05.05.2018 Bahneröffnung 2018 - Birkenfeld

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
2
Dupré Ulrike
LG Idar-Oberstein
GER
1961
SPE
3
Klein Jürgen
Idarer Turnverein
GER
1968
5
Kiss Emmerich
VfR Baumholder
GER
1940
KUG
6
Wehmann Kolya
VfR Baumholder
GER
2006
7
Wehmann Milan
VfR Baumholder
GER
2005
8
Ruth Aaron
VfR Baumholder
GER
2007
10
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
18
Rieth Luca
TuS Heimweiler
GER
2005
19
Vetter Jason
TuS Heimweiler
GER
2005
20
Weschenfelder Larissa
TuS Heimweiler
GER
1991
21
Lörsch Angelina
TuS Heimweiler
GER
1996
22
Ermel Ann-Christin
TuS Heimweiler
GER
2002
23
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
GER
2006
24
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
GER
2007
25
Schmacks Erna
TuS Heimweiler
GER
2007
26
Setz Jule
TuS Heimweiler
GER
2008
27
Hahn Barbara
TV 1848 Oberstein
GER
1968
KUG
29
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
30
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
31
Bangert Jana
TV 1848 Oberstein
GER
2007
32
Lordick Helena
TV 1848 Oberstein
GER
2008
33
Lordick Paula
TV 1848 Oberstein
GER
2008
34
Juchem Emma
TV 1848 Oberstein
GER
2008
35
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
36
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
37
Müller Niklas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
38
Jost Leander
TV 1848 Oberstein
GER
2007
39
Winkler Ole
TV 1848 Oberstein
GER
2007
40
Allerborn Timur
TV 1848 Oberstein
GER
2008
41
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
42
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
43
Conradt Anna Katharina
LG Idar-Oberstein
GER
2006
44
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
45
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
GER
2006
46
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2006
47
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
48
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
49
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
50
Eckhardt Ann Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
51
Pauls Lukas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
52
Conradt Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2008
53
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
GER
2008
54
Juchem Mila
LG Idar-Oberstein
GER
2008
55
Conradt Ulrike
LG Idar-Oberstein
GER
1971
56
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
57
Latz Annika
LG Idar-Oberstein
GER
2007
58
Hahn Clara-Christine
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
2002
59
Bergauer Linus
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
2002
60
Fritz Dorian
VfR Baumholder
GER
2007
61
Pauls Jonas
TuS 1862 Kirn
GER
2008
62
Heß Celina
TuS 1862 Kirn
GER
2008
63
Kepple Casey
TuS 1862 Kirn
2008
64
Backes Luisa Ella
TuS 1862 Kirn
2007
65
Nell Fina
TuS 1862 Kirn
2007
66
Magel Taja
TuS 1862 Kirn
2007
67
Kepple Ryan
TuS 1862 Kirn
2005
68
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
69
Mühl Hannah
TuS 1862 Kirn
GER
2003
70
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
GER
2003
71
Düren Alexa
TuS 1862 Kirn
GER
2002
72
Greber Leonie
TuS 1862 Kirn
GER
2001
73
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
74
Graf Lio
TuS 1862 Kirn
GER
2001
100
75
Hey Leila
TuS 1862 Kirn
GER
2000
76
Holderbaum Pierre-André
TuS 1862 Kirn
GER
1997
77
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
KUG
78
Schraut Gunnar
TuS 1862 Kirn
GER
1964
79
Gillen Jonas
TV 1861 St.Wendel
GER
1990
80
Schopper Annika
TV 1861 St.Wendel
GER
1996
81
Holzhüter Nick
TV 1861 St.Wendel
GER
2003
80H
83
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
84
Auler Elina
LLG Hunsrück
GER
2007
HOC
85
Dämgen Luisa
LLG Hunsrück
GER
2005
87
Mittelstädt Sophia
VfL Algenrodt
GER
2008
88
Posselt Jil
VfL Algenrodt
GER
2008
89
Vogt Lia Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
90
Schütz Finja
VfL Algenrodt
GER
2008
91
Forster Sophie
VfL Algenrodt
GER
2008
94
Basten Jan-Luca
VfL Algenrodt
GER
2007
95
Schimikowski Marvin
VfL Algenrodt
GER
2005
96
Tollens Niklas
VfL Algenrodt
GER
2003
97
Düren Laura
VfL Algenrodt
GER
1971
98
Anders Petra
VfL Algenrodt
GER
1970
SPE
102
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
105
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
106
Henrich Jana
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
107
Köck Cornelia
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
1982
108
Brenner Helen
TV Bliesen
GER
2002
109
Schmitt Franziska
TV Bliesen
GER
2004
110
Wolf Lea Marie
TV Bliesen
GER
1998
111
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
114
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
115
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
116
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
117
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
GER
2003
118
Wettmann Katrin
LAZ Birkenfeld
GER
2001
119
Kaup Daniel
LAZ Birkenfeld
GER
2000
120
Wettmann Anna
LAZ Birkenfeld
GER
2003
121
Wagner Lenina
LAZ Birkenfeld
GER
2003
122
Ninnsger Veronika
LAZ Birkenfeld
GER
2006
123
Geiß Sarah
LAZ Birkenfeld
GER
2003
124
Hower Anna
LAZ Birkenfeld
GER
1998
100
125
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
126
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
GER
2008
127
Heinemann Lena
LAZ Birkenfeld
GER
2007
128
Schwarz Luna
LAZ Birkenfeld
GER
2007
130
Alt Carolyn
LAZ Birkenfeld
GER
1999
131
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
132
Franke Marten
LAZ Birkenfeld
GER
2006
133
Müller Marius
LAZ Birkenfeld
GER
2007
134
Stolberger Nils
LAZ Birkenfeld
GER
2007
135
Grünewald Tim
LAZ Birkenfeld
GER
2007
136
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
137
Coco Giuliana
LAZ Birkenfeld
GER
2007
139
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
GER
1941
KUG
140
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
GER
1994
KUG
141
Mildenberger Niclas
LG Idar-Oberstein
GER
1998
KUG
142
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
GER
1999
KUG
143
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
145
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
146
Machwirth Maurice
LG Idar-Oberstein
GER
2000
800
147
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
148
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
GER
2003
KUG
149
Posselt Ian
VfL Algenrodt
GER
2008
150
Will Jonas
LAF Merchweiler
GER
1996
HOC
151
Will Lukas
LAF Merchweiler
GER
1996
HOC
152
Will Franziska
LAF Merchweiler
GER
2002
155
Kneller Julian
VfR Baumholder
GER
2007
156
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
157
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
GER
1946
HOC
428
Stibitz Leonhard
SV Göttschied
GER
1962
5K0
429
Fetzer Nicholas
VfL Algenrodt
GER
1996
430
Fetzer Frank
VfL Algenrodt
GER
1966
432
Conrad Hartmut
VfL Algenrodt
GER
1965
5K0
433
Lauer Julia
LAZ Birkenfeld
GER
1984
5K0
434
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
GER
1966
5K0
499
Fickert Jochen
VfL Algenrodt
GER
1965
5K0
500
Heich Sarah
LG Idar-Oberstein
GER
2002
5K0
950
Müller Dr. Martin
LAZ Birkenfeld
GER
1936
5K0
959
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
5K0
992
Marondel Fabian
LAZ Saar 05
GER
1996
5K0
993
Hanß Yvonne
TuS Mörschied
GER
1963
5K0
994
Knieling Hans
VfL Algenrodt
GER
1949
5K0
995
Kube Frank
VfL Algenrodt
GER
1963
5K0
996
Bauer Lukas
VfL Algenrodt
GER
2000
997
Bormann Dietmar
VfL Algenrodt
GER
1942
5K0
998
Alt Kerstin
VfL Algenrodt
GER
1965
5K0
999
Hirth Nadine Laura
VfL Algenrodt
GER
1980
5K0