12. Jun 2021 championnats de relais Longues distances - Grevenmacher

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
3X1
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
3X1
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3X1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
3X1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
3X8
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
3X8
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
3X1
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
3X1
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
3X8
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
3X8
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
3X8
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
3X8
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
3X8
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
3X1
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
3X1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
3X1
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
3X1
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
3X1
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
3X8
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
3X8
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
3X1
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
3X1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
3X1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
3X8
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
3X8
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
3X8
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
3X8
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
3X1
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
3X8
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
3X1
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
3X1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
3X8
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3X8
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
3X8
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
3X1
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3X8
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
3X8
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
3X1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
3X8
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
3X8
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3X1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3X1
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3X1
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3X8
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
3X1
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3X1
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3X8
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3X1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
3X8
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3X1
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
3X1
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
3X8
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3X8
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3X1
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3X8
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3X1
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
3X8
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3X1
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3X1
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
3X1
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
3X1
4049
GLEIS Manon
CSL
LUX
2007
3X8
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
3X8
9375
EHSES Guilio
PST Trier
GER
2000
3X1
9376
SJÖGREN Benjamin
PST Trier
GER
2001
3X1
9377
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
3X1
9378
FUCHS Constantin
PST Trier
GER
2002
3X1
9379
QUINT Simon
PST Trier
GER
2004
3X1
9380
WEILAND Michael
PST Trier
GER
2004
3X1
9381
HUBERTZ Hannes
PST Trier
GER
2004
3X1
9382
ADAM Philip
PST Trier
GER
2005
3X1
9383
KUMARATHAS Matusen
PST Trier
GER
2005
3X1
9384
POR
0