16.05.2018 offene Rheinland-Hindernis Meisterschaften/Bezirks - Ochtendung

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
397
Meyer Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
3KH
398
Montimurro Maurice
Diezer TSK Oranien
GER
2004
100
399
Blöcher Chiara
Diezer TSK Oranien
GER
2002
400
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
15H
401
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
15H
403
Buss Isabella
Diezer TSK Oranien
GER
2004
80H
404
Rasbach Lina
Diezer TSK Oranien
GER
2004
405
Muffert Kai
Diezer TSK Oranien
GER
2004
406
Romahn Aileen
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2001
15H
407
Schumacher Jonas
Ealing Eagles
1988
3KH
408
Kersten Katharina
LA TuS Mayen
GER
2006
409
Görgen Marvin
LA TuS Mayen
GER
2003
410
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
100
411
Muertz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
412
Fahl Hannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
2KH
413
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
2KH
414
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
GER
2002
15H
415
Beck Johanna
LG Karlstadt Gambach Lohr
GER
2000
2KH
416
Conen Marie
LG Koblenz-Rhens
GER
2002
200
417
Sengülsen Samira
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
75M
418
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
100
419
Grünewald Aron
LG Koblenz-Rhens
GER
2005
60H
420
Ibach Johanna
LG Koblenz-Rhens
GER
2006
75M
421
Frickel Sonja
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
80H
422
Lepping Carlotta
LG Kreis Ahrweiler
GER
2003
80H
423
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
424
Jeandrée Julien
LG Kreis Ahrweiler
GER
1994
3KH
425
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
200
426
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2K0
427
Albrecht Lino
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2K0
428
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
429
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
430
Föhr Gabriel
LG Maifeld-Pellenz
GER
2000
431
Wagner Lara Sophie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
100
432
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
433
Ring Noah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
434
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
435
Knebel Ole
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
436
Babel Jule
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
437
Görisch Mara
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
438
Rohs Kimberly
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
439
Hempel Jannes
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
440
Schug Meret
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
441
Knebel Madelene
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
442
Bocklet Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
2002
443
Madunic Maya
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
100
444
Knebel Fynn
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
445
Jacobi Paul
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
446
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
GER
1958
30H
447
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
448
Montermann Max
LG Rhein-Wied
GER
2003
449
Penner Brian
LG Rhein-Wied
GER
2003
450
Penner Stanley
LG Rhein-Wied
GER
2003
451
Emmert Simon
LG Rhein-Wied
GER
2005
452
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
453
Hübinger Ricarda
LG Westerwald
GER
2004
454
Drüner Finn
LG Westerwald
GER
2003
455
Lange Anna Marie
LG Westerwald
GER
2003
456
Braininger Katharina
LG Westerwald
GER
2004
457
Wegener Kyra
LG Westerwald
GER
2004
458
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
2KH
459
Jung Finley
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
50M
460
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
461
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
462
Shehata Ismail
SSC Koblenz-Karthause
GER
2007
463
Monschauer Johanna
SSC Koblenz-Karthause
GER
2008
464
Ansbacher Clara
SSC Koblenz-Karthause
GER
2006
465
Haderlein Judith
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
466
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
467
Pung Carla
SSC Koblenz-Karthause
GER
2004
468
Hoeder Riveros Mario
SSC Koblenz-Karthause
GER
2002
469
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
30H
470
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
2KH
471
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
2KH
472
Etzkorn Silas
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
50M
473
Etzkorn Moritz
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
474
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
475
Bolkenius Caroline
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2004
100
476
Meidt Karina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2004
100
477
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
478
Sulzbacher Melina
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2003
2K0
479
Weinand Emma
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
480
Aldekamp Leni
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
481
Gromes Elisabeth
TUS Roland Brey
GER
2004
80H
482
Gromes Franz
TUS Roland Brey
GER
2001
100
483
Alt Carla
TUS Roland Brey
GER
2003
100
484
Weiß Malte
TUS Roland Brey
GER
2003
100
485
Weber Frank
TV Eintracht Cochem
GER
1971
30H
486
Kleber Mario
TV Wallau
GER
1970
3KH
487
Schmitt Amelie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
488
Schulze-Frieling Barbara
VfL Waldbreitbach
GER
2003
489
Hahn Evelyn
VfL Waldbreitbach
GER
2008
490
Genne Paula
VfL Waldbreitbach
GER
2006
491
Schreiber Solveig
VfL Waldbreitbach
GER
2008
492
Schulze-Frieling Emilia
VfL Waldbreitbach
GER
2006
493
Sorg Lara Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2004
494
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
495
Kirst de Pedro Ariane
VfL Waldbreitbach
GER
2008
496
Böckmann Leonie
VfL Waldbreitbach
GER
2008
497
Biermann Elisa
VfL Waldbreitbach
GER
2008
498
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
499
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
100
500
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
2KH
816
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
817
Frieb Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
818
Albert Laura
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
819
Lattwein Hanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
820
Rotta Jakob
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
300
821
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
822
Perner Mariam
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
823
Zlatosch Frank
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
824
Schevtschenko Jamila
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
825
Römer Max
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
826
Drexler Elijah
LG Maifeld-Pellenz
GER
2008
827
Schmidt Johanna
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
828
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
829
Simons Günter
LA TuS Mayen
GER
1938
830
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
831
Klein Lea
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2007
832
Reinart Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
833
Hartmann Kiara
LG Maifeld-Pellenz
GER
2005
75M
834
Wahlen Alfred
Turngesell. Trier 1880
GER
1958
835
Marhöfer Julia
LG Maifeld-Pellenz
2008
800
836
0