30. Jan 2022 32. Internationales Hallenmeeting mit VLV Hallenmeisterschaften - Dornbirn

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bayerl Sara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
2
Bellino Luna
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
3
Bischofberger Lena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2002
4
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
5
Buschor Maurin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
STA
6
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
7
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
8
Insinna Jule
LC Schaan
LIE
2003
KUG
9
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
10
Rohrer Julia
LC Schaan
LIE
2005
11
Doll Felix
LC Schaffhausen
SUI
2003
12
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
13
Müller Melani
LC Schaffhausen
SUI
1993
KUG
14
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
15
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
WEI
16
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
17
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
KUG
18
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
HOC
19
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
20
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
60M
21
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
22
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
23
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
24
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
25
Holler Robin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
26
Kranz Jonas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
27
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
28
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
29
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
KUG
30
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
HOC
31
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
32
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
KUG
33
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
34
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
35
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
STA
36
Eisenheld Eva
TS Bregenz-Stadt
AUT
2007
WEI
37
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
WEI
39
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
40
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
41
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
42
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
43
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
60M
44
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
60M
45
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
46
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
47
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
48
Lang Alexander
TS Fußach
AUT
1980
KUG
49
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
50
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
51
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
52
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
STA
53
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
54
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
55
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
56
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
57
Gmünder Antonia
TV Teufen
SUI
2002
58
Höhener Nicole
TV Teufen
SUI
1999
59
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
60M
60
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
KUG
61
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
62
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
63
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
60M
64
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
60M
65
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
66
Kläui Celine
LC Schaffhausen
SUI
2005
67
Verling Matthias
LC Vaduz
LIE
2004
68
Pichler Benjamin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
69
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005