25. - 27. Jun 2021 Championnats Nationaux Individuels - Esch-sur-Alzette

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
9374
SUI
0
9375
LUX
0
9376
LUX
0
9377
LUX
0
9378
LUX
0
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
GEW
2268
ALEXANDER Frazer
CAB
LUX
1981
3KH
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
9317
ANGELI Raphael
JSA
FRA
2003
4X1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
3076
AUER Michael
TVLandquart
SUI
1997
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
SPE
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
9315
BALERIO Clément
JSA
FRA
2003
4X1
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
DRE
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
800
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
800
2845
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
100
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
9319
BEOT Laurelin
ASPTT
FRA
2005
200
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
5K0
2525
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
GEW
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
100
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
4174
BIOTTEAU N'deye-Marie
CSL
FRA
1997
40H
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
CSL
ETH
1987
5K0
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
800
2830
BODEUX Olivia
CAD
BEL
1992
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
9341
BOKOMBA Nita
CSL
LUX
1994
DRE
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
800
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
1K5
3361
BOULTGEN Ronny
CSN Cl.
LUX
1980
DIS
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
HOC
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
HOC
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX
2004
9342
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
1K5
9333
CABIOCH Jonas
METZ
FRA
2000
800
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
9327
CARSON Hamish
NZ
NZL
1988
1K5
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
DRE
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
WEI
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
HOC
1552b
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX
2005
DRE
1613
CRUZ DANTAS VILELA Namuel H.
CSL
POR
1988
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
5K0
3212
DANIËLS Eva
CAEG
LUX
2001
5K0
2018
DE SOUSA MOREIRA Soraya
FOLA
LUX
1999
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
DRE
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
WEI
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
400
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
9371
ESPAGNET Mathis
ACHUY
LUX
2003
800
9337
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
9329
FAVIER Fynn
TGKonz
GER
1998
SPE
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
5K0
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
9339
FUCHS Constantin
PST
GER
2002
800
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
9325
FUSENIG Nicolas
PST
GER
1999
11H
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
200
9320
GENTILS Maelle
ASPTT
FRA
2000
200
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
9340
GINDORF Damian
PST
GER
1994
800
9318
GIRO Arthur
JSA
FRA
2003
4X1
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
5K0
3588
GODART Claude
CSL
LUX
1980
11H
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
DRE
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
WEI
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
1304
GRETHEN Charel
CSL
LUX
1992
1K5
2674
GUETTI Laurent
CAS
LUX
1979
5K0
9373
GZERWINSKI Adam
PL
POL
1988
1K5
1894
HABSCHEID Tom
CAD
LUX
1986
GEW
1871
HALLER Bob
X3M Triathlon
LUX
1993
5K0
9316
HARY Maé
JSA
FRA
2004
4X1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
DRE
1786
HENEN Samy
CSL
BEL
1995
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
GEW
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1K5
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
3568
HUSTIN Valère
CSL
BEL
1993
3958
JONES Laurence
CELTIC
LUX
1996
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
800
1248
JUNCKER Max
FOLA
LUX
1999
4X4
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
3796
KARAKATSANIS Marios
CSL
GRE
2001
HAM
2711
KARGER Vincent
CSL
LUX
1996
100
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
5K0
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
4X4
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
DRE
1276
KEMP Lena
FOLA
LUX
2000
SPE
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
800
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
DRE
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
HAM
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
9323
KUPCZIK Rebecca
PST
GER
2001
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
4075
LAGARDE François
CSL
FRA
1994
400
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
1126
LANNERS Camille
FOLA
LUX
1999
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
1K5
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
9326
LEIDINGER Alexander
PST
GER
1994
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
3409
LIENERS Yannick
CAB
LUX
1988
5K0
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
1K5
1303
MATHIAS Charline
CSL
LUX
1992
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
5K0
3109
MELLINA Martine
CELTIC
LUX
1990
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
200
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
9330
MEYER Anna
1FCK
GER
2000
800
9331
MEYER Lucas
1FCK
GER
1998
1K5
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
400
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
9335
MUNIER Yohann
ASCMETZ
FRA
2002
200
4198
NANA DIAME Jean Eudes
FOLA
CMR
1992
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
800
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
5K0
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
200
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
9368
OKE Khalid
CAPA
LUX
1997
3KH
2666
OLIVA Marco
CSL
LUX
1977
HAM
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
4X1
3353
PEIGNEUX Guillaume
CELTIC
BEL
1996
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
800
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
WEI
4176
PIETTE Gaëtan
CELTIC
BEL
1985
40H
1049
PLEIMLING Isabeau
CAD
LUX
1995
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2687
RAGOT Aurélie
CAEG
LUX
2002
4X1
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
800
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
400
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
800
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
3449
REUTER Jeff
CSL
LUX
1984
DIS
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
9332
ROUYER Paul
METZ
FRA
2002
800
1809
RUDAULT Maurice
CAEG
LUX
1999
4X1
1956
RUDAULT Loïc
CAEG
LUX
2000
4X1
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
4X1
4123
SAPUTO Massimo
CELTIC
LUX
1976
100
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
9321
SCHULTEN Jule
PST
GER
2004
9322
SCHUMACHER Maren
PST
GER
2002
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
9328
SJOGREN Benjamin
PST
GER
2001
800
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
4X1
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
SPE
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
9324
STEILEN Lilian
PST
GER
2001
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
SPE
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
2173
TONIZZO Steve
CSL
LUX
1971
HAM
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
800
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
100
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
200
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
3070
WEBER Christopher
CAB
LUX
1996
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
4160
WEBER Thomas Jean
CAB
LUX
2006
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3KH
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
100
2042
WOLMERING Kenny-Neal
CELTIC
LUX
2000
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
5K0
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004