12. - 13. Mai 2018 Hessische Meisterschaften Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
301
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
GER
1990
302
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
303
Lippert Moritz
ASC Darmstadt
GER
1993
304
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
305
Lang Jonathan
ASC Darmstadt
GER
1996
306
Kratz Nico
ASC Darmstadt
GER
1997
307
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
308
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
309
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
310
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
5-K
311
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
5-K
312
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
313
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
314
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
315
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
316
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
317
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
7-K
318
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
7-K
319
Neff Fiona
ASC Darmstadt
GER
1998
7-K
320
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
7-K
321
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
322
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
4-K
323
Hübel Selina
ASC Darmstadt
GER
2001
324
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
325
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
326
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
327
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
328
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
329
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
330
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
331
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
332
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
4-K
333
Volkmar Jan
Eschweger TSV
GER
2002
334
Knobel Jan Felix
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1989
335
Wagenleitner Markus
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2004
336
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1981
7-K
337
Kohlenbach Lara
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2001
338
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
339
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
340
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
341
Schmidt Lilienne
LAV Dietzhölztal
GER
2003
342
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
343
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
344
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
345
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
346
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
347
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
4-K
348
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
349
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
350
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
4-K
351
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
352
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
4-K
353
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
354
Galfe Leo
LAZ Gießen
GER
2002
355
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
356
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
357
Cramer Friederike
LAZ Gießen
GER
2002
358
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
359
Schindler Johanna
LAZ Gießen
GER
2003
360
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
361
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
362
Kunkel Luca
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2000
363
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
364
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
365
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
366
Haber Tim
LG Dornburg
GER
2003
367
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
368
Dignaß Fritz
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
369
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
370
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
371
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
372
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
373
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
374
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
375
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
376
Hellwig Merle Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
377
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
378
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
379
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
380
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
381
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
382
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
383
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1998
7-K
384
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
385
Berens Etien
LG Reinhardswald
GER
2001
386
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
GER
2001
387
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
388
Kazmirek Kai
LG Rhein-Wied
1991
389
Schweier Marcel
LG Rodgau
GER
1992
390
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
5-K
391
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
392
Conrad Lilly
LG Runkel
GER
2004
393
Will Annabelle
LG Runkel
GER
2004
394
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
395
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
396
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
397
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
398
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
399
Seyffert Kyra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
400
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
401
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
7-K
402
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
403
Wienold Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
404
Leffler Celina
SSC Koblenz-Karthause
1996
7-K
405
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
1999
406
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
407
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
7-K
408
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
409
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
410
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
411
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
4-K
412
Nagel Christiane
TSG Gießen-Wieseck
GER
1992
7-K
413
Bößendörfer Anna
TSG Gießen-Wieseck
GER
1995
7-K
414
Sucke Lisa-Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
7-K
415
Wagner Julia
TSG Gießen-Wieseck
GER
1999
416
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
417
Neißner Ann-Kathrin
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
418
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
419
Danieljan Suren
TSG Oberursel
GER
1992
420
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
421
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
GER
2001
5-K
422
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
423
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
424
Ulancenko Ruslan
TSG Wehrheim
GER
2001
5-K
425
Kaufmann Laurin
TSG Wehrheim
GER
2003
426
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
427
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
428
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
429
Behle Saskia
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
430
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
7-K
431
Weyrich Lukas
TSV Bicken 1921
GER
2002
432
Gabriel Max
TSV Bicken 1921
GER
2003
433
Reichl Jonas
TSV Bicken 1921
GER
2003
434
Gerth Moritz
TSV Bicken 1921
GER
2004
435
Pieper Till
TSV Bicken 1921
GER
2004
436
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
437
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
438
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
439
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
440
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
441
Schröder Paula
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4-K
442
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
4-K
443
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
2004
444
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
445
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
446
Herold Luisa
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
447
Opferkuch Alicia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
448
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
449
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
450
Zentgraf Severin
TV Flieden
GER
1998
451
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
5-K
452
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
453
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
454
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
455
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
456
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
457
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
458
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
459
Langstrof Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
460
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
461
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
462
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
463
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
464
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
465
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
466
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
467
Wölter Finya
TV Trebur
GER
2003
468
Tok Numan
TV Weißkirchen
GER
1999
469
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
470
Petrie Lennart
USC Mainz
GER
2004
471
Schmitt Lasse
USC Mainz
GER
2004
472
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
GER
2001
473
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
474
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
475
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
476
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
477
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
4-K
478
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
479
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
480
Sós Marie
Wiesbadener LV
GER
2004
4-K
481
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
7-K
482
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
7-K
483
O´Shields Sophie
LAZ Gießen
GER
1998
7-K
484
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
485
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994