31. Mai 2021 Einladungswettkampf - Feldkirch

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
100
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
100
Schacher Victoria Sophia
TS Hörbranz
AUT
2006
100
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
100
Fiel Constanze
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
50M
Kitz Pia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
50M
Kitz Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
Amman Jonathan
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
50M
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
50M
Heinzle Linus
SV Lochau
AUT
2011
50M
Rüdisser Lenora Evelina
SV Lochau
AUT
2012
50M
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
50M
Müller Julia
TS Bludenz
AUT
2012
50M
Haas Leonie
TS Bludenz
AUT
2013
50M
Oberrauch Felix
TS Bludenz
AUT
2013
50M
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
50M
Ehrne Felix
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
50M
Nigsch Ferdinand
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
50M
Hoffmann Marwin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
50M
Engel-Bichay Max
TS Bludenz
AUT
2011
50M
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
50M
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
50M
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
50M
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
50M
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
50M
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
50M
Markstaler Anna
TS Weiler
AUT
2010
50M
Burtscher Annika
TS Weiler
AUT
2012
50M
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
50M
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
50M
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
60H
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
Markstaler Jakob
TS Weiler
AUT
2008
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
60M
Maringgele Mariella
SV Lochau
AUT
2008
60M
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
100
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
100
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
100
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
100
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
100
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
100
0
Rautenberg Friederike
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
50M
1
Lins Jakob
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
50M
2
Magurova Dorota
TS Bludenz
AUT
2012
50M
3
Bertle Mathias
TS Bludenz
AUT
2013
50M
4
Mader Lisa
SV Lochau
AUT
2012
50M
5
Geppert Amelie
SV Lochau
AUT
2012
50M
6
Stefanie Noah
SV Lochau
AUT
2012
50M
7
Mager Pius
SV Lochau
AUT
2013
50M
8
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
9
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
10
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
11
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
100
12
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
50M