12. - 13. Jun 2021 Österreichische Meisterschaft U23 - Hallein/Rif

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Katzinger Amelie
ALC Wels
AUT
2003
10H
2
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
3
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
DIS
4
Pircher Felix
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2003
5
Krammer Lisa-Marie
ATSE Graz
AUT
2001
10H
6
Kaufmann Elias Julian
ATSE Graz
AUT
1999
KUG
7
Wiener Ivonne
ATS-Pinkafeld
AUT
1999
SPE
8
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
9
Klotz Riccardo
ATSV Innsbruck
AUT
1999
10
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
4X1
11
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4X1
12
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
4X1
13
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
14
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
15
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
16
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
17
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
18
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
STA
19
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
100
20
Koletnik Anna
Atus Knittelfeld
AUT
2002
21
Lassacher Cordula
Atus Knittelfeld
AUT
2003
22
Weinberger Christina
Atus Knittelfeld
AUT
2002
23
Bruckmayer Hanna
DSG Wien
GER
2001
1K5
24
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
25
Gansterer Antonia
DSG Wien
AUT
2001
26
Gansterer Caroline
DSG Wien
AUT
2001
27
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
28
Gschlenk Hanna
DSG Wien
AUT
1999
4X1
29
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
30
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
31
Siller Cornelia
DSG Wien
AUT
1999
4X1
32
Vogel Helene
DSG Wien
AUT
2003
33
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
34
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
35
Anderson Ewan
DSG Wien
GBR
2003
1K5
36
Brukner Sergej
DSG Wien
AUT
1999
4X1
37
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
38
Lachkovics Noah
DSG Wien
AUT
2000
4X1
39
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
40
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
41
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
42
Schneeberger Janis
DSG Wien
GER
2000
43
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
1K5
44
Stockinger Leo
DSG Wien
AUT
2005
45
Grubbauer Tamira
IAC
AUT
2003
100
46
Krims Isabella
IAC
AUT
2001
DRE
47
Maier Carla
ITSG Sektion Running
AUT
2001
48
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
AUT
2001
DIS
49
Antal Simon
KLC
HUN
2002
4X1
50
Bracic Luka Michele
KLC
GER
2004
4X1
51
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
SPE
52
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
53
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
54
Weiss Florian
KLC
AUT
1999
4X1
55
Seiler Lotte Luise
KSV Alutechnik
AUT
2001
56
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
57
Seiler Anton
KSV Alutechnik
AUT
2003
58
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
59
Jany Samantha
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
5K0
60
Bostjancic Lea
LAC Klagenfurt
AUT
2000
61
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
62
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
AUT
2002
400
63
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
64
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
5K0
65
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
66
Sieberer Hannah
Laufclub-Niederwies-Kössen
AUT
2002
5K0
67
Klefasz Stefan
LC Running Puchberg
AUT
2003
68
Haslwanter Lea
LC Tirol Innsbruck
AUT
1999
HAM
69
Kohl Matthias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2000
DRE
70
Huber Elisa
LC Villach
AUT
2003
71
Kuduzovic Hanna
LC Villach
AUT
2004
4X1
72
Kurath Stefanie
LC Villach
AUT
1999
5K0
73
Pekastnig Franziska
LC Villach
AUT
2005
74
Pewal Alina
LC Villach
AUT
2003
75
Schönsleben Larissa
LC Villach
AUT
2003
4X1
76
Trabesinger Dorina
LC Villach
AUT
2001
77
Schusser Janik
LC Villach
AUT
1999
78
Illing Nancy
LCA Umdasch Amstetten
GER
1999
40H
79
Simmer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
80
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
40H
81
Rameder Klemens
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
HAM
82
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
83
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
1K5
84
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
85
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
86
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
87
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
100
88
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
89
Strohmayer-Dangl Niklas
Leichtathletik Akademie Eisenstadt
AUT
2002
40H
90
Bredlinger Caroline
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
800
91
Grabiger Pauline
LTU Graz
GER
2000
92
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
93
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
4X1
94
Pitner Katharina
LTU Graz
AUT
1999
95
Willhuber Viktoria
LTU Graz
AUT
2001
96
Zahlbruckner Felicitas
LTU Graz
AUT
2003
97
Zand Gabriel
LTU Graz
AUT
2003
98
Geieregger Felix
LTV Köflach
AUT
2001
5K0
99
Stadlmayr Anna
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2002
100
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
101
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
102
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
103
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
4X1
104
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
HOC
105
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
106
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
107
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
108
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
800
109
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
110
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
111
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
112
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
113
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
114
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
100
115
Kubai Monika
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
116
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
SPE
117
Ablasser Matheo
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2002
118
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
SPE
119
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
120
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
121
Germey Lea
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2000
HOC
122
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
123
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
124
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
STA
125
Fischer Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
126
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X1
127
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
128
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
129
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
130
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
131
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
4X1
132
Pfeifer Maximilian
team2012.at
AUT
2000
800
133
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
134
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4X1
135
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X1
136
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
137
Lasch Fiona
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X1
138
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
139
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
140
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
141
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4X1
142
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
143
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
144
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
145
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
146
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X1
147
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
148
Schutti David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
149
Schutti Richard
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
150
Stellnberger Felix
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
151
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
152
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
153
Stelzer Simone
TRI-X-Kufstein
GER
2003
5K0
154
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
155
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
156
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
157
Eichinger Raphael
TS Innsbruck
AUT
1999
158
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
159
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
160
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
5K0
161
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
162
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
HAM
163
Glück Victoria Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
164
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
DRE
165
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
166
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
167
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
168
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
169
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
170
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
171
Halla Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
172
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
173
Scholze Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
4X1
174
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
175
Frenkenberger Thomas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
176
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
177
Lugstein Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
178
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
4X1
179
Nnamdi Chukwuma
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
180
Schwaiger Nicolas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
181
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
182
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
183
Senger Julia
ULC Zehnkampf
AUT
2000
HAM
184
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
185
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
DRE
186
Luyer Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
SPE
187
Novacek Lena
Union Pottenstein
AUT
1999
DRE
188
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
189
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
SPE
190
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
400
191
Grünwald Ingeborg
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
192
Lorenz Nina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
193
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
194
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
STA
195
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4X1
196
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4X1
197
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
400
198
Hinterholzer Jakob
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
199
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
200
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
201
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
202
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
203
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
204
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
SPE
205
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
1K5
206
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
4X1
207
Leder Alma
UNION St. Pölten
AUT
2006
4X1
208
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
209
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
210
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
4X1
211
Gramm Philipp
UNION St. Pölten
AUT
2002
212
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
4X1
213
Klammer Marvin
UNION St. Pölten
AUT
2001
HAM
214
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
HAM
215
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
216
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
217
Spitaler Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
218
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
219
Kronsteiner Denis
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2001
5K0
220
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
221
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003