06.05.2018 Nordhessische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
2005
BLS
101
Trombello Letizia
KSV Baunatal
2006
BLS
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
2006
BLS
106
von Garssen Lauritz
KSV Baunatal
2005
BLS
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
2006
BLS
183
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
2006
BLL
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
2005
BLL
17
da Silva Alicia
KSV Baunatal
2006
BLS
71
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
2006
BLS
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
2003
BLS
46
Jochum Simon
LAV Kassel
2003
BLS
96
Siebert Jette
LAV Kassel
2003
BLS
84
Ried Peer
LAV Kassel
2006
BLS
67
Möller Alessia
LAV Kassel
2005
BLS
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
2005
BLS
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
2005
BLS
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
2005
BLL
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
2005
BLS
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
2004
BLL
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
2004
BLW
184
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
2005
BLL
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
2006
BLS
3
Bauer Karolina
LG Diemelsee
2006
BLS
774
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
2006
BLL
808
Rostom Fatima
LG Diemelsee
2006
BLL
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
2006
BLL
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
2006
BLL
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
2006
BLL
822
Martin Louisa
LG Eder
2004
BLL
821
Koch Elias
LG Eder
2004
BLL
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
2003
BLS
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
2006
BLL
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
2006
BLL
148
Färber Frieda
LG Reinhardswald
2006
BLL
149
Kronier Jolina
LG Reinhardswald
2006
BLL
150
Bauer Saskia
LG Reinhardswald
2005
BLL
180
Zilke Linea
LG Reinhardswald
2005
BLL
181
Zindel Antonie
LG Reinhardswald
2005
BLL
28
Glindmeyer Rieke
LG Reinhardswald
2006
BLW
98
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
2006
BLW
32
Guber Anika
LG Reinhardswald
2006
BLW
22
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
2005
BLW
97
Siebert Malena
LG Reinhardswald
2005
BLW
116
Neusel Mia
LG Reinhardswald
2006
BLL
51
Kölbl Emilia
LG Reinhardswald
2006
BLS
23
Engelbrecht Sophie
LG Reinhardswald
2006
BLS
110
Wolzenburg William
LG Reinhardswald
2006
BLW
88
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
2005
BLW
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
2005
BLS
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
2003
BLW
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
2003
BLW
91
Schin Nikoletta
LG Reinhardswald
2004
BLW
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
2004
BLW
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
2004
BLW
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
2003
BLL
34
Hartmann Marlene
LG Reinhardswald
2004
BLS
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
2003
BLS
182
Krohne Hanna
LG Reinhardswald
2006
BLL
989
Brake Marie
LG Reinhardswald
2005
BLL
957
Rudolph Nele
LG Reinhardswald
2005
BLL
988
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
2005
BLL
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
2005
BLL
185
Becker Mia
LG Vellmar
2006
BLL
2
André Luis
MT Melsungen
2005
BLW
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
2004
990
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden Allendorf
2006
BLL
991
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden Allendorf
2006
BLL
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
2006
BLL
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
2004
BLL
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2004
BLS
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2006
BLS
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2004
BLS
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2005
BLS
29
Gretz Haley
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2006
BLS
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2005
BLS
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2005
BLS
85
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2006
BLS
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2004
BLL
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2004
BLS
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
2004
BLW
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
2006
BLS
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
2006
BLS
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
2005
BLS
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
2005
BLS
70
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
2006
BLS
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
2003
BLS
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
2004
BLS
40
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
2006
BLS
80
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
2006
BLS
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
2005
BLS
95
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
2006
BLW
14
Büchsenschütz-Göbeler Max
TSV 09 Twiste
2006
BLW
44
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
2006
BLW
58
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
2006
BLW
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
2004
BLL
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
2004
BLS
89
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
2005
BLW
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
2004
BLS
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
2004
BLS
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
2005
BLL
187
Schober Linda-Deborah
TSV 1908 Bergheim e.V.
2006
BLL
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
2006
BLS
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
2003
BLW
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
2004
BLW
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
2004
BLW
147
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
2006
BLL
49
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
2006
BLW
38
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
2006
BLW
33
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
2005
BLW
186
Otto Josephine
TuSpo Borken
2005
BLL
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
2003
BLL
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
2003
BLS
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
2003
BLW
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
2003
BLW
188
Biehl Lene
TV Obersuhl
2005
BLL
189
Krech Luca Sophie
TV Obersuhl
2005
BLL
143
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
2006
BLL
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
2005
BLL
954
Woelker Henrike
VfL Bad Arolsen
2006
BLL