20. Jun 2018 ovag Energie Cup und Meisterschaften im 5000m Lauf - Friedberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
780
Ackermann Jakob
LG Eintracht Frankfurt
2008
800
Alisch Leon
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1997
752
Apel Henrik
ASC Marathon Friedberg
GER
1980
5K0
893
Auel Henriette
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
613
Ayele Degen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
1996
5K0
831
Bak Yasin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2004
100
802
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1995
5K0
787
Baumann Laura
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
904
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
900
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
599
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
2003
874
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
841
Block Franziska
SG Enkheim
2006
901
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
892
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
929
Bothe Robert
TV Echzell
GER
2008
783
Brkic Matej
LG Eintracht Frankfurt
2008
765
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
809
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1994
200
764
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
920
Cabsiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
811
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
847
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt e.V.
GER
1996
5K0
840
Dawidowski Niklas
L-Team Butzbach
GER
2006
816
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
803
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
758
Dohle Marco
ASC Marathon Friedberg
GER
1986
5K0
925
Dridi Bilal
TV Echzell
GER
2008
SCH
771
Düring Annelie
LG Eintracht Frankfurt
2008
815
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
903
Eckhardt Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
842
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
615
El-Malki Karim
TSV Friedberg-Fauerbach
1978
794
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
859
Engelmann Jens-Philipp
SV Molbergen
GER
1988
WEI
876
Esch Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
814
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
864
Fröhlich Nina
TG Zeilsheim
GER
2006
610
Fuß Laura
SG Wenden
1994
5K0
769
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
908
Gazi Ceyda
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
919
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
875
Gerlach Luke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
883
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
766
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
200
915
Gröninger Karla
TV Assenheim
GER
2002
100
916
Guijarro Stella
TV Assenheim
GER
2006
WEI
822
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
878
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
751
Hankel Phyllis
ASC Marathon Friedberg
GER
1992
5K0
869
Hartmann Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
912
Häuser Mia
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
834
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
GER
1993
WEI
770
Heidrich Naomi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
100
860
Helzel Pia
TG 1837 Hanau
GER
1992
761
Henes Liana
Eintracht Glauberg e.V.
GER
2008
843
Hennig Jonas
SGK Bad Homburg
GER
1999
889
Herrmann Isabelle
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
762
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
927
Heseler Carlotta
TV Echzell
GER
2008
763
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
768
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
813
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
909
Hildebrand Marie
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
906
Hildebrand Totnan
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
879
Hinz Delphine
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
756
Höckendorff Andy
ASC Marathon Friedberg
GER
1968
5K0
759
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
886
Hofmann Bennett
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
598
Hofmann Badea Nora-Lee
TV Nidda
GER
2004
830
Horn Alexander
LG Rosbach-Rodheim
2008
608
Huchestein Simon
SG Wenden
1985
5K0
609
Huchestein Rebecca
SG Wenden
1993
5K0
805
Hülsmann Anna
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
1998
793
Jones Kaydin
LG Eintracht Frankfurt
2008
604
Jox Theresa
Usinger TSG
2001
100
767
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
100
833
Kalbhenn Paula
LG Rosbach-Rodheim
2008
786
Kärmer Mara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
844
Kaucher Marie Sophie
SGK Bad Homburg
GER
2003
611
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
2003
300
867
Keller Philip
TSG Friedrichsdorf
GER
1996
870
Keth Lisa Marie
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
100
614
Kibret Brtukan
x
1996
5K0
836
Kipp Simon
LSC Bad Nauheim
GER
1999
5K0
930
Kirch Maximilian
TV Jahn Siegen
GER
1992
826
Kleittenbach Lorenz
LG Rosbach-Rodheim
2008
824
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
602
Klink Elias
TSG Wehrheim
2003
100
789
Köchling Fara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
823
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1966
100
868
Kolbe Tim
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
100
871
Kolbe Louis
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
100
888
König Marco
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
797
Konow Colin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
801
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
779
Kozalla Nils
LG Eintracht Frankfurt
2008
612
Kracke Arne
LG Eintracht Frankfurt
2003
300
931
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
782
Krauß Oskar
LG Eintracht Frankfurt
2008
922
Kristja Lorenz
TV Bad Ems
GER
1997
776
Kujas Timon
LG Eintracht Frankfurt
2009
895
Kümmerle Lenja
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2008
825
Kurz Nicolas
LG Rosbach-Rodheim
2008
884
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
KUG
773
La Corte Charlott
LG Eintracht Frankfurt
2008
810
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
788
Lieske Johanna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
820
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
100
854
Loiselle Mia
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
923
Lorenz Konrad
TV Echzell
GER
2008
852
Lungershausen Kim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
WEI
881
Major Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
890
Markof Julian
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
WEI
882
Maßholder Hannah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
857
Matijasevic Sara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
880
Mattausch Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
50M
858
Messow Bjarne
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
792
Mettlin Linus
LG Eintracht Frankfurt
2007
798
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
891
Michel Benedict
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
100
807
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
200
855
Mogel Jule
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
887
Mörler Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
812
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1990
100
872
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
100
791
Münzenthaler Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
808
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
835
Nickel Johanna
LSC Bad Nauheim
GER
2003
934
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
GER
2002
5K0
926
Nitschkowski Tabea
TV Echzell
GER
2008
928
Nuri Omar
TV Echzell
GER
2008
600
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
2001
902
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
75M
772
Olszewski Maja
LG Eintracht Frankfurt
2008
899
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
898
Peter Lilly
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
856
Peters Lucie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2006
790
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
917
Pöschko Hannah
TV Assenheim
GER
2004
HOC
918
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
838
Pötzsch Tristan
L-Team Butzbach
GER
2004
HOC
853
Pozorski Michael
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
821
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
905
Quente Jannes
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
932
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
595
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
2003
897
Rieck Esko
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
300
817
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
818
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
914
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
924
Rubitschu Nick
TV Echzell
GER
2008
605
Sasse Dominik
SG Wenden
GER
1986
5K0
832
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
WEI
596
Schmidbauer Lasse
TV Nidda
2006
845
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
866
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
921
Schmidt Lea
TV Assenheim
GER
2002
WEI
907
Schmidtke Emely
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2006
778
Schmitz Lennart
LG Eintracht Frankfurt
2008
894
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
804
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1991
100
597
Schneider Leonie
TV Nidda
GER
2002
607
Schremmer Hans-Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
5K0
601
Schulz Romana
LAZ Obernburg/Milt.
GER
1962
911
Schütte Hannah
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2007
910
Schütte Paul
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
796
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
851
Scrivener Charlotte
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
850
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
799
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
774
Settele Marie
LG Eintracht Frankfurt
2008
760
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses
GER
2002
829
Simic Hannah
LG Rosbach-Rodheim
2009
865
Simonis Paula
TG Zeilsheim
GER
2008
896
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
795
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1981
777
Sotoodehnia Celine
LG Eintracht Frankfurt
GER
2009
781
Spelthahn Robert
LG Eintracht Frankfurt
2008
603
Steidle Jeannine
TV Nieder-Weisel
GER
2007
757
Stein Jonas
ASC Marathon Friedberg
GER
1990
5K0
933
Stockhausen Felix
USC Mainz
GER
1998
819
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1963
785
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
754
Sulzer Christoph
ASC Marathon Friedberg
GER
1969
5K0
837
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
5K0
839
Süß Philipp
L-Team Butzbach
GER
2008
806
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
863
Teixeira Dinis Leandro
TG Zeilsheim
GER
1997
784
Tidjani Heba
LG Eintracht Frankfurt
2008
827
Ude Finn
LG Rosbach-Rodheim
2008
846
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
755
Veyel Patrick
ASC Marathon Friedberg
GER
1998
5K0
753
Victor Michael
ASC Marathon Friedberg
GER
1992
5K0
913
Vietze Leni
TV 1900 Nieder-Weisel
GER
2008
873
Vos Johannes
TSG Heidesheim
GER
1999
862
Walter Louisa
TG Zeilsheim
GER
2004
849
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
606
Welkner Silvio
LG Wettenberg
1978
5K0
828
Wetzel Ira
LG Rosbach-Rodheim
2009
775
White Celina
LG Eintracht Frankfurt
2008
877
Wiertelorz Fynn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
861
Wirbitzki Hannah
TG Zeilsheim
GER
2006
848
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
885
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006