11. - 12. Jun 2021 Österreichische Meisterschaft U18 - Hallein/Rif

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
2
Mesaric Lina
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
10H
3
Schinnerl Sophia
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2005
4
Stampfl Valentin
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2004
5
Malik Sanya
ATSV Innsbruck
AUT
2005
6
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
7
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
8
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
9
Kehrer Kilian
ATSV Linz LA
AUT
2004
3K0
10
Solocki Nikola
ATSV Linz LA
AUT
2004
11
Bischof Martina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
HAM
12
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
13
Köhrl Anna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
14
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
15
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
16
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
17
Zipperl Vanessa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
3K0
18
Grudl Maximilian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2004
4X1
19
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
4X1
20
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
4X1
21
Repkofsky Julian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
4X1
22
Roka Eaden
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
4X1
23
Ronco Alessio
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
4X1
24
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
25
Bock Emma
ATSV Ternitz
AUT
2005
DRE
26
Bracher Mina
DSG Wien
GER
2007
27
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
28
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
29
Königshofer Lea
DSG Wien
AUT
2007
30
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
31
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
4X1
32
Anderson Cameron
DSG Wien
GBR
2005
33
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
34
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
4X1
35
Burtscher Leander
DSG Wien
AUT
2004
36
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
37
Greco Alessandro
DSG Wien
AUT
2005
38
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
39
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
4X1
40
Lindner Felix
DSG Wien
AUT
2007
41
Margaryan Michael
DSG Wien
AUT
2004
42
Rausch Cedric
DSG Wien
CAN
2005
1K5
43
Schwarzinger Philipp
DSG Wien
AUT
2008
44
Stockinger Leo
DSG Wien
AUT
2005
4X1
45
Geyer Emil
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
46
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
47
Glaser Marie
HSV WN
AUT
2005
48
Köck Alexander
IAC
AUT
2004
49
Bekuretsion Yanet Kifle
KLC
ERI
2005
50
Gerngroß Emilia
KLC
AUT
2005
51
Just Katharina
KLC
AUT
2006
52
Pleßnitzer Lilly
KLC
AUT
2005
53
Slama Anna
KLC
AUT
2004
54
Kern Annika
KSV Alutechnik
AUT
2004
55
Maggele Elena
KSV Alutechnik
AUT
2004
1K5
56
Mandl Anna-Lena
KSV Alutechnik
AUT
2006
800
57
Moser Leonie
KSV Alutechnik
AUT
2004
58
Prieler Estella
KSV Alutechnik
AUT
2004
400
59
Pölzl Elias
KSV Alutechnik
AUT
2005
1K5
60
Reisenhofer Fabian
KSV Alutechnik
AUT
2005
400
61
Trois Samuel
KSV Alutechnik
AUT
2004
400
62
Danczul Leonie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2006
800
63
Stöhr Suri
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2007
800
64
Gamsjäger Moritz
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
65
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
800
66
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
67
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
SPE
68
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
69
HEIML Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
70
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
800
71
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
DIS
72
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1K5
73
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
74
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
75
Bluch Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2004
76
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
77
Gasper Lukas
LAC Klagenfurt
AUT
2004
78
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
79
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
3K0
80
Prauchner Nicole
LC Neufurth
AUT
2004
81
Saurwein Tobias
LC Tirol Innsbruck
AUT
2005
HAM
82
Pekastnig Franziska
LC Villach
AUT
2005
800
83
Ambrosch Sebastian
LC Villach
AUT
2005
84
Steindorfer Tobias
LC Villach
AUT
2005
85
Ettlinger Isabella
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
400
86
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
87
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
100
88
Feichtinger Sarah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
4X1
89
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
4X1
90
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
91
Schausberger Clara
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4X1
92
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
200
93
Hula Filip
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
94
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
95
Lehner Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
4X1
96
Lichtenwagner Moritz
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
4X1
97
Scherndl Jannik
LCAV Jodl Packaging
AUT
2007
98
Schweitzer Noah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2007
99
Ghielmi Alma
Leichtathletik Team Salzburg
ITA
2005
4X1
100
Paschinger Anna-Lena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
4X1
101
Paschinger Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
102
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
103
Wohlfart Annie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2007
4X1
104
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
SPE
105
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
WEI
106
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
107
Sallmutter Anna-Sophie
LTU Graz
AUT
2006
108
Standfest Lenia
LTU Graz
AUT
2007
109
Vertačnik Hanna
LTU Graz
AUT
2004
110
Walla Elenia
LTU Graz
AUT
2004
111
Benesch Olivia
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2007
112
Höckner Hanna
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2004
113
Marica Corinna
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2006
114
Stieger Lara
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2005
4X1
115
Wimmer Carla
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2007
116
Altmann Niklas
PSV Wels Leichtathletik
AUT
2004
117
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
4X1
118
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
4X1
119
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
120
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
121
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
122
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
123
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
SPE
124
Venturi Timothy
Sparkasse SG Götzis
GBR
2005
1K5
125
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
SPE
126
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
SPE
127
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
128
Kleineberg Lisa
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
DIS
129
Wagner Leonie
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
WEI
130
Diessl Enzo Michael
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
131
Pichler Philipp
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
132
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
133
Herzinger Lukas
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2004
134
Jäger Leonhard
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2005
135
Tschauko Jonathan
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
2006
KUG
136
Drozda Stephanie
SVS-Leichtathletik
AUT
2007
HAM
137
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
HAM
138
Hejl Nevena
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
139
Kornfeld Victoria
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
40H
140
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
141
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
HAM
142
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
143
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
144
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
145
Wais Andrea
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
HAM
146
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
147
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
148
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
149
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
150
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
4X1
151
Winter Nico
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
152
Reißelhuber Markus
team2012.at
AUT
2005
153
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
154
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
155
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
156
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
157
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
159
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
160
Tutschek Viktoria
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
4X1
161
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
162
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
163
Brandner Andreas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
164
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
165
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
166
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
167
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
STA
168
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
169
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
170
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
171
Pillichshammer Paul
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
172
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
173
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X1
174
Lengauer Samuel
Tri Power Freistadt
AUT
2004
400
175
Scherb Niklas
Tri Power Freistadt
AUT
2005
3K0
176
Ramskogler Oliver Gabriel
Tri Run Kaiser
AUT
2005
1K5
177
Hechenbichler Katharina
TRI-X-Kufstein
AUT
2004
800
178
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
179
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
180
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
181
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
182
Fürrutter Samrawit Marie
TS Innsbruck
AUT
2005
3K0
183
Huys Tabea
TS Innsbruck
AUT
2005
3K0
184
Kathan Alma
TS Innsbruck
AUT
2005
185
Leiner Iris
TS Innsbruck
AUT
2005
186
Lyri Mikaela
TS Innsbruck
GRE
2006
187
Rauter Magdalena
TS Innsbruck
AUT
2006
188
Schwaninger Paula
TS Innsbruck
AUT
2005
189
Smith Lara
TS Innsbruck
AUT
2007
190
Sellers Barnaby
TS Innsbruck
GBR
2005
191
Smith David
TS Innsbruck
AUT
2005
193
Huber Madeleine
TU Raika Schwaz
AUT
2005
194
Siebenhofer Chiara-Marie
TUS Kainach
AUT
2006
800
195
Dibo Ali
TV-Grein
SYR
2005
3K0
196
Fortschegger Fabiola
U. Raika Lienz
AUT
2007
197
Theurl Carolin
U. Raika Lienz
AUT
2006
1K5
198
Mariacher Norbert Jr.
U. Raika Lienz
AUT
2005
199
Mayer David
U. Raika Lienz
AUT
2006
HOC
200
Martin Adéle
UAB Athletics
FRA
2007
3K0
201
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
202
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
203
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
204
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
3K0
205
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
206
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
207
Kohel Marlene
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
DIS
208
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X1
209
Schinhan Lena
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
210
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
211
Stadler Katharina
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
212
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
STA
213
Werner Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
400
214
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4X1
215
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X1
216
Kammler Guntram
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
800
217
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
218
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X1
219
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
220
Halla Christina
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
221
Haller Leonie Zoe
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
HOC
222
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
KUG
223
Jörgl Nikola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
4X1
224
Kotzian Emily
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
KUG
225
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
100
226
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
227
Schönauer Nicola
ULC Riverside Mödling
AUT
2007
800
228
Vancl Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
STA
229
Wohlrab Muriel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
230
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
231
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
232
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
233
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
234
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
4X1
235
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
236
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
237
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
40H
238
Vidan Nadine
ULC Zehnkampf
ITA
2004
HAM
239
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
240
Höllinger Hannah
UNION Ebensee
AUT
2005
241
Holzinger Caroline
UNION Ebensee
AUT
2004
4X1
242
Holzinger Isabelle
UNION Ebensee
AUT
2005
4X1
243
Pilic Carla
UNION Ebensee
AUT
2007
4X1
244
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
245
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
246
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
KUG
247
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4X1
248
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
249
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
250
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
251
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4X1
252
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
253
Lußnig Lara-Joy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4X1
254
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
255
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
256
Schwarzer Hanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
257
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
258
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
259
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
260
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
261
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
262
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
263
Butter Nina
UNION St. Pölten
AUT
2007
264
Farcher Eva
UNION St. Pölten
AUT
2006
HAM
265
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
40H
266
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
267
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
268
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
269
Eror Damjan
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2006
270
Leitner Samuel
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2004
271
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
SPE
272
Roth Clemens
UVB Purgstall
AUT
2006
4X1
273
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
274
Stix Fabian
UVB Purgstall
AUT
2004
4X1
275
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
276
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
277
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
278
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004