10. Mai 2018 Kreis Meisterschaften U14 und U12 - Steinbach / Ts.

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
49
Abdalla Rosa
TV Dornholzhausen/Taunus
2008
41
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
140
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
127
Arnold Jannis
TSG Wehrheim
2008
152
Bandy Fridolin
LC Steinbach
2005
27
Barth Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
2008
2
Beyer Dennis
SG Anspach
2008
123
Bittmann Mark
TSG Wehrheim
2007
119
Blum Jana
LC Steinbach
2008
149
Blum Katharina
TV Oberstedten
2007
150
Blum Adam
TV Oberstedten
2008
42
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
2006
8
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
2008
63
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
62
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
56
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
109
Brokof Marit
TV Weißkirchen
GER
2006
81
Brühl Johanna
Königsteiner Leichtathletikverein
2005
75
Buschbeck Louis
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
100
Cankardesler Emirhan
TV Oberstedten
2008
103
Clemens Lina
TV Oberstedten
2006
274
Dimtreyevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
2005
110
DiSciacca Valentina
TV Weißkirchen
2007
10
Elsässaer Tom
SGK Bad Homburg
2008
16
Elste Lorena
SGK Bad Homburg
2008
15
Elste Selma
SGK Bad Homburg
2006
154
Etz Annika
LC Steinbach
2005
22
Filfil Gebeyehu
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
2007
86
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
102
Fukac Annika
TV Oberstedten
2005
275
Gabriel Anna-Maria
LG Eintracht Frankfurt
2005
276
Gabriel Alexander
LG Eintracht Frankfurt
2005
76
Gaulke Johann
Königsteiner Leichtathletikverein
2005
146
Giesen Johanna
TSG Wehrheim
2008
84
Gloe Frances
Königsteiner Leichtathletikverein
2007
82
Gloe Hannah
Königsteiner Leichtathletikverein
2005
113
Gmelin Julien
LC Steinbach
2008
128
Göllert Florian
TSG Wehrheim
2008
21
Gonsa Didier
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
2005
37
Grigorjeva Jekaterina
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
17
Gross Elena
SGK Bad Homburg
2008
13
Gross Dascha
SGK Bad Homburg
2005
50
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
35
Hain Nico
TV Dornholzhausen/Taunus
2008
54
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
118
Hardenberg Ravina
LC Steinbach
2007
139
Harder Charlotte
TSG Wehrheim
GER
2005
64
Hartema Lena
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
3
Hehl Lennox
SG Anspach
2008
108
Heilbock Henriette
TV Weißkirchen
GER
2005
65
Hempel Jennifer
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
23
Herf Jora Minou
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
83
Heruday Lilly
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2006
80
Hessami Lynn
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
105
Hinrichsen Moritz
TV Weißkirchen
GER
2005
106
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
2007
60
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
89
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg Leichtathletik
2008
129
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
2008
130
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
2008
4
Ivan Henry
SG Anspach
2008
55
Jankowski Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
156
John Malte
MTV Kronberg Leichtathletik
2008
43
Jung Anna
TV Dornholzhausen/Taunus
2006
115
Kaluza Leonie
LC Steinbach
2007
7
Kaucher Martin
SGK Bad Homburg
2007
147
Kaufmann Elea
TSG Wehrheim
2008
6
Keil Julian
SGK Bad Homburg
2007
143
Keller Sarah
TSG Wehrheim
2007
30
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
2006
93
Klingstein Amalia
TSG Oberursel
2007
153
Köhling Til
LC Steinbach
2005
155
Köhling Franka
LC Steinbach
2005
5
Kolbe Pia
SG Anspach
2005
151
Kornack Jan
LC Steinbach
2005
111
Kornak Sven
LC Steinbach
2007
18
Kunkel Ann-Kristin
SGK Bad Homburg
2008
70
Kurzai Hannah
TSG Friedrichsdorf
2005
148
Lamlé Dalia
TSG Wehrheim
2008
44
Laszlo Charlotte
TV Dornholzhausen/Taunus
2006
38
Laszlo Marlene
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
57
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
141
Maurer Amelie
TSG Wehrheim
GER
2006
31
Meyer Lars
TV Dornholzhausen/Taunus
2007
124
Michelbach Kilian
TSG Wehrheim
2007
85
Moktadir Ismael
MTV Kronberg Leichtathletik
2008
73
Müller Charlotte
TSG Friedrichsdorf
2007
67
Müller Nils
TSG Friedrichsdorf
2006
800
122
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
78
Neubronner Marc
Königsteiner Leichtathletikverein
2005
71
Nielutz Avila Maya
TSG Friedrichsdorf
2006
32
Obermann Til
TV Dornholzhausen/Taunus
2007
87
Ochs Verena
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
90
Ochs Michaela
MTV Kronberg Leichtathletik
2008
24
Ohmenzetter Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
116
Oster Anna Lena
LC Steinbach
2007
117
Patsakas Rafaela
LC Steinbach
2007
61
Pauly Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
12
Petkov Mirea
SGK Bad Homburg
2005
28
Porrati Emanuele
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
33
Porrati Giovanni
TV Dornholzhausen/Taunus
2008
96
Quarles Jasmin
TSG Oberursel
2008
112
Rautenberg Tim
LC Steinbach
2007
101
Rechenberger Mara-Lynn
TV Oberstedten
2005
138
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
19
Rehbach Sven Ole
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
99
Röhner Miko
TV Oberstedten
2008
74
Rubel Julian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2005
58
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
131
Scheel Jonathan
TSG Wehrheim
2008
72
Schiedewitz Margarethe
TSG Friedrichsdorf
2006
132
Schimpf Robert
TSG Wehrheim
2008
136
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
11
Schmidt Luisa
SGK Bad Homburg
GER
2005
48
Schmitt Mara
TV Dornholzhausen/Taunus
2007
45
Schmitt Celine
TV Dornholzhausen/Taunus
2006
142
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
133
Schmitz-Manseck Felipe
TSG Wehrheim
2008
69
Schneider-Fresenius Steffen
TSG Friedrichsdorf
2006
39
Schoppa Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
34
Schoppa Philipp
TV Dornholzhausen/Taunus
2008
68
Schramm Lennox
TSG Friedrichsdorf
2006
20
Schuler Gero
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
2005
91
Schuster Lukas
TSG Oberursel
2006
107
Schuth Johannes
TV Weißkirchen
2008
59
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1
Spatzek Fabian
SG Anspach
2005
47
Stein Nele
TV Dornholzhausen/Taunus
2007
95
Strauss Penelope
TSG Oberursel
2008
92
Strauss Maia
TSG Oberursel
2006
97
Strube Lotta
TSG Oberursel
2008
SCH
25
Svat Anna
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
51
Tabury-Mensah Joel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
26
Taschke Rhoda
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2005
125
Thamm Luis Tim
TSG Wehrheim
2007
121
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
94
Uhlig Emma
TSG Oberursel
2008
98
Uhlig Malin
TSG Oberursel
2008
36
Uhlig Lena
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
14
Urban Isabel
SGK Bad Homburg
GER
2006
134
Vaveri Nevio
TSG Wehrheim
2008
120
Velke Timo
TSG Wehrheim
GER
2005
126
Velke Elian
TSG Wehrheim
2007
46
Velte Fine
TV Dornholzhausen/Taunus
2007
40
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
88
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
2006
104
von Krosigk Karolina
TV Oberstedten
2006
29
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
2005
66
Wenzek Mike Eric
TSG Friedrichsdorf
2005
800
137
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
144
Wepiwe Nadjela
TSG Wehrheim
2007
145
Werminghaus Jil
TSG Wehrheim
2007
53
Williams Reinhard Yannick
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
77
Wright Evan
Königsteiner Leichtathletikverein
2005
79
Wright Ewan
Königsteiner Leichtathletikverein
2006
9
Zacharowski Nicholas
SGK Bad Homburg
2008
114
Zager Maja
LC Steinbach
2005
135
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
52
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006