20. Aug 2021 4. Int. Mösle-Stabchallenge und VLV MS - Götzis

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bolter Eliah
SG Götzis
AUT
2011
WEI
2
Stecher Frido
SG Götzis
AUT
2005
3
Voss Niklas
SG Götzis
AUT
2000
4
Fröhlich Clemens
SG Götzis
AUT
2001
5
Zech Lukas
SG Götzis
AUT
2000
6
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
7
Klien Katharina
SG Götzis
AUT
1992
DIS
8
Aberer Manuela
SG Götzis
AUT
1993
DIS
9
Voss Emily
SG Götzis
AUT
2006
10
Bolter Noah
SG Götzis
AUT
2007
11
Holler Robin
SG Götzis
AUT
2006
12
Hudec Rafaela
SG Götzis
AUT
2006
WEI
13
Meyerbeck Olivia
SG Götzis
AUT
2006
WEI
14
Nachbaur Elina
SG Götzis
AUT
2007
15
Kitz Pia
SG Götzis
AUT
2012
WEI
16
Kitz Paul
SG Götzis
AUT
2010
WEI
17
Pflanzner Oskar
TS Gisingen
AUT
2006
HOC
18
Romanowski Klara
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
WEI
19
Feuerstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
WEI
20
Müller Luca
TS Gisingen
AUT
2007
WEI
21
Ezeh Tara
TS Gisingen
AUT
2005
22
Rhomberg Annika
TS Gisingen
AUT
2004
WEI
23
Bertschler Daniel
TS Gisingen
AUT
2001
24
Elender Julian
TS Gisingen
AUT
2005
25
Karnekar Marco
TS Gisingen
AUT
2000
DIS
26
Augustin Nico
TS Gisingen
AUT
2004
HOC
27
Obwegeser Lisa
TS Gisingen
AUT
2004
DIS
28
Tirroniemi Elina
TS Gisingen
AUT
2005
DIS
29
Ayodeji Oluwatosin
TS Höchst
AUT
2003
30
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
WEI
31
Seeger Leo
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
WEI
32
Röser Simon
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
WEI
33
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
WEI
34
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
WEI
35
Sohm Elisa
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2013
WEI
36
Röser Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2004
HOC
37
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
WEI
38
Buob Mike
NET SC LA Amriswil
SUI
2003
STA
39
Buob Jamie
NET SC LA Amriswil
SUI
2005
STA
40
Burtscher Annika
TS Weiler
AUT
2012
WEI
41
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
WEI
42
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
43
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
WEI
44
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
HOC
45
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
WEI
46
Hämmerle Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2009
WEI
47
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
48
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
DIS
49
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
WEI
50
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
WEI
51
Peschl Neele
TS Jahn Lustenau
AUT
2011
WEI
52
Duelli Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
2010
WEI
53
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
WEI
54
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
55
Nesensohn Anna-Sophie
TS Jahn Lustenau
AUT
2005
56
Kabasser Fabienne
TS Jahn Lustenau
AUT
1999
57
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
DIS
58
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
59
Pirker Belinda
TS Dornbirn
AUT
1995
60
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
61
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
DIS
62
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
63
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
HOC
64
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
65
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
66
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
67
Hug Niklas
SG Götzis
AUT
1999
68
Beiser Konstantin
SG Götzis
AUT
1996
69
Gutensohn Jasmin
TS Klaus
AUT
2008
DIS
70
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
DIS
71
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
DIS
72
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
HOC
73
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
HOC