12. - 13. Mai 2018 Hessische Meisterschaften Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
477
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
4-K
353
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
338
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
367
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
429
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
385
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
374
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
344
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
355
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
466
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
469
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
309
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
413
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
7-K
314
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
330
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
322
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
4-K
347
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
4-K
445
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
392
Conrad Lilly
LG Runkel
GER
2004
357
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
419
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
390
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
5-K
405
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
1999
473
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
368
Dignaß Fritz
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
375
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
312
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
360
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
307
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
379
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
444
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
321
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
401
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
7-K
464
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
386
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
GER
2001
452
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
432
Gabriel Max
TSV Bicken 1921
GER
2003
354
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
372
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
434
Gerth Moritz
TSV Bicken 1921
GER
2004
313
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
406
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
387
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
420
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
315
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
318
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
7-K
366
Haber Tim
LG Dornburg
GER
2003
363
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
364
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
365
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
369
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
310
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
5-K
316
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
376
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
308
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
446
Herold Luisa
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
343
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
351
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
398
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
323
Hübel Selina
ASC Darmstadt
GER
2001
380
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
304
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
352
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
4-K
358
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
476
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
416
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
421
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
5-K
425
Kaufmann Laurin
TSG Wehrheim
GER
2003
388
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
1991
453
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
336
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1981
7-K
465
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
317
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
7-K
478
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
472
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
407
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
7-K
334
Knobel Jan Felix
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1989
394
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
337
Kohlenbach Lara
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2001
327
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
426
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
384
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
306
Kratz Nico
ASC Darmstadt
GER
1997
461
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
458
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
328
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
340
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
381
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
484
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
362
Kunkel Luca
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2000
439
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
474
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
305
Lang Jonathan
ASC Darmstadt
GER
1996
397
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
459
Langstrof Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
410
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
404
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
1996
7-K
427
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
422
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
428
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
303
Lippert Moritz
ASC Darmstadt
GER
1993
462
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
423
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
348
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
411
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
4-K
430
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
7-K
331
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
412
Nagel Christiane
TSG Gießen-Wieseck
GER
1992
7-K
319
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
7-K
417
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
332
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
4-K
485
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
483
O´Shields Sophie
LAZ Gießen
GER
1998
7-K
447
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
440
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
311
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
5-K
470
Petrie Lennart
USC Mainz
GER
2004
345
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
435
Pieper Till
TSV Bicken 1921
GER
2004
373
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
451
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
5-K
448
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
433
Reichl Jonas
TSV Bicken 1921
GER
2003
443
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
2004
371
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
339
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
460
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
463
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
479
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
402
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
481
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
7-K
437
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
359
Schindler Johanna
LAZ Gießen
GER
2003
341
Schmidt Lilienne
LAV Dietzhölztal
GER
2003
361
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
471
Schmitt Lasse
USC Mainz
GER
2004
442
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4-K
396
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
324
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
441
Schröder Paula
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
391
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
349
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
418
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
383
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
7-K
389
Schweier Marcel
LG Rodgau
GER
1992
455
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
408
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
399
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
400
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
370
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
356
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
456
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
436
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
395
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
480
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
4-K
482
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
7-K
414
Sucke Lisa-Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
7-K
475
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
329
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
346
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
342
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
468
Tok Numan
TV Weißkirchen
GER
1999
302
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
424
Ulancenko Ruslan
TSG Wehrheim
GER
2001
5-K
378
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
454
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
333
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
335
Wagenleitner Markus
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2004
415
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
409
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
457
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
449
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
320
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
7-K
431
Weyrich Lukas
TSV Bicken 1921
GER
2002
301
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
GER
1990
403
Wienold Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
438
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
393
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
350
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
4-K
382
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
325
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
326
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
467
Wölter Finya
TV Trebur
GER
2003
450
Zentgraf Severin
TV Flieden
GER
1998
377
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001