23. Jun 2018 Regionalmeisterschaften U12, U14 & U16 mit Rahmenwettbewerben U10 - Zittau

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
2
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
3
Strobach Henrik
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
4
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2003
5
Friedrich Michael
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2004
6
Petzelt Marietta
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2004
7
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
8
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
SN
2007
9
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2006
10
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2007
11
Förster Rene
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
2008
12
Hofheinz Lukas
Dresdner SC 1898
SN
2003
13
Kühne Erik
Dresdner SC 1898
SN
2004
14
Woldrich Till
Dresdner SC 1898
SN
2004
15
Gulitz Theo
Dresdner SC 1898
SN
2005
16
Hänelt Marius
Dresdner SC 1898
SN
2005
17
Klemm Niklas
Dresdner SC 1898
SN
2005
18
Morgenstern Maximilian Christian
Dresdner SC 1898
SN
2005
19
Naumann Mateo
Dresdner SC 1898
SN
2005
20
Röhrig Valentin
Dresdner SC 1898
SN
2005
21
Schuberth Noah
Dresdner SC 1898
SN
2005
22
Söhnel Nikolas
Dresdner SC 1898
SN
2005
23
Teichert Nick
Dresdner SC 1898
SN
2005
24
Burk Elena Charlott
Dresdner SC 1898
SN
2005
25
Buscher Fiona
Dresdner SC 1898
SN
2005
26
Engler Lisa
Dresdner SC 1898
SN
2005
27
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
SN
2005
28
Kliesch Yasmine-Xenia
Dresdner SC 1898
SN
2005
29
Krisch Eva
Dresdner SC 1898
SN
2005
30
Kupfer Alexandra
Dresdner SC 1898
SN
2005
800
31
Pollok Kattis
Dresdner SC 1898
SN
2005
32
Schmidt Luisa
Dresdner SC 1898
SN
2005
33
Schuch Anne
Dresdner SC 1898
SN
2005
BAL
34
Sodan Nele
Dresdner SC 1898
SN
2005
35
Tietze Chantal
Dresdner SC 1898
SN
2005
36
Voigt Laura
Dresdner SC 1898
SN
2005
37
Wiegand Mathilda
Dresdner SC 1898
SN
2005
38
Zimmermann Lene
Dresdner SC 1898
SN
2005
39
Bianchin Louis
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
40
Bolle Lennert
Dresdner SC 1898
SN
2006
41
Braun Anton
Dresdner SC 1898
SN
2006
42
Buß Maris
Dresdner SC 1898
SN
2006
43
Meisel Ben
Dresdner SC 1898
SN
2006
44
Neumann Leo
Dresdner SC 1898
SN
2006
45
Petersen Sven-Henrick
Dresdner SC 1898
SN
2006
46
Schwulst Johann
Dresdner SC 1898
SN
2006
47
Tacke Jasper
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
48
Bernard Smilla
Dresdner SC 1898
SN
2006
49
Bornhäuser Luise
Dresdner SC 1898
SN
2006
50
Clemenz Ottilie
Dresdner SC 1898
SN
2006
51
Döring Martha
Dresdner SC 1898
SN
2006
52
Giesler Wilma
Dresdner SC 1898
SN
2006
53
Hoffmann Helene
Dresdner SC 1898
SN
2006
54
Meißner Nele
Dresdner SC 1898
SN
2006
800
55
Schiebel Lina
Dresdner SC 1898
SN
2006
56
Wagner Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2006
57
Altmann Till
Dresdner SC 1898
SN
2007
800
58
Döring Arne
Dresdner SC 1898
SN
2007
59
Felbinger Arthur
Dresdner SC 1898
SN
2007
60
Fischer Felix
Dresdner SC 1898
SN
2007
61
Kasper Linus
Dresdner SC 1898
SN
2007
62
Koch Johann
Dresdner SC 1898
SN
2007
63
Leibbrand Leander
Dresdner SC 1898
SN
2007
64
Mehner Levy
Dresdner SC 1898
SN
2007
65
Schmiedl Luca
Dresdner SC 1898
SN
2007
66
Schreiber Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2007
67
Schuch Sebastian
Dresdner SC 1898
SN
2007
68
Schuster Lucas
Dresdner SC 1898
SN
2007
69
Mauksch Mira
Dresdner SC 1898
SN
2007
70
Mavius Taja
Dresdner SC 1898
SN
2007
71
Meier Carolin
Dresdner SC 1898
SN
2007
72
Pannach Amalia
Dresdner SC 1898
SN
2007
73
Philipp Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
74
Puschmann Lilly
Dresdner SC 1898
SN
2007
800
75
Richter Amelie
Dresdner SC 1898
SN
2007
76
Schlittermann Lenka
Dresdner SC 1898
SN
2007
77
Selle Hannah-Louisa
Dresdner SC 1898
SN
2007
78
Teßmar Eva
Dresdner SC 1898
SN
2007
79
Börner Luca
Dresdner SC 1898
SN
2008
80
Clemenz Augustus
Dresdner SC 1898
SN
2008
81
Hildebrand Marc
Dresdner SC 1898
SN
2008
82
Morgenstern Elias
Dresdner SC 1898
SN
2008
83
Riedel Janno
Dresdner SC 1898
SN
2008
84
Zimmer-Conrad Justus
Dresdner SC 1898
SN
2008
85
Drechsel Marlena
Dresdner SC 1898
SN
2008
86
Hemmerling Hanna
Dresdner SC 1898
SN
2008
87
Pötsch Emma
Dresdner SC 1898
SN
2008
88
Stantke Charlotte
Dresdner SC 1898
SN
2008
89
Martin Georg
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
90
Schwulst Gustav
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
91
Söhnel Tobias
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
92
Müller Pia
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
93
Schlittermann Karla
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
94
Voigt Hannah
Dresdner SC 1898
SN
2009
4-K
95
Jarosch Karl
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
96
Seifert Ben
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
97
Bernard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
98
Koch Luise
Dresdner SC 1898
SN
2010
4-K
99
Venus Celine
ESV Lok. Bad Schandau
SN
2003
100
Kruppas Emma
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2003
101
Ringwelski Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2003
102
Hiller Clara
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2004
103
Tolar Annalena
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2004
104
Wendler Lina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2005
105
Kirsch Louis
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2007
106
Eifler Robin
HSG Turbine Zittau
SN
2003
HOC
107
Eifler Anabell
HSG Turbine Zittau
SN
2003
108
Marter Paula
HSG Turbine Zittau
SN
2003
109
Rotzsche Maria
HSG Turbine Zittau
SN
2003
110
Maciejewski Max
HSG Turbine Zittau
SN
2004
800
111
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
SN
2004
112
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
SN
2004
113
Bensch Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2004
114
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
SN
2004
115
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
SN
2004
116
Szenner Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2005
117
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
SN
2005
118
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
SN
2005
119
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
120
Neuer Nikolaus
HSG Turbine Zittau
SN
2006
800
121
Schönfelder Edwin
HSG Turbine Zittau
SN
2006
122
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
SN
2006
124
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
SN
2007
125
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
SN
2007
126
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
SN
2007
127
Pfeiffer Marek
HSG Turbine Zittau
SN
2007
128
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
SN
2007
129
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
130
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
SN
2007
131
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
SN
2007
132
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2007
133
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
134
Deckert Ludwig
HSG Turbine Zittau
SN
2008
135
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
SN
2008
136
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
SN
2008
137
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
SN
2008
138
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
SN
2008
139
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
SN
2008
140
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
SN
2008
142
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
143
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
144
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
145
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
146
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
SN
2009
4-K
147
Geißler Lennard
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
148
Falch Melina
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
149
Grunewald Emma
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
150
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
151
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
152
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
153
Urban Stine
HSG Turbine Zittau
SN
2010
4-K
154
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
155
Meißner Hannah-Martha
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
156
Weidner Leonie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
157
Gebauer Annelie
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
158
Schwenke Enna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2007
159
Láchová Tereza
JAC Brno
2006
160
Sengbusch Cora
LARG Hoyerswerda
SN
2003
SPE
161
König Jannes
LARG Hoyerswerda
SN
2005
162
Schulze Dennis
LARG Hoyerswerda
SN
2005
163
Sommer Luca
LARG Hoyerswerda
SN
2006
164
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
165
Schneider Valerie
LSV Niesky
SN
2003
166
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
167
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
168
Mende Pascal
LSV Niesky
SN
2005
169
Haaser Clara
LSV Niesky
SN
2005
170
Wünsche Salome
LSV Niesky
SN
2006
171
Bähr Esther
LSV Pirna
SN
2003
172
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
SN
2004
173
Bähr Camillo
LSV Pirna
SN
2005
174
Scheermesser Paula
LSV Pirna
SN
2005
175
Etzold Tessa
LSV Pirna
SN
2006
176
Kästner Mariella
LSV Pirna
SN
2006
177
Gaida Florian
LSV Pirna
SN
2007
178
Schramm Sasha
LSV Pirna
SN
2007
179
Hänel Oskar
LSV Pirna
SN
2008
180
Seddig Leonard
LSV Pirna
SN
2008
181
Rätze Tessa
LSV Pirna
SN
2008
182
Richter Amy
LSV Pirna
SN
2008
183
Wonneberger Max
OSC Löbau
SN
2004
185
Tischler Rebecca
OSC Löbau
SN
2004
186
Schwär Laurin
OSC Löbau
SN
2005
187
Hanisch Marie
OSC Löbau
SN
2005
188
Walter Larissa-Louise
OSC Löbau
SN
2005
189
Tannert Tobias
OSC Löbau
SN
2006
190
Schneller Hannah
OSC Löbau
SN
2007
191
Reck Sonja
OSC Löbau
SN
2008
192
Schmidt Enya
OSC Löbau
SN
2008
193
Mirtschink Larissa
OSLV Bautzen
SN
2003
800
194
Rode Alicia
OSLV Bautzen
SN
2003
800
195
Bartner Richard
OSLV Bautzen
SN
2004
196
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
SN
2004
197
Lange Luis
OSLV Bautzen
SN
2005
198
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
SN
2006
199
Kummer Elias
OSLV Bautzen
SN
2006
200
Strehle Georg
OSLV Bautzen
SN
2006
201
Möller Elias
OSLV Bautzen
SN
2007
202
Rode Jannis
OSLV Bautzen
SN
2007
203
Schröter Vincent
OSLV Bautzen
SN
2007
204
Triebs Maximilian
OSLV Bautzen
SN
2007
205
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
SN
2007
206
Rentsch Maris
OSLV Bautzen
SN
2007
207
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
SN
2007
208
Buß Florian
OSLV Bautzen
SN
2008
209
Bartke Helena
OSLV Bautzen
SN
2008
210
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
SN
2008
211
Triebs Constantin
OSLV Bautzen
SN
2009
4-K
212
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
SN
2009
4-K
213
Köhler Ole
Post SV Dresden
SN
2003
HOC
214
Weise Theo
Post SV Dresden
SN
2003
215
Zirnstein Erik
Post SV Dresden
SN
2003
216
Drechsler Marie
Post SV Dresden
SN
2003
217
Döring Jannik
Post SV Dresden
SN
2004
SPE
218
Hase Valerie
Post SV Dresden
SN
2004
219
Wolny Alexander
Post SV Dresden
SN
2005
220
Holley Teresa
Post SV Dresden
SN
2005
221
Ertelt Maximilian
Post SV Dresden
SN
2006
222
Tönjes Oliver Ronny
Post SV Dresden
SN
2006
223
Büchner Liv Grete
Post SV Dresden
SN
2006
224
Schlurecke Catharina
Post SV Dresden
SN
2006
225
Thiel Alexa Chiara
Post SV Dresden
SN
2006
226
Boden Pascal
SC Hoyerswerda
SN
2003
227
Dorbritz Matthes
SC Hoyerswerda
SN
2003
228
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
229
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
230
Leinweber Lydia
SC Hoyerswerda
SN
2005
231
Paulick Lea
SC Hoyerswerda
SN
2005
232
Schubert Phillip
SC Riesa
SN
2004
233
Dyba Christin
SC Riesa
SN
2005
234
Höfer Lisa
SC Riesa
SN
2005
235
Kießling Clara
SC Riesa
SN
2005
236
Schöttke Finn
SC Riesa
SN
2006
237
Sieber Lukas
SC Riesa
SN
2006
238
Wellner Clemens
SC Riesa
SN
2006
239
Elschner Laura
SC Riesa
SN
2006
240
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
SN
2006
241
Stangner Isabell
SC Riesa
SN
2006
242
Günther Paul
SC Riesa
SN
2007
243
Klisch Vivien
SC Riesa
SN
2007
244
Dangrieß Moritz
SG Großröhrsdorf
SN
2003
245
Boden Nils
SG Großröhrsdorf
SN
2004
246
Gebler Mika
SG Großröhrsdorf
SN
2008
247
Sprenger Jasmin
SG Großröhrsdorf
SN
2008
248
Arnold Marielle
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
249
Bartels Kaja
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
250
Bartels Nora
SG Großröhrsdorf
SN
2009
4-K
251
Kellel Roxy
SG Großröhrsdorf
SN
2011
4-K
252
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
253
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
254
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
255
Beier Marcel
SG Motor Freital
SN
2003
256
Pietzsch Kevin
SG Motor Freital
SN
2003
800
257
Schaefer Sonja
SG Motor Freital
SN
2009
4-K
258
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
4-K
259
Weihe Christoph
SG Weißig
SN
2004
260
Jähnigen Kristin
SG Weißig
SN
2004
261
Henze Joselyn
SG Weißig
SN
2006
263
Jakob Mathilda
SG Weißig
SN
2009
4-K
264
Löscher Luise
SG Weißig 1861
SN
2003
265
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
266
John Céline
SG Weißig 1861
SN
2004
267
Holzmüller Tim
SG Weißig 1861
SN
2005
268
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
269
Winter Cosima
SG Weißig 1861
SN
2005
270
Heinemann Nick
SG Weißig 1861
SN
2006
271
Nüssgen Janco
SG Weißig 1861
SN
2006
272
Wagner Alina
SG Weißig 1861
SN
2006
273
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
274
Heyde Colin
SG Weißig 1861
SN
2008
275
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
SN
2008
276
Reinalter Jonathan
SG Weixdorf
SN
2005
277
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau
SN
2004
278
Schuerer Jona
SSV Heidenau
SN
2005
KUG
279
Schwaar Christian
SSV Heidenau
SN
2005
75M
280
Gagliardi Giuseppe
SSV Heidenau
SN
2008
281
Gagliardi Giuliana
SSV Heidenau
SN
2008
282
Schwaar Julia
SSV Heidenau
SN
2008
283
Seifert Nora
SSV Heidenau
SN
2008
285
Smetanova Martina
SSV Heidenau
SN
2008
286
Nickel Lena-Marie
SSV Heidenau
SN
2009
287
Seyferth Maja
SSV Heidenau
SN
2009
288
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
289
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
SN
2003
290
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
SN
2006
291
Ader Thorben
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
292
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
293
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
SN
2007
294
Friedrich Janina
StG Lauta/Hoyerswerda
SN
2004
295
Hanakam Alexa
StG Planeta-Elbland
SN
2004
4x1
296
Freudenberg Lara
SV Einheit Kamenz
SN
2003
KUG
297
Engelstädter Tessa
SV Einheit Kamenz
SN
2004
KUG
298
Freudenberg Hannah
SV Einheit Kamenz
SN
2007
299
Hempel Calvin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2003
300
Mähler Celin
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2004
301
Bellon Coralie
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
302
Kunze Lilly
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2005
303
Däbler Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
304
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2007
305
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
306
Träber Espen
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2008
307
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
SN
2006
308
Engelmann Marie-Louise
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2004
309
Schneider Mandy
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2004
310
Kunze Ben Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
311
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
312
Hausdorf Hanna
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2005
313
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2006
314
Grimm Lena
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
315
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
316
Stolze Lucya
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2007
317
Arnhold Lukas
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
318
Rothe Linda
TSV Blau-Weiß Gröditz
SN
2008
319
Kerndt Steven
TSV Cossebaude
SN
2004
320
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
321
Kuehne Loreen
TSV Cossebaude
SN
2004
322
Hesse Johannes
TSV Cossebaude
SN
2006
323
Merting Vincent
TSV Cossebaude
SN
2006
324
Roßberg Ben
TSV Cossebaude
SN
2008
325
Rüger Moritz
TSV Dresden
SN
2004
326
Pfefferkorn Paul
TSV Dresden
SN
2005
327
Frenz Friederike
TSV Dresden
SN
2005
HOC
328
Frenz Cornelius
TSV Dresden
SN
2006
HOC
329
Frenz Clemens
TSV Dresden
SN
2008
330
Schubert Ben
TSV Dresden
SN
2008
331
Hübner Felicitas
TSV Dresden
SN
2008
332
Werner Annika
TSV Großschönau
SN
2008
800
333
Radach Greta
TSV Großschönau
SN
2010
4-K
334
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
SN
2007
335
Katzer Adrian
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
336
Malke Dominik
TV 1848 Bischofswerda
SN
2003
337
Ansorge Niclas
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
338
Wolf Cajus
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
339
Liebisch Johanna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2004
340
Baumert Friederike
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
341
Beyer Letticia
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
342
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
343
Preißler Finja
TV 1848 Bischofswerda
SN
2005
344
Preißler Orson
TV 1848 Bischofswerda
SN
2007
345
Scherer Vanessa
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2003
346
Burckhardt Leoni
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2004
100
347
Janich Nils
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
348
Schneider Aron
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
349
Völkel Fritz
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
350
Sehrer Hannah
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2006
351
Kerda Jonas
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2007
800
352
Schöler Magnus
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
353
Prasse Joelina Sophie
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
355
Zimmermann Mattea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2008
356
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
4-K
357
Schöler Linnea
VfL Pirna-Copitz 07
SN
2010
4-K
358
Steingroewer Nora
SG Motor Freital
SN
2007
359
Schaefer Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
360
Heller Evelina
SG Motor Freital
SN
2007
361
Hohenlohe Charlotte
SG Motor Freital
SN
2007
362
Gladewitz Max
TSV Cossebaude
SN
2008
363
Blum Lena-Marie
Dresdner SC 1898
SN
2004
HOC
364
Pagels Dawid
HSG Turbine Zittau
SN
2005
365
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
SN
2005