23. Jun 2018 Regionalmeisterschaften U12, U14 & U16 mit Rahmenwettbewerben U10 - Zittau

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
291
Ader Thorben
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
57
Altmann Till
Dresdner SC 1898
SN
2007
800
337
Ansorge Niclas
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
317
Arnhold Lukas
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
248
Arnold Marielle
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
171
Bähr Esther
LSV Pirna
SN
2003
173
Bähr Camillo
LSV Pirna
SN
2005
250
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
249
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
209
Bartke Helena
OSLV Bautzen
SN
2008
195
Bartner Richard
OSLV Bautzen
SN
2004
340
Baumert Friederike
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
8
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
255
Beier Marcel
SG Motor Freital
SN
2003
301
Bellon Coralie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
113
Bensch Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2004
97
Bernard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
48
Bernard Smilla
Dresdner SC 1898
SN
2006
341
Beyer Letticia
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
39
Bianchin Louis
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
363
Blum Lena-Marie
Dresdner SC 1898
SN
2004
HOC
245
Boden Nils
SG Großröhrsdorf
SN
2004
226
Boden Pascal
SC Hoyerswerda
SN
2003
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
342
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
40
Bolle Lennert
Dresdner SC 1898
SN
2006
79
Börner Luca
Dresdner SC 1898
SN
2008
49
Bornhäuser Luise
Dresdner SC 1898
SN
2006
41
Braun Anton
Dresdner SC 1898
SN
2006
311
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
307
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
SN
2006
223
Büchner Liv Grete
Post SV Dresden
SN
2006
133
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
346
Burckhardt Leoni
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2004
100
24
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
25
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
208
Buß Florian
OSLV Bautzen
SN
2008
42
Buß Maris
Dresdner SC 1898
SN
2006
80
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
50
Clemenz Ottilie
Dresdner SC 1898
SN
2006
303
Däbler Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
244
Dangrieß Moritz
SG Großröhrsdorf
SN
2003
134
Deckert Ludwig
HSG Turbine Zittau
SN
2008
227
Dorbritz Matthes
SC Hoyerswerda
SN
2003
217
Döring Jannik
Post SV Dresden
SN
2004
SPE
51
Döring Martha
Dresdner SC 1898
SN
2006
58
Döring Arne
Dresdner SC 1898
SN
2007
85
Drechsel Marlena
Dresdner SC 1898
SN
2008
216
Drechsler Marie
Post SV Dresden
SN
2003
233
Dyba Christin
SC Riesa
SN
2005
228
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
135
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
SN
2008
106
Eifler Robin
HSG Turbine Zittau
SN
2003
HOC
107
Eifler Anabell
HSG Turbine Zittau
SN
2003
239
Elschner Laura
SC Riesa
SN
2006
308
Engelmann Marie-Louise
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2004
297
Engelstädter Tessa
SV Einheit Kamenz
SN
2004
KUG
26
Engler Lisa
Dresdner SC 1898
SN
2005
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
221
Ertelt Maximilian
Post SV Dresden
SN
2006
175
Etzold Tessa
LSV Pirna
SN
2006
148
Falch Melina
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
293
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
59
Felbinger Arthur
Dresdner SC 1898
SN
2007
60
Fischer Felix
Dresdner SC 1898
SN
2007
11
Förster Rene
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2008
9
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2006
329
Frenz Clemens
TSV Dresden
SN
2008
328
Frenz Cornelius
TSV Dresden
SN
2006
HOC
327
Frenz Friederike
TSV Dresden
SN
2005
HOC
27
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
SN
2005
298
Freudenberg Hannah
SV Einheit Kamenz
SN
2007
296
Freudenberg Lara
SV Einheit Kamenz
SN
2003
KUG
294
Friedrich Janina
StG Lauta/Hoyerswerda
SN
2004
5
Friedrich Michael
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2004
129
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
281
Gagliardi Giuliana
SSV Heidenau
SN
2008
280
Gagliardi Giuseppe
SSV Heidenau
SN
2008
177
Gaida Florian
LSV Pirna
SN
2007
157
Gebauer Annelie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
246
Gebler Mika
SG Großröhrsdorf
SN
2008
147
Geißler Lennard
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
52
Giesler Wilma
Dresdner SC 1898
SN
2006
362
Gladewitz Max
TSV Cossebaude
SN
2008
139
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2008
1
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
253
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
149
Grunewald Emma
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
15
Gulitz Theo
Dresdner SC 1898
SN
2005
242
Günther Paul
SC Riesa
SN
2007
334
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
169
Haaser Clara
LSV Niesky
SN
2005
295
Hanakam Alexa
StG Planeta-Elbland
SN
2004
4x1
179
Hänel Oskar
LSV Pirna
SN
2008
16
Hänelt Marius
Dresdner SC 1898
SN
2005
187
Hanisch Marie
OSC Löbau
SN
2005
212
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
SN
2009
4-K
218
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
240
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
SN
2006
312
Hausdorf Hanna
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
270
Heinemann Nick
SG Weißig 1861
SN
2006
360
Heller Evelina
SG Motor Freital
SN
2007
86
Hemmerling Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2008
305
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
299
Hempel Calvin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
118
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
SN
2005
261
Henze Joselyn
SG Weißig
SN
2006
7
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
322
Hesse Johannes
TSV Cossebaude
SN
2006
274
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
81
Hildebrand Marc
Dresdner SC 1898
SN
2008
102
Hiller Clara
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2004
234
Höfer Lisa
SC Riesa
SN
2005
53
Hoffmann Helene
Dresdner SC 1898
SN
2006
12
Hofheinz Lukas
Dresdner SC 1898
SN
2003
361
Hohenlohe Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
252
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
254
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
220
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
267
Holzmüller Tim
SG Weißig 1861
SN
2005
331
Hübner Felicitas
TSV Dresden
SN
2008
198
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
SN
2006
260
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
263
Jakob Mathilda
SG Weißig
SN
2009
4-K
347
Janich Nils
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
95
Jarosch Karl
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
266
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
61
Kasper Linus
Dresdner SC 1898
SN
2007
176
Kästner Mariella
LSV Pirna
SN
2006
335
Katzer Adrian
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
172
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
SN
2004
251
Kellel Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
4-K
351
Kerda Jonas
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2007
800
319
Kerndt Steven
TSV Cossebaude
SN
2004
235
Kießling Clara
SC Riesa
SN
2005
105
Kirsch Louis
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2007
17
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
28
Kliesch Yasmine-Xenia
Dresdner SC 1898
SN
2005
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
154
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
62
Koch Johann
Dresdner SC 1898
SN
2007
98
Koch Luise
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
213
Köhler Ole
Post SV Dresden
SN
2003
HOC
161
König Jannes
LARG Hoyerswerda
SN
2005
166
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
29
Krisch Eva
Dresdner SC 1898
SN
2005
164
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
100
Kruppas Emma
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2003
321
Kuehne Loreen
TSV Cossebaude
SN
2004
13
Kühne Erik
Dresdner SC 1898
SN
2004
199
Kummer Elias
OSLV Bautzen
SN
2006
302
Kunze Lilly
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
310
Kunze Ben Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
30
Kupfer Alexandra
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
159
Láchová Tereza
JAC Brno
2006
197
Lange Luis
OSLV Bautzen
SN
2005
288
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
63
Leibbrand Leander
Dresdner SC 1898
SN
2007
230
Leinweber Lydia
SC Hoyerswerda
SN
2005
143
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
124
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
SN
2007
339
Liebisch Johanna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
150
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
151
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
264
Löscher Luise
SG Weißig 1861
SN
2003
110
Maciejewski Max
HSG Turbine Zittau
SN
2004
800
300
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
336
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
108
Marter Paula
HSG Turbine Zittau
SN
2003
89
Martin Georg
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
69
Mauksch Mira
Dresdner SC 1898
SN
2007
70
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
64
Mehner Levy
Dresdner SC 1898
SN
2007
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
43
Meisel Ben
Dresdner SC 1898
SN
2006
54
Meißner Nele
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
155
Meißner Hannah-Martha
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
168
Mende Pascal
LSV Niesky
SN
2005
125
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
SN
2007
323
Merting Vincent
TSV Cossebaude
SN
2006
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
193
Mirtschink Larissa
OSLV Bautzen
SN
2003
800
201
Möller Elias
OSLV Bautzen
SN
2007
18
Morgenstern Maximilian Christian
Dresdner SC 1898
SN
2005
82
Morgenstern Elias
Dresdner SC 1898
SN
2008
92
Müller Pia
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
142
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
19
Naumann Mateo
Dresdner SC 1898
SN
2005
120
Neuer Nikolaus
HSG Turbine Zittau
SN
2006
800
44
Neumann Leo
Dresdner SC 1898
SN
2006
286
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
277
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau
SN
2004
136
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
SN
2008
304
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
271
Nüssgen Janco
SG Weißig 1861
SN
2006
275
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
365
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
SN
2005
364
Pagels Dawid
HSG Turbine Zittau
SN
2005
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
231
Paulick Lea
SC Hoyerswerda
SN
2005
45
Petersen Sven-Henrick
Dresdner SC 1898
SN
2006
6
Petzelt Marietta
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2004
126
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
SN
2007
326
Pfefferkorn Paul
TSV Dresden
SN
2005
127
Pfeiffer Marek
HSG Turbine Zittau
SN
2007
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
256
Pietzsch Kevin
SG Motor Freital
SN
2003
800
229
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
31
Pollok Kattis
Dresdner SC 1898
SN
2005
87
Pötsch Emma
Dresdner SC 1898
SN
2008
353
Prasse Joelina Sophie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
343
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
344
Preißler Orson
TV 1848 Bischofswerda
SN
2007
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
137
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
SN
2008
74
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
800
333
Radach Greta
TSV Großschönau
SN
2010
4-K
181
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
191
Reck Sonja
OSC Löbau
SN
2008
210
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
SN
2008
276
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
206
Rentsch Maris
OSLV Bautzen
SN
2007
182
Richter Amy
LSV Pirna
SN
2008
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
83
Riedel Janno
Dresdner SC 1898
SN
2008
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
101
Ringwelski Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2003
194
Rode Alicia
OSLV Bautzen
SN
2003
800
202
Rode Jannis
OSLV Bautzen
SN
2007
2
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
20
Röhrig Valentin
Dresdner SC 1898
SN
2005
324
Roßberg Ben
TSV Cossebaude
SN
2008
318
Rothe Linda
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
131
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
SN
2007
109
Rotzsche Maria
HSG Turbine Zittau
SN
2003
325
Rüger Moritz
TSV Dresden
SN
2004
257
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
4-K
359
Schaefer Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
174
Scheermesser Paula
LSV Pirna
SN
2005
345
Scherer Vanessa
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2003
55
Schiebel Lina
Dresdner SC 1898
SN
2006
76
Schlittermann Lenka
Dresdner SC 1898
SN
2007
93
Schlittermann Karla
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
224
Schlurecke Catharina
Post SV Dresden
SN
2006
192
Schmidt Enya
OSC Löbau
SN
2008
32
Schmidt Luisa
Dresdner SC 1898
SN
2005
65
Schmiedl Luca
Dresdner SC 1898
SN
2007
356
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
4-K
348
Schneider Aron
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
309
Schneider Mandy
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2004
165
Schneider Valerie
LSV Niesky
SN
2003
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
265
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
357
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
4-K
352
Schöler Magnus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
121
Schönfelder Edwin
HSG Turbine Zittau
SN
2006
236
Schöttke Finn
SC Riesa
SN
2006
178
Schramm Sasha
LSV Pirna
SN
2007
167
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
66
Schreiber Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2007
203
Schröter Vincent
OSLV Bautzen
SN
2007
330
Schubert Ben
TSV Dresden
SN
2008
232
Schubert Phillip
SC Riesa
SN
2004
21
Schuberth Noah
Dresdner SC 1898
SN
2005
67
Schuch Sebastian
Dresdner SC 1898
SN
2007
33
Schuch Anne
Dresdner SC 1898
SN
2005
BAL
278
Schuerer Jona
SSV Heidenau
SN
2005
KUG
162
Schulze Dennis
LARG Hoyerswerda
SN
2005
68
Schuster Lucas
Dresdner SC 1898
SN
2007
282
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
279
Schwaar Christian
SSV Heidenau
SN
2005
75M
186
Schwär Laurin
OSC Löbau
SN
2005
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
46
Schwulst Johann
Dresdner SC 1898
SN
2006
90
Schwulst Gustav
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
180
Seddig Leonard
LSV Pirna
SN
2008
144
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
114
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
SN
2004
350
Sehrer Hannah
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
283
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
96
Seifert Ben
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
77
Selle Hannah-Louisa
Dresdner SC 1898
SN
2007
160
Sengbusch Cora
LARG Hoyerswerda
SN
2003
SPE
287
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
237
Sieber Lukas
SC Riesa
SN
2006
138
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
145
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
285
Smetanova Martina
SSV Heidenau
SN
2008
34
Sodan Nele
Dresdner SC 1898
SN
2005
22
Söhnel Nikolas
Dresdner SC 1898
SN
2005
91
Söhnel Tobias
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
163
Sommer Luca
LARG Hoyerswerda
SN
2006
122
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
SN
2006
247
Sprenger Jasmin
SG Großröhrsdorf
SN
2008
241
Stangner Isabell
SC Riesa
SN
2006
88
Stantke Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2008
258
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
358
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
200
Strehle Georg
OSLV Bautzen
SN
2006
3
Strobach Henrik
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
116
Szenner Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2005
47
Tacke Jasper
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
119
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
152
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
189
Tannert Tobias
OSC Löbau
SN
2006
23
Teichert Nick
Dresdner SC 1898
SN
2005
78
Teßmar Eva
Dresdner SC 1898
SN
2007
225
Thiel Alexa Chiara
Post SV Dresden
SN
2006
35
Tietze Chantal
Dresdner SC 1898
SN
2005
185
Tischler Rebecca
OSC Löbau
SN
2004
103
Tolar Annalena
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2004
222
Tönjes Oliver Ronny
Post SV Dresden
SN
2006
306
Träber Espen
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
204
Triebs Maximilian
OSLV Bautzen
SN
2007
211
Triebs Constantin
OSLV Bautzen
SN
2009
4-K
111
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
SN
2004
117
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
SN
2005
290
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
SN
2006
153
Urban Stine
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
99
Venus Celine
ESV Lok. Bad Schandau
SN
2003
36
Voigt Laura
Dresdner SC 1898
SN
2005
94
Voigt Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
349
Völkel Fritz
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
272
Wagner Alina
SG Weißig 1861
SN
2006
56
Wagner Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2006
289
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
188
Walter Larissa-Louise
OSC Löbau
SN
2005
156
Weidner Leonie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
259
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
214
Weise Theo
Post SV Dresden
SN
2003
238
Wellner Clemens
SC Riesa
SN
2006
104
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2005
332
Werner Annika
TSV Großschönau
SN
2008
800
37
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
146
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
132
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2007
269
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
115
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
SN
2004
4
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
14
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
338
Wolf Cajus
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
219
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
183
Wonneberger Max
OSC Löbau
SN
2004
170
Wünsche Salome
LSV Niesky
SN
2006
268
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
320
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
140
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
SN
2008
196
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
SN
2004
84
Zimmer-Conrad Justus
Dresdner SC 1898
SN
2008
355
Zimmermann Mattea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
313
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2006
38
Zimmermann Lene
Dresdner SC 1898
SN
2005
215
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
112
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
SN
2004