17. Dez 2021 REGIO 1 - Luxembourg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1008
SCHMOETTEN-STEFFEN Pascale
CELTIC
LUX
1968
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
150
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1053
HOFFMANN Zoe
LIAL
LUX
2008
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
150
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
300
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
300
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
150
1303
MATHIAS Charline
CSL
LUX
1992
1K0
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
1K0
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
150
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1K0
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
300
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
150
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1K0
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
300
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
150
1549
BONAMINO Luca
CSL
LUX
1996
600
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX/BEL
2005
WEI
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1671
WENSVEEN GROU Kian
LIAL
LUX
2005
150
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
600
1722
BOURG Nolwenn
CSL
LUX
2006
150
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
600
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
300
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
300
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
WEI
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1K0
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
300
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
300
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
1871
HALLER Bob
X3M Triathlon
LUX
1993
5K0
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1K0
1885
JOLY Till
CELTIC
LUX/BEL
2008
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
300
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
WEI
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
WEI
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
5K0
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
300
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
300
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
600
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
1K0
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
150
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
300
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1K0
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
150
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
600
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
150
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
150
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
150
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
150
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
300
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
LUX/RUS
2003
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
5K0
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
300
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
300
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
300
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2674
GUETTI Laurent
FOLA
LUX
1979
5K0
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
WEI
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
5K0
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
150
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
1K0
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
WEI
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
1K0
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
300
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
300
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
600
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
600
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
1K0
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
1K0
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2927
SCHAACK Sophia
LIAL
LUX
2008
150
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
300
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
600
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
150
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
600
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
300
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
1K0
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
1K0
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
5K0
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
600
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
150
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
600
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
300
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
600
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
5K0
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
300
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
5K0
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
1K0
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
300
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
300
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
150
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
300
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
600
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
4053
CARDONNEL Bruno
CSL
LUX/FRA
2003
300
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
4075
LAGARDE François
CSL
FRA
1994
300
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
600
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
600
4272
CHAUVIN Jules
LIAL
FRA
2008
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
1K0
4355
FAUSTINO DO VALE GIL
FOLA
LUX
2006
1K0
4357
JUSTE Holly
CSL
LUX
2006
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
300
4379
KRIEGER Louis
CAD
LUX
1994
300
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
150
4424
DE GIOVANNI Andrea
CSL
ITA
2006
4432
BOSSICARD Enguerran
FOLA
LUX
2001
4434
COSTA Ravelino
CAS
LUX
2005
300
4492
CLOSTER Julie
CELTIC
LUX
2002
1K0
4504
KONSBRUCK Jack
LIAL
LUX
2007
1K0
4516
MAACK Christophe
CSL
LUX
2002
4526
AMEYE Eva
LIAL
LUX
2006
4527
HOERNER Nils
LIAL
LUX
2003
4535
KOHNEN Louis
CSL
LUX
2003
1K0
9213
SENDO Déodato
ULA
BEL
2008
150
9214
STABILE Giovanni
ULA
BEL
2006
300
9215
TOUSSAINT Justin
ULA
BEL
2002
600
9216
YASBOU Alaeddine
ULA
BEL
2007
300
9217
ESCHMANN Tifenn
PONT-A-MOUSSON
FRA
2007
1K0
9218
MAILLOT Baptise
PONT-A-MOUSSON
FRA
2008
1K0
9231
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
9261
PECHEUR Emma
ULA
BEL
2005
9265
COLIN Soha
ULA
BEL
2008
150
9269
GUIOT Joséfine
ULA
BEL
2008
150
9271
ELMER Leonie
KONZ TG
GER
2003
9272
MONANGE Quentin
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1997
600
9273
MANNS Arthur
ULA
BEL
2008
150
9283
DELANDRE Robin
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2002
600
9285
ISSA MARZOUKI Dany
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2005
1K0
9286
BREDA Siméon
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2004
1K0
9287
BOUZAT Juliane
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2005
1K0
9288
MESHAKA Julie
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2005
1K0
9289
BAILLY Elise
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2004
600
9290
PIGNE Félix
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2008
1K0
9291
LEBON Maxime
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2003
1K0
9292
VILLEROY DE GAHLAU Charles-Marie
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2007
1K0
9293
HOUOT Bernard
GONDREVILLE AC
FRA
1985
5K0
9294
GILLE Paul
GONDREVILLE AC
FRA
1996
5K0
9295
GALANTE Raphael
GONDREVILLE AC
FRA
1975
5K0
9296
PAUTHONNIER Julien
AVEC
FRA
1999
WEI
9297
KHOULALI Amin
ACHM
FRA
1999
150
9298
REGNIER Paul
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2000
9299
SCHAUWERS François
RFCL
BEL
1996
300
9300
HUSS Sylvain
ESTY
FRA
1970
1K0
9302
PY Léa
ESTY
FRA
2006
1K0
9303
MERABET Imrane
Athlétisme Sud Messin
FRA
2006
1K0
9304
BEOT Laureline
ASPTT
FRA
2005
300
9305
GENTILS Maëlle
ASPTT
FRA
2000
300
9306
BOUELE Cédric
DELEMONT Athlétisme
SUI
1985
9307
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
9308
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
9309
MERLING Lina
KONZ TG
GER
2006
9316
KALMEN Adam
DACM
BEL
1998
150
9317
NIESEN Charles
RESC
BEL
1994
150
9318
UHODA Corentin
ULA
BEL
2008
150
9320
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
9322
LEITZ Florian
PST Trier
GER
2006
9323
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
9324
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
WEI
9326
ROSITANO Théo
CABW
BEL
1999
9327
CALLEBAUT Ange-Victoria
CABW
BEL
1999
9328
DEHOUT Floran
CABW
BEL
2001
9329
CARLIER Arthur
CABW
BEL
2000
9330
LAMBERT Kylie
CABW
BEL
2004
9332
DUCHÊNE Aurore
CABW
BEL
2000
9333
NKIERE DANFUNAME René
CABW
BEL
1999
9335
HEYMANS Samuel
CABW
BEL
1989
9336
LACHKAR Ali
CABW
BEL
1991
9339
SZERMAN Melvin
CABW
BEL
1997
150
9340
ALABISO Marilyn
CABW
BEL
1994
9341
GUILLET Laurence
ESA 59
FRA
1980
9342
TEMSAMANI Ilias
CABW
BEL
1999
9344
ENTINGER Elena
ESTY
FRA
2006
1K0
9345
PIERSON Jade
ESTY
FRA
2006
1K0
9346
FAGE Manon
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1992
1K0
9348
XAILLY Laurine
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1998
9349
WASSMER Maxime
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2003
9350
HILDENBRAND Theo
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2002
9351
MESSADI Sabri
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
2003
9352
KEISER Maurice
NANCY Athlétisme Métropole
FRA
1997
9353
GANGLOFF Sacha
A2M
FRA
2002
WEI
9354
CERABONA Clara
TOUL
FRA
2002
9355
BERNEAU Romain
TOUL
FRA
2000
300
9356
FARAMIA-MARIE Yann
TOUL
FRA
2003
150
9357
PAYET Gregor
X3M Triathlon
LUX
1995
5K0
9358
PONCELET Grégoire
ACD
BEL
2006
1K0
9359
PONCELET Marvin
ACD
BEL
2005
1K0
9360
COLIN Mathias
ACD
BEL
2005
1K0
9361
NICOLAS Mearegu
ACD
BEL
2004
1K0
9362
HENROTTE Myrian
ACD
BEL
1999
1K0
9363
PONCELET Bertrand
ACD
BEL
1980
1K0
9364
LEGENDRE Inès
ACD
BEL
2002
1K0
9365
LUYASU Yannick
ACD
BEL
1996
150
9366
LAVIGNE Simon
ACD
BEL
2001
300
9367
RAUSCH MIchel
ACD
BEL
1965
300
9368
DEWEZ Maxime
ACD
BEL
2002
5K0
9372
THOMAS Florian
ACD
BEL
1989
600