26. Jun 2021 Offene OÖM Masters Stadionbewerbe 2021 - Neuhofen/Krems

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
2
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
3
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
4
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
5
Binna Theodor
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1956
6
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
7
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
8
Kogler Simone
ATSV Linz LA
AUT
1985
HAM
9
Rössler Werner
ATSV OMV Auersthal
AUT
1938
10
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
11
Maurer Helmut
Atus Gratkorn
AUT
1956
12
Schöggl Christian
Atus Gratkorn
AUT
1969
13
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1941
HAM
14
Albin Elfriede
Cricket
AUT
1961
DIS
15
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
16
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
17
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
18
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
19
Dömös Lucia
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1958
100
20
Koller Erich
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1959
21
Graf Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1956
DIS
22
Halmer Bernhard
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1961
100
23
Holkovic Gerald
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1963
1K5
24
Scholz Peter
LAC Passau
GER
1945
25
Sewald Georg
LAC Passau
GER
1956
26
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
27
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
28
Pomsahar Rastislav
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1974
29
Wicha Ilse
ÖTB-Wien/LA
AUT
1948
DIS
30
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
31
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
32
Fabian Helmut
SK VÖEST
AUT
1948
33
Haider Ilse
SK VÖEST
AUT
1949
1K5
34
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
35
Mesi-Krinninger Klaus
Sportunion IGLA long life
AUT
1970
1K5
36
Geiger Heinrich
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1958
37
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
38
Neudorfer Josef
SVG Ruhstorf
GER
1961
800
39
Dumitrica Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
ROU
1983
40
Gerik Helmut
SVS-Leichtathletik
AUT
1956
41
Gratzl Helgard
SVS-Leichtathletik
AUT
1941
HAM
42
Lang Helmut
SVS-Leichtathletik
AUT
1940
43
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
44
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
45
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
46
Huber Andreas
TSV Wolfratshausen
GER
1941
400
47
Fellhofer Franz
TV Altheim
AUT
1960
48
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
49
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
50
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
51
Sperrer Franz
TV Wels 1862
AUT
1964
52
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
53
Fiedler Susanne
ULC Linz Oberbank
AUT
1965
54
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
55
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
56
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
57
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
58
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
59
Schoisswohl Gottfried
ULV RAIBA Schlierbach
AUT
1955
DIS
60
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
61
Neumayer Florian
UNION Neuhofen/Krems
AUT
2002
62
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
63
Scheuringer Michael
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1984
1K5
64
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
65
Möllinger Peter
Union RLC Sterngartl
AUT
1970
66
Pytlik Robert
Union RLC Sterngartl
AUT
1972
1K5
67
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
68
Görtschacher Wolfgang
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1960
69
Schwarzer Judith
Union Salzburg Leichtathletik
GER
1972
800
70
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
71
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
HAM
72
Bohner Eric
swiss masters athletics
SUI
1955
KUG
73
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
74
Krabacher Dietmar
IAC-Innsbruck
AUT
1959
75
Bruckschwaiger Robert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1963
KUG
76
Hendlmeier Peter
FTSV Straubing
AUT
1959
DIS
77
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
KUG
78
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969