Bauer Campuzano Laura-Marie
Wiesbadener LV
GER
1997
545
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
546
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
547
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
548
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
549
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
550
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
551
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
552
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
553
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
WEI
554
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
555
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
556
Pfiffer Jana
Wiesbadener LV
GER
2001
40H
557
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
558
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
559
Schäfer Lawrence
Wiesbadener LV
GER
2003
560
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
HOC
561
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
562
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
563
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
300
564
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
565
Prassler Josef
Königsteiner LV
GER
1957
1K5
566
Wick Espen
TV Rendel
GER
1995
11H
567
Wagner Marcel
TV Rendel
GER
1999
800
568
Aurand Fynn
TV Rendel
GER
2001
800
569
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
570
Schulte Laura
TV Rendel
GER
2001
571
Termersch Finn
TV Rendel
GER
2003
HOC
572
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
573
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
2003
100
574
Mohrmann Patrice
TG Melbach
GER
2002
574
Mohr Hanna
SV Fun-Ball Dortelweil
2004
100
575
Stock Belinda
TV Waldstraße Wiesbaden
1991
1K5
576
McQueen Jeremy
TSG Wehrheim
2001
200
577
Moser Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
1993
KUG
578
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
579
Lowka Jana
LG Eintracht Frankfurt
2000
SPE
580
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
SPE
581
Strenkert Sebastian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1975
WEI
582
Pikolin Luca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
583
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800