16. Mai 2018 Abendsportfest des TV Waldstraße und WLV - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
298
Aadel Abdelkabir Zaroual
LG Eintracht Frankfurt
1990
800
300
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
1998
800
304
Adilipour Navid
SG Frankfurt-Nied
2000
800
275
Adler Pasqual
TSG Eisenberg
2000
400
840
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
1998
3K0
279
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
100
426
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
323
Arenz Jana
TV Michelbach
1999
DIS
415
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
3K0
371
Aurand Fynn
TV Rendel
2001
800
381
Barthel Lena
SG Spiesheim
1994
468
Bauer Campuzano Laura-Marie
Wiesbadener LV
GER
1997
320
Behr Steffen
TSG Heidesheim
1972
340
Belfqih Anas
USC Mainz
GER
2003
3K0
438
Benghalem Mariam
Wiesbadener LV
2005
800
938
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
1998
3K0
478
Bettendorf Richard
Wiesbadener LV
2005
800
814
Bettendorf Richard
Wiesbadener LV
2005
800
443
Biemel-Renteria Santiago
Wiesbadener LV
GER
2000
100
428
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
383
Bier Alexander
LG Taunusstein
1996
3K0
363
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
2004
800
287
Blank Ioanis
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
296
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
453
Boateng Michael
Wiesbadener LV
GER
2002
308
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
800
293
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
2006
800
384
Boller Zoe
LG Taunusstein
2002
312
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
WEI
331
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
800
325
Borst Lea
TSG Limbach
2007
800
326
Borst Tom
TSG Limbach
2005
800
327
Borst Armin
TSG Limbach
1968
3K0
476
Braun Caroline
Wiesbadener LV
GER
2004
100
880
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
1997
800
335
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
800
333
Brühl Johanna
Königsteiner LV
2005
800
356
Brumm Anna
LC Mengerskirchen
GER
2001
3K0
357
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
3K0
262
Brunn David
LC Bingen
GER
1999
3K0
269
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
800
446
Bühl Daniel
Wiesbadener LV
GER
2001
800
277
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
3K0
305
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
1994
3K0
413
Burkhardt Luke
Wiesbadener LV
2008
800
332
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
800
445
Buschle Nadine
Wiesbadener LV
GER
1999
800
388
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
GRE
2001
416
Chesire Elias
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1988
3K0
329
Christiansen Hannes
1. FC Kaiserslautern
1989
3K0
373
Coen Katharina
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
2003
3K0
374
Coen Philipp
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
1998
3K0
263
Corneli Sofie
LC Bingen
GER
2002
3K0
824
Counts Brandon
TSV SCHOTT Mainz
1979
200
467
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
470
Dehl Katharina
Wiesbadener LV
GER
2002
800
454
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
DIS
391
Dinges Felix
Wiesbadener LV
2007
800
936
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
1980
3K0
459
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
368
Ebert Johanna
TV Rendel
2004
800
392
Egenolf Jakob
Wiesbadener LV
2007
800
461
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
100
256
Eichhorn Harald
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
1957
800
251
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
276
Eisenbarth Astrid
TSG Eisenberg
1975
800
278
Eisenberg Michelle
SG Enkheim
2000
403
Eisenkrätzer Anka
Wiesbadener LV
1970
DIS
442
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
271
Erpenbach Timothy
LG Einrich
GER
2002
800
254
Eufinger Jonas
TG Camberg
1999
301
Fields Gwendolyne
LG Eintracht Frankfurt
2001
800
365
Fink Leander
TV Ober-Olm
GER
2001
3K0
397
Fiss Sienna
Wiesbadener LV
2008
800
826
Fontana Granotto Giovanni
Wiesbadener LV
1994
800
324
Freyler Jonas
TV Homburg
2001
DIS
430
Fuß Laura
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1994
3K0
282
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
480
Genz Lennart
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
303
Ghawami Niklas
SG Frankfurt-Nied
2005
800
339
Görke Alexander
USC Mainz
GER
2000
800
402
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
800
447
Götzfried Marie
Wiesbadener LV
GER
2003
800
336
Graf Emma
Königsteiner LV
GER
2000
800
311
Gündling Norbert
TV Goldbach
1940
3K0
437
Gurske Nora
Wiesbadener LV
2005
800
917
Gust Nico
TV Alzey
2002
800
458
Haas Joshua
Wiesbadener LV
GER
2004
268
Hafeneger Greta
LG Dornburg
2001
485
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
WEI
259
Han Sina
LC Bingen
GER
2002
260
Han Dominic
LC Bingen
2008
800
288
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
2006
800
412
Haselmayer Jonathan
Wiesbadener LV
2008
800
429
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
439
Heid Lina
Wiesbadener LV
2005
800
417
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1972
3K0
471
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
100
359
Henger Thorben
Lauffreunde Naheland
2002
3K0
346
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
2008
800
394
Herrmann Moritz
Wiesbadener LV
2008
800
423
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3K0
334
Hessami Patrick
Königsteiner LV
GER
1999
800
816
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
1992
DIS
386
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
1999
DIS
434
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
2008
800
834
Hoffmann Oliver
TSV Kirchhain
1984
3K0
817
Hoffmann Mandana
TV Waldstraße Wiesbaden
1997
800
338
Höflich Andreas
LG Langen
1987
379
Hohe Anne
SG Spiesheim
2000
376
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
800
286
Holuscheck Julian
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
745
Huckestein Rebecca
SG Wenden
GER
1993
3K0
406
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
2008
800
407
Jaensch Kasimir
Wiesbadener LV
2008
800
424
Jeromos Agota
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
800
265
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
3K0
431
Jox Natascha
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1993
200
367
Jurek Tom
TV Rendel
2001
3K0
398
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
2007
800
448
Kaffka Emily
Wiesbadener LV
GER
2000
800
380
Kaiser Kyra
SG Spiesheim
1999
100
266
Kaiser Julia
LG Dornburg
2006
800
341
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
1990
800
257
Kilian Jonas
KSV Baunatal
2001
800
307
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
800
455
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
DIS
395
Klemmer Keanu
Wiesbadener LV
2007
800
310
Knoll Kai
TV Gelnhausen
GER
2002
800
481
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
435
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
2007
800
421
Kreis Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
800
313
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
800
449
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
420
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
3K0
456
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
DIS
375
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
200
387
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
3K0
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
2007
800
284
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
WEI
366
Lösel Hannah
TSG Oberursel
2007
800
295
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
463
Machulak Kamila
Wiesbadener LV
POL
2003
100
466
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
472
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
441
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
400
409
Martin Till
Wiesbadener LV
2008
800
408
Martin Leif
Wiesbadener LV
2008
800
317
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
1997
800
274
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
1999
400
273
Matheis Ralf
TSG Eisenberg
1965
800
294
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
479
Melicharek Malachi
Wiesbadener LV
2006
800
436
Melicharek Hannah
Wiesbadener LV
2007
800
390
Mendonca Camilo
Wiesbadener LV
2007
800
827
Merbach Julia
TSV Kirchhain
1994
800
255
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
410
Meyer Heinrich
Wiesbadener LV
2007
800
460
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
474
Micheel Leon Noel
Wiesbadener LV
GER
2002
100
806
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz TSV Oftersheim
1994
309
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
444
Mollenkopf Cecil
Wiesbadener LV
GER
2000
396
Moos Lennard
Wiesbadener LV
2008
800
393
Natus Halima
Wiesbadener LV
2007
800
477
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
2005
800
482
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
306
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
319
Nilles Daniel
TSG Heidesheim
1986
200
344
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
299
Ospina Garzon Juan David
LG Eintracht Frankfurt
1993
800
465
Ostkämper Lina Sophie
Wiesbadener LV
GER
2002
253
Ott Alexander
TG Camberg
2000
347
Ouvarov Mia
TSV SCHOTT Mainz
2008
800
261
Paul Jule
LC Bingen
2007
800
450
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
800
302
Pauly Johanna
LG Eintracht Frankfurt
2002
800
486
Pfeiffer Apollonia
TG Zeilsheim
GER
2008
800
464
Pfiffer Jana
Wiesbadener LV
GER
2001
800
360
Pfitzmayer Luis
TSG Niederhofheim
2005
800
350
Popp Maximilian
USC Mainz
GER
2000
800
337
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
800
820
Prokopowicz Bianca
TSV SCHOTT Mainz
1993
849
Rahm Felix
LC Donnersberg
1994
3K0
351
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
345
Reister Tim
TSV SCHOTT Mainz
2008
800
358
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
3K0
364
Riedl Tim
SC Oberlahn e.V.
2004
800
457
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
289
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
473
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
377
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
1983
DIS
422
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
3K0
427
Sarajski Liliane
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
800
292
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
2005
800
352
Schardt Bettina
MTG Mannheim
1972
DIS
353
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
3K0
484
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
1956
DIS
342
Schmidt Lukas
TSV SCHOTT Mainz
1986
800
488
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
800
934
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
1995
3K0
285
Schmitt Laura
LG Eintracht Frankfurt
1993
800
404
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
2001
3K0
405
Schneider Anne
Wiesbadener LV
2006
800
400
Schön Laurenz
TuS Eintracht Wiesbaden
2006
800
264
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
2003
3K0
369
Schwarz Clara
TV Rendel
2003
800
385
Schwarzmeier Fabian
LG Taunusstein
2001
382
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
2003
100
314
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
WEI
389
Siegel Johann
Wiesbadener LV
2007
800
833
Simon Leah
TSV Kirchhain
1991
800
835
Smigic Jovan
TV Alzey
2002
800
475
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
100
451
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
800
432
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
316
Sposato Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
1996
3K0
361
Spreu Elias
TSG Niederhofheim
2003
378
Stamm Franziska
SG Spiesheim
2001
800
399
Stark Carla
TuS Eintracht Wiesbaden
2007
800
330
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
841
Steinböhmer Leon
Eintracht Frankfurt Triathlon
1996
800
401
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
1975
3K0
343
Stern Alexander
USC Mainz
GER
1996
800
425
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
800
418
Stock Belinda
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
3K0
419
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
800
290
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
2007
800
887
Szczuka Thomas
LG Offenbach
1959
3K0
489
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
100
370
Termersch Finn
TV Rendel
2003
800
440
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
2005
800
355
Tica Adrian Marcel
LC Mengerskirchen
GER
2000
3K0
452
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
GER
2003
800
372
Tortell Lara
TV Rendel
2001
800
283
Trampusch Simon
TuS Framersheim
2003
3K0
354
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
800
851
Trost Reiner
TuS Lindenholzhausen
1957
3K0
267
Türk Ewald
LG Dornburg
1945
3K0
280
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
800
297
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
1996
483
von Meltzer Julian
Wiesbadener LV
2006
800
462
von Meltzer Daniel
Wiesbadener LV
GER
2004
411
Vonend Franz
Wiesbadener LV
2008
800
321
Vos Johannes
TSG Heidesheim
1999
349
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
3K0
315
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
2001
800
804
Waschke Lawinia
TSV SCHOTT Mainz
2002
469
Welteke Felix
Wiesbadener LV
GER
2002
3K0
929
Windhagen Felicitas
MTV Kronberg
2000
800
318
Winter Mona
SSC Hanau-Rodenbach
1991
800
487
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
800
328
Wissig Luisa
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2004
3K0
272
Wöll Finn
LG Einrich
GER
2003
3K0
270
Wöll Joshua
LG Einrich
GER
2000
3K0
258
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
281
Wörn Josefine
SG Enkheim
GER
2000
3K0
348
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
3K0
433
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
2008
800
414
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
2008
800
847
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
1961
3K0