03. Jul 2021 Challenge Tageblatt 5 - Dudelange

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
4190
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
4211
MULLER Fränz
CAD
LUX
2009
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
800
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
4181
LIMA DELGADO EVORA Alessia
CAEG
LUX
2009
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
SPE
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
4092
FAIRFAX-JONES David
CAEG
LUX
2008
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
WEI
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
4000
SAHMAN Emina
CAS
LUX
2009
4141
BOGDANOV Leon
CAS
LUX/RUS
2009
4085
BORODKINE Ethan
CAS
LUX
2009
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
4146
STRASSER Amélie
CELTIC
LUX
2008
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2953
TYMRÁK Martin
CSL
CZE
2009
5001
Hild Mathis
CSL
LUX
2009
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
5002
Fleming Ben
CSL
LUX
2009
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
800
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
800
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
3995
WILMES Yasmin
FOLA
LUX
2009
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
5012
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
5013
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
5014
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
5015
SCHMITT Lotte
PST Trier
GER
2009
5003
BACH Lina Marie
TG Konz
GER
2008
5004
PAGENKOPF Lena
TG Konz
GER
2008
5005
TRESELER Lennard
TG Konz
GER
2008
5006
GABRYS Niklas
TG Konz
GER
2008
5007
GABRYS Leo
TG Konz
GER
2008
5008
LAUX Rosalie
TG Konz
GER
2009
5009
GERBAS John
TG Konz
GER
2009
5011
HAMISCH Albrecht
TG Konz
GER
2006