13.05.2018 Rolf-Watter-Sportfest 2018 - Regensburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Flöte Loretta
SWC Regensburg
GER
1997
1K5
2
Eickmeyer Lukas
TSV Bogen
GER
1996
800
3
Richter Kilian
TSV Bogen
GER
2001
800
4
Kiefl Andrea
TSV Bogen
GER
1990
1K5
5
Seib Dominik
LG Bayerwald
GER
2002
3K0
7
Hillebrand Johannes
LG Stadtwerke München
GER
1979
3K0
450
Fehm Katrin
ESV Amberg
GER
1998
100
451
Frint Maximilian
ESV Amberg
GER
2001
100
452
Krämer Caprice
ESV Amberg
GER
2003
453
Peter Emma
ESV Amberg
GER
2002
454
Wetter Teresa
ESV Amberg
GER
2001
455
Kühl Kevin
TV 1861 Amberg
GER
1995
800
456
Müller Magdalena
TV 1861 Amberg
GER
2002
457
Schmid Laurenz
TV 1861 Amberg
GER
2001
11H
458
Schwab Corinna
TV 1861 Amberg
GER
1999
459
Hofmann Aliyah
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
STA
460
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
STA
461
Kleinschrodt Lukas
TSV 1860 Ansbach
GER
2004
STA
462
Forstner Julia
LAC Arnstorf
GER
2002
463
Hofbauer Michaela
LAC Arnstorf
GER
2004
464
Kreipl Franziska
LAC Arnstorf
GER
1994
4x1
465
Kreipl Veronika
LAC Arnstorf
GER
1997
466
Spring Hannah
LAC Arnstorf
GER
2005
467
Weber Alexandra
LAC Arnstorf
GER
2001
468
Weber Antonia
LAC Arnstorf
GER
1995
4x1
469
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
GER
1997
470
Askovic Zoran
LG Augsburg
GER
1967
STA
471
Brüch Patrick
LG Augsburg
GER
1998
472
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
400
473
Schmitt Yvonne
LG Augsburg
GER
1994
474
Thanatkha Phisit
LG Augsburg
THA
2001
475
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
476
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
800
477
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
GER
2001
478
Frank Florian
TuS Bad Aibling
GER
2001
3K0
479
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
GER
2002
480
Posselt Laurin
TuS Bad Aibling
GER
2003
2K0
481
Schmitt Luisa
TuS Bad Aibling
GER
2000
482
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
GER
2000
483
Ngo Trung
TSV Bad Kissingen
GER
2000
WEI
484
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
GER
2002
1K5
485
Andersch Sarah Roberta Italia
LG Bamberg
GER
2002
486
Bottler Pascal
LG Bamberg
GER
1996
3K0
487
Genz Anna-Lena
LG Bamberg
GER
1998
400
488
Körber Line
LG Bamberg
GER
2001
WEI
489
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
490
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
HOC
491
Markert Weike
LG Bamberg
GER
2002
WEI
492
Nowak Christopher
LG Bamberg
GER
1984
1K5
493
Reichelt Lars
LG Bamberg
GER
1979
1K5
494
Schlicht Baptist
LG Bamberg
GER
2002
495
Weichert Sara
LG Bamberg
GER
1992
3K0
496
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
497
Loibl Hannah
LG Bayerwald
GER
2000
WEI
499
Rüchardt Jakob
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
800
500
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
GER
1999
800
501
Griny Andriy
TV Burglengenfeld
GER
1982
800
502
Marek Kilian
TV Burglengenfeld
GER
1994
200
503
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
504
Fichtner Tanja
Lauffeuer Chiemgau
GER
1975
505
Hovan Thomas
Lauffeuer Chiemgau
GER
1971
800
506
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
507
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
GER
2002
508
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
GER
2003
509
Moustafa Soner
LG Kreis Dachau
GER
1994
100
510
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
GER
2002
511
Said Ahmed Mahamud
LG Kreis Dachau
SOM
1993
1K5
512
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
GER
1999
513
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
GER
1998
100
514
Specht Luca
LG Kreis Dachau
GER
1996
515
Sühling Benjamin
LG Kreis Dachau
GER
2000
200
516
Engl Magdalena
Laufverein Deggendorf
GER
2005
2K0
517
Lunt Romy Sienna
Laufverein Deggendorf
GER
2005
800
518
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
800
519
Gregor Jiri
AC Domazlice
CZE
1994
800
520
Karlach Jakub
AC Domazlice
CZE
2000
800
521
Krysl Lukas
AC Domazlice
CZE
1999
800
522
Silhavy Martin
AC Domazlice
CZE
1999
800
523
Greiner Luca
LG Donau-Ries
GER
2001
3K0
524
Schneider Ramona
LG Donau-Ries
GER
1997
525
Clemens Lea
LG Eckental
GER
1999
800
526
Ochmann Sophie
LG Eckental
GER
2002
800
527
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
528
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
529
Leiblein Sam
LG Erlangen
GER
1995
530
Persitzky Moritz
LG Erlangen
GER
1998
531
Scheerer Nicolai
LG Erlangen
GER
1991
532
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
533
Marnau Michelle
SV Esting
GER
1996
534
Michel Janine
SV Esting
GER
1993
535
Stockhaus Mathilda
SV Esting
GER
1998
3K0
536
Stockhaus Oliver
SV Esting
GER
2003
800
537
Schreier Maxim
TuS Feuchtwangen
GER
2001
538
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
539
Hecht Moritz
LG Forchheim
GER
1997
540
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
541
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
11H
542
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
GER
1999
100
543
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
GER
2002
544
Di Maggio Giuseppe
LAC Quelle Fürth
GER
2001
STA
545
Grillenberger Babett
LAC Quelle Fürth
GER
2001
100
546
Grüttner Maximilian
LAC Quelle Fürth
GER
1991
547
Güttler Leoni
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
548
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
549
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
GER
2001
550
Lenfert Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2001
551
Löffelmann Christopher
LAC Quelle Fürth
GER
1997
552
Luber Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1996
1K5
553
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
GER
2001
554
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
STA
555
Rühl Sina
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
556
Schaaper Sybille
LAC Quelle Fürth
FRA
1995
800
557
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
1996
100
558
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
GER
1995
559
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
GER
2004
100
560
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
GER
2000
100
561
Schwartz Markus
LAC Quelle Fürth
GER
1990
1K5
562
Witzel Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
1986
1K5
563
Callegari Christoph
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2000
200
564
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
100
565
Bauer Carolin
TSV Gräfelfing
GER
2000
566
Fyda Kacper
TSV Gräfelfing
GER
2002
567
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
GER
2000
568
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
569
Hebert Lukas
TV Hauzenberg
GER
1998
570
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
571
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
GER
2002
HOC
572
Spieß Kathrin
LAV Hersbruck
GER
2002
HOC
573
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
800
574
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
800
575
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
800
576
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1986
800
577
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
800
578
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
1K5
579
Schiffner Laura
DJK Ingolstadt
GER
2001
800
580
Batz Simon
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
WEI
581
Böttcher Laura
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
400
582
Fischer Carolin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
800
583
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
584
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
585
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
800
586
Graßl Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
587
Hedrich Marie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
400
588
Herle Clelia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
800
589
Kain Lena
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
590
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
591
King Felix
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
592
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
800
593
Kraus Felix
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
594
Kraus Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
595
Linke Helen
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
596
Mand Chiara
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
597
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1994
HOC
598
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
599
Mayer Ruth
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1969
100
600
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
800
610
Sager Anna
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
611
Saur Mario
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1989
612
Söll Sarah
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
613
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
400
614
Windpassinger Leon
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
615
Bilato Lukas
TSV Ismaning
GER
2003
2K0
616
Bilato Piernicolo
TSV Ismaning
GER
2000
1K5
617
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
618
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
619
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1997
620
Gaar Selina
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
621
Gerhard Michael
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1999
622
Gold Yasmin
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2002
623
Haas Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
100
624
Hemmelmann Naomi
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1997
200
625
Popp Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2002
626
Saam Antonia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
100
627
Zimmer Ann-Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2001
628
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
100
629
Blaha Tobias
LG Landkreis Kelheim
GER
1991
200
630
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
800
631
Gerstmann Hanna
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
632
Graf Jakob
LG Landkreis Kelheim
GER
2003
100
633
Huber Maximilian
LG Landkreis Kelheim
GER
1998
634
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
635
Klingert Maresa
TG Kitzingen
GER
1997
636
Ludwig Alexander
TG Kitzingen
GER
2000
400
637
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
638
Biberger Tanja
LG Region Landshut
GER
2002
639
Diener Maria
LG Region Landshut
GER
1999
640
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
800
641
Freutsmiedl Marion
LG Region Landshut
GER
1990
642
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
GER
1992
100
643
Leitenberger Natalie
LG Region Landshut
GER
1999
644
Lohr Annika
LG Region Landshut
GER
1998
100
645
Reindl Pia
LG Region Landshut
GER
1995
646
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
GER
1995
647
Simbürger Pia
LG Region Landshut
GER
2000
648
Steidl Jonas
LG Region Landshut
GER
2001
649
Wagner Andrea
LG Region Landshut
GER
1990
650
Stierstorfer Kerstin
LG Region Landshut
GER
2001
651
Wisniewsky Laura
LG Region Landshut
GER
1995
4x1
652
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
1K5
653
Geissler Paul
LCAV Jodl Packaging
AUT
2000
200
654
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
800
655
Thaller Hannah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
200
656
Braun Lillemor
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2K0
657
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
658
Eichenseer Beat
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
659
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
660
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1992
661
Knall Detlef
Team Memmert
GER
1996
1K5
662
Weiler Patrick
Team Memmert
GER
1986
1K5
663
Pfleger Rabea
ATS Mitterteich
GER
2000
HOC
664
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
800
665
Hintz Niklas
LAG Mittlere Isar
GER
1999
11H
666
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
GER
1999
667
Siebert Inken
LAG Mittlere Isar
GER
2001
668
Teschner Teresa
LAG Mittlere Isar
GER
2000
800
669
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
670
Adlich Aimee
LG Stadtwerke München
GER
2002
671
Bonnaire Philip
LG Stadtwerke München
GER
1993
672
Brückner Lars
LG Stadtwerke München
GER
1971
400
673
Friedrich Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1998
200
674
Gnam Lisa
LG Stadtwerke München
GER
1991
200
675
Gorzawsky Jil Maurice
LG Stadtwerke München
GER
2001
676
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
677
Halbritter Franziska
LG Stadtwerke München
GER
1990
678
Hartmann Luise
LG Stadtwerke München
GER
2003
3K0
679
Herbst Iris
LG Stadtwerke München
GER
2001
680
Jaeschke Denise
LG Stadtwerke München
GER
2001
681
Kirch David
LG Stadtwerke München
GER
1998
WEI
682
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
683
Koch Maximilian
LG Stadtwerke München
GER
1996
684
Kren Elena
LG Stadtwerke München
GER
1992
685
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
GER
1990
HOC
686
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
GER
1999
400
687
Luber Mario
LG Stadtwerke München
GER
1989
1K5
688
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
689
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
11H
690
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
USA
1996
691
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
GER
1998
100
692
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
HUN
2002
693
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
694
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
695
Schneider Julia
LG Stadtwerke München
GER
1994
696
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
GER
1998
WEI
697
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
698
Thomsen Benjamin
LG Stadtwerke München
GER
1991
699
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
GER
1999
700
Willbrand Sono Dennis
LG Stadtwerke München
GER
2000
701
Keck Elias
DJK St. Martin Neustadt
GER
2002
702
Sittner Viktor
DJK St. Martin Neustadt
GER
2001
703
Grötsch Christine
LG Nürnberg
GER
1991
400
704
Haag Damien
LG Nürnberg
GER
2004
100
705
Pirner Nele
LG Nürnberg
GER
2000
10H
706
Thorandt Julian
LG Nürnberg
GER
2001
HOC
707
Traore Malik
LG Nürnberg
GER
2003
100
708
Memmert Maximilian
SG Nürnberg-Fürth
GER
1994
709
Hartmann Ruth
LG Oberland
GER
2004
2K0
710
Ibrahim Malic
LG Oberland
GER
2001
711
Pichler Lena
LG Oberland
GER
2003
2K0
712
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
100
713
Frenzel Lisa
LG Ohra Energie
GER
2000
714
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
715
Söder Michael
SC Ostheim/Rhön
GER
1985
3K0
716
Dressel Luis
1. FC Passau
GER
2003
2K0
717
Drexler Franziska
1. FC Passau
GER
2006
2K0
718
Eisenreich Laura
1. FC Passau
GER
2004
2K0
719
Eisenreich Sonja
1. FC Passau
GER
2002
1K5
720
Entholzner Maximilian
1. FC Passau
GER
1994
WEI
721
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
GER
1999
800
722
Fister Kristina
1. FC Passau
GER
1995
4x1
723
Florschütz Lydia
1. FC Passau
GER
2002
1K5
724
Florschütz Magali
1. FC Passau
GER
2004
800
725
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
800
726
Hofer Julia
1. FC Passau
GER
1996
727
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
728
Stephani Luisa
1. FC Passau
GER
2005
2K0
729
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
4x1
730
Wimberger Antonia
1. FC Passau
GER
1996
4x1
731
Biersack Stefan
LG Passau
GER
1991
732
Drexler Anna
LG Passau
GER
2002
1K5
733
Galla Lorenz
LG Passau
GER
2001
734
Göstl Lena
LG Passau
GER
1997
1K5
735
Kapfer Tobias
LG Passau
GER
1994
736
Kieninger Laurenz
LG Passau
GER
2000
737
Schneider Frank
LG Passau
GER
2001
3K0
738
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
739
Stümpfl Dominik
LG Passau
GER
1996
740
Teibrich Christian
LG Passau
GER
1991
800
741
Wagner Felix
LG Passau
GER
1990
800
742
Weinert Markus
LG Passau
GER
1999
1K5
743
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
744
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
SLE
1999
745
Kennerknecht Samuel
TSV Penzberg
GER
1997
746
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
800
747
Müller Sharon
TSV Penzberg
GER
1991
748
Speinle Michael
TSV Penzberg
GER
1994
749
Braun Christian
TSV Plattling
GER
2002
11H
750
Jörg Sophia
TSV Plattling
GER
2001
751
Nebl Elina
TSV Plattling
GER
2001
752
Lohmann Tom
SV Putzbrunn
GER
2002
753
Schirmer Carlos
SV Putzbrunn
GER
2000
754
Bangoura Jade
LG TELIS FINANZ Regensburg
FRA
1998
755
Bengler Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
756
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
757
Brando Lilly
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
100
758
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
759
Dannenberg Lena Carlotta
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
760
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
761
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
762
Dischinger Anne
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
763
Gancheva Ivana
LG TELIS FINANZ Regensburg
BUL
1988
764
Gebhard Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
100
765
Gerbeth Emelie
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2004
766
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
767
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
768
Irl Carmen
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1990
769
Keilberth Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
100
770
Key Kevin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1992
771
Khorami Riza
LG TELIS FINANZ Regensburg
AFG
2004
100
772
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
773
Lippl Hanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
100
774
Lux Stella
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
100
775
Mader Annika
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
776
Mahmood Osamah
LG TELIS FINANZ Regensburg
IRQ
1991
777
Nair Advait
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
778
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
779
Ostermeier Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
780
Parisek Mira
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
781
Paschek Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1988
782
Pfriem Janina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1991
4x1
783
Rasshofer Melanie
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
784
Schickedanz Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
785
Schiller Daniel Gerhard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
787
Seibold Aron
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
788
Uhlstein Lisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
789
Weiß Patricia
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1999
790
Wiedenbauer Linus
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
791
Woge Ferdinand
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
792
Ziegler Simon
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
793
Zorger Corvin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2005
100
794
Ahlborn Sabrina
SWC Regensburg
GER
1996
795
Balling Tanja
SWC Regensburg
GER
1997
796
Beck Hubert
SWC Regensburg
GER
1994
1K5
797
Hammouche Elias
SWC Regensburg
GER
2002
HOC
798
Heling Jan
SWC Regensburg
GER
1993
799
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
800
Jäger Luisa
SWC Regensburg
GER
2001
1057
Meyer Jasmin
SWC Regensburg
GER
2002
1058
Miksch Malin
SWC Regensburg
GER
1994
1059
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
1060
Pegoretti Caroline
SWC Regensburg
GER
1998
WEI
1061
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
1062
Plößl Andreas
SWC Regensburg
GER
1993
HOC
1063
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
1064
Schilcher Katharina
SWC Regensburg
GER
1994
1065
Smarzoch Kathrin
SWC Regensburg
GER
1998
100
1066
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
1067
Sturm Christoph
SWC Regensburg
GER
1997
3K0
1068
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
1069
von Essen Vivika
SWC Regensburg
GER
1999
1070
Walcher Thomas
Sportfreunde Reichertshofen
GER
2001
800
1071
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1996
1072
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
1073
Schmid Lisa
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1999
1074
Stadler Veronika
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2004
2K0
1075
Steinbacher Simone
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2002
1076
Wiesinger Christina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
1077
Demoulin Cederic
UNION Salzburg LA
AUT
1999
1K5
1078
Rastl David
UNION Salzburg LA
AUT
2002
1K5
1079
Bogdain Philipp
TSV Schleißheim
GER
1998
11H
1080
Kagerbauer Andreas
Sportverein Schöllnach
GER
2001
1081
Probst Max
Sportverein Schöllnach
GER
2002
1K5
1082
Thaumiller Anna
Sportgem. Schönau
GER
2005
2K0
1083
Gramm Adeline
TSG Schwäbisch Hall
GER
2003
3K0
1084
Moebius Michael
TSV 1880 Schwandorf
GER
1980
100
1085
Haberditz Katharina
TS Raika Schwaz
AUT
1997
1086
Kurz Lukas
TS Raika Schwaz
AUT
2002
1087
Wiesend Korbinian
LG Sempt
GER
2001
1088
Theurer Carsten
VfL Sindelfingen
GER
1990
100
1089
Brunner Adriana
FTSV Straubing
GER
2001
1090
Griesbauer Amelie
FTSV Straubing
GER
2003
WEI
1091
Kampf Alexander
FTSV Straubing
GER
1978
1K5
1092
Kampf Lucas
FTSV Straubing
GER
2002
1093
Maier Violetta
FTSV Straubing
GER
2003
1094
Priese Leo-Maximilian
FTSV Straubing
GER
2002
800
1095
Richter Mandy
FTSV Straubing
GER
2004
1096
Rosenstiel Isabella
FTSV Straubing
GER
2004
800
1097
Schnurrenberger Sebastian
FTSV Straubing
GER
1986
1K5
1098
Schön Sophia
FTSV Straubing
GER
1999
WEI
1099
Jakub Davidik
TJ Banik Stribro
CZE
2002
1K5
1170
Matulka Adam
TJ Banik Stribro
CZE
2001
1K5
1171
Bichlmair Markus
Laufclub Tölzer Land
GER
2006
2K0
1172
Tent Tobias
Laufclub Tölzer Land
GER
2005
2K0
1173
Michel Daria
TuS Traunreut
GER
2001
1K5
1174
Eich Katharina
SSV Ulm 1846
GER
1993
1175
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
GER
1991
800
1176
Aleksandrowicz Charlotte
Union sportive valenciennes athletisme
FRA
1994
STA
1177
Hangen Jakob
TSV Vaterstetten
GER
2000
HOC
1178
Huber Isabell
TSV Vilsbiburg
GER
2001
1179
Maulberger Andreas
TSV Vilsbiburg
GER
1999
100
1180
Seen Ann-Kathrin
TSV Vilsbiburg
GER
2004
1181
Wagner Lara
TSV Vilsbiburg
GER
2004
1182
Hauffe Philipp
DJK Weiden
GER
2004
100
1183
Korb Eva
TB Jahn Wiesau
GER
2000
400
1184
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
1185
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
FRA
1988
3K0
1186
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
2K0
1187
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2001
1188
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
GER
2001
1189
Lohwasser Felix
LG Würm Athletik
GER
2002
1190
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
100
1191
Weber Clemens
LG Würm Athletik
GER
1997
400
1192
Wohlfart Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
1193
Merklein Louis
TSV Zirndorf
GER
1997
1194
Pröger Tina
TSV Zirndorf
GER
1995
WEI
1195
Prusko Yara
TSV Zirndorf
GER
2002
400
1196
Jäger Sven
LSV 1971 Ilmenau
GER
1983
100