10. - 11. Jul 2021 Championnats individuels Jeunes - Diekirch

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
100
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
WEI
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
800
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
1K0
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
800
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
4X1
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX/BEL
2005
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
800
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1671
WENSVEEN GROU Kian
LIAL
LUX
2005
SPE
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
100
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
800
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
800
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
1K0
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
WEI
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
1K0
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
800
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
SPE
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
200
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
WEI
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
1K5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
100
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
1K0
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
1K5
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
100
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
100
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
1K0
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
KUG
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
100
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
800
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3398
DOLLENDORF Lou
CSL
LUX
2007
HOC
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
WEI
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
800
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
3438
DAUCH Raphaël
LIAL
LUX
2005
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
KUG
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
100
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
1K0
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
1K5
4049
GLEIS Manon
CSL
LUX
2007
4051
HEINRICHS Chloé
CSL
BEL
2005
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
100
4215
AUXENFANTS Nina
CSL
LUX
2006
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
100
4238
DIVO Julie
CAD
LUX
2006
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
4255
SNÄLL Sofia Emilia
CSL
LUX
2007
9262
SCHUMACHER Maren
PST
GER
2002
9263
FISCHER Anna
PST
GER
2002
9264
STEILEN Lilian
PST
GER
2003
9265
SCHULTEN Jule
PST
GER
2004
9266
STÖWER Lena
PST
GER
2005
9268
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
9269
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
9270
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
9271
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
9272
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
9273
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
SPE